Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .8688. . .124
27 сен 2019 06:57
Цитата "Yurdjan":

Та я спросил на сколько подымали стоимость за метр в течении рассрочки?
Брали Вы рассрочку там на 36мес по 16тыс за метр. Потом же они увеличивали стоимость метра. И остаток(не выплаченные метры) нужно было уже считать по новой цене.
Так как менялась цена? Кто скажет?


Если я правильно помню, хотя нужно заглянуть в договор, у вас должно быть прописано в договоре, фиксированная у вас цена или нет. У меня к примеру еще пару месяцев осталось платить и я плачу по изначальной цене которая указана в договоре, там даже распечатку вам дают помесяцам сколько платить надо и до какого числа. Туда же входят и налоги, если я правильно помню.
Что касается, когда уже когда будут проводить замеры и там будет разница в квадратах, а она будет, тут сложно сказать. Но хотят если честно там уже всё равно будет как по мне.

Цитата "Svit_EngSc.":
Геос и так уже кинул инвесторов кв. 3-1 добавив почти 4 метра к первоначальному плану.


Странно что вы это называете кинул, когда подписываешь договор менеджеры говорят что размеряя квартиры может меняться, это нормально, причём не только для этого застройщика, можете сходить в любой отдел продаж, вам скажут тоже самое.
27 сен 2019 12:47
Вартість піднімали протягом цього року два рази на 500 грн.м2 кожен раз.
27 сен 2019 13:58
Всем привет сегодня был на обьекте Секция а первая очередь из увиденного мое видение ключи весна хоть и обещаю до нг.
Работы еще много главное успеть газ для котельни провести сказали дом будут отапливать, а так вкратце работы ведутся и по монолиту и по электрике и по сантехнике и по штукатурке это то что мы увидели, а и под конец двери входные порадовали с накладками мдф и наличниками
27 сен 2019 14:07
Ну и фото для карлсонов)))(любителей высоких этажей)
Очень красивые виды.
27 сен 2019 15:44
Спасибо тебе, добрый человек, за фоточки и за хоть какуюто акктуальную информацию со стройки. Лифты, кстати не запустили хоть один, чтоб на верхние этажи кататься?
27 сен 2019 18:10
Да спрашивал про лифты сказали что пока их настраивают и инвесторов не катают.
30 сен 2019 15:18
Нарешті запрацювала друга камера! :ura: :ura: :ura:
01 окт 2019 06:26
Цитата "goroshenkoy":

Странно что вы это называете кинул, когда подписываешь договор менеджеры говорят что размеряя квартиры может меняться, это нормально, причём не только для этого застройщика, можете сходить в любой отдел продаж, вам скажут тоже самое.

Под кинул я называю сознательное изменение плана с целью получения большей выгоды. Привлекли инвесторов на один метраж, потом поменяли. Около 4-х метров - это, как вы понимаете, не случайные строительные погрешности. Остекление балкона столько не стоит и близко, я надеюсь это понятно каждому, кто сталкивался с этим.
Да, по договору нужно доплачивать. А кто-то вообще имел успех в изменении пунктов договора, чтобы он был более сбалансирован и защищал не только застройщика?
01 окт 2019 09:07
Цитата "MISTERR":
Вартість піднімали протягом цього року два рази на 500 грн.м2 кожен раз.

Я написала немного выше, что сроки поднятия и на сколько гривен за метр зависело и дальше будет зависеть от нескольких факторов. Кому-то на 500 поднимали, кому-то меньше, может
кому-то больше, смотря какая квартира...
03 окт 2019 06:03
Уважаемые инвесторы и будущие соседи, может кто встречался с такой ситуацией, посоветуйте что делать: была вчера в Центральном Офисе, чтобы забрать новый IBAN, заодно попросила сказать сколько метров выплачено. Случайно узнала про то, что последнее повышение было не 15 сентября, как сообщали по телефону и писали в коммуникаторе, а с 13. Поэтому платеж, который они получили 13 они посчитали по новой стоимости.

Как должен чувствовать себя инвестор, который из-за дезинформации потерял на этом несколько раз? Сразу после того звонка было сделано все возможное, чтобы подкорректировать планы. С кем должен общаться инвестор, если на то, что говорят менеджеры опираться нельзя?
Чтобы было обещано менеджером: ГЕОС всегда идет навстречу. Если деньги на депозите, придете напишете заявление, в индивидуальном порядке разрешат заплатить чуть позже, когда снимете деньги.
В реальности: ходила в офис, писала такое заявление. Отказали. Мое заявление искать теперь не хотят, так как под диктовку менеджера там написан срок планового повышения 15 вересня 2019.
После отказа: разорвала депозит досрочно, оплатила сколько смогла наперед, выслала квитанцию и свои расчеты по метрам менеджеру, попросила подтвердить получение. Прошло несколько недель, никакого ответа. И вот такой подарок от ГЕОСА теперь.
03 окт 2019 08:55
Цитата "Svit_EngSc.":
После отказа: разорвала депозит досрочно, оплатила сколько смогла наперед, выслала квитанцию и свои расчеты по метрам менеджеру, попросила подтвердить получение. Прошло несколько недель, никакого ответа.


А как звать менеджера? Я просто, когда запрашиваю сводку с бухгалтерии, мне в течении часа- двух, всё приходит корректно c датами и суммами что я платил.

P.S.: А по поводу пересчёта, мне кажется, если вы общались напрямую с офисом ГЕОС, и они как бы не сильно охотно помогать хотят, тогда вряд ли изменится какое либо поведение менеджеров, на мой взгляд, уже есть как есть, просто реально заплатить чучуть наперед, это правильный ход.
03 окт 2019 09:17
Ну, могу сказать, что мне здесь все нравится, я рассматриваю приобретение квартиры в данном ЖК. А есть еще возможность приобрести на верхнем этаже двухуровневую квартиру? Стоимость? Спасибо заранее за ответ.
03 окт 2019 10:39
Цитата "Svit_EngSc.":
Уважаемые инвесторы и будущие соседи, может кто встречался с такой ситуацией, посоветуйте что делать: была вчера в Центральном Офисе, чтобы забрать новый IBAN, заодно попросила сказать сколько метров выплачено. Случайно узнала про то, что последнее повышение было не 15 сентября, как сообщали по телефону и писали в коммуникаторе, а с 13. Поэтому платеж, который они получили 13 они посчитали по новой стоимости.

Как должен чувствовать себя инвестор, который из-за дезинформации потерял на этом несколько раз? Сразу после того звонка было сделано все возможное, чтобы подкорректировать планы. С кем должен общаться инвестор, если на то, что говорят менеджеры опираться нельзя?
Чтобы было обещано менеджером: ГЕОС всегда идет навстречу. Если деньги на депозите, придете напишете заявление, в индивидуальном порядке разрешат заплатить чуть позже, когда снимете деньги.
В реальности: ходила в офис, писала такое заявление. Отказали. Мое заявление искать теперь не хотят, так как под диктовку менеджера там написан срок планового повышения 15 вересня 2019.
После отказа: разорвала депозит досрочно, оплатила сколько смогла наперед, выслала квитанцию и свои расчеты по метрам менеджеру, попросила подтвердить получение. Прошло несколько недель, никакого ответа. И вот такой подарок от ГЕОСА теперь.


Смотрите, может быть такой момент, что вы оплатили в не операционное время, то есть после обеда. Посмотрите на своей платежке, есть реквизит Дата валютирования, если она стоит 13, то тогда можно и нужно качать права в ГЕОСе, но если же там следующий рабочий день и это уже 16...следовательно деньги на счет ГЕОСА попали уже после поднятия цены...то тогда ОЙ.
04 окт 2019 06:37
Спасибо большое за ответ и за поддержку. В том то и дело было, что 13 деньги зашли им с утра, и на квитанции все прописано. Конечно еще лучше было 12-го заплатить, но не успела (деньги лежали на депозите в Привате, а Геосу я плачу всегда с Райффайзена, при разорвании депозита смс пришла, когда можно получить, но по факту нужно было в кассе их дополнительно заказывать, а так до ночи пришлось все окрестные банкоматы обходить). Можно наверно и с Привата было оплатить, тут я читала некоторые через Приват платят, но я так еще не перечисляла, боялась, что платеж будет долго идти.
04 окт 2019 07:25
Да я вот регулярно через Приват оплачиваю, вроде бы всё быстро и нормально приходит.
06 окт 2019 12:17
Это треш полный- у меня было 2 платежа которые зашли 13
Это что мне сейчас запросить инфа сколько у меня оплаченных метров?
07 окт 2019 04:25
Вопрос не в метрах, а в цене за квадрат.
07 окт 2019 09:25
Мы тоже платили 13 и нас все ок, прошло по старой цене
10 окт 2019 06:04
А за вересень звіту по будівництву вже не буде? Чи будинок введений в експлуатацію і звіт не потрібен?
10 окт 2019 08:34
Приєднуюсь,теж хочу звіт.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx