Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .8587. . .124
18 сен 2019 07:27
Пока только интересовались машинной штукатуркой под ключ работа и материалы 200-220грив метр или с вашими материалами и работа строителей 150гриа метр, но мы посмотрим может и сами сделаем если на это будет время.По остальному пока не узнавали
18 сен 2019 07:35
Да там и штукатурить магиной особо нечего
18 сен 2019 11:09
Цитата "goroshenkoy":


Тут конечно ребята рвутся делать ремонт сразу, но мне как то ссыкатно зимой в сильную влагу делать, тем более не понятно еще как оно отапливаются будет. Я планирую пока закупить материалы, а сам ремонт ближе к весне всё-таки. Тем более после эти работ, что сейчас, не понятно как подсохнет ли всё нормально, до снега.

А бойлер думаю всегда есть смысл ставить, хоть и есть у нас котельные свои.


ну что ж такое, сейчас специальные смеси и пушки для ремонта в холодное время года, ну это уже не актуально "сохнуть плохо будет"
18 сен 2019 13:54
Цитата "Sosedy":
ну что ж такое, сейчас специальные смеси и пушки для ремонта в холодное время года, ну это уже не актуально "сохнуть плохо будет"


Да я же не спорю, ну если вы готовы греть круглые сутки свою квартиру всеми способами, в то время когда вокруг вас все холодные и пустые квартиры, пусть будет так. Я за себя говорю, я так делать не хочу)))
19 сен 2019 14:05
""Да я же не спорю, ну если вы готовы греть круглые сутки свою квартиру всеми способами, в то время когда вокруг вас все холодные и пустые квартиры, пусть будет так. Я за себя говорю, я так делать не хочу)))""

Если сделают внутреннюю отделку то квартиры сразу сдадут для ремонтов, потому что они отапливать ее не будут. А если не сделают отделку, то и на ремонт не пустят.
Никто сам не будет ничего отапливать. Я говорю о том, что если квартиры отдадут для ремонта, то полюбому включат отопление, и тогда можно заходить сразу на ремонт, даже в холодное время года. Мне это все равно выгоднее, чем платить ежемесячно за съемную квартиру
19 сен 2019 15:19
В холодное время года, можно сделать разводку электрики и сантехнику. Для этих работ поддерживать нужную температуру не требуется.
21 сен 2019 17:10
На ремонты зайдут не раньше лета, отопления никто не даст зимой так как все заметили что и трубы по фасаду нет для газ, о каком отопление вы говорите .
Благоустройство зимой не делают , только весной уже , и это занимает около двух месяцев.
Там работы ещё внутри на пол года в тёплый период, так как идёт зима будем ждать потепления.
22 сен 2019 14:36
Сегодня были в отделе продаж. Сказали, что сдачу дома задерживают на квартал.
23 сен 2019 05:47
Возможно сертификат получат и до нг, не больше склонен на февраль и на март ключи
24 сен 2019 08:21
Кто просветит? Сильно менялась цена за метр за время инвестирования (строительства).
И как будет пересчитываться итоговая стоимость квартиры при подписании договора купли-продажи?
24 сен 2019 14:52
Цитата "aleksbroker":
Возможно сертификат получат и до нг, не больше склонен на февраль и на март ключи
Сейчас все задерживают стройки.И чем дальше,тем больше.Хоть бы на квартал,а не на год.И проверки везде.
25 сен 2019 06:39
Цікаво,коли з"явиться 2 камера.Відтоді як впала,ніхто не замінив.Може хтось з Геоса сюди заходить,і побачить звернення.А 1 камера показує фасад,краще б планіровку та благоустрій території.
25 сен 2019 09:17
Цитата "quelly551":
Сейчас все задерживают стройки.И чем дальше,тем больше.Хоть бы на квартал,а не на год.И проверки везде.
Да дай бог что тат как с Отрадным 2 не будет тфу-тфу-тфу и три раза об дерево. Тут строят и отлично 1-2 квартала как для меня лично это не критично конечно хотелось бы поскорей.
26 сен 2019 07:01
Цитата "Yurdjan":
Кто просветит? Сильно менялась цена за метр за время инвестирования (строительства).
И как будет пересчитываться итоговая стоимость квартиры при подписании договора купли-продажи?

А разве предполагается какой-то подобный договор в нашем случае? И разве независимая оценка, если она в каком-то случае может быть нужна (при покупке в кредит через банк например) будет основываться на том, что вложил конкретный инвестор и когда? Не думаю, в этом нет смысла. Выше писали про сверку и акт 100% оплаты, для этого конечно нужно знать такие данные по своей квартире, но у ГЕОСа видимо четкой картины нет и каждую конкретную квартиру проверяют по запросу, отсюда задержки, ошибки, неразбериха с этим; может это проблема кадров, но очень неприятная ситуация для инвесторов, очень много несостыковок между тем, что говорят потенциальным инвесторам и реальным.
26 сен 2019 07:16
Налоги будут просчитываться исходя из оплаченной суммы по договору. Ни какой оценочной стоимости и т.д.
Мало того при выдаче техпаспорта БТИ делает конкретные замеры и если квадратура квартиры меньше или больше заявленной, то одна из сторон компенсирует разницу деньгами. То есть если квадратура по факту будет меньше на 0,5 метра, то Геос должен вернуть инвестору деньги за 0,5 метра.
26 сен 2019 12:21
Цитата "Snoop_":
Налоги будут просчитываться исходя из оплаченной суммы по договору. Ни какой оценочной стоимости и т.д.
Мало того при выдаче техпаспорта БТИ делает конкретные замеры и если квадратура квартиры меньше или больше заявленной, то одна из сторон компенсирует разницу деньгами. То есть если квадратура по факту будет меньше на 0,5 метра, то Геос должен вернуть инвестору деньги за 0,5 метра.

А если квадратура будет больше, чем на 0,5 кв.м, то покупатель заплатит за лишнюю квадратуру по той цене, которая для него была установлена на момент 100% оплаты. Вроде так...
26 сен 2019 12:49
Цитата "Yurdjan":
Кто просветит? Сильно менялась цена за метр за время инвестирования (строительства).
И как будет пересчитываться итоговая стоимость квартиры при подписании договора купли-продажи?

Та я спросил на сколько подымали стоимость за метр в течении рассрочки?
Брали Вы рассрочку там на 36мес по 16тыс за метр. Потом же они увеличивали стоимость метра. И остаток(не выплаченные метры) нужно было уже считать по новой цене.
Так как менялась цена? Кто скажет?
26 сен 2019 13:23
Цитата "Snoop_":
Налоги будут просчитываться исходя из оплаченной суммы по договору. Ни какой оценочной стоимости и т.д.
Вы не могли бы уточнить, какие именно налоги и кто их должен платить?
По поводу пересчета по факту квадратуры все понятно, Геос и так уже кинул инвесторов кв. 3-1 добавив почти 4 метра к первоначальному плану.
26 сен 2019 13:27
Цитата "Yurdjan":

Та я спросил на сколько подымали стоимость за метр в течении рассрочки?
Брали Вы рассрочку там на 36мес по 16тыс за метр. Потом же они увеличивали стоимость метра. И остаток(не выплаченные метры) нужно было уже считать по новой цене.
Так как менялась цена? Кто скажет?


А Вы сами не следили за этим? Вы же понимаете, что этапы поднятия цен на метр и конкретная новая стоимость метра зависела от множества факторов (в том числе этапа на котором вы зашли и метража вашего объекта) и никто кроме вас либо вашего менеджера вам об этом по вашему конкретному объекту не скажет.
27 сен 2019 03:22
Цитата "Svit_EngSc.":
Вы не могли бы уточнить, какие именно налоги и кто их должен платить?
По поводу пересчета по факту квадратуры все понятно, Геос и так уже кинул инвесторов кв. 3-1 добавив почти 4 метра к первоначальному плану.
Налог при подписании основного нотариального договора 1% госпошлина и 1% пенсионный вот не помню на счет пенсионного по закону его оплачивает продавец но многие застройщики на кидывают на покупателя нужно будет в оп переспросить, а и налога на 5% в нашем случае нет так как покупка физ.лицом у юр.лица
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8587. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее