Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .8486. . .124
13 сен 2019 09:42
Очень расплывчато. После НГ когда, весной, летом, осенью? И год тоже можно уточнить)))
13 сен 2019 11:34
Цитата "Anastay_":
Вчера в ОП сказали, что сдача после НГ будет.

Хотелось бы узнать официальную позицию застройщика, в этом вопросе.
В январе или в феврале пускать воду в систему отопления не будут... разморозят трубы(
Остается ждать весну(
13 сен 2019 12:33
Большая вероятность весна не хотят брать на себя отопление дома
13 сен 2019 12:36
Цитата "aleksbroker":
Большая вероятность весна не хотят брать на себя отопление дома

Значит зимой никто ничего делать не будет.
13 сен 2019 15:22
кнечно в самом лучшем случае весна...
16 сен 2019 12:57
Цитата "Anastay_":
Вчера в ОП сказали, что сдача после НГ будет.

а мы были в субботу в ОП, сказали задержка 2 месяца, и это с боооольшим запасом.
А вообще да, не весело. За пару месяцев в секции Д особо ничего не сделали, дверей нет, площадки, лестница не отремонтированы, все в состоянии очень глубокого ремонта. Самое интересное что соседнии секции они взялись строить активно, а в нашей что-то подзатихли, как будто просто забили. Ей богу, там все можно было быстро закнчить, а они тянут.
Очень печально
16 сен 2019 12:59
Цитата "Tompson 13":

Значит зимой никто ничего делать не будет.



может успокаиваю себя, может и вправду надеюсь, но знакомым сдали за 3 недели до НГ. быстро сделали ремонт. НГ встречали в новой квартире)
Может и у нас все ок будет?)
16 сен 2019 15:33
Последние 2 месяца очень низкие темпы работы, предполагаю, что они строителей по максимуму перебросили на другие обьекты, например те, что ближе к центру, так как там сдача уже на носу, а наш ЖК еще по времени терпит, поэтому напрягаться смысла нет. Геос - это компания, которая в принципе и на НГ может ключи вручить, даже если по дому еще куча недоделок, особой репутацией в этом вопросе они не дорожат. Единственное во что я меньше всего верю, так это в то, что они 4 месяца будут за свой счет дом отапливать, а если сделают внутрянку в доме и оставят его без отоплению на зиму, очень большая вероятность сырости (особенно при постоянных перепадах температуры) и отсырения стен в некоторых местах, что грозит прежде всего грибком в новом доме, ну и прочие проблемы от минусовых температур. Поэтому если оставлять дом без отопления, то лучше вообще не делать например штукатурку стен внутри дома,не ставить лифты а начинать это уже с весны. И вот вопрос, если начать доделывать с весны, то когда в итоге сдадут дом?
P.S. предлагаю начинать звонить в центральный офис GEOS с вопросом "Собираются ли они заканчивать первую очередь и когда это будет?"
17 сен 2019 06:35
P.S. предлагаю начинать звонить в центральный офис GEOS с вопросом "Собираются ли они заканчивать первую очередь и когда это будет?"

вот это верная мысль!
17 сен 2019 09:07
Цитата "Брррр":
И вот вопрос, если начать доделывать с весны, то когда в итоге сдадут дом?
P.S. предлагаю начинать звонить в центральный офис GEOS с вопросом "Собираются ли они заканчивать первую очередь и когда это будет?"


Мне вчера сказали, что сдача не раньше декабря будет. Хотя по отчётам, которые пишут и темпу, мне кажется даже дольше ждать прийдётся.
17 сен 2019 09:21
Вся проблема в том, что можно говорить что угодно и сдавать обьект также когда угодно. Наше законодательсвто в этой сфере абсолютно нееффективно и совершенно не защищает инвестора. Единственное, чем здесь можно поплатиться - это репутацией, но от этого застройщику не хуже. Пока у него будут низкие цены на рынке, будут брать, как горячие пирожки.
17 сен 2019 11:33
Сегодня в ОП озвучили ноябрь декабрь этого года и дом на зимний период будут отапливать.
17 сен 2019 11:35
Цитата "aleksbroker":
Сегодня в ОП озвучили ноябрь декабрь этого года и дом на зимний период будут отапливать.

оо новости меняются не по дням, а по часам:)
а отапливать будет ГЕОС или инвесторы?
17 сен 2019 11:37
Не верьте
17 сен 2019 13:45
А если дом будут отапливать, то ремонт можно делать без дополнительного подогрева?

Подскажите еще, есть ли смысл ставить бойлер в квартире?
17 сен 2019 13:54
Цитата "sc_creator ":
А если дом будут отапливать, то ремонт можно делать без дополнительного подогрева?

Подскажите еще, есть ли смысл ставить бойлер в квартире?


Тут конечно ребята рвутся делать ремонт сразу, но мне как то ссыкатно зимой в сильную влагу делать, тем более не понятно еще как оно отапливаются будет. Я планирую пока закупить материалы, а сам ремонт ближе к весне всё-таки. Тем более после эти работ, что сейчас, не понятно как подсохнет ли всё нормально, до снега.

А бойлер думаю всегда есть смысл ставить, хоть и есть у нас котельные свои.
18 сен 2019 06:21
Цитата "sc_creator":
А если дом будут отапливать, то ремонт можно делать без дополнительного подогрева?

Подскажите еще, есть ли смысл ставить бойлер в квартире?
Бойлер однозначно,если будут дом отапливать и в квартире будет + можно дополнительно не отапливать
18 сен 2019 06:25
Цитата "goroshenkoy":


Тут конечно ребята рвутся делать ремонт сразу, но мне как то ссыкатно зимой в сильную влагу делать, тем более не понятно еще как оно отапливаются будет. Я планирую пока закупить материалы, а сам ремонт ближе к весне всё-таки. Тем более после эти работ, что сейчас, не понятно как подсохнет ли всё нормально, до снега.

А бойлер думаю всегда есть смысл ставить, хоть и есть у нас котельные свои.
Мы планируем сразу делать черновые работы разводка сантехники, разводка электрики, а ближе к + на улице все остальное.Тут главное успеют ли в этом году сдать?
18 сен 2019 07:01
Цитата "aleksbroker ":
Мы планируем сразу делать черновые работы разводка сантехники, разводка электрики, а ближе к + на улице все остальное.


Ну вот это правильный ход как по мне.

Цитата "aleksbroker ":
Тут главное успеют ли в этом году сдать?


Ну посмотрите сколько там работ, секция Д стяжки только до 18. Это, если они очень активно конечно начнут делать там всё тогда может и успеют.
18 сен 2019 07:09
Цитата "aleksbroker":


Не узнавали сколько будут примерно стоить эти черновые работы? (Штукатурка, разводка сантехники и электрики)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .124
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее