Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .7779. . .124
25 июль 2019 07:12
Это да.
25 июль 2019 07:55
Цитата "OlenaBD":
Не все так просто.Власники будівництва були в партії минулого президента.І ось за 2 дні після виборів(Співпало? Не думаю)зразу такі рішення,зібрано стільки слідчих,доступ до банк.таємниціА це робота не одного місяця,а той року."Хтось" хоче поділити сфери впливу,а також ласі шматки Киева,і ослабити позиції забудовника."Лес рубят,щепки летят",боюсь,щоб не заморозили рахунки,а разом з ними і будівництво.

Да поделятся или оспорят все это рабочие моменты меня как инвестора это совсем не гложит, вон у нас на Отрадном 2 Толоку потрусили и деньги кофисковали и по новым дбн за изминения проэктной док лимон водоканалу откатили и подали на сертификат на прошлой неделе на первую очередь.
25 июль 2019 08:02
Инвесторы Патриотики на озерах, наверное, тоже так размышляли...
25 июль 2019 08:10
Цитата "Tompson 13":
//reyestr.court.gov.ua/Review/83134960 кто что знает про это или думает?

Ребята, правильно ли я поняла эту ухвалу??? По нашему дому, ввиду всего описанного в документе, проблемы есть только у секции Ж??? Остальные секции этот трабл не зацепит? Кто что думает???
25 июль 2019 08:21
Не проблемы, а изучат документы.
25 июль 2019 08:27
Я скажу так - они вообще все охренели!!! В "Ковальской" обыски, заморозили "Патриотику", теперь к Геосу пришли. То есть начали трусить всех ЧАСТНЫХ застройщиков!!!
Если Зеленский и КО хочет наказать всех виновных и бомбитель-топитель за правду, то вперед к Войцеховскому и УКРБУДУ.
Новые лица, блин!!!
25 июль 2019 08:28
Цитата "Повитруля":

Ребята, правильно ли я поняла эту ухвалу??? По нашему дому, ввиду всего описанного в документе, проблемы есть только у секции Ж??? Остальные секции этот трабл не зацепит? Кто что думает???


Тоже заметил, сложно сказать пока...
25 июль 2019 08:36
А що представники Геоса кажуть?Хтось якусь хоч відповідь отримав?Я з секції Ж(((.А чим вона відрізняється від інших?Довибиралась,в боргах,як в шовках
25 июль 2019 08:40
В ОП мне сказали, что это все « происки империалистов». У них и собрание было по этому поводу. Этой херней занимается их служба безопасности. Говорит, что повода для беспокойства нет. Это у них второй раз
25 июль 2019 08:54
Цитата "InfatuatedKat":


Инвесторы Патриотики на озерах, наверное, тоже так размышляли...
Лично мои суждения из реальной практики инвестирования у разных застройщиков притом удачного ивестирования с выходом в хороший плюс, вспомил как жк Акцент на глушакова летные службы торбили притом дом уже был практически построен и кукиш получили дом сдали люди вселились и право собственности уже получили, это было и будет ибо разные органы любят подкормку в такой стране живем и меня это совсем не удивляет и не напрягает рекомендую игнорить такие вбросы. Геос строит и построит у меня только такой позитивный настрой чего и всем желаю!!!!!
25 июль 2019 09:46
Всем нам желаю, чтобы вы оказались правы
25 июль 2019 09:58
Надіюсь на краще.Але в нашій державі можна очікувати на все.І хай розбираються у них найкращі юристи,бо справа не проста.Можна подумати всі інші працюють в правовому полі,але ж їх не чіпають(бо пройшли в Раду)))
25 июль 2019 12:16
Из плюсов (если это можно вообще назвать плюсом) вижу, что дело возбуждено по признакам преступлений, связанных с уклонением от уплаты налогов, манипуляциями на фондовом рынке. Было бы хуже если б там вопрос поднимался о незаконности стройки как таковой. Из минусов - дело ведет новый орган ГБР, который по идее (пока еще) не коррумпирован и должен показать хорошие результаты, выслужиться, так сказать перед новой властью, так что просто догвоиться вряд ли выйдет.
25 июль 2019 17:28
Значит нам будет плохо.Если не откупятся.Взялись за классных застройщиков.Ковальская единственная кто сдает вовремя,может еще парочку-дбк,интергал.осталось их прижучить.У Геоса шикарные комплексы,все в центре.Кому то неймется
26 июль 2019 04:40
Да будет все ок и черный пиар нам на руку как у Ковальской с Династией сдать во время не смогли, но сразу людям ключи выдали и в ремонты запустили, а тем временем почти год гаск не выдавал сертификат пока шли сфальсифицированные суды,Ковальская выиграла и сейчас практически все в Династии с правом собственоости лично знаю так как в феврале знакомым помогал в Династии с покупкой квартиры сейчас у них на руках уже право собственности.Давайте с позитивным настроем :super: :buben: :ura: :leb: :yes:
27 июль 2019 09:58
Не могу понять, дом начали красить в какойто синий цвет? По камере плохо видно просто
27 июль 2019 10:01
Это сетка
27 июль 2019 12:39
Да да грунтовочный слой
28 июль 2019 20:51
Всем привет. Есть пара вопросов.
Слышно что-то по второй камере? Я думаю всем уже надоело смотреть на неинформативную 1ю камеру.
Был ли кто-то на стройке? Как идёт движение по стройке секции Б?
И есть ли какие-то новости по судебному разбирательству относительно неуплаты налогов?
Спсибо
29 июль 2019 06:19
На стройке все ок движемся уверенно к финишу.Вам бы в живую сходить и посмотреть если есть интерес,вот ловите фото если присмотреться на фото внимательно видно что даже НЛО наблюдает за Фемели :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx