Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .6365. . .124
08 апр 2019 11:27
Уважаемые покупатели жилого комплекса «Family&Friends». Сообщаем Вам о том, что по состоянию на 01.04.2019 года все работы на строительной площадке первой и второй очереди жилого комплекса ведутся согласно утвержденных графиков строительно-монтажных работ.

Выполнено:

Секция А
Ведется обустройство крыши.
Монтаж оконных конструкций ведется на 22 этаже.
Устройство внешних и внутренних стен и перегородок ведется на 23 этаже.
Ведутся работы по устройству внутренних стен в санузлах и местах общественного пользования.
Ведутся работы по утеплению фасада.
Ведется поквартирная разводка инженерных коммуникаций.
Ведутся работы по заливке полов на уровне 7 этажа.

Секция Д
Устройство монолитного каркаса крыши.
Монтаж оконных конструкций ведется на 16 этаже.
Устройство внешних и внутренних стен и перегородок ведется на 21 этаже.
Монтаж инженерных коммуникаций ведется на 16 этаже.

Секция Б
Проводятся работы по устройству и заливке свайного поля, фундаментные работы.
09 апр 2019 11:42
Цитата "anntsy":
Привет соседи! может кто-то из секции А 3х-комнатные успел сохранить себе с сайта план квартиры (79.98м кв)? а то там сейчас доступный к скачиванию только план на 83м кв :( или может я забыла и он есть в документах на покупку? :(


Если не секрет, а зачем нужен этот план, визуально он отличается только площадью лоджии, а платить все равно можно только по-новому... Или нет?
09 апр 2019 16:21
Отзовитесь, пожалуйста, кто купил квартиру с окнами на жд. Вы никак не проверяли уровень шума? Хотим купить квартиру, но я очень переживаю, что будет очень шумно от железки.
09 апр 2019 17:07
Почему на официальном сайте пишут ,якобы фиксация цены в гривне ,до конца рассрочки ,а мне пришло письмо о повышении м2 на неоплаченные квадраты ,кто сталкивался ?
10 апр 2019 14:49
А Вы почитайте внимательно свой договор. Там указаны условия выплат
10 апр 2019 14:52
Цитата "Lambo":
Отзовитесь, пожалуйста, кто купил квартиру с окнами на жд. Вы никак не проверяли уровень шума? Хотим купить квартиру, но я очень переживаю, что будет очень шумно от железки.

Я купил, Но не проверял. Думаю, что будет не намного больше, чем слушать посадку самолета, шум машин из окон на дорогу или скоростного трамвая
10 апр 2019 15:00
Lambo
Мы купили - шум точно не выше, чем от автомобильной дороги под окном, так что привыкнуть не проблема. Если поезда гудеть не будут, то их можно вообще не замечать через пару дней.

romashka2905
Есть разные рассрочки - с повышением цены оставшихся метров (видимо Ваш вариант) и с фиксацией цены. Просто последний вариант изначально дороже примерно на 7% или около того.
10 апр 2019 18:22
Цитата "Lambo":
Отзовитесь, пожалуйста, кто купил квартиру с окнами на жд. Вы никак не проверяли уровень шума? Хотим купить квартиру, но я очень переживаю, что будет очень шумно от железки.

Был на стройке дома когда проезжал поезд, так шума не было слышно, возможно на верхних этажах как-то по другому, но не думаю.ЖК кар.дачи поближе будет к железке, и ниче строиться!
12 апр 2019 07:53
Цитата "romashka2905":
Почему на официальном сайте пишут ,якобы фиксация цены в гривне ,до конца рассрочки ,а мне пришло письмо о повышении м2 на неоплаченные квадраты ,кто сталкивался ?


Потому что фиксация для новых инвесторов. Вы подписали договор во время акции?
13 апр 2019 10:56
Цитата "romashka2905":
Почему на официальном сайте пишут ,якобы фиксация цены в гривне ,до конца рассрочки ,а мне пришло письмо о повышении м2 на неоплаченные квадраты ,кто сталкивался ?

На скільки Вам підняли ціну? Скільки у Вас буде коштувати кВ. метр?
13 апр 2019 15:47
На секции А ромашка на кровле :)
14 апр 2019 09:34
Она уже 2 месяца стоит
15 апр 2019 06:28
Добрый день
А кому то поднимали цену в последнее время?
15 апр 2019 19:40
17 апр 2019 06:08
Всем спасибо за ответ. Были на стройке, активно штукатурят и завезли ещё окон.
22 апр 2019 15:03
Цитата "Svit_EngSc.":


Если не секрет, а зачем нужен этот план, визуально он отличается только площадью лоджии, а платить все равно можно только по-новому... Или нет?

Открываю секрет: план нужен для визуализации квартиры и прорисовки дизайна :) готовимся плотно к ремонту, планируем, просчитываем материалы, электрику и т.д.
22 апр 2019 15:05
По-моему начали демонтировать башенный кран на секции А.
22 апр 2019 15:18
Цитата "Lambo":
Отзовитесь, пожалуйста, кто купил квартиру с окнами на жд. Вы никак не проверяли уровень шума? Хотим купить квартиру, но я очень переживаю, что будет очень шумно от железки.

Мы были на стройплощадке во время просмотра квартиры и как раз проезжала электричка. Шума практически не было слышно. Возможно с товарняком будет другое дело. Кстати, возможно я ошибаюсь, но по данному пути по большей части ездят не так много поездов. В любом случае перед домом будут строить 9-этажный паркинг, который будет своеобразным шумо поглощающим строением.
22 апр 2019 17:59
Здравствуйте, планируем стать инвесторами секции Д. Просчитываем все моменты, уточняем риски, и тд. Подскажите, пжл, кто уже подписал предварительный договор -
1)срок сдачи в нем указан и какая формулировка? (уточняли в Киевгорстрое, то они не указывают, а это очень смущает)
2)предварительный договор нотариально заверялся?
3)подписание договора в отделе продаж или в центральном офисе?

Спасибо за ответы
22 апр 2019 20:53
Шановний адмін Геос, а де звіт про виконані роботи в Оранж Сіті? Раді за інвесторів Ф&Ф. Але не забувайте що у Оранж скоро здача, і ми теж чекаємо на інформування хорошими новинами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее