Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .5254. . .124
17 дек 2018 21:00
Цитата "Loca":


В общем , думаю, с мебелью если не совсем дорогое, то в 3-4 тыс.$ должны влезть.
Не влезете.Машинная штукатурка стоит уже штуку.А ручная больше.Разве что .сами штукатурить и т.д. будете.Диван приличный.чтоб не сразу развалился под 10т грн.Кухня 10-15т.это по скромному.Холодильник10т.стиралка 6-7т гр
18 дек 2018 08:35
Здравствуйте,
у меня вопрос финансового характера. Кто то получал финансирование в ТОВ "Кредекс"? Очень хорошие условия но не понятно где подвох. И в отделе продаж как-то совсем не хотели мне рассказывать об этом способе финансирования. Просто сказали что вот список всех компаний кредиторов и дальше сами разбирайтесь. При этом очень подробно рассказали только о рассрочке.
18 дек 2018 09:09
Цитата "sc_creator":
А может ли кто-то составить прайс на какой-то дешевый ремонт в однушке, чтоб там согласились жить квартиранты? Может есть у кого готовый... просто я вообще хз какие материалы, работы должны быть и сколько они стоят

Стоимость бюджетного ремонта (работа + материалы) = 200$ м.кв.
18 дек 2018 09:49
Цитата "Loca":


В общем , думаю, с мебелью если не совсем дорогое, то в 3-4 тыс.$ должны влезть.

нереально, даже 5000 уже нереально
18 дек 2018 10:51
Цитата "CaptainObvious":

нереально, даже 5000 уже нереально
если поштукатурить машинкой.а остальное все сами,влезли около 5 .Но это ВСЕ сами.Даже мебель на вияре проэктировали сами и сами собирали кухню и шкаф.Выискивали все по скидкам и на остатке в агромате.Если есть время и силы.то вперед.Но материалы уже надо складировать.если что попадется по супер цене.Иначе никак не влезть в эту .стоимость.Вышло в районе 5500-5700.Но это был сильный напряг.Просто там жили в этом ремонте.И я больше такого не вынесу
20 дек 2018 08:11
Кто-то видит какие сейчас этажи строят? Камера уже совсем не спасает((
20 дек 2018 14:56
Цитата "Loca":
Кто-то видит какие сейчас этажи строят? Камера уже совсем не спасает((


25й возводят. К Новому году уже маловероятно, что успеют, но всё равно приятно видеть
20 дек 2018 15:03
Вторая камера заработала :super: :smoke:
21 дек 2018 09:14
Цитата "AlexSLASH":
Здравствуйте,
у меня вопрос финансового характера. Кто то получал финансирование в ТОВ "Кредекс"? Очень хорошие условия но не понятно где подвох. И в отделе продаж как-то совсем не хотели мне рассказывать об этом способе финансирования. Просто сказали что вот список всех компаний кредиторов и дальше сами разбирайтесь. При этом очень подробно рассказали только о рассрочке.


Обычные финансисты - подписываете трехстороннее соглашение, они одним траншем закрывают Геосу разницу, которой у вас не хватает до 100% стоимости объекта, соотв-но для вас фиксируются обязательства в гривне, включая все "пирожки" самого Кредекса. Основной плюс - вы сразу видите свои платежи в гривне без привязки к валюте на весь срок выплат; основной минус - цена квадрата выше получается. Других "подвохов" пока не видим.Однозначно дешевле чем банковский кредит.
22 дек 2018 14:17
Спасибо) вот то что цена будет выше мне и не сказали в отделе продаж(( теперь ясно где собака зарыта. Скорее всего повышение цены перекроет весь положительный результат от низкого процента.
25 дек 2018 18:54
Может кто видел, за выходные праздничные дни 25 этаж секции А не залили?
25 дек 2018 19:53
Цитата "Tompson 13":
Может кто видел, за выходные праздничные дни 25 этаж секции А не залили?



:hi: Сегодня там была, 25 почти залит, осталось малость. До конца недели думаю будет готово. :buben:
31 дек 2018 14:03
С Новым Годом, потенциальные соседи!) Желаю нам всем в 2019 году сдачу вовремя, добросовестных бригад ремонтников и высококачественных стройматериалов!)
31 дек 2018 17:02
Всех с Новым Годом! Всего хорошего и всех благ. Будем надеяться наш застройщик не подведет нас в 2019 году и все будет супер! УРА!
31 дек 2018 17:03
Всех с Новым Годом! Всего хорошего и всех благ. Будем надеяться наш застройщик не подведет нас в 2019 году и все будет супер! УРА!
04 янв 2019 17:35
Доброго дня,хочу взяти квартиру у 2 черзі,є такі хто вже купив?
08 янв 2019 13:06
Уважаемые, инвесторы и интересующиеся данным ЖК!
Очень прошу помочь с выбором и возможным объяснением некоторых нюансов.

Давно смотрю на этот объект, еще со времен когда он только был в проекте. Но вот уже который раз не решаюсь инвестировать, но правда очень хочется, так как нравится цена, нашла для себя подходящую планировку, более менее спокойный райончик, не считая железки, но думаю лучше пусть так чем трасса.
А вот, собственно моменты, которые смущают.
1. Скажите, пожалуйста, чем может быть оправдана такая цена? Она ведь меньше средней в этом районе. Тем самым это и плюс конечно. Читала что используют дешевые материалы, двери, окна, трубы, лифты. Что последние ломаются уже через пол года. А я хочу этаж после 20-го. Спорт это конечно хорошо, но когда по своему желанию.
2. Очень смущает рейтинг застройщика. Пишут что не сделал всего что обещал...Если почти 3000 квартир останутся без обещанного паркинга это будет ужас. Также, если не благоустроят территорию и не сделают дорогу к комплексу - результат будет, тот же что и с паркингом.
В общем, самым главным моментом является недоверие к застройщику...
Понимаю, также, что ни в одном ЖК не будет идеально и везде есть свои нюансы, но хочется чтобы их было как можно меньше. Квартира нужна для себя.
Скажите, пожалуйста, в случае перепродажи будет ли на неё спрос? И что сыграло для вас решающий фактор в инвестировании?

Прошу прощения, за возможно глупое обращение, однако очень нужен совет, желательно опирающийся на факты.
Заранее спасибо!
08 янв 2019 14:03
привіт, сусіди :hi:
секція Д, 21 поверх
09 янв 2019 08:19

Всем приветик.

Напоминаю, при желании можно внести себя в табличку с квартирами на обе секции:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16bl9odchsHPj7-LmFL5TX38Ia8Bdj0u1S3L5FNdIbWI/edit?usp=sharing

09 янв 2019 09:08
19 этаж Секция д есть кто-то?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее