Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .57. . .124
13 окт 2017 12:01
Цитата "tag1":

В Житлоинвестбуде, на Донца, тоже нет прямых договоров с Киевэнерго и водоканалом, но ничего свет и вода есть.

Уже есть на Донца договора, и свет и вода есть в отличии от Глория Парк Геоса, где постоянно отключают свет. Ну и Вы же понимаете, холодильники с продуктами просто в шоке от таких отключений. У Жиба, конечно не все сладко, согласна, но как бы там не было это государственная контора и это плюс.
13 окт 2017 13:39
Цитата "Vika_89":
По цене согласна, но вот только качество строительства от Геоса меня пугает, в новых домах течет крыша, прорывает батареи на этажах, затоплюет этажи. Еще много домов толком не подключены к комуникациям. Прямые договора с Киевенерго и Водоканалом так и не заключены до сих пор в том же Глория Парк, где цены на квартиры были не маленькие от 17 500 при долларе 22,50.

Не хочется искать темы вышеиупомянут жк, просветите до сих пор это сколько после сдачи в эксплуатацию? Я насчет договоров. Крыша у нас если и будет течь, то над двухуровневыми квартирами, не думаю что их для аренды берут.
13 окт 2017 15:16
Цитата "Vika_89":
По цене согласна, но вот только качество строительства от Геоса меня пугает, в новых домах течет крыша, прорывает батареи на этажах, затоплюет этажи. Еще много домов толком не подключены к комуникациям. Прямые договора с Киевенерго и Водоканалом так и не заключены до сих пор в том же Глория Парк, где цены на квартиры были не маленькие от 17 500 при долларе 22,50.

При купівлі перевіряла, ТУ на підключення до електромережі, газу та водопостачання є. Взагалі з документами все ідеально, порівняно з багатьма іншими забудовниками на ранньому етапі будівництва. Щодо якості будівництва - поживемо-побачимо. У мене нижній поверх, так що навіть якщо тектиме дах - арендаторам це не завадить. А щодо інших забудовників - то зараз взагалі без документів продають квартири (жк Сан Франциско від Riverside наприклад, або Crystal House від укр буда), і за таку ціну, що очі на лоб лізуть.
13 окт 2017 15:42
Цитата "Vika_89":

Уже есть на Донца договора, и свет и вода есть в отличии от Глория Парк Геоса, где постоянно отключают свет. Ну и Вы же понимаете, холодильники с продуктами просто в шоке от таких отключений. У Жиба, конечно не все сладко, согласна, но как бы там не было это государственная контора и это плюс.

Но цена последнее время ЖИБа не очень впечатляет минимальная 16 тыс.... на троещине. :faceoff:
13 окт 2017 17:49
Цитата "an21":

Не хочется искать темы вышеиупомянут жк, просветите до сих пор это сколько после сдачи в эксплуатацию? Я насчет договоров. Крыша у нас если и будет течь, то над двухуровневыми квартирами, не думаю что их для аренды берут.

По Глории парк первая очередь была сдана 30.04.2015, вторая 02.06.2016, а третья 30.12.2016. Вообщем 2,5 года люди платят по коммерческим тарифам, мало того, им постоянно отключают свет. Для инфо //forum.domik.ua/zhk-gloriya-park-gloria -park-t23794-4040.html
И этот дом застройщик позиционирует как бизнес класс. А Фемели енд Френдс типа комфорт, тоесть классом ниже.
13 окт 2017 19:35
Цитата "Vika_89":

По Глории парк первая очередь была сдана 30.04.2015, вторая 02.06.2016, а третья 30.12.2016. Вообщем 2,5 года люди платят по коммерческим тарифам, мало того, им постоянно отключают свет. Для инфо //forum.domik.ua/zhk-gloriya-park-gloria -park-t23794-4040.html
И этот дом застройщик позиционирует как бизнес класс. А Фемели енд Френдс типа комфорт, тоесть классом ниже.

Неприятно конечно, надеюсь в глории скоро все разрешится, а у нас подобных проблем не будет.
16 окт 2017 09:28
Шановні представники відділу продажу. Лінк на вебкамеру на сайті не працює. Виправте це будь ласка.
16 окт 2017 09:31
странно, у меня работает работает линк.
19 окт 2017 20:01
Привіт.
Я все намагаюсь уявити соціальний прошарок покупців даного ЖК.
крім ностальгірующих за стіною китайців нічого на ум не спало.
Для кого це будується? ну якщо не секрет....
21 окт 2017 08:05
Цитата "sherp":
Привіт.
Я все намагаюсь уявити соціальний прошарок покупців даного ЖК.

зачем?
21 окт 2017 17:40
Цитата "sherp":
Привіт.
Я все намагаюсь уявити соціальний прошарок покупців даного ЖК.
крім ностальгірующих за стіною китайців нічого на ум не спало.
Для кого це будується? ну якщо не секрет....

Да пол Киева такими коробками застраивают. Этот формат в эконом-классе очень востребован. Планировки вполне нормальные.
Есть более странные вещи 'смарт квартира' 18м2. И они тоже находят своего покупателя (пример Смарт-квартирами).
24 окт 2017 15:23
Уважаемые представители Geos,

Скажите пжл, где можно посмотреть точную техническую характеристику дома?
Мне никто не может ответить на простой вопрос: НА КАКУЮ ГЛУБИНУ ЗАЛИВАЮТСЯ СВАИ в данном объекте??
Этого не знает ни менеджер в офисе, ни менеджер на объекте. Не буду же я ломиться на стройку и дергать за рукав проходящих мимо строителей.

Вопрос важен, т.к. от этого зависит в последствие безопасность и устойчивость дома. Всегда есть экспертное заключение, где указано, что именно на этой участке с учетом его особенностей, глубина фундамента должна быть Х метров.

Скажите, где прописана эта цифра по данному объекту?
24 окт 2017 15:54
Цитата "t_saw":
Уважаемые представители Geos,

Скажите пжл, где можно посмотреть точную техническую характеристику дома?
Мне никто не может ответить на простой вопрос: НА КАКУЮ ГЛУБИНУ ЗАЛИВАЮТСЯ СВАИ в данном объекте??
Этого не знает ни менеджер в офисе, ни менеджер на объекте. Не буду же я ломиться на стройку и дергать за рукав проходящих мимо строителей.

Вопрос важен, т.к. от этого зависит в последствие безопасность и устойчивость дома. Всегда есть экспертное заключение, где указано, что именно на этой участке с учетом его особенностей, глубина фундамента должна быть Х метров.

Скажите, где прописана эта цифра по данному объекту?

Знать глубину сваи конечно интересно, но это абсолютно бесполезная информация :)
25 окт 2017 08:18
Представники забудовника, як можна ознайомитись з графіком будівництва і чи є він взагалі?
25 окт 2017 11:32
Цитата "t_saw":
Уважаемые представители Geos,

Скажите пжл, где можно посмотреть точную техническую характеристику дома?
Мне никто не может ответить на простой вопрос: НА КАКУЮ ГЛУБИНУ ЗАЛИВАЮТСЯ СВАИ в данном объекте??
Этого не знает ни менеджер в офисе, ни менеджер на объекте. Не буду же я ломиться на стройку и дергать за рукав проходящих мимо строителей.

Вопрос важен, т.к. от этого зависит в последствие безопасность и устойчивость дома. Всегда есть экспертное заключение, где указано, что именно на этой участке с учетом его особенностей, глубина фундамента должна быть Х метров.

Скажите, где прописана эта цифра по данному объекту?


Добрый день,уважаемый t_saw . Менеджеры на строительной площадке знают эту информацию. Жилой комплекс строится в соответствии с ДБН, поэтому о безопасности и устойчивости дома мы позаботились, а точнее архитекторы, которые ведут этот проект.
25 окт 2017 11:39
Цитата "Домовий":
Представники забудовника, як можна ознайомитись з графіком будівництва і чи є він взагалі?




Добрый день, график конечно есть, вы можете подойти в отдел продаж на строительство и с ним ознакомиться.
Отдел продаж на строительстве находится по адресу:
Киев, ул. Новополевая, 2
380 (44) 599 52 15
График работы отдела продаж на строительстве:
пн.-пт.: с 09-00 до 19-00
сб.: с 11-00 до 16-00
25 окт 2017 18:20
сайт пополнился еще одной визуализацией 6-)
25 окт 2017 18:22
Цитата "indahouse":
сайт пополнился еще одной визуализацией
фшть

Хорошо смотрится, но это по идее в последнюю очередь будут делать.
25 окт 2017 18:26
Цитата "an21":
Хорошо смотрится, но это по идее в последнюю очередь будут делать.

По словам застройщика да, еще в продаже появилась секция "Д", вот только увидел.
25 окт 2017 19:12
Думал на крупных рендерах показалось, а на новом близком тоже есть. В нижней левой части окон что за сетка? Не под кондиционер ли в балконе место? https://family-friends.com.ua/upload/Kindergarden2-201710091426.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее