Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .394042
31 май 2018 20:10
доброй ночи, Всем! Мы из Валовни 10/1. Предварительный был на 30 марта,и как Вы понимаете до сегодня ничего. В марте обещали на май месяц сертификат и сдачу, снова ничего. Вчера-сегодня звонили менеджеру, он не владеет никакой инфой. Говорит, что другой человек отвечает за вопрос сертификата и сдачи, его контакта не дает, на какой стадии процесс не знает. Вообщем, ситуация на сегодня не понятна совсем. Никто ничего не знает, контакта ответственного лица не дают, а ответ:"Не переживайте, мы строимся!" откровенно говоря уже достал. Уважаемые Соседи домов Валовня 10, Валовня 10/1, Валовня 10/2 ( так как все эти дома сдаются вместе и получают сертификат также вместе - по словам менеджера), если Вам не безразлична судьба Ваших денег и важны сроки сдачи объекта, а также те , кто, как и мы, не владеете правдивой инфой о ситуации, сроках сдачи и т.д.- просим собраться в эту субботу ( 02 июня) с 12.30 до 13.00 возле отдела продаж в с. Гатном.
01 июнь 2018 17:45
Здравствуйте. Документы 10 дома даже не подавали в сельский совет на утверждение, подавали только 12 дом. Как мне сказал менеджер, наш будут подавать в середине 7 месяца, а передача квартир будет приблизительно в середине 8 месяца.Сказал что дом готов, лифт установлен. Кто был на стройке? Кто что знает?
03 июнь 2018 10:08
Сегодня были на стройке. 10 дом лифт есть, начинают ложить плитку в подъезде. По документам: все 3 дома (10,10/1,10/2) будут получать документы вместе, перед тем как получить адрес в сельсовете, нужен сертификат об вводе дома в эксплуатацию, только после получение сертификата, документы подаются в сельсовет. Точных сроков пока нет.
13 июль 2018 04:30
Привіт сусідам та потенційним сусідам))
Скажіть, будь ласка, а вже є будинки введені в експлуатацію документально, так би мовити?
24 июль 2018 18:51
Только первый круг,но "косяков" от застройщика там не перечесть...Вкратце: идем сверху дома-все воздуховоды не утеплены-итог-владельцы 2х ярусных кв имеют замерзание воды...Крыша-зборище "Равшанов" окна не монтировали,а просто вкладывали в имеющиеся отверстия-итого-сифонит со щелей...опускаемся ниже-не соблюдены воооообще никакие нормы Дбн-балки 100 вместо 150,растояние 90,утеплитель 100 вместо мин250,никакие балки ничем не обработаны,все профиля низкого качества как и гипсокартон...И самое интересное отсутствует ПАРОБАРЕР!!! итого-3-5лет все просто упадет на голову..."Дышалка" подымается до 5го этажа 150 на крышу 50мл,итого-вонь и при интенсивном смыве "высасываеся" вся вода с сифона.Балка перекрытия 2го этажа весит на арматуринах приваренных к двутавру и опирается на ПЕНОБЛОК-должна заходить в стены по 200мл-итого возможны трещины на стенах или трещины на самом перекрытии...
24 июль 2018 19:12
В комнате 5го этажа балка перекрытия просто лежит на окне...Балконы-пеноблок заходящий просто в утеплитель,а не в стены 200мл...итого-при сильном ударе,может просто упасть вниз! Вытяжки живут своей жизнью-ты всегда можешь знать что готовят соседи других этажей...По электричеству я думаю писать не нужно?..По сегодняшний день не взят на баланс обл енерго-итого тариф2-6, "выдиленка" на кв 4КВ,вечные перебои и выключения! Нет никакой очистки(обещали фильтра) воды...И подвал-нет гидроизоляции после каждого дождя, в подвале "не меряно" воды-итого-плесень и сырость на первых этажах(можете заехать в любой день посмотреть на открытые двери в каждом парадном. "Щастливый обладатель" этой халтуры...
24 июль 2018 19:23
За орфографию прошу прощение-накипело...
05 авг 2018 21:14
пришла, читаю... один негатив...живу в комплексе год, мне все прекрасно

все работы в моем доме и дворе окончены, дети гуляют сами во дворе,охрана всех знает,газоны поливают, дома моют
все канализации и свет подключены, газ врезан.
все отлично себя чувствуют... не отравляйте жизнь соседям нынешним и будущим.

читайте свои договора о сроках сдачи и переносе сроков сдачи из за внешних факторов.

кто не хочет жить рядом, продайте квартиры
не отравляйте жизнь другим
ЖЭК заинтересован дать вам квартиру и начать собирать деньги за обслуживание, в первой очереди было все сложнее, все пережили, теперь остальные включаются атоматически в кнализацию,свет, газ

есть те кто ремонты делал без воды и въезжал...я например

хватит стонать
05 авг 2018 21:30
Цитата "Архивариус":

Не подключена, только выгребная яма(септик)


с августа 2017 канализация работает

кто не верит,поедте в Чабанский сельсовет
06 авг 2018 05:32
Я так же живу в комплексе уже один год .Моя семья и соседи очень довольны, застройщик выполняет все что обещает и даже больше...Посмотрите во двор...!!Какая красота,дети счастливы.Квартиры сделаны хорошо,друзья живут на первом этаже и так же довольны.Не смотря на бесконечные дожди квартиры без сырости
Так что нивкаком случае не пожалейте о покупке ,набереитесь немного терпения и потом вы будите счастливы !!
Искренне не пойму почему люди живут там где им не нравится и не продают квартиру и портят репутацию честного застройщика
06 авг 2018 13:44
Здравствуйте. Я с Карла Валовня 10. Сегодня говорила с менеджером и была очень огорчена. Если раньше оговаривался август месяц, то сейчас кроме "я не знаю" и "ждите" ничего нет. Говорит что документы передали в БТИ, те в свою очередь потребовали упорядочить двор, ну а застройщик героически 3 недели ровняет этот самый двор. Кто что знает?
08 авг 2018 19:30
Как всегда боты с отдела продаж продолжают восхвалять застройщика и писать о ярком будущем...Да, двор и площадка облагорожены-это факт,а вот про первые этажи без сырости- НЕ НУЖНО ВРАТЬ! После любого сильного дождя приезжайте и спросите у жильцов...Никто и не писал здесь о "не честном застройщике",писалось, что все на"тяп ляп" побыстрее-бы построить,в каждой квартире-доме, разные проблемы(потому что строили круглый год...зимой и летом) Ну и самым знающим и которых все устраивает-КОГДА ЗАСТРОЙЩИК УТЕПЛИТ ВОЗДУХОВОДЫ В ПЕРВОМ КРУГЕ и ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ "в сухом подвале" сделает?..
09 авг 2018 20:12
Цитата "olayr":
Здравствуйте. Я с Карла Валовня 10. Сегодня говорила с менеджером и была очень огорчена. Если раньше оговаривался август месяц, то сейчас кроме "я не знаю" и "ждите" ничего нет. Говорит что документы передали в БТИ, те в свою очередь потребовали упорядочить двор, ну а застройщик героически 3 недели ровняет этот самый двор. Кто что знает?

Привет будущим соседям! Я также из Вашего дома.
Будут пускать только тогда, как весь круг достроят. Осталось один дом крышей накрыть, два дома покрасить, плюс работы по разводке коммуналки, только тогда будут и двор вычищать и людей запускать. Наберитесь терпения, думаю к октябрю будем иметь документы на руках. Качество стройки так себе, но в Киеве не лучше, а дороже. Так что, "маємо, те шо маємо..." Общалась лично с жильцами первой очереди, есть минуса, есть и плюсы как и везде, но в целом народ более-менее доволен. Жилье соц. класса - так что без придирок, господа! :thanks:
14 авг 2018 12:26
Ребята будущие соседи просветите меня пожалуйста Что это за закон вступил в силу по которому теперь за документы нужно платить ровно в 2 раза дороже? Изначально за них застройщик требовал не маленькую сумму а теперь так вообще.
14 авг 2018 13:00
А сколько требовал застройщик и сколько теперь надо платить ? Какой процент от суммы или площади ? если 72м кв квартиру покупать .
14 авг 2018 18:46
где то 7% от суммы
22 авг 2018 14:42
Нужно написать и о хорошем-все 2х ярусные построенные квартиры, после 1й очереди, имеют уже нормальное перекрытие и подпорки, не нужно устанавливать за свой счет!Но,если Вы надумаете сделать себе санузел на втором(так как в отделе продаж "напаривают" бесплатно 35-45кв) то учтите, что они, забыли уточнить,что рабочее давление дома 2е атм!!!И о втором санузле не может идти никакой речи,на первом моете руки,а на 2м вода капает из крана...Но зато бесплатные 35-45кв... Можно сделать 2-3 спальни, на втором и ходить на первый этаж в санузел...
03 окт 2018 19:51
:protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
Очень огорчил этот застройщик, должны были сдть дом по договору 30.01.2018, с зазором в 6 месяцев на форс мажоры, в итоге на данный момент еще не сдали в эксплуатацию. На наши жалобы, предлагают нам подавать в суд и умывают руки. Менеджеры по хамси себя ведут, кошмар. Соседи и будущие соседи, как у вас обстоят дела с этим застройщиком и какие ваши комментарии по поводу такой большой задержки со сдачей дома и документацией? :faceoff:
04 окт 2018 04:47
Та же фигня.
Дом должны были сдать в январе, до сих пор вторая очередь вся не сдана.
А они пишут на сайтах уже третья в декабре сдача ))).
Думал уже летом ремонт делать, а теперь по факту зимой никто ремонты не делает, а платить за все коммун услуги уже надо, это если сдастся.
Так же морозятся и кормят завтраками.
04 окт 2018 11:36
Поддерживаем будущих соседей! У нас март был.... Обещали подключение газа до 15 числа, а потом сразу и документы, но все снова затихло.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .394042
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее