Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .3638. . .42
07 янв 2018 09:16
Как дела с интернетом? Кто живет там, поделитесь информацией. Интересует проводной интернет + ТВ
11 янв 2018 11:13
Цитата "Я2":
на сайте нет будущих инвесторов,тут все состоявшиеся, потому и попавшие на форум.Просьба задавать вопросы первоисточнику(своему менеджеру),а не форуму,дабы не получать искаженные ответы от "непроверенных" источников

Я потенциальный инвестор. На сайт таки заходят потенциальные инвесторы, и информация полученная с него очень сильно влияет на принятие решения.
11 янв 2018 11:39
Ага менеджер ответит на все вопросы, побыстрее продать
15 янв 2018 10:11
Цитата "city123":
Как дела с интернетом? Кто живет там, поделитесь информацией. Интересует проводной интернет + ТВ

Сбросте контакты провайтера, если таковы уже есть.
24 янв 2018 11:48
Цитата "dosker":

Сбросте контакты провайтера, если таковы уже есть.


https://coriolan.kiev.ua/
05 фев 2018 10:34
Цитата "city123":
Еще не подведена обещанная канализация.
Ну а пробки в час-пик это везде так. Домофон надо скидываться всем домом и проводить. Свет обещают тоже наладить но когда неизвестно.

Ведь писали,что канализация подведена?и документы люди смотрели.
Так подключена к Чабанам или нет?
Какие есть подтверждающие документы?
07 фев 2018 19:01
Тоже планирую купить квартиру. Заезжал, смотрел - стройка идет полным ходом, во дворе очень много машин, припарковаться негде. Неужели люди живут без канализации?
Если есть реальные жильцы - пролейте свет, пожалуйста!
10 фев 2018 15:50
Трубу дотянули до проходной мойдодыра, остальной участок видимо оставили на весну. Пока все идёт в сэптик.
11 фев 2018 11:37
Цитата "city123":
Трубу дотянули до проходной мойдодыра, остальной участок видимо оставили на весну. Пока все идёт в сэптик.

Я ездила к ним,видела договор с Чабанами...а где этот септик находится?
Зачем тогда договор подписывать,и платить в Чабаны деньги за канализацию,которой не пользуются?
Только,чтобы поверили,что она есть?
Хотя мб есть условные договоренности,и не платят туда за канализацию,а только на лапу кому-то за договор?
Опять таки вопрос,а где этот септик находится?
11 фев 2018 13:17
Договор есть, проект есть, оборудование тоже вроде уже установили, осталось протянуть трубу. На вьезде с одесской трассы есть одноэтажная постройка, там это все
11 фев 2018 19:16
Я вот прочитал всю ветку и так и не понял насчет канализации...
менеджер сказа, что она подключена , когда я приезжал и смотрел квартиру.
Также обещали показать документы, в том числе на то , что водяная скважина действительно больше 100м (это критично для данной местности).

И кстати про домофон... а на фиг он нужен , если территория будет закрыта и проезд/проход по пропускам ???
И кто там уже живет... скажите там у всех напряжение в сети 205в? ... я в готовых домах был , там котлы подключены через защитный девайс и он рисовал напряжение 205в.
12 фев 2018 01:41
Домофона и не будет, просто магнитики на дверь входную. Напряжение вечером падает ниже 190в и реле напряжения отключает котел дабы он не сгорел иначе ремонтировать за свой счёт будете.
Все это, естественно обещают устранить...
12 фев 2018 07:00
С электричеством там беда полная, постоянного нету(((все подключены от застройщика и платят соответственно по тарифам для юридических лиц. И со слов товарища который там проживает фиг знает когда подключат. 190 напряжение это ещё куда не шло...бывает гораздо и ниже за минуту может выключится пару раз на пару секунд....особенно скачки ночью....вопрос только когда сгорит техника... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

По воде нареканий особых не было, да жесткая...оставляет серые пятна, превышает железо в 2 раза но не критично. У некоторых жильцов правда стоит запах канализации но вроде должны устранить. Но тарифы вроде совсем не сказка около 30 гривен за куб.
12 фев 2018 08:04
Цитата "city123":
Домофона и не будет, просто магнитики на дверь входную. Напряжение вечером падает ниже 190в и реле напряжения отключает котел дабы он не сгорел иначе ремонтировать за свой счёт будете.
Все это, естественно обещают устранить...


уже так пол года как обещают устранить...но продвижений что то не ощутимо, как вырубался свет так и продолжает вырубаться :notsure:
12 фев 2018 08:15
Это очень печально. Я не могу купить квартиру где есть просадки такие большие даже еще в ненагруженной сети. А что будет когда летом кондиционеры люди включат и морозилки???... У меня на сегодня среднее потребление в час около 6-8 квт.... Да меня соседи просто повесят если я в этом жк куплю квартиру. Очень жаль ... Мне жк понравился как по архитектуре так и по качеству работ.
12 фев 2018 08:31
Как всегда. Обещанного 3 года ждут. Главное чтобы доделали. ТП и канализация и все должно быть гуд.
12 фев 2018 08:38
Цитата "city123":
Как всегда. Обещанного 3 года ждут. Главное чтобы доделали. ТП и канализация и все должно быть гуд.


У меня нет сомнений что когда то доделают....вопрос только в том...как отразится такие отклбчения на технике, холодильнике тв...итд..
12 фев 2018 08:41
Кто предусмотрел сельское напряжение, те поставили стабилизаторы на входе. На компы надо ставить UPS.
12 фев 2018 08:56
ну стабилизатор, то понятно, хотя стоило бы продавцам об этом говорить покупателям перед продажей, но их главная задача втюхать квартиры :blah: :blah: :blah:
нормальный стаб на 10 ква не китаец, норм денег будет стоить...но опять же котлы беретта шумные, стаб будет звуки издавать и учитывая шумоизоляцию дома спать вечером будет очень таки уютно)))
12 фев 2018 09:14
Цитата "city123":
Договор есть, проект есть, оборудование тоже вроде уже установили, осталось протянуть трубу. На вьезде с одесской трассы есть одноэтажная постройка, там это все


Откуда такая уверенность, если вы пару постов назад спрашивали про интернет, а знаит там не живете?
Одно этажное здание это скважина с резервуарами для хранения воды из скважины.
канализация , это большой люк с насосным оборудованием и никак не здание.
Который перекачивает под трассой в чабаны.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее