Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .2325. . .42
18 янв 2017 13:11
Добрый день. Начитался форума, :faceoff: и как то меня .....не по радовало. Инвестировал денежные сбережения, в квартиру. Обещали, дом будет как термос теплый, сухой, уютный как в собствен. доме. свой ЖЕК с низкими тарифами,а да еще канализация городская. Кто купил квартиры "ЖК Family", подскажите насколько мне рассказал правдивую информацию.?? :???:
18 янв 2017 13:16
Добрый день. Начитался форума, :faceoff: и как то меня .....не по радовало. Инвестировал денежные сбережения, в квартиру. Обещали, дом будет как термос теплый, сухой, уютный как в собствен. доме. свой ЖЕК с низкими тарифами,а да еще канализация городская. Кто купил квартиры "ЖК Family", подскажите насколько мне рассказал правдивую информацию.?? :???:
18 янв 2017 13:20
Цитата "Nightcor":
Нет

значит будет как на ул.Абрикосовой. Там людей кинули с городской канализацией(((
18 янв 2017 14:34
добрый день, менеджеры много чего говорили, а результата нет, коммуникаций не подключены и не понятно когда будут...
18 янв 2017 14:55
Цитата "Альберт Трафимович ":
Добрый день. Начитался форума, :faceoff: и как то меня .....не по радовало. Инвестировал денежные сбережения, в квартиру. Обещали, дом будет как термос теплый, сухой, уютный как в собствен. доме. свой ЖЕК с низкими тарифами,а да еще канализация городская. Кто купил квартиры "ЖК Family", подскажите насколько мне рассказал правдивую информацию.?? :???:

Насчет теплоты, еще не знаем, ключи нам еще не отдали, говорят ориентироваться с ремонтов на средину марта (хотя до этого обещали на февраль). Канализация говорят через Чабаны, но вообще не понятно на какой она стадии.
Но не все так страшно, как звучит) В принципе строят быстро, цены бюджетные, задержки наблюдаются у всех новостроек, поэтому мы были готовы...
18 янв 2017 15:11
Я не переживаю, думаю все будет, просто не в те временные рамки, в какие застройщику бы хотелось. Просто на такое кол-во жильцов септик строить никто не будет... :)
18 янв 2017 15:14
По канализации со слов менеджера трубы проложили)подключение март,по Абрикосовой тоже подключаться)подрядчик один и тот же.
18 янв 2017 15:28
По задержке срока сдачи 0,5- 1год практически на всех стройках.По качеству дома будут лучше предыдущих(мое личное мнение)
18 янв 2017 16:11
Цитата "unfril":

Насчет теплоты, еще не знаем, ключи нам еще не отдали, говорят ориентироваться с ремонтов на средину марта (хотя до этого обещали на февраль). Канализация говорят через Чабаны, но вообще не понятно на какой она стадии.
Но не все так страшно, как звучит) В принципе строят быстро, цены бюджетные, задержки наблюдаются у всех новостроек, поэтому мы были готовы...

Вам обещают что можно делать ремонт на март? Вы из какого дома?
19 янв 2017 07:23
Цитата "stella3":

Вам обещают что можно делать ремонт на март? Вы из какого дома?

Из Валовня 6 (он же Тополова 8). После оформления документов нам сказали ориентироваться на начало февраля, а неделю назад на средину марта. Поэтому не факт, что еще не продлят(
20 янв 2017 05:07
Цитата "Альберт Трафимович ":
Добрый день. Начитался форума, :faceoff: и как то меня .....не по радовало. Инвестировал денежные сбережения, в квартиру. Обещали, дом будет как термос теплый, сухой, уютный как в собствен. доме. свой ЖЕК с низкими тарифами,а да еще канализация городская. Кто купил квартиры "ЖК Family", подскажите насколько мне рассказал правдивую информацию.?? :???:

Да,да, именно так. Дома холодные, газа крутит как в частном доме, только греет как в государственных квартирах. И тарифы особенно дешевые будут, вот по Абрикосовой люди уже в шоке от дешевых тарифов..А канализация это гамновозка на колесах.
20 янв 2017 07:11
Цитата "АхФигеть":

Да,да, именно так. Дома холодные, газа крутит как в частном доме, только греет как в государственных квартирах. И тарифы особенно дешевые будут, вот по Абрикосовой люди уже в шоке от дешевых тарифов..А канализация это гамновозка на колесах.

Нам жильцы Абрикосовой говорили, что зимой тепло было, и тарифы стандартные. А вы инвестор квартиры в каком доме?
20 янв 2017 07:55
Вы на Абрикосовой живете?И какие ж тарифы на Абрикосовой?
20 янв 2017 07:59
Вывоз отходов на Абрикосовой оплачивает застройщик,так что жильцы только в +++
24 янв 2017 11:10
Цитата "unfril":

Нам жильцы Абрикосовой говорили, что зимой тепло было, и тарифы стандартные. А вы инвестор квартиры в каком доме?

Мы тоже ходили несколько раз на Абрикосовую: смотрели, спрашивали-выспрашивали. Разговаривали и с ремонтниками (не строителями ЖК Family, а с теми, кто в квартирах делает ремонты). Это было в августе 2016, когда дома уже зиму простояли. Никто из жильцов, с которыми говорили, съезжать не собирался из-за каких-нибудь невозможных условий и качества строительства. Ничем ужасным нас не пугали. На слышимость жаловались, но больше из-за ремонтов, которые без перерыва продолжались. Но это пробема всех новостроек. Ремонтники тоже не жаловались на качество стороительства, говорили, что ничего не переделывают, только косметический ремонт. Еще сказали, что заметили - застройщик в каждом новом доме учитывает пожелания жильцов, улучшает проект. Например балконы на Тополевой другие, звукоизоляцию улучшают и т.д. Про тарифы, честно говоря, не спрашивали особо - эти цифры слишком быстро меняются, чтобы на них ориентироваться. Надеемся, что застройщик справится со всеми обещаниями и не сильно затянет подключение коммуникаций.
24 янв 2017 12:31
Цитата "sergiy26":

Мы тоже ходили несколько раз на Абрикосовую: смотрели, спрашивали-выспрашивали. Разговаривали и с ремонтниками (не строителями ЖК Family, а с теми, кто в квартирах делает ремонты). Это было в августе 2016, когда дома уже зиму простояли. Никто из жильцов, с которыми говорили, съезжать не собирался из-за каких-нибудь невозможных условий и качества строительства. Ничем ужасным нас не пугали. На слышимость жаловались, но больше из-за ремонтов, которые без перерыва продолжались. Но это пробема всех новостроек. Ремонтники тоже не жаловались на качество стороительства, говорили, что ничего не переделывают, только косметический ремонт. Еще сказали, что заметили - застройщик в каждом новом доме учитывает пожелания жильцов, улучшает проект. Например балконы на Тополевой другие, звукоизоляцию улучшают и т.д. Про тарифы, честно говоря, не спрашивали особо - эти цифры слишком быстро меняются, чтобы на них ориентироваться. Надеемся, что застройщик справится со всеми обещаниями и не сильно затянет подключение коммуникаций.

В добавок к Вашим словам скажу, что строители с нашего сектора возле Мегамаркета также хорошо отзывались как о качестве домов, так и о застройщике.А насчет коммуналки, я спрашивала у жителей Абрикосовой, никакого негатива с их стороны не звучало.
25 янв 2017 10:08
Цитата "IRevizor":
Вы на Абрикосовой живете?И какие ж тарифы на Абрикосовой?

Нет, но там родственники живут. А у нас ОСББ.
25 янв 2017 10:44
Цитата "unfril":

В добавок к Вашим словам скажу, что строители с нашего сектора возле Мегамаркета также хорошо отзывались как о качестве домов, так и о застройщике.А насчет коммуналки, я спрашивала у жителей Абрикосовой, никакого негатива с их стороны не звучало.

Я вчера общался с жильцами с ул. Абрикосовой.
во первых съезжать не собираются :по тому что, за те деньги которые вложили в квартиру с ремонтом без обещанной городской воды и канализации продать будет трудно. В Киеве можно будет за такую сумму купить.
во вторых лично сам посмотрел, дома совсем новые, в некоторых живет до 10квартир. Так вот плитка у подъезда вся битая, причем видно что работа халтурная пустоты(что за гастарбайтеры строят). Дорожки выложены плиткой около дома, покрутило, горбатые с трещинами просто жах. И это дома новые. Не знаю, не узнавал по закону есть сроки какие то гарантийные??
Причем спросил у жильцов исправят брак работы. Ответили, за счет жильцов . Ну так чисто по человечески, это что глобальные затраты, для застройщика.Тем более это реально брак работы.
в третьих жильцы сейчас реально поднимают бунт за канализацию, за тарифы.....и много чего другого обещанного. Как обещали Городской воды не будет.
Вот она реальность.......
25 янв 2017 10:57
:???:[/quote]
Насчет теплоты, еще не знаем, ключи нам еще не отдали, говорят ориентироваться с ремонтов на средину марта (хотя до этого обещали на февраль). Канализация говорят через Чабаны, но вообще не понятно на какой она стадии.
Но не все так страшно, как звучит) В принципе строят быстро, цены бюджетные, задержки наблюдаются у всех новостроек, поэтому мы были готовы...[/quote]
Да проблема не в теплоте, а проблема сколько по сумме будет выходить. Мне тоже сказали не переживайте, канализация ч/з Чабаны. Но пос факту общаясь с реальными жильцами, берут большие сомненья. По срокам я вообще молчу........там уже все понятно, не вкладываются. Потом эта спешка вылезит боком, на тяп ляп сделают.И будет как на Абрикосовой, еще толком люди не жили, а уже плитка вся валится(( :faceoff:
25 янв 2017 12:05
Хотел посмотреть как на ул. Зеленной,люди живут. Но не получилось у них территория огорожена и закрывается. Но на ул. Абрикосовой хаос заходи выходи, подъезд прям на проезжую часть.ЖАХ :faceoff: Обратил внимание на придомовую территорию.Значит, по одной улице два застройщика ЖК "Family" придомовая территория огорожена,деревяшками. Нет не одного насаждения, кроме старых деревьев, которые скоро на голову упадут. Площадка детская и рядом с качелями беседка. :faceoff: Запомнилось: как два мужика сидят матом ругаются, курят и пиво хлыщут и рядом дети играются((((
застройщик ЖК Almond apartments не знаю, то ли єто чтоб нос утереть. Но жильцам какая разница. Но сразу бросается в глаза, рядом два одинаковых дома. но благоустроенны совсем по разному.Значит придомовая территория огорожена хорошим современным кованым забором. Очень много зеленых насаждений, площадка детская разделена на две зоны, качели, песочница с одном стороны дома, беседка, тренажеры с другой стороны дома, причем два входа. А, еще что по радовала, как имея много внуков. на детской площадки уложены резиновые маты, если я не ошибся...
Я уже далеко не втом возрасте чтоб так переживать. Надеюсь застройщик, таких "благоустроенных территорий" как на ул. Абрикосовой не допустит. Если честно, смотрю на ул. Абрикосовую и мне жаль этих людей. Надеюсь я не ошибся, выборе.....
Застройщику совет успокойте людей на Абрикосовой, и благоустройте дома. так нельзя с людьми.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее