Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .1921. . .42
01 дек 2016 17:08
большой объем, не добавляются сюда
01 дек 2016 17:31
Цитата "Я2":
Делается перекресток Одесская ул-Гатное/Чабаны, в google фото


Здравствуйте. Можете сбросить ссылку?
01 дек 2016 18:10
Цитата "Anna19200486":


Здравствуйте. Можете сбросить ссылку?


https://www.facebook.com/oleksandr.kyryzliev

Страница мера Чабанов
01 дек 2016 18:35
Цитата "Я2":


https://www.faceboоk.com/oleksandr.kyryzliev

Страница мера Чабанов


Спасибо)
02 дек 2016 13:27
Там будет пешеходный переход ,или разворот для машин?
02 дек 2016 14:19
//chabany-rada.gov.ua/news/message/rozpo chato-roboti-po-vstanovlennyu-svitlofora -na-zupinci-chabani-1-po-avtostradi-kiiv -odesa.html
Розпочато роботи по встановленню світлофора на зупинці чабани-1 по автостраді київ-одеса
05 дек 2016 11:11
Классно :super: А кто-то ну очень не верил в возможность регулируемого перекрестка :)
05 дек 2016 13:39
Цитата "Я2":
https://youtu.be/QFyN-siVKqg. Ссылка на видео о ЖК, поправка второй дом не сдан, а сдан 4-ый

Хотя бы уже не позорились. Как можно говорить сдан???? В домах нет воды, газа, водоотвода и прочих благ, сразу от двери подЪезда начинается срач и непролазные ямы, бугры и грязь. Никто даже в теории не сможет делать ремонт, не говоря уже о том что бы подвезти что то к подъезду. А у вас это называется сдан??? Вот далась эта фраза "СДАН", распирает прямо. Подождите весны, уложите плиточку, высадите деревья, разверните рулоны с газоном, сделайте детскую площадку и тогда говорите сдан, а сейчас лучше молчать.
Кстати забор видела на выходных, красивый,но опасный для детей, сколько будет порванных штанишек и может даже травм.
05 дек 2016 14:17
открываем договора и смотрим даты,когда должна быть сдача,детская площадка, травка и т.д.
05 дек 2016 14:21
Цитата "Я2":
открываем договора и смотрим даты,когда должна быть сдача,детская площадка, травка и т.д.

у меня сыну 4.5 и не могу понять,зачем моему ребенку висеть на этом заборе...я его воспитываю,для того, чтобы он этого не делал ...или делал только с моего разрешения...и забор ,для того,чтобы зашетитт комплекс
05 дек 2016 14:49
Сданных домов в комплексе, насколько мне известно еще нет
05 дек 2016 15:02
Есть,документы у влалельцев...
05 дек 2016 15:04
Цитата "stella3":
Сданных домов в комплексе, насколько мне известно еще нет

Мы на прошлой неделе оформили договор купли-продажи а доме по Валовня 6 (оно же тополева 8). В несданных домах договора не оформляют. У Вас ложные данные. :ded:
05 дек 2016 15:17
Если нет коммуникаций , то дом не сданн.Вы прочитайте договор , у вас коммукации уже типа как есть(поэтому вы и оформили прово собственности), но по факту их нет или может в вашей квартире есть газ и т.д?
05 дек 2016 15:30
Цитата "stella3":
Если нет коммуникаций , то дом не сданн.Вы прочитайте договор , у вас коммукации уже типа как есть(поэтому вы и оформили прово собственности), но по факту их нет или может в вашей квартире есть газ и т.д?

я бы очень хотела, чтобы вы были правы, и дом сдавали уже пригодным к жизни, но вот, что пишут в наших законах:
Ввод в эксплуатацию дома, построенного с привлечением средств юр и физлиц Указанные объекты могут вводиться без окончания внутренних работ. Перечень таких работ утвержден Приказом Минстроя № 2
Источник: //www.juridicheskij-supermarket.ua/page_ service_service104.html © ЮрМаркет
05 дек 2016 15:36
Ну без внутренних работ и без коммуникаций это чуть разное
05 дек 2016 20:05
Прошла по ссылке, которую выше указал(а) unfril Там написано:
"Только официальный ввод объекта в эксплуатацию позволяет:
- оформить право собственности на объект.
- оформить эксплуатационные разрешения санстанции и ветслужбы
- подключить объект к ресурсами, необходимым для его функционирования (вода, газ, энергия).
- и пр."

Мне на стройке точно так и сказали: "Сначала мы должны сдать дом, и только потом нам разрешается подключать коммуникации". Сдачей они, как я поняла, называют "ввод объекта в эксплуатацию". Так, вроде, и происходит. Первые три дома сданы, теперь подводят и подключают к ним коммуникации, потом благоустройство. Параллельно оформляется право собственности (нас тоже уже приглашали, но пока не получилось приехать).
И да, хочется побыстрее начать ремонт. Но пока все по срокам сходится. Понятно, что полностью благоустройством будут заниматься после сдачи всех восьми домов. Но очень надеюсь, что подъезд к первым трём сделают раньше.
06 дек 2016 13:52
Тополева 10( Валовня 8) заканчивают красить, Тополева 12 (Валовня 8/1) заканчивают утепление тыльной стороны, Тополева 14, (Валовня 8/2) идет остекление и перекрытие крыши. Тополева 2,Тополева 16 (Валовня 8/2) третие этажи
06 дек 2016 13:56
Закладка новой очереди строительства. Ход строительства второго отсека Мегамаркета
08 дек 2016 13:49
Цитата "Я2":
Закладка новой очереди строительства. Ход строительства второго отсека Мегамаркета

мегамаркет строится или жилые дома? :???:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее