Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
134. . .42
28 май 2016 14:33
Цитата "Я_":

ну..вы ждіть..мі нЭ ждЭмо,а купляємо...бо інвестували в них вжє

на абрикосовой нема ще каналізациї, только септики. возможность подключитися до каналізациї буде когда лісок полностью застроять многоетажками, но то вже буде гемор жителей - вести комунікациї. тем более - через дорогу яка там буде от столічки до Чабанов.
29 май 2016 21:08
на Абрикосовой никто не платит за водоотведение и это гемор и деньги застройщика...они платят за откачку воды...и в ихних интересах это быстрее разрулить...это дело недолгое уже...С чего вы взяли,что все будут ждать " пока лесок застроят"...а дорога это миф...там ее вести негде...это планы двадцатилетней давности
30 май 2016 07:56
Цитата "Я_":
на Абрикосовой никто не платит за водоотведение и это гемор и деньги застройщика...они платят за откачку воды...и в ихних интересах это быстрее разрулить...это дело недолгое уже...С чего вы взяли,что все будут ждать " пока лесок застроят"...а дорога это миф...там ее вести негде...это планы двадцатилетней давности

про дорогу посмотріть на карті генплана київа. автостанцию ж будуть откривать цим літом. то і дорога нужна буде. представте як виїжжать людям с тих многоетажок які понастроять на місці ліска. по абрикосовій і чабанівській? ой навряд. с утра по чабанівській коли вїжжаєш в гатне то пока доїдеш до нього розминешся з 50 машинами. провірено, сам считав.
30 май 2016 08:46
Не накручуйте себе,буде так,як буде і від нас не залежить,а жити десь потрібно.А застройщик цей перевірений часом,а це зараз дуже важливо.
30 май 2016 08:53
Цитата "Investor04.2015":
Не накручуйте себе,буде так,як буде і від нас не залежить,а жити десь потрібно.А застройщик цей перевірений часом,а це зараз дуже важливо.

Ви шутітє? Шо значить "від нас не залежить"? Ми гроші свої вкладуємо і должні знать куди вони йдуть - в квартиру з яким видом і на якій землі. Я хочу знать пить буду воду зі скважини над которой септік з гавном чи з чистой землі. чим будуть дихать мої діти - тоже немаловажно: смогом від дороги чи свіжим воздухом з ліска. і так як не хочуть шоб ми заглядали у вікна й двори людям з часного сектору, то й не хочется шоб у вікна заглядали люди з висоток через дорогу. всі фактори треба учітивать а не читать мантру про застройщіка. тоді й качество жилья буде повишаться і вимогливість застройшика тоже. Інвестор вкаладає свої кровно зароблені гроші й час, а не застройщик.
30 май 2016 09:17
кстаті, село вроді велике, но погулять з дітьми скоро буде проблемно. коли все застроїться - де буде парк чи сквер або дєтска площадка? щас можна гулять на свободних участках де ше люди просто не застроїлися. но це ж тимчасово. нам впарюють жизнь мало не в лісі на зеленій зоні а єслі посмотреть на Гатне то видно що й дерев не густо. в жару криши накаляються і над ними міражи як в пустині. із-за хаотічески розставлених електростолбов почті нема високих дерев - ніяких аллєй і посадок. поінтересуйтесь на очереді в садик і будете в шоке. спальний район без інфраструктури получається.
30 май 2016 16:04
Я як вже власник вже купленої квартири можу сказати майбутнім інвесторам, якщо Ви вже знаєте всі недоліки які Вас чекають,то Ви сьогодні можете не купувати квартири в цього забудовника і шукати собі квартири біля парків, і лісу. Ми цієї інформації не знали,а просто хотіли жити саме тут,ось і все.І навіть якби знали,то всі людям потрібно жити,то хай будуть висотки поряд,а ми через дорогу будем ходити в ліс гуляти.Давайте будемо всі краще жити дружно.І все буде добре.
31 май 2016 12:03
Как все до боли знакомо)))))) Опять будут обещать канализацию, говорить что сразу тянуть невыгодно, вот все мы застроим и тогда дадим, а по итогу как у нас и сделают. И будут новые инвесторы нюхать тоже что и мы. Мегамаркет с бешенным финансированием стройки (за зиму такой комплекс отгрогать) и тот не смог протянуть канализацию из Киева или Чабанов, а тут обещают как всегда)))
Застройщик строит, когда они еще были вместе с Романом то у нас почти в срок построили. Рекомендация на будущее инвесторам, которые захотят купить: переустановите окна, потом (после ремонта) будет поздно и сделайте нормально разводку света и воды.
Если есть дети то не вариант, вернее, как по мне уже за несколько лет я поняла что совсем не вариант. Более подробно писала в другихтемах, хотите почитайте. Магазины есть, но школ, садиков, кружков, поликлиник, детский центров нифига нету. Возить только в Киев, очень много времени занимает. Рядом частный сектор, машины гоняют, собаки бегают, более безопасно только во дворе дома, но он очень маленький. Стадиона или спортивного комплекса рядом нет(
31 май 2016 18:54
Я являюсь инвестором первого дома,соседям "привет"
31 май 2016 21:15
Цитата "Helga10":
Как все до боли знакомо)))))) Опять будут обещать канализацию, говорить что сразу тянуть невыгодно, вот все мы застроим и тогда дадим, а по итогу как у нас и сделают. И будут новые инвесторы нюхать тоже что и мы. Мегамаркет с бешенным финансированием стройки (за зиму такой комплекс отгрогать) и тот не смог протянуть канализацию из Киева или Чабанов, а тут обещают как всегда)))
Застройщик строит, когда они еще были вместе с Романом то у нас почти в срок построили. Рекомендация на будущее инвесторам, которые захотят купить: переустановите окна, потом (после ремонта) будет поздно и сделайте нормально разводку света и воды.
Если есть дети то не вариант, вернее, как по мне уже за несколько лет я поняла что совсем не вариант. Более подробно писала в другихтемах, хотите почитайте. Магазины есть, но школ, садиков, кружков, поликлиник, детский центров нифига нету. Возить только в Киев, очень много времени занимает. Рядом частный сектор, машины гоняют, собаки бегают, более безопасно только во дворе дома, но он очень маленький. Стадиона или спортивного комплекса рядом нет(
У Вас я бачу все так погано.А чому не продаєте свою квартиру і не шукаєте більш краще місце,а продовжуєте жити там де все дуже погано? Чи Ви думаєте таки чином зменшиться інвесторів у цього забудовника? То як показує досвід інвестори всі дорослі люди і самостійно приймуть рішення,а якщо комусь буде потрібна порада,то вони звернуться саме до тих мешканців, які живуть в квартирах забудовника. Це моя думка і я сама так робила, і тому стала власником однієї з квартир, і не пожаліла.
02 июнь 2016 13:41
Вчера гуляли вечером по селу. Ідеш - мєжду заборов под лай собак. Ні деревьєв нормальних нема ні магазинов. Навстречу вийшли із-за угла сосєднєй уліци дві девочки-подростка. От реально хотілося спитать куди вони можуть направлятися в таку позню пору? бібліотєка закрита, а діскотєкі нєту. єсть бані на Абрикосовой - туда таксьори часто блядєй возють. ну і кіоск на углу. а для подростка развє шо в гості ходить один к одному. нету ні інфраструктури подходящей ні социалізациі. хоть бери і ставь екран на незастроенному участку і крути кіно для мєстних. скукотєнь. на Зельоной за забором етажного дома дєткі граються з домов. но вони ж подростуть і пісочниці буде ім мало...
окна одного з домов на парковку с трансформатором гудящим, окну другого дома - на сусідню кришу і стєнку. і тішіна....
02 июнь 2016 20:32
я помнится, выросла без кружков,стадиона...в частном секторе и не жалею.ячто такое боулинг и супермаркет узнала намного позже..а тут в 10 минутах всe
02 июнь 2016 20:34
Stella,вы из какого первого дома? Это котопый со строительным номером 4? На Тополевой?
03 июнь 2016 03:57
Да тополева 4
03 июнь 2016 06:12
Цитата "Ustym":
Вчера гуляли вечером по селу. Ідеш - мєжду заборов под лай собак. Ні деревьєв нормальних нема ні магазинов. Навстречу вийшли із-за угла сосєднєй уліци дві девочки-подростка. От реально хотілося спитать куди вони можуть направлятися в таку позню пору? бібліотєка закрита, а діскотєкі нєту. єсть бані на Абрикосовой - туда таксьори часто блядєй возють. ну і кіоск на углу. а для подростка развє шо в гості ходить один к одному. нету ні інфраструктури подходящей ні социалізациі. хоть бери і ставь екран на незастроенному участку і крути кіно для мєстних. скукотєнь. на Зельоной за забором етажного дома дєткі граються з домов. но вони ж подростуть і пісочниці буде ім мало...
окна одного з домов на парковку с трансформатором гудящим, окну другого дома - на сусідню кришу і стєнку. і тішіна....
Кино крутить неприйдеться,в Мегамаркете будет кинотеатр, а для маленьких детей советую проехать 1минуту в гостиницу Чабаны ,там шикарная детская площадка с мини зоопарком,в яблочном саду
03 июнь 2016 08:25
Цитата "stella3":
Кино крутить неприйдеться,в Мегамаркете будет кинотеатр, а для маленьких детей советую проехать 1минуту в гостиницу Чабаны ,там шикарная детская площадка с мини зоопарком,в яблочном саду


Стелла, проехать і дурний може. а от районірованія нормального нема. хороший парк би получився возлє дренажного канала. но там всьо хотять застроїть. і в пєшей доступності от домов трудно найти для подростков і дітей якісь нормальні актівності. іменно шоб не ви їх возили кудась, а шоб вони самі могли пройти рядом і будть под прісмотром і соціалізіроваться. в часних сєкторах де ми росли було подругому. больше пространства, річка рядом, лазили через забори к сусідам по яблука. а тут шо? забори, собакі, стройкі. просто поле роздерибанили і бездумно застроіли. ні садика, ні школи, ні парка. вот я про шо.
03 июнь 2016 10:12
А кто подскажет сайт комплекса? Где можно с планировками ознакомится?
https://vk.targethunter.net/rtrg/465d278799_575157089693c0165e5d9217.gif
03 июнь 2016 18:21
Цитата "Ustym":


Стелла, проехать і дурний може. а от районірованія нормального нема. хороший парк би получився возлє дренажного канала. но там всьо хотять застроїть. і в пєшей доступності от домов трудно найти для подростков і дітей якісь нормальні актівності. іменно шоб не ви їх возили кудась, а шоб вони самі могли пройти рядом і будть под прісмотром і соціалізіроваться. в часних сєкторах де ми росли було подругому. больше пространства, річка рядом, лазили через забори к сусідам по яблука. а тут шо? забори, собакі, стройкі. просто поле роздерибанили і бездумно застроіли. ні садика, ні школи, ні парка. вот я про шо.

за сад спрашивала,для меня єто актуально,будет строить застройщик и передаст селу,но думаю к следующей осени только начнут..будет государственный
03 июнь 2016 18:26
Цитата "andriy_ko":
А кто подскажет сайт комплекса? Где можно с планировками ознакомится?
https://vk.targethunter.net/rtrg/465d278799_575157089693c0165e5d9217.gif

квартиры одно,двух,трех комнатные ,верхние этажи двухуровневые..
однушки 38-43(базовые) ,двушки 50-55, трешки 65 кв.но можно объеденять квартиры по надобности и стенки вам настроят как вы захотите
03 июнь 2016 18:27
:hi:
Цитата "stella3":
Да тополева 4
поздравляю...я из 12 дома (пока мой этаж строят) 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее