Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .46. . .84
19 июль 2015 11:34
Цитата "Investor151":
Мне кажется, что Петров - сотрудник какой то строительной компании. Наверное с продажами совсем плохо. То Титаник приводят в сравнение, то компания с 1 объектом и так далее. Где то выше Вы писали, что 100% достроится только какой то там ЖК? Как инвестор - сплю спокойно, дом строят, подумываю о будущем интерьере :)

Кстати, поинтересуйтесь, КАН "Девелопмент" строит (точнее строил) под одним юридическим лицом или у них их с десяток? Наверняка какая то фирма-однодневка, ничего не достроят и не построили. Стоит покупать только в ЖК каком-то-там. (с) Петров (sarcasm)



С соседом и не поспоришь. :super: Всё по делу
20 июль 2015 07:14
Цитата "NevaJno":
Предварительный договор у них это нечто, с моей стороны туева хуча обяз, а с их и гарантий толком никаких. Будьте внимательны при подписании.

Ну а Вы сейчас попробуйте найти застройщика с нормальным договором, да что там застройщика, я как риэлтор, скажу, что даже покупая гараж или делая его ремонт в любом из броварских гаражных кооперативов по договору, Вы и только Вы берете на себя всю ответственность. Я к тому, что бумаги читать нужно, но вариантов нам не оставляют, никто..
20 июль 2015 08:52
Три вопроса. Два - инвесторам.
1. Заявленные 10700 гривень ЗА М2 - реально или нет?
2. Рассрочка какая-то есть?
3. К жителям Броваров. Я езжу через Бровары в Киев по Черниговской трассе. Т.е. - центральная эта улица. Не в курсе как называется. Сориентируйте, плиз, как далеко этот ЖК от этой сквозной трассы.
Спасибо.
20 июль 2015 09:01
насколько я знаю, цена действительно реальна - 10695 гривен за метр на некоторые квартиры, а рассрочка, по информации с сайта действительно есть, и очень даже - длительная
20 июль 2015 09:31
Цитата "Магдалена":
Три вопроса. Два - инвесторам.

3. К жителям Броваров. Я езжу через Бровары в Киев по Черниговской трассе. Т.е. - центральная эта улица. Не в курсе как называется. Сориентируйте, плиз, как далеко этот ЖК от этой сквозной трассы.
Спасибо.

Эта улица - Киевская. ЖК находится от нее (Терминал) в 900 метрах.
20 июль 2015 09:34
Цитата "Магдалена":
Три вопроса. Два - инвесторам.
1. Заявленные 10700 гривень ЗА М2 - реально или нет?
2. Рассрочка какая-то есть?
3. К жителям Броваров. Я езжу через Бровары в Киев по Черниговской трассе. Т.е. - центральная эта улица. Не в курсе как называется. Сориентируйте, плиз, как далеко этот ЖК от этой сквозной трассы.
Спасибо.


Минимальная реальная цена - 10695 грн. Правда, я такую квартиру не потянул. Взял меньше, немного дороже. Тем не менее цена оказалась очень даже привлекательной. Спрашивал о рассрочке, лично мне предлагали до 4 лет. Одинаковые ли условия для остальных клиентов - не скажу. Лучше наверное приехать в офис и все узнать. Насколько я понял, на цену влияет планировка и квадратура квартиры.
20 июль 2015 10:24
Цитата "Investor151":


Насколько я помню, застройщик ввел в эксплуатацию все объекты, за которые брался.

это хорошая информация :up:
и месторасположение комплекса интересное, стройка идет вроди бы хорошими темпами судя по фото.
20 июль 2015 11:30
Цитата "1nvestor":

Эта улица - Киевская. ЖК находится от нее (Терминал) в 900 метрах.

А можно еще к вам поприставать? :)
Как с транспортом если не на машине?
Сколько идти пешком до маршрутки и как долго ехать до ст. "Лесная"?


Цитата "Investor151":
Насколько я понял, на цену влияет планировка и квадратура квартиры.


Это понятно. Но в целом, за 25 тысяч реально взять однокомнатную?
Ведь же я помню как в КомфортТауне. Объявлена "вкусная" цена - приехали, а нам "извините - продано, берите вот такую и вот за столько", т.е. совсем не понятно, были ли действительно "шаровые" цены в реальности или же только на рекламном баннере.


Всем спасибо за развернутые ответы. Обожаю этот форум за информативность и доброжелательность :hb:
20 июль 2015 11:52
Цитата "Магдалена":

Это понятно. Но в целом, за 25 тысяч реально взять однокомнатную?
Ведь же я помню как в КомфортТауне. Объявлена "вкусная" цена - приехали, а нам "извините - продано, берите вот такую и вот за столько", т.е. совсем не понятно, были ли действительно "шаровые" цены в реальности или же только на рекламном баннере.


Всем спасибо за развернутые ответы. Обожаю этот форум за информативность и доброжелательность :hb:


Да, вложитесь без проблем. Когда я брал - вариантов было много. Думаю, что на этом этапе строительства еще есть выбор. Но лучше такие вещи в отделе продаж уточнять, в нашей стране каждый день что то меняется :call:
20 июль 2015 12:02
Уважаемые посетители сайта! Представляем Вам визуализации проекта ЖК «Фамильный», согласно которым осуществляется строительство.
20 июль 2015 12:45
Цитата "Магдалена":

А можно еще к вам поприставать? :)
Как с транспортом если не на машине?
Сколько идти пешком до маршрутки и как долго ехать до ст. "Лесная"?


Совсем возле дома остановка, с утра маршрутки бывают забитыми, но спасают частники (по цене маршрутки).И те и другие ходят часто. Ехать минут 20-35, смотря на чем.
20 июль 2015 12:50
Цитата "Investor151":

Да, вложитесь без проблем.



Цитата "1nvestor":

Совсем возле дома остановка



Совсем заинтриговали... :super:
21 июль 2015 09:19
Цитата "Магдалена":






Совсем заинтриговали... :super:

А еще вариант,есть рядом жд вокзал почти все электрички курсирую,до ст,Киев волынский,а это почти возле Вышневого!
21 июль 2015 09:59
Цитата "Vd.cn":

А еще вариант,есть рядом жд вокзал почти все электрички курсирую,до ст,Киев волынский,а это почти возле Вышневого!

Вариант скажем так себе, электрички бывает задерживаются (до 30 мин.), что может быть критично зимой, интервал достаточно большой, надо знать расписание. Но если с этим смириться, ну и с комфортом, а пункт назначения рядом со станцией, то по цене и времени в дороге может быть интересно.
21 июль 2015 11:51
Цитата "Atlasova":


Дело в том, что на олх стоит дата размещения обьявления 27 июня этого года, и так же указаны номера телефонов. Боюсь попасться в руки мошенников, а на официальный сайт зайти не могу, идет постоянная перезагрузка, пробовала как с планшета так и с компьютера.

Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана.

Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.
21 июль 2015 12:54
Цитата "Atlasova":


Дело в том, что на олх стоит дата размещения обьявления 27 июня этого года, и так же указаны номера телефонов. Боюсь попасться в руки мошенников, а на официальный сайт зайти не могу, идет постоянная перезагрузка, пробовала как с планшета так и с компьютера.


Дело в том, что сайт был запущен только 6 июля ))
21 июль 2015 12:58
а раньше вероятно включили, чтобы протестировать ))
21 июль 2015 21:18
Цитата "OlxSupport":


Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.

Спасибо, что отреагировали. Я так и подумала, что это мошенники.
21 июль 2015 21:26
Цитата "see0412":
Дело в том, что сайт был запущен только 6 июля ))

Ну, видимо поэтому и не могла толком на него зайти.
23 июль 2015 08:47
Цитата "ЖК Фамильный":
Уважаемые посетители сайта! Представляем Вам визуализации проекта ЖК «Фамильный», согласно которым осуществляется строительство.

симпатичный такой комплекс планируется :up:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .84
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее