Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .3739. . .84
16 июнь 2016 05:55
[quote="ilich-ua"]огого...а я читала нормальні відгуки...ну тим не менш таких фірм хоч відбавляй. Так що лічильнику бути!😉
16 июнь 2016 06:33
На фото там где батарея, жуткая некрасивая дыра а полу!это что так во всех квартирах?
16 июнь 2016 06:54
Цитата "investor110":
На фото там где батарея, жуткая некрасивая дыра а полу!это что так во всех квартирах?


Надеюсь, что это временный вариант для удобства монтажа радиаторов.... А потом все сделают красиво
16 июнь 2016 08:16
Шановні сусіди!
З приводу лічільників на тепло: невже з 150 квартир ніхто по сфері діяльності не зпівпрацює з такими компаніями?
Може є надійні рекомендації?

А з приводу підлоги та радіаторів - таких фото було вже штук пять, включно 3к та конвекторів, де стоїть радіатор а під ним отвір. Цей овір сквозний, зробляно для більш тісного та дружнього спілкування сусідів. А якщо серйозно, то спочатку розводять опалення, залишають виводи, роблять стяжку, залишають нішу/отвір десь 30Х30 для того щоб зєднати радіатори з трубами, встановлюють радіатори, зєднують виводи з радіаторами і потім цей отвір заливають.

Якось так))
18 июнь 2016 07:06
Мафы строительные убрали и ровняют землю, скоро асфальт катать будут наверное :yes:
18 июнь 2016 16:02
Сегодня
22 июнь 2016 06:53
Тем временем демонтировали строительный лифт :drink:
23 июнь 2016 09:19
Цитата "Zharv":
Тем временем демонтировали строительный лифт :drink:

:super:
25 июнь 2016 08:56
Здравствуйте, дорогие соседи!)))) :ura: :hi:

Мы с мужем давно за форумом наблюдаем, да все никак не регистрировались)))
Свершилось!

Купили квартиру еще 1,5 месяца назад)))
Будем жить на 15 этаже)))
26 июнь 2016 12:15
Добро пожаловать! :hi:

Вид из окна у Вас замечательный
:super:
26 июнь 2016 16:44
Только козырька на 15 увы нет. (на балконе)
28 июнь 2016 06:40
Кстати только заметил что по плану там где был лифт строительный должны быть были окна в коридоре, но их заложили(( Печалька, экономят...
28 июнь 2016 18:28
Сегодня, качество не очень, но звеняйте :)
29 июнь 2016 08:18
Не втрималась, прокоментую, бо якось тихо стало)
Цитата "Yaroslav_149":
Только козырька на 15 увы нет. (на балконе)


Звідки така інформація?
Як що вірити моїм очам, він там буде. Між 15 та 16 поверхами, там є вирізи в утеплювачі, такі самі є на першому поверсі.

Цитата "Yaroslav_149":
Кстати только заметил что по плану там где был лифт строительный должны быть были окна в коридоре, но их заложили(( Печалька, экономят...


Тобто набагато дешевше викласти 100 цеглин, утеплити їх, заштукатурити з 2х боків та пофарбувати ніж зробити глухе вікно з відливом, підвіконням та 6 укосів?

Багато зекономлять?
29 июнь 2016 08:55
Не понял о каких вырезах вы говорите, я о козырьках на открытом балконе. Под козырьком я имею ввиду пол балкона который находится выше этажом, но на 16 этаже нет открытого балкона, потому на 15 над головой не будет "козырька". Мелочь конечно, но зимой снега до пояса может засыпать)

Думаю окна дороже бы вышли чем черновая кладка кирпичом и минеральная вата со штукатуркой. Для окон в коридоре обычный пластик бы не ставили а нужно было бы ставить алюминиевые прочные, такой стекло-пакет бы вышел бы дороже думаю. В любом случае я расстроен что не будет окна в коридоре не зависимо чем они руководствовались, дневной свет в коридоре был бы не лишним, можно было бы какую нибудь пальму или драцену поставить :)
29 июнь 2016 09:42
Цитата "investor110":
Ну все и сразу, это нереально!Но как показывает практика многих знакомых в новостроях, счётчики на тепло должны быть, делаешь ремонт-включил на допустимый минимум; наш дом - вроде должен быть тёплым, для нашей семьи комфорт 21 градус, поэтому для нас это актуально!просто предложили совместную покупку для удешевления, кто захочет обращайтесь!

мы тоже в желающих сэкономить на установке счетчика и оформлении документации.
Пишите :hi:
29 июнь 2016 09:51
Цитата "Yaroslav_149":
Кстати только заметил что по плану там где был лифт строительный должны быть были окна в коридоре, но их заложили(( Печалька, экономят...


Самые большие потери тепла на местах общего пользования( коридоры, лестницы, лифтовые)именно через окна и двери. С учётом роста цен на тепло это вполне оправданный шаг и возможно поможет экономить ваши деньги в будущем.
29 июнь 2016 10:08
Цитата "elena.pst":

мы тоже в желающих сэкономить на установке счетчика и оформлении документации.
Пишите :hi:


Добрый день! Я тоже в том числе :yes: Если что, пишите.
29 июнь 2016 10:56
Добрый день соседи!

У кого-то вэб-камера Фамильного транслирует?

У меня нет, Opera, Chrome.

Обновил флэш, не помогает.

Хотел площадку придомовую глянуть.
29 июнь 2016 14:50
Цитата "Yaroslav_149":
Не понял о каких вырезах вы говорите, я о козырьках на открытом балконе. Под козырьком я имею ввиду пол балкона который находится выше этажом, но на 16 этаже нет открытого балкона, потому на 15 над головой не будет "козырька". Мелочь конечно, но зимой снега до пояса может засыпать)


Під словом "козирек" я розумію козирьок)
Тому придивіться до вирізів та зрозумієте, що САМЕ КОЗИРЬКИ там мають бути, хоч і підлоги 16 поверху не буде)))

Цитата "Yaroslav_149":
Думаю окна дороже бы вышли чем черновая кладка кирпичом и минеральная вата со штукатуркой. Для окон в коридоре обычный пластик бы не ставили а нужно было бы ставить алюминиевые прочные, такой стекло-пакет бы вышел бы дороже думаю. В любом случае я расстроен что не будет окна в коридоре не зависимо чем они руководствовались, дневной свет в коридоре был бы не лишним, можно было бы какую нибудь пальму или драцену поставить :)


З алюмінієм Ви взагалі пожартували не на жарт))) Там мало б бути вікно мабудь розміром 100*140 , максимум, про який алюміній на таку площу може бути мова? Це що 3 к квартира де площа скління квадратів 40?))) У кращому випадку звичайний склопакет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее