Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .35. . .84
11 июль 2015 18:48
Цитата "ilich-ua":


После общения с Анной вообще не думал, шёл с "Ярославского" настроенный покупать там. А купил в "Фамильном". :thanks:

Что-то не очень поняла как так вышло :)
12 июль 2015 11:56
Цитата "Atlasova":

Что-то не очень поняла как так вышло :)

-Вы были в офисе?
-Нет, не была.
-Тогда сходите.
-----------------
-Вы были в офисе?
-Да, была.
-Тогда зачем спрашиваете?

Примерный наш диалог при живом общении.

P.S. Лесной квартал, уж сильно большой скворешник для меня. Ярославский (2-ю секцию), зададут в лучшем случае по весне а не так как обещают. Диамант, как то не очень надёжно для меня. Шоколадка, дороговата. Торгмаш, вообще не рассматриваю. Ну,как то так.
12 июль 2015 20:39
Цитата "ilich-ua":

-Вы были в офисе?
-Нет, не была.
-Тогда сходите.
-----------------
-Вы были в офисе?
-Да, была.
-Тогда зачем спрашиваете?

Примерный наш диалог при живом общении.

P.S. Лесной квартал, уж сильно большой скворешник для меня. Ярославский (2-ю секцию), зададут в лучшем случае по весне а не так как обещают. Диамант, как то не очень надёжно для меня. Шоколадка, дороговата. Торгмаш, вообще не рассматриваю. Ну,как то так.

Меня просто озадачила фраза "после общения с Анной", сразу не поняла в позитивном или негативном ключе это было написано.
16 июль 2015 09:29
P.S. Лесной квартал, уж сильно большой скворешник для меня. [/quote]
це як "сильно большой скворешник"?
16 июль 2015 12:14
Вот мне интересно,
смотрю на сайте лун указано, что компания DIM реализует/реализовала только 1 проект. Может, это они себе присвоили чужую славу? На сайте пишут, что ЖК Соборный - это их проект. ХМ. странно, странно.
16 июль 2015 12:22
Вот пробил инфу на счет этой компании DIM или Development Investment Management,
на сайте минюста не зарегестрированна такая,
становится еще интересней :titanic:
16 июль 2015 12:55

по ЖК Соборный, что, как указано на сайте DIM, "дата здачі об'єкта Заселений, IV кв. 2011 р."
а компании, что получили документы для строительства лицензию и декларацию были зарегистрированы:

компания ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДОМІАН"
(ТОВ "ДОМІАН") - от 07.08.2014
и
ТОВ "АВН КАПІТАЛ" от 20.12.2012,

а ТОВ "Д-І-М" от 20.05.2014

вот только этот странный заказчик: ПППВФ “М-ЕКО” от 16.02.1993, н он не относится к ЖК Соборный.

а вот на форуме, написано, что Застройщик: ООО "Арсан-Буд"
//forum.domik.ua/soborniy-brovari-arsan- bud-t20200.html

Ох все странно. Не внушает доверия мне этот ЖК фамильный.
отзывы наше все.

16 июль 2015 12:57
Цитата "Petrov_VV":
Вот пробил инфу на счет этой компании DIM или Development Investment Management,
на сайте минюста не зарегестрированна такая,
становится еще интересней :titanic:


нашел, правильно называется ТОВ "Д-І-М" :kos:
16 июль 2015 16:26
Цитата "Petrov_VV":
Вот пробил инфу на счет этой компании DIM или Development Investment Management,
на сайте минюста не зарегестрированна такая,
становится еще интересней :titanic:

А я думаю почему сайт целый день не рабоает :)
17 июль 2015 07:10
Цитата "Petrov_VV":
Вот пробил инфу на счет этой компании DIM или Development Investment Management,
на сайте минюста не зарегестрированна такая,
становится еще интересней :titanic:

взагалі не можу нічого знайти у мережі щодо Development Investment Management :notsure:
17 июль 2015 07:55
Цитата "Atlasova":

А я думаю почему сайт целый день не рабоает :)


Странно...Я вчера несколько раз заходила на сайт ЖК Фамильный, все отлично работает, может Вам, как говорил великий юморист "что-то исправить в консерватории" ))) ??
17 июль 2015 09:00
А вот и свеженький фотоотчет (скачала с Фамильного) для тех, у кого "сайт не работает" ))
17 июль 2015 10:16
Стройка идет полным ходом. Уже 5-й этаж строится. Ознакомилась с их "Попереднім Договором". Кто-то сталкивался с такой формой договора? Насколько я знаю, Предварительный договор предусматривает заключение основного договора спустя какое-то время, за которое может что-либо поменяться. Смутило то, что Нотариуса определяет Продавец, т.е. нужно будет еще их нотариуса проверить до подписания договора. Еще в договоре не прописала канализация. Придется скидываться самим жильцам, что ли?)
17 июль 2015 10:32
Цитата "see0412":

Странно...Я вчера несколько раз заходила на сайт ЖК Фамильный, все отлично работает, может Вам, как говорил великий юморист "что-то исправить в консерватории" ))) ??

Оу, ну Вы меня немного неправильно поняли. Я имела ввиду этот форум не работает. Это был юмор, что Petrov_VV "копнул", а потом на Домик напали хакеры, чтоб больше не "копали" :) :yes:
Точней :)
Цитата "Petrov_VV":

Вот пробил инфу
17 июль 2015 10:41
А за фото и Вашу доброту спасибо конечно! :yes:
17 июль 2015 15:12
Предварительный договор у них это нечто, с моей стороны туева хуча обяз, а с их и гарантий толком никаких. Будьте внимательны при подписании.
17 июль 2015 21:39
На сьогоднішній день будівництво житлового комплексу Фамільний ведеться згідно затвердженого графіка, вже зведені чотири поверхи монолітних конструкцій, виконані вхідні групи в цокольний поверх та гідроізоляція цокольного поверху, в'яжеться арматура для зведення п'ятого поверху.
18 июль 2015 07:38
Хочется поддержать строителей и всех кто строит этот комплекс.
Действительно достойные темпы по монилиту. Так держать. Хочется в таком же темпе наблюдать за Вами до окончания строительства. Понятно, что монолит и кладка это малая часть всего, главное не снижайте темпы. И побольше открытости.
19 июль 2015 06:01
Я так понимаю скоро пойдут тролли :ded: с других компаний :call: , и начнут тут нам рассказывать что то :faceoff: . Вообщем господа будущие соседи, не обращайте внимание на таких, а особенно на тех кто бегает на этом форуме по всем стройкам и что то пишет. Вот я купил тут квартиру, и никуда не лезу в другие ветки со своими советами :umnik:
19 июль 2015 10:31
Мне кажется, что Петров - сотрудник какой то строительной компании. Наверное с продажами совсем плохо. То Титаник приводят в сравнение, то компания с 1 объектом и так далее. Где то выше Вы писали, что 100% достроится только какой то там ЖК? Как инвестор - сплю спокойно, дом строят, подумываю о будущем интерьере :)

Кстати, поинтересуйтесь, КАН "Девелопмент" строит (точнее строил) под одним юридическим лицом или у них их с десяток? Наверняка какая то фирма-однодневка, ничего не достроят и не построили. Стоит покупать только в ЖК каком-то-там. (с) Петров (sarcasm)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее