Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
134. . .84
01 июль 2015 08:59
Цитата "vseznayka":


Ну тут смотря с чем сравнивать :). Если взять Атлант, то не факт что у Вас дешевле.
Ну и Атлант точно достроит :)


Насколько я помню, застройщик ввел в эксплуатацию все объекты, за которые брался.
01 июль 2015 14:26
Надеюсь что так все будет достроено и введено в експлуатацию, просто не нужно позиционировать этот комплекс, как самый дешевый, ибо он таким не является.
01 июль 2015 15:34
Согласен, комплекс не является самым дешевым, но соотношение цены/уровня очень неплохое. В общем, я себе квартирку сегодня забронировал. Немного позже поделюсь информацией. Кстати, выяснил причину "долгостроя". Меня это честно говоря напрягало. Оказывается, застройщик планировал строить бизнес-центр, но планы изменились. Оформили документы и начали строить жилое здание.
01 июль 2015 16:28
Цитата "Investor151":

Согласен, комплекс не является самым дешевым, но соотношение цены/уровня очень неплохое. В общем, я себе квартирку сегодня забронировал. Немного позже поделюсь информацией. Кстати, выяснил причину "долгостроя". Меня это честно говоря напрягало. Оказывается, застройщик планировал строить бизнес-центр, но планы изменились. Оформили документы и начали строить жилое здание.


все так и есть. планировался бизнес-центр.
спасибо что не обманываете окружающих.
01 июль 2015 21:07
Сегодня тоже был в офисе, приняли как родного, сделал бронь. Взял образец договора, показал другу юристу (есть пункты с вопросами, вроде и не сильно плачевные, буду уже на месте расспрашивать).
02 июль 2015 09:59
Все, квартира №151 на 15 этаже занята 8-) Буду рад знакомству с будущими соседями. Выше поднимался вопрос о нарушении норм ДБН в связи с размером участка. Выяснил по ситуации - площадь земельного участка была увеличена решением броварского исполкома (в 2015 году). Ознакомился с портфолио компании-застройщика. Приличный список объектов, нормально введены в эксплуатацию. Теперь осталось наблюдать за строительным процессом :winky:
02 июль 2015 10:54
Цитата "Investor151":
Все, квартира №151 на 15 этаже занята 8-) Буду рад знакомству с будущими соседями. Выше поднимался вопрос о нарушении норм ДБН в связи с размером участка. Выяснил по ситуации - площадь земельного участка была увеличена решением броварского исполкома (в 2015 году). Ознакомился с портфолио компании-застройщика. Приличный список объектов, нормально введены в эксплуатацию. Теперь осталось наблюдать за строительным процессом :winky:

добрый день! скажите плиз, а что вам сказали о придомовой территории, где будет парковка, детская площадка размещаться? я смотрю места там совсем малость
где будет заезд в комплекс?
02 июль 2015 12:47
Цитата "IRENE BUKUR ":

добрый день! скажите плиз, а что вам сказали о придомовой территории, где будет парковка, детская площадка размещаться? я смотрю места там совсем малость
где будет заезд в комплекс?


Заезд 100% будет со стороны ул. Черняховского. Небольшая стоянка будет за зданием АТБ, детская площадка тоже в том районе. На сайте застройщика площадку видно на визуализации, так что детей будет куда выпустить. Да и аквапарк рядом, что не может не радовать.
02 июль 2015 14:15
Цитата "ilich-ua":
Сегодня тоже был в офисе, приняли как родного, сделал бронь. Взял образец договора, показал другу юристу (есть пункты с вопросами, вроде и не сильно плачевные, буду уже на месте расспрашивать).

скажите плиз, что вас в договоре смутило? спасибо
03 июль 2015 20:55
Извините, не могу зайти на официальный сайт, на другом же нашла стоимость за квадратный метр от 10 695 грн, а на олх пишут от 8 400 грн. скажите кому верить?
04 июль 2015 10:04
Цитата "Atlasova":
Извините, не могу зайти на официальный сайт, на другом же нашла стоимость за квадратный метр от 10 695 грн, а на олх пишут от 8 400 грн. скажите кому верить?

8400 - наверное какая то старая цена. На сайте от 10 695 грн. пишут, но Вам лучше уточнять в отделе продаж т.к. на цену влияет много факторов.
04 июль 2015 19:03
Цитата "Investor151":

8400 - наверное какая то старая цена. На сайте от 10 695 грн. пишут, но Вам лучше уточнять в отделе продаж т.к. на цену влияет много факторов.


Дело в том, что на олх стоит дата размещения обьявления 27 июня этого года, и так же указаны номера телефонов. Боюсь попасться в руки мошенников, а на официальный сайт зайти не могу, идет постоянная перезагрузка, пробовала как с планшета так и с компьютера.
05 июль 2015 09:08
По 8400 в таком комплексе и месте - 99% ошибка или развод какой то.
05 июль 2015 12:36
Спасибо, склоняюсь скорей ко второму.
06 июль 2015 14:57
Домик понравился, сегодня ездили смотрели, бронировали.
06 июль 2015 18:36
С сайтом действительно был какой-то глюк, вчера еще не открывалось, а сегодня уже нормально работает. И сразу видна актуальная цена.
06 июль 2015 19:31
последние пару лет интересуюсь новостройками в Броварах. Не давно узнал про ЖК Фамильный. Был в отделе продаж, увидел знакомые лица по лесному кварталу и на сайте компании фигурирует Носиковский Александр. Мне кажется это один и тот же застройщик....
06 июль 2015 19:46
А с какой целью интересуетесь?
Лесной квартал строит Альянс Новобуд, а Фамильный - Дим Буд. Это ж вроде бы разные компании, на сколько я понимаю.
Я вот только начинаю интересоваться, поэтому если у вас есть какая-то информация, буду признательна если поделитесь ей. А то я не очень поняла хорошо или плохо что это может быть один и тот же застройщик.
06 июль 2015 19:53
хочу купить двухкомнтаную квартиру в фамильном, но время сейчас не спокойное, вот интересуюсь застройщиком. Что они строили? Дом нравится, место хорошее, строят активно, но нет уверенности в застройщике.
07 июль 2015 07:20
а о каких объектах идет речь?
на сайте указан из построенных толко соборный
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .84
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx