Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .818283
11 авг 2017 11:19
в отделе продаж вчера сказали, что лифты в Автографе будет такие же, как в Фамильном. Могли бы вы поделиться впечатлениями об эксплуатации данных лифтов и выложить пару фотографий, пожалуйста? Тема лифтов, как уже писалось выше - актуальна для нас, ибо застройщик "принял волевое решение" лишить нас одного лифта, не поставив нас в известность
12 авг 2017 20:49
Цитата "Хаскач":
в отделе продаж вчера сказали, что лифты в Автографе будет такие же, как в Фамильном. Могли бы вы поделиться впечатлениями об эксплуатации данных лифтов и выложить пару фотографий, пожалуйста? Тема лифтов, как уже писалось выше - актуальна для нас, ибо застройщик "принял волевое решение" лишить нас одного лифта, не поставив нас в известность


Лифты норм, ну вот реально норм, были на моей памяти и шустрее когда при езде вниз аж дыхание захватывает, но в целом очень добротные. Фоток особо не сделать т.к они все еще внутри обшиты осб плитами (что-бы не убили пока идут ремонты) Точно могу сказать что лифты лучше многих отисов и многих немцев :) Вот сейчас у меня на работе добротные немцы, тупые до безобразия и скорость раза в 2 меньше!

Единственное что грузовой хотелось бы больше, профиль под гкл 3м не влазит (
13 авг 2017 16:39
Цитата "Zharv":

Лифты норм, ну вот реально норм, были на моей памяти и шустрее когда при езде вниз аж дыхание захватывает, но в целом очень добротные. Фоток особо не сделать т.к они все еще внутри обшиты осб плитами (что-бы не убили пока идут ремонты) Точно могу сказать что лифты лучше многих отисов и многих немцев :) Вот сейчас у меня на работе добротные немцы, тупые до безобразия и скорость раза в 2 меньше!

Единственное что грузовой хотелось бы больше, профиль под гкл 3м не влазит (

Спасибо за информацию! :) :up:
23 сен 2017 05:36
Цитата "YaLapka":
Ребята, я являюсь инвестором второй очереди ЖК Автограф (застройщик ДИМ). Так вот - наблюдаем мы строительство по веб камере....и понимаем, что както количество лифтовых шахт не сходится. В итоге, оказалось, что вместо обещанных трех лифтов застройщик делает два! Без предупреждения инвесторов, даже на сайте и в ОП до сих пор рекламные проспекты с тремя лифтами... Особых обьяснений на данный момент не имеем. ОП говорит, что вместо третьего лифта застройщик решил сделать кладовки и их потом продавать жильцам.
Так вот у меня вопрос к вам - как к инвесторам ДИМа - были ли у вас в процессе строительства какието факапы со стороны застройщика? Поделитесь опытом, плиз


если учесть что инфы про факапы не последовало и задержка была всего месяц (МЕСЯЦ!!!), что по киевскому рынку ваще фантастический срок (полгода это просто стандарт, а у кого год и полтора и дальше) - я б дал застройщику медальку :super:
29 сен 2017 16:26
Цитата "WhatAreUwant":

если учесть что инфы про факапы не последовало и задержка была всего месяц (МЕСЯЦ!!!), что по киевскому рынку ваще фантастический срок (полгода это просто стандарт, а у кого год и полтора и дальше) - я б дал застройщику медальку :super:


Задержка по факту вообще номинальная получилась, сдача дома вышла аккурат в старт отопительного сезона и тепловикам местным было не до новостроек.
03 янв 2018 14:07
Вітаю всіх зі святами!

Звертаюсь до вас, як інвестор ЖК "Автограф" (забудовник "ДІМ").
Поділіться інформацію щодо обслуговуючої компанії:
- які настрої? чи задоволені ви роботою "Гранд Сервіс Стандарт"?
- що з тарифами?
- на який строк укладали договори?
27 апр 2018 06:08
С УК печаль полнейшая. Лень, тупость и некомпетентность повсеместно. Сталкивался по многим вопросам, все решается только через ругань и негатив с 10 го раза. Долговор на год.
03 сен 2018 17:52
Посмотрела на эту "красоту" и сердце кровью обливается. Страшно представить, как наши дети могут играть возле таких новостроек.1) Это небезопасно, учитывая, что здания могут быть построены без четкого соблюдения параметров, особенно высоты, не говоря уже о безопасности каркасов, нет гарантии, что с приходом зимы, что-то от мороза не лопнет и не упадет на голову. 2) Не соблюдается архитектурный ансамбль данного ЖК, никто не думает о пейзажах,о защите экологии, о будущем жителей микрорайона все сводится к банальному обогащению казнокрадов.
13 дек 2018 13:34
Ув. жильцы,
Интересно, а сколько сейчас у вас выходит за отопление с учетом панорамного остекления? если можно - с деталями: площадь, Гкал, со счетчиком и без, сама квартира и МОПы?
Спасибо
11 дек 2021 11:49

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .818283
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее