Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .7678. . .84
29 ноя 2016 08:55
Цитата "Inv66":


Подскажите, если в курсе - сколько стоит метр погонный укладки дренажа в бетонную стену ? Работа, материал.

Спасибо.


60 грн. (работа+материалы), дренаж для внутреннего блока кондиционера.
29 ноя 2016 09:23
Привет. У меня тоже вопрос по электрике: кто-то уже проверил? там под плиту 220 или есть 380????
29 ноя 2016 09:35
Цитата "y35":
Привет. У меня тоже вопрос по электрике: кто-то уже проверил? там под плиту 220 или есть 380????


В квартиру заходит 3-х фазное напряжение. Иными словами мы можем установить как 380В так и 220В оборудование.
29 ноя 2016 13:32
Меня очень огорчило отсутствие отверстий в перекрытии для монтажа проводки.
выхода 2 или штрабить плиту :) или подшивать потолок. Вот такая печалька :(
29 ноя 2016 17:46
Сегодня были в своей квартире)
Внутри "жара")))
А вот на балконе холодновато...
Теперь думаем : делать там теплый пол или нет?
29 ноя 2016 19:10
Поделитесь вариантами планировок и расстановки мебели в студиях 34.8 кв. Спасибо))
29 ноя 2016 23:13
Цитата "ttt_777":
Сегодня были в своей квартире)
Внутри "жара")))
А вот на балконе холодновато...
Теперь думаем : делать там теплый пол или нет?

а вы его присоединяете? Мы хотели присоединить, теперь думаем... стеклопакеты все менять затратно...
30 ноя 2016 04:14
Цитата "elena.pst":

а вы его присоединяете? Мы хотели присоединить, теперь думаем... стеклопакеты все менять затратно...


та нет, хотим просто балкон.
теперь думаем нужен там теплый пол или пусть будет прохладный зимой...
30 ноя 2016 07:20
Цитата "fam_":
Меня очень огорчило отсутствие отверстий в перекрытии для монтажа проводки.
выхода 2 или штрабить плиту :) или подшивать потолок. Вот такая печалька :(


У нас монолитный дом, никаких отверстий там быть не может. Ну разве что на спор))
30 ноя 2016 09:40
Добрый день, уважаемые соседи.
Так же к большому счастью получили ключи и уже успели пару раз посетить нашу квартиру.
Возник очень важный вопрос: стены газобетон, ширина 300, плотность приблизительно Д500. Внутренние перегородки газобетон ширина 100. Поверьте, я работаю с этим материалом и у газобетона много преимуществ, но есть один значимый недостаток - это звукопроницаемость.
Планировал ли кто делать звукоизоляцию стен межквартирных? И будет ли менять межкомнатные на что-нибудь иное?
Я звонил в одну хорошую акустическую компанию Киева, мне там озвучили 1100 грн/1м2 с материалом и работой. Иначе слышимость в квартире будет зашкаливать. Представьте себе, что стена в пол кирпича сохраняет звуконепроницаемость в диапазоне до 55-60 децибел( и шумы, разговоры и тд немного слышно), то газобетон шириной 100 - это 30-35 децибел...
мы хотели уже начинать прокладывать электрику и тд, но стопорнулись на звукоизоляции.
1100 грн/1м2 - дорого, возможно кто-то знает другие варианты решения проблемы?
Или звукоизоляция никого особо не волнует? :)
30 ноя 2016 11:03
Цитата "inv-82":
Добрый день, уважаемые соседи.
Так же к большому счастью получили ключи и уже успели пару раз посетить нашу квартиру.
Возник очень важный вопрос: стены газобетон, ширина 300, плотность приблизительно Д500. Внутренние перегородки газобетон ширина 100. Поверьте, я работаю с этим материалом и у газобетона много преимуществ, но есть один значимый недостаток - это звукопроницаемость.
Планировал ли кто делать звукоизоляцию стен межквартирных? И будет ли менять межкомнатные на что-нибудь иное?
Я звонил в одну хорошую акустическую компанию Киева, мне там озвучили 1100 грн/1м2 с материалом и работой. Иначе слышимость в квартире будет зашкаливать. Представьте себе, что стена в пол кирпича сохраняет звуконепроницаемость в диапазоне до 55-60 децибел( и шумы, разговоры и тд немного слышно), то газобетон шириной 100 - это 30-35 децибел...
мы хотели уже начинать прокладывать электрику и тд, но стопорнулись на звукоизоляции.
1100 грн/1м2 - дорого, возможно кто-то знает другие варианты решения проблемы?
Или звукоизоляция никого особо не волнует? :)


Как вариант делаются рейки на стене и обшиваются гипсокартоном, а промежутке между стеной и гипсокартоном можно всунуть шумоизолирующую вату. Второй вариант снести стены и выстроить новые из кирпича(для внутренних перегородок). Оба варианта явно дешевле чем тот который Вам предложили
30 ноя 2016 12:20
Цитата "investor110":


Как вариант делаются рейки на стене и обшиваются гипсокартоном, а промежутке между стеной и гипсокартоном можно всунуть шумоизолирующую вату. Второй вариант снести стены и выстроить новые из кирпича(для внутренних перегородок). Оба варианта явно дешевле чем тот который Вам предложили


Ну они мне приблизительно этот же вариант и предложили. Гипсокартон, вата...Просто там еще будут усиленные крепления, в случае если это кухня, в местах, где будут подвешены шкафчики.

нужно посчитать во сколько это станет, если делать самому. Возможно одно на одно станет.
30 ноя 2016 13:16
Если касается новых стен из кирпича то 1-кв.м. -60 шт кирпича по ~ 2.5 грн/шт + работа ~ 3 грн. шт + раствор +/- 15% от стоимости всего кирпича(не точная инфо) + демонтаж +/- 50 грн.м.в ~ +/- 400 грн/м кв + вывоз строймусора. То есть если у нас высота потоллв 2.7 м, тогда погонный метр новой стены где-то 1000 грн - без вывоза мусора
30 ноя 2016 15:08

Как вариант есть еще без каркасные готовые системы //acoustik.com.ua/z-modul_ru.php

30 ноя 2016 17:17
Дорогие соседи!! Вопрос к родителям! Обращаюсь у того у кого есть детки и кто возможно живет в Броварах, и в курсе всех дел этих! Как дела обстоят с школами и садами в городе? Может у кого то есть какая то информация, куда лучше пристроить детей?
Особенно интересует вопрос школы и детского садика, которые у нас находятся рядом с домом. Школа № 10 и Детский сад "Джерельце".
30 ноя 2016 17:23
У нас девочка 3,4 года, возим в садик в частном секторе за Зелёный квартал, на Нечуя-Левицкого - и я и ребёнок в восторге!)))
30 ноя 2016 17:23
Насколько знаю со школами вообще беда в Броварах, дети учиться в две смены(
30 ноя 2016 17:46
Мы старшего в 10-ю пристроили в этом году в первый класс, вроде проблем особых не было. А вот мелкую в садик пристроить не вышло, все забито было и по возрасту мы мелковаты были, типа в первую очередь от 3-х лет.
30 ноя 2016 18:22
Ходим в "Джерельце" второй год. Всем довольны. Младшего тоже будес туда отдавать.
30 ноя 2016 18:29
Цитата "Zharv":


У нас монолитный дом, никаких отверстий там быть не может. Ну разве что на спор))


Могу поспорить! ) на 1000$
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее