Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .4345. . .329
19 сен 2017 11:50
Цитата "М а к с и м ":

Странно, я 8 сентября звонил в ОП, попросил прийти в ОП, сказали только с понедельника будут открыты, спросил информацию о ценах и т.п., тот же ответ, все со следующей недели...
А в это время человек, который только сегодня зарегистрировался на форуме, и якобы все новостройки просмотрел и сравнил на правом берегу, уже 8 сентября подписывает документы в ОП...
Вы хотя бы информацией между собой обменивайтесь, прежде чем на форум выносить, а то не стыкуется с реальностью Ваша фантазия.


Ваша право верить или нет, чек я тоже подделал, лишь бы убедить?
19 сен 2017 12:05
Наверное один я не верю в искуственный ажиотаж и верю людям что купили квартиру)))
19 сен 2017 12:11
И я верю. Тоже хочу купить квартиру в ФТ, но только помле того как построят, я так не могу не видеть что покупаю, надо зайти посмотреть планировку вид из онка, думаю цена будет такая же как и сейчас. Я была в ОП сказали 2 очередь начнут перед сдачей 1 где-то в апреле 2018.
19 сен 2017 12:13
Цитата "М а к с и м ":

Странно, я 8 сентября звонил в ОП, попросил прийти в ОП, сказали только с понедельника будут открыты, спросил информацию о ценах и т.п., тот же ответ, все со следующей недели...
А в это время человек, который только сегодня зарегистрировался на форуме, и якобы все новостройки просмотрел и сравнил на правом берегу, уже 8 сентября подписывает документы в ОП...
Вы хотя бы информацией между собой обменивайтесь, прежде чем на форум выносить, а то не стыкуется с реальностью Ваша фантазия.

А я звонила еще летом и меня внесли в лист ожидания. Поэтому ОП связался со мной еще числа 4-5 сентября и назначили встречу на 8-ое. Возможно у них уже встречи были распланировали к моменту вашего звонка,поэтому вам и предложили на после 10-го.
Если что-то не сходится, то это не всегда означает что вам врут. Возможно вы просто не всё знаете.
19 сен 2017 12:24
Ну что ж, Поздравляем! Дай Бог что бы Вы были довольны покупкой! Ваша квитанция потверждает то, что Вы оплатили все же после 10 числа, а точнее - 13)
Но на правах Владельца советую оч хорошо отстаивать Параметры Комплекса!
19 сен 2017 12:28
Цитата "Anatoly Shevchenko":
Ну что ж, Поздравляем! Дай Бог что бы Вы были довольны покупкой! Ваша квитанция потверждает то, что Вы оплатили все же после 10 числа, а точнее - 13)
Но на правах Владельца советую оч хорошо отстаивать Параметры Комплекса!


Оплатил в тот же день как получил подписанный договор с их стороны. Подписал в вск, а в самом договоре вообще стоит рабочий день 8 сент.
19 сен 2017 12:30
Цитата "Investor1111":
Плюс Города Цветов, что там за теже деньги

За те же не получается. Получается дешевле. Недавно звонил в ОП "Город цветов", интересовался актуальными ценами. Так полноценная трёшка в монолите №5а, готовом на 90%, при 100-й оплате - 17950грн/м2, а не как квартира "2+" (77м2) - 21739грн/м2.

Цитата "Investor1111":
можно купить квартиру и через месяц два ремонт делать.
Вот-вот. В декабре 2016 года, при курсе 27,4$/грн, даже не на стадии "котлован" (уже было 9-10 этажей "выгнано") я платил по цене - 13450грн/м2.
Разница: 491-805=314$/м2 - многовато, а расстояние между ЖК - 2 короткие остановки общественным транспортом.
19 сен 2017 12:34
Цитата "Anatoly Shevchenko":
Ну что ж, Поздравляем! Дай Бог что бы Вы были довольны покупкой! Ваша квитанция потверждает то, что Вы оплатили все же после 10 числа, а точнее - 13)
Но на правах Владельца советую оч хорошо отстаивать Параметры Комплекса!

Извините, но ваши комментарии мягко говоря удивляют :shuffle:
Реальный инвестор должен знать, что дата оплаты и дата договора не обязательно должны совпадать. На оплату всегда дается несколько дней по договору.
19 сен 2017 12:56
вот то, что из ОП Города цветов здесь сидят и постят - это однозначно.
19 сен 2017 12:59
Так как, в Городе Цветов будут ещё несколько очередей, то ФТ с текущими ценами, много не продаст. Сейчас в каждом районе города есть нормальные ЖК в эконом сегменте. Специально никто не будет переезжать с другого района с привычного места, что бы купить квартиру на Нивках по цене как в центре.
Вывод - нужно снижать цены.
19 сен 2017 13:02
Цитата "Investor1111":
Так как, в Городе Цветов будут ещё несколько очередей, то ФТ с текущими ценами, много не продаст. Сейчас в каждом районе города есть нормальные ЖК в эконом сегменте. Специально никто не будет переезжать с другого района с привычного места, что бы купить квартиру на Нивках по цене как в центре.
Вывод - нужно снижать цены.

Нет в центре квартир с адекватными планировками (как по метражу, так и по самой планировке) по цене даже 25000. Город Цветов - панелька (в основном) и все же это чистый эконом. ФН все же с претензией на комфорт.
19 сен 2017 13:07
:yes:
Цитата "Investor1111":
Так как, в Городе Цветов будут ещё несколько очередей, то ФТ с текущими ценами, много не продаст. Сейчас в каждом районе города есть нормальные ЖК в эконом сегменте. Специально никто не будет переезжать с другого района с привычного места, что бы купить квартиру на Нивках по цене как в центре.
Вывод - нужно снижать цены.

СОГЛАСНА!!!!!
19 сен 2017 13:45
Цитата "Aleksandr Krul":


Ваша право верить или нет, чек я тоже подделал, лишь бы убедить?

Чего не сделаешь, чтобы привлечь клиентов в неликвидный новострой.
Любой школьник за 10 минут с любого чека и не такое вытворит.
Не работал отдел продаж и не продавали квартиры, не подписывали договора. Соседи тоже это подтверждают.
Ответ ОП, что не умеем пользоваться форумом, выше уже был.
19 сен 2017 14:07
Отдел продаж работал в субботу и воскресенье. Хотя старт продаж должен был начаться в понедельник. Я и другие пользователи уже ранее писали как все было...

повторюсь....
в связи с тем что интересно пойти в отдел продаж и посмотреть что строят.... мы решили на выходных... а точнее в субботу поехать и посмотреть на парк Веселка,что есть на райончике и как идет стройка. Когда проходили мимо парка увидели оживленность в ОП... решили зайти... оказалось что уже работает, но в режиме предпродаж... сказали что нам тоже интересно и хотим посмотреть что у них есть, на что преставитель сказал оставить номер телефона и он вечером позвонит и пригласит... мы сказали что хотим завтра(в воскресенье), нам позвонили и назначили на воскресенье.

поэтому на форуме не обманывают по поводу того что отдел продаж начал работать раньше.
19 сен 2017 17:34
Я знаю какие есть сроки, я только подчеркнул что данный инвестор заключил после 10-го числа! Вообщем то получилось, что ОП продвигал скорее всего " своих " людей в начале продаж и им пошли хорошие цены и этажи. Застройщик - обратите на это Внимание!!! Это не честно по отношению к другим!
И ещё, да, чек можно и подделать конечно! Но буди верить людям, хотя - мало кто вот так выложит на форум сумму оплаты и имя(((
20 сен 2017 06:24
Цитата "Anatoly Shevchenko":
Я знаю какие есть сроки, я только подчеркнул что данный инвестор заключил после 10-го числа! Вообщем то получилось, что ОП продвигал скорее всего " своих " людей в начале продаж и им пошли хорошие цены и этажи. Застройщик - обратите на это Внимание!!! Это не честно по отношению к другим!
И ещё, да, чек можно и подделать конечно! Но буди верить людям, хотя - мало кто вот так выложит на форум сумму оплаты и имя(((

В договоре дата стоит вообще 8 число. Дело в том что им надо подписать со своей стороны, а это заняло 2 дня, поэтому счет получил вечером 12, а оплатил 13.
Не вижу проблемы выкладывать сумму и фамилию, для проверяющих органов и так все идет через банк, при том что от 1 млн требуют предоставить подтверждение происхождения денег.
20 сен 2017 07:12
Я-ОП, Aleksandr Krul подделывает счета...
Нечем людям заняться.
Если кто-то знает где есть форум по ФТ без всего этого, сбросьте ссилку.
А то реальним заинтересованим людям на етом форуме как то не удобно
20 сен 2017 07:55
Может было много людей и они решили поработать на выходных.
Кстати, посоветуйте проверенную студию ремонта и дизайна, чтобы была золотая средина цена-качество.
20 сен 2017 08:24
Ничего себе тут интриги...
Давайте не будем сейчас искать кто тут ОП, а кто нет, потому что все равно это бессмысленно. Потом все перезнакомимся в живую.
20 сен 2017 08:24
Цитата "machu-pikchu":
Я-ОП, Aleksandr Krul подделывает счета...
Нечем людям заняться.
Если кто-то знает где есть форум по ФТ без всего этого, сбросьте ссилку.
А то реальним заинтересованим людям на етом форуме как то не удобно


Нет, к сожалению, искал уже, здесь очень много конкурентов, которые из-за массовости достигают таки эффекта, хотя по смыслу в основном треш, некторые доводы просто смешны.
Я подписал договор, но до этого форума, почитав его, потерял уверенность в своем выборе, хотя и понимаю откуда ноги растут.
Спрашивайте, помогу, чем смогу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее