Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .4042. . .329
16 сен 2017 13:54
По стилю сообщений видно, что отдел продаж очень активен в форуме. Пытается как-то разрекламировать ЖК.
17 сен 2017 09:21
Господа, повторюсь, что бы вам не наплетали в ОП, просите их это закреплять в договоре, вплоть до макета комплекса.

По опыту в КТ скажу, что они все что угодно сделают, чтобы продать. И да, они продают в первую очередь неликвиды с плохими планировками и создают искуственный ажиотаж.
17 сен 2017 12:59
А в чем прикол расширять только часть Салютной и строить дома впритык к дороге, если остальные дороги так и останутся узкими? Чтобы всунуть всего лишь одну остановку? D-/
17 сен 2017 13:17
Пока мнение осталось неизменным: первая очередь - отстой как по расположению так и по цене.
Для домов над дорогой, где по утрам будут гудеть стоящие в пробках машины цены завышены.
И да, с такой отделкой и расположением, даже самый скромный ремонт потребует дополнительно покупку материалов по звукоизоляции, может еще и замену окон.
Очень интересует квартплата в комплексе, потому как если у тебя нет машины и ты не планируеш использовать спортплощадку и детские площадки - платить за поддержания всей этой инфраструктуры тебе все равно придется. В итоге имея смарт квартиру - у тебя будет биг квартплата.
17 сен 2017 16:02
Ребята, вы серьезно?

Столько негатива в сторону комплекса... что в нем не так? 15 мин до метро? Цена завышена? Строит Войцеховский? Комплекс состоит из 24 этажек как Позняки ? Нет парков и деревьев? Застройщик сдает с задержкой в пол года год?

Я пересмотрел все комплексы в этом районе, которые как по мне были более-менее... нивки-парк, липинка, сан-франциско... даже в грюнвальд ездил)))

Кругом есть ньюансы и плюсы.
Вот что для себя выделил.

Нивки-парк - не сложат себе цену, непонятки с квартирами(то есть , то нету), то цена на обсуждении... рядом леп(300квт) и колии городской электрички(не стоит забывать что часто там ездят грузовые поезда и на берестейке в пром. зоне тоже ставят непонятные вагоны) и наличие проспекта(воздух не оч и шумно немного бу). Застройщик даже не решил доки все и нет дпт. Но плюсы- цена норм и сдача в срок(около того)

Липинка - прикольные домики, цена 20к, не шумно, тихо. Но рядом тьма строек и особенно плохо что сейчас строят возле гаражного кооператива большого, где постоянно палят все что не попадя. Ну и конешно райончик тот еще)))

Сан-франциско- цена и расположение более менее, но не для тихой семейной жизни. Квартир мало и они мелкие оч и прям в проспекте жить не оч. Зато строят хорошо и быстро. Будет выглядеть круто.

Сырецкие сады - будут строить долго, сроки не соблюдают, материал стройки хороший, цена гуд

Укрбуд со своими 16 этажками... проходит 2 года после стройки и у вас стена от потолка отстает где армированный пояс, стены кривые и сроки тянут..
И так по все комплексам... кругом что-то не так.

Поэтому пока мне ФТ наиболее привлекателен..
хотя и тут много ляпов...

И вообще наиболее по всем параметрам понравился жк центральный в ирпене.... материал, расположение, лояльность застройщика, документобаза.. даже отделка парадных из гранита... но это не Киев и на роботу буду ехать оч долго.. а про жену с детьми вообще молчу...

P.s. Я не сотрудник ОП, просто не пойму ненавести к комплексу.цену большую залупили на низком этапе строительства? Так зато меньше перекупщиков будет. И молодым семьям хоть что то можно будет взять. Судя по опыту с КТ - цена одинакова на этапе фундамента и построенного. Просто на этапе фундаметра есть выбор, а на сдаче - что осталось.
17 сен 2017 17:51
Рядом жк Город цветов, почему его не рассмотрели? Вторая очередь - без ЛЭПа, сдача - конец 2018, метро ближе и современней, закрытая территория, рядом полноценный парк а не скверик, ответственный застройщик, ну и транспортная развязка получше будет, про цену вообще молчу.
17 сен 2017 18:01
Цитата "Stariy007":

Рядом жк Город цветов, почему его не рассмотрели? Вторая очередь - без ЛЭПа, сдача - конец 2018, метро ближе и современней, закрытая территория, рядом полноценный парк а не скверик, ответственный застройщик, ну и транспортная развязка получше будет, про цену вообще молчу.


А зачем отделу продаж что то другое..)
17 сен 2017 18:19
Цитата "mango_90":
Ребята, вы серьезно?

Столько негатива в сторону комплекса... что в нем не так? 15 мин до метро? Цена завышена? Строит Войцеховский? Комплекс состоит из 24 этажек как Позняки ? Нет парков и деревьев? Застройщик сдает с задержкой в пол года год?

Я пересмотрел все комплексы в этом районе, которые как по мне были более-менее... нивки-парк, липинка, сан-франциско... даже в грюнвальд ездил)))

P.s. Я не сотрудник ОП, просто не пойму ненавести к комплексу.цену большую залупили на низком этапе строительства? Так зато меньше перекупщиков будет. И молодым семьям хоть что то можно будет взять. Судя по опыту с КТ - цена одинакова на этапе фундамента и построенного. Просто на этапе фундаметра есть выбор, а на сдаче - что осталось.


Я потенциальный инвестор ФТ...бывший) При стоимости новостроек в данных районах от 15,5 до 18, полноценную большую 2к можно взять за 40к, а в ФТ выходит она по 24-25 грн, т.е.- 55-60к у.е., и это в первой очереди, на этапе почти котлована, прямо на Салютной, и ждать пока достроится весь комплекс? Пффф, увы нет, не готов я за свои деньги менять окна в хрущах, делать им фасад, а потом судя по всему еще и платить за них коммунальные, так как я сильно сомневаюсь что Вы их загоните в Кановский ЖЭК! Еще дополнительные минусы для меня заполнение стен не керамическим кирпичем, и опять неудачные лифты, которые всем надоели в КТ.
За эти деньги, я считаю, лучше смотреть в прицентральных районах, и ликвидность выше, и контингент лучше, кафешек и всяких развлечений полно.
18 сен 2017 06:20
Съездила в отдел продаж...ситуация действительно странная.
Двухкомнатных квартир с террасами осталась только одна, и продавали ее по 1167 долларов квадратный метр и только при 100% оплате.
На верхних этажах двушек осталось мало (по 944 дол. м), на нижних этажах 889 долларов и еще есть. Еще предлагают комбинировать небольшую двушку с однушкой - получается 86 кв. м. Но цены кусаются так как однушка по 1000 дол. кв.м.

Кто уже разбирался с их договором?
18 сен 2017 07:47
Цитата "machu-pikchu":
кроме меня, есть на форуме кто-то, ко решил брать здесь квартиру всерьез (я уже оформил)?

Есть. Я уже тоже оформила. Дом 03 (тот что во второй лини от Салютной).
Одна сторона выход во двор, а вторая - на променаду.
18 сен 2017 08:00
Инвестировал, не могу несогласиться, что профессионализм ОП ФТ не на высшем уровне, собственно поэтому долго и взвешивал все за и против, ну да ладно, решился, поскольку хорошие варианты в первой очереди действительно покупают, с некоторыми покутелями познакомился в ОП.
Прочитав вышеизложенные коментарии, понимаю, что пишут их инвесторы которые финансово готовы на проекты в окружной черте города, потому что дешевлее, либо на проекты которые категорически отличаються от ФТ по инфраструктуре и экстерьеру, так как все вишеизложенные сравнения, приведены участниками форума относяться к разным классам, и сравнить КТ, Липинку и т.д. с ФТ - тяжело.
Тоже проездил и пересмотрел все что есть ближе к центру с максимальным запросом к комфорту и инфраструктуре так как аналога нет, как по мне, сравнить не нашел с чем, все что привлекло внимание - ценник намного выше, хотя сайт и баннеры называют цены ниже, но в ОП предлагают от 32 но выбора нет, либо есть выбор но от 40 тыс. грн., рядом тоже старые дома, и никто их облагораживать никто не собираеться.
18 сен 2017 09:21
Цитата "Retro777":

Прочитав вышеизложенные коментарии, понимаю, что пишут их инвесторы которые финансово готовы на проекты в окружной черте города, потому что дешевлее, либо на проекты которые категорически отличаються от ФТ по инфраструктуре и экстерьеру, так как все вишеизложенные сравнения, приведены участниками форума относяться к разным классам, и сравнить КТ, Липинку и т.д. с ФТ - тяжело.

Смешно) Вам для общей информации "проекты в окружной черте города" - Арт квартал спивоче цена в два раза ниже чем у Вас.
Приведенные Вами примеры также являются комфорт классом, так что класс у КТ, Липинка с ФТ - один.
18 сен 2017 09:37
Здравствуйте! Не давно был в ОП. Не могу не прокоментировать этот Жк. Смешно и смело на старте по ценам. Создали искусственный ажиотаж. Планировки или для студентов или для пенсионеров. Толку с панорамных окон, если дома низкие, просмотра никакого. Боюсь что строится все это будет с дешевых и простых стройматериалов, поставят обычные окна, закатают асфальтовые дорожки, посадят куст и дерево во дворе и это то за 1000$ на старте. Смело. А ещё хуже - получиться теперь и на Правом берегу свой Комффорт Таун. Ждать все это надо много много лет, Надо будет жить на стройке и что бы пользоваться благами Жк придётся подождать не известно сколько. Вообщем не советую покупать, подумайте - Киев переполнен отличными Жк. А Вас Господа Застройщики и Отдел Продаж, прошу как то адекватней смотреть на Себя и не задирать Нос строя Обычные Дома продавая Их за Супер Ноу Хау. Люди то не глупые. Ну купят дурачки-приезжие, а дальше что? Конкуренция то растёт !
18 сен 2017 09:41
Здравствуйте! Не давно был в ОП. Не могу не прокоментировать этот Жк. Смешно и смело на старте по ценам. Создали искусственный ажиотаж. Планировки или для студентов или для пенсионеров. Толку с панорамных окон, если дома низкие, просмотра никакого. Боюсь что строится все это будет с дешевых и простых стройматериалов, поставят обычные окна, закатают асфальтовые дорожки, посадят куст и дерево во дворе и это то за 1000$ на старте. Смело. А ещё хуже - получиться теперь и на Правом берегу свой Комффорт Таун. Ждать все это надо много много лет, Надо будет жить на стройке и что бы пользоваться благами Жк придётся подождать не известно сколько. Вообщем не советую покупать, подумайте - Киев переполнен отличными Жк. А Вас Господа Застройщики и Отдел Продаж, прошу как то адекватней смотреть на Себя и не задирать Нос строя Обычные Дома продавая Их за Супер Ноу Хау. Люди то не глупые. Ну купят дурачки-приезжие, а дальше что? Конкуренция то растёт !
18 сен 2017 10:25
Цитата "Anatoly Shevchenko":
Вообщем не советую покупать, подумайте - Киев переполнен отличными Жк.

Уж чем переполнен Киев, так это 25-этажными муравейниками-уродцами без территории и мест для парковки.
18 сен 2017 10:28
А тут Вы думаете что это встретите? Согласен с Вами, но это в основном в центре.
18 сен 2017 10:32
Раньше говорили что Киев не резиновый, а застройшики пытаються доказать обратное))))
18 сен 2017 10:50
Цитата "Den_NK":

Смешно) Вам для общей информации "проекты в окружной черте города" - Арт квартал спивоче цена в два раза ниже чем у Вас.
Приведенные Вами примеры также являются комфорт классом, так что класс у КТ, Липинка с ФТ - один.

Значит Вы и есть тот инвестор который готов на проект - дешевлее, и попросту не готовы финансово инсветировать в ФТ. Согласен класс также - комфорт, но есть нюансы (этажность домов, расстояние между домами, кличество квартир на площадке и в доме, расстояние от центра, экстерьер, планировки, шумность, территория жк, как раньше использовалась земля и т.д. до бесконечности )....
18 сен 2017 10:57
Цитата "Den_NK":

Смешно) Вам для общей информации "проекты в окружной черте города" - Арт квартал спивоче цена в два раза ниже чем у Вас.
Приведенные Вами примеры также являются комфорт классом, так что класс у КТ, Липинка с ФТ - один.

Значит Вы и есть тот инвестор который готов на проект - дешевлее, и попросту не готовы финансово инсветировать в ФТ. Согласен класс также - комфорт, но есть нюансы (этажность домов, расстояние между домами, кличество квартир на площадке и в доме, расстояние от центра, экстерьер, планировки, шумность, территория жк, как раньше использовалась земля и т.д. до бесконечности )....
18 сен 2017 11:09
Цитата "Anatoly Shevchenko":
подумайте - Киев переполнен отличными Жк.

например?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее