Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .3941. . .329
15 сен 2017 15:14
Цитата "ФелиноеКюре":


Ну все,теперь эту ветку форума можно закрывать!)Тем более человеку наболело))
П.С. Вроде у нас свободная страна и каждый может выражать свои мысли свободно...Или я ошибаюсь?По-моему форум и существует для того, чтоб обмениваться своими мнениями, информацией, дискутировать...
Тем более что все люди разные, с разным складом ума, уровнем достатка, предпочтениями, характером и т.п.
Так зачем напрягаться по этому поводу?!


Знаете, любая хорошая идея под напором нездоровой критики может трансформироваться в ..опу. Если говорить о Киевском рынке жилья - так было например с Липинкой, превратившейся в Варшавский - покупатели не оценили возможность жить в низкоэтажной и не сверхплотной среде - вот застройщик и натыкал муравейников побюджетнее.
Лично я ну очень хотел бы купить квартиру в Файна Тауне, правда с моим бюджетом пока не светит. Но ведь это не отменяет всех достоинств комплекса, как и не делает реальными ряд придуманных в этой ветке проблем. ЖК крутой, девелопер крутой, а тред как будто уже на 2 года стройку задержали и вместо пешеходного бульвара влепили несколько 30 этажных свечек.
А наболело мне за наших людей, которые говном облепят на раз два. Заметьте, 80% постов - критика, местами нездоровая и неуместная. А проект на фоне рынка заслуживает ну как минимум лёгкой похвалы.
15 сен 2017 15:20
Лёгкой похвалы конечно заслуживает. И заслуживает реальной цены за 700$м.
За 1000$ можно в центре выбирать и вода горячая будет и соседей наркоманов гораздо меньше.
15 сен 2017 15:27
какая наивность с этими заборами :faceoff:
Мой кум живет в соседнем "хруще", он ко мне будет ходить через день, какой бы вы там забор не поставили б.
Мои дети с детства гуляют в парке Веселка. Будут ходить гулять в парк Веселка с друзьями из "хрущей", а друзья из хрущей будут бегать гулять с ними в ФТ.
Мой папа купит/арендует помещение под парикмахерскую и треть жителей "хрущей" будет ходить каждый день к нему стричься. (или вы думаете первые этажи ФТ будут обслуживать исключительно жильцов ФТ? :faceoff: )
Обидно только, что мне, как жильцу ФТ придется платить охранной фирме дополнительные деньги охранной фирме за "соблюдение пропускного режима" и выходить из ФТ только через те места, где есть ворота.[/quote]


Вы так описали буд-то вашим друзьям или родственникам будут запрещать ходить к вам в фт😂😂
15 сен 2017 15:31
Цитата "Serghiiii":
И в смысле присоединять Хрущевки?🤔😐


Знаете, если застройщик за те деньги которые ему за квартиры заплатят инвестора облагородит хрущевки вдоль щербаковского, как он это показал у себя на сайте, я, как инвестор, буду только очень рад

и это будет правильное решение застойщика, очень большой плюс к репутации и цене следующих проектов/очередей
15 сен 2017 15:33
Знаете, если застройщик за те деньги которые ему за квартиры заплатят инвестора облагородит хрущевки вдоль щербаковского, как он это показал у себя на сайте, я, как инвестор, буду только очень рад

и это будет правильное решение застойщика, очень большой плюс к репутации и цене следующих проектов/очередей[/quote]

Просто мечта! Инвестировать в квартиру и что бы за мои деньги реставрировали улицы и дома вокруг.👍👍👍
15 сен 2017 15:40
про забор я написал, так как хотел сказать, что в нем нет смысла.
кому нужно все равно пройдет, а кто его поставил будет выбрасывать деньги на охрану и терпеть неудобства...

во всем цивилизованном мире заборы ставят только вокруг частной собственности (чтоб скрыть частную жизнь) или вокруг неблагоприятных районов или режимных обьектов (тюрьм, больниц, военных баз...) чтоб оградить то, что находиться внутри этого забора от обычных людей. А НЕ НАОБОРОТ.

я б забор не ставил в случае ФТ. но решит все равно застройщик. и определять будет количество желающих/не желающих его установить.
почему-то на данном етапе развития, много желающих установить забор.... а жаль
15 сен 2017 15:46
Цитата "Serghiiii":

Просто мечта! Инвестировать в квартиру и что бы за мои деньги реставрировали улицы и дома вокруг.👍👍👍


:faceoff:
Есть два способа добираться на работу:
1. Красивый двор - забор - старые серые улици - метро
2. Красивый двор - красивая улица - метро
Второй вариант стоит +20$

Учитывая, что мне жить и ездить на работу всю жизнь до пенсии, я выбыраю второе.
15 сен 2017 15:59
Я на метро не езжу.
По этому- красивый двор- забор- выезд и погнал
15 сен 2017 16:07
есть еще третий вариант:
красивая квартира-быстро выбежал с подьезда- сел в машину и погнал
тогда цена раза в 2 дешевле получается.

просто я, наивный, думал такие варианты людей уже мало интересуют, вот и не предлагал :drink:
15 сен 2017 16:09
Закрытую территорию на 100% оценят только семьи с детьми! Например, в "Парковом мисте" по ВСЕЙ внутренней территории можно без страха детей босиком летом отпускать гулять, а собачники с пакетами для к.. на прогулку ходят! И да, пока в ПМ не было забора, окрестные мамочки подружились с жителями ПМ и сделали брелки(я из их числа)).Поэтому я очень ждала старта ФТ. Да, цена не дешевая, но в ПМ намного дороже.
15 сен 2017 18:55
Цитата "machu-pikchu":

во всем цивилизованном мире заборы ставят только вокруг частной собственности

Ооо это вы в Великобритании не были. Везде всё в заборах и заборчиках. У них даже лес за забором, я за грибами нормально сходить не могу.
15 сен 2017 19:01
На презентациях красиво говорят про очереди.
Что имеем после общения с ОП:
1 - обведена 1-я очередь, сдают в декабре 2018
2- 2-я, сдача в 2019 (думаю вторая половина)
3,4,5,6, - это потом (3-ю может быть в 20-м)
детский сад пока стоит под цифрой 4 (не факт что не сместят даты)
также под вопросом цифра 6, т.к. это может быть 6 и 7 очереди (поделят на 2)
пока у них план на 1-5ю

Так что все кто надеялся, что через год после заселения в 1-ю очередь увидят второй ряд домиков (т.е. те, за которыми начинается первая променада, велодорожки и т.д.) получают легкий облом, т.к. по факту то что мы думали должно быть цифрой 2 становится 3-6 очередью и растянется года на 4 при хорошем раскладе.
15 сен 2017 19:15
Цитата "livingstone":
Да уж... Просить минимум 880 долларов за кв. метр на этапе строительства и даже не обеспечить подачу горячей воды.. либо же попросту не установить индивидуальные газовые котлы - это определённо жадность застройщика.

Подозреваю, что разработка подобного комлексного газового проекта вполне могла обойтись им "в копеечку". Поэтому, скорее всего, и отказались. Ведь куда проще выдать каждому новому счастливому владельцу проточный водонагреватель в пакетике. Иновационно.

В любом доме с автономным отопление должен есть контур и для подачи горячей воды. И ФТ должна быть вода от Котельники комплекса. Это стандарт!
Если воды нет, то это ущербный формат. Такое видел только в проблемных домах Войцеховского.
15 сен 2017 19:43
Цитата "Serghiiii":
Знаете, если застройщик за те деньги которые ему за квартиры заплатят инвестора облагородит хрущевки вдоль щербаковского, как он это показал у себя на сайте, я, как инвестор, буду только очень рад

и это будет правильное решение застойщика, очень большой плюс к репутации и цене следующих проектов/очередей


Просто мечта! Инвестировать в квартиру и что бы за мои деньги реставрировали улицы и дома вокруг.👍👍👍[/quote]

Остается еще открытым вопрос: отреставрированные хрущевки не будут платить за услуги, как минимум я не вижу документа в котором указано, что хрущи будут так же платить повышенную коммуналку как и инвесторы комплекса. То есть обеспокоенность в том , что возможно инвесторы комплекса будут платить за хрущи. Если кто-то скажет что хрущи согласились платить повышенную коммуналку я честно говоря не поверю..... пенсионеры, арендаторы, льготники. В тех хрущях мажоры не живут. Что скажете, что в ОП говорят ?
15 сен 2017 19:47
По расчетам моих знакомых, которые сегодня были в ОП, квартиры в первой очереди закончатся в среду в 16.00-16.15
15 сен 2017 19:55
Looter19:


Вы так выделили цитату, что буд-то я согласен за свои деньги ремонтировать Хрущи!
Вы что? Меня инвесторы возненавидят😃☝️
15 сен 2017 20:28
Цитата "М а к с и м ":
По расчетам моих знакомых, которые сегодня были в ОП, квартиры в первой очереди закончатся в среду в 16.00-16.15


Ого, а чому не в вівторок в 17:35 і 45 секунд? :)
15 сен 2017 22:49
Цитата "Investor1111":

В любом доме с автономным отопление должен есть контур и для подачи горячей воды. И ФТ должна быть вода от Котельники комплекса. Это стандарт!
Если воды нет, то это ущербный формат. Такое видел только в проблемных домах Войцеховского.

В шаблоне договора нет ни слова о подаче в квартиру горячей воды. Лишь о проточном водонагревателе, который передаётся застройщиком в пакете )) Там действительно есть вопросы с централизованным отоплением и горячей водой. Похоже решили отделаться "малой кровью" - выдать в км бойлеры.
16 сен 2017 04:33
Территория должна быть закрытой. Для тех кто интересуется комплексом напонимаю... что паркоместа в дефиците. Рядом парк Веселка, если не закрыть территорию бухие типы после пивасика в парке захотят прогуляться у инсталляций и памятников на территории Фт.

На счет хрущей.... сложный вопрос... те кто там живут - то норм, но половина ж сдает эти квартиры... и им не сильно важно на счет комплекса ... и его вид и ухоженность... главное стоимость аренды )))
16 сен 2017 13:30
Цитата "Serghiiii":


Это что за ответ наркоманы покупают у них квартиры? И в смысле присоединять Хрущевки?🤔😐


похоже, что наркоманы у них не покупают квартиры, а наркоманы у них продают эти квартиры... :fly2:
отдел продаж жжет :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее