Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .3840. . .329
15 сен 2017 13:15
Ребята, в волне возможен вариант, что их нет. Но не по причине ажиотажа, а потому что они их придерживают или же действительно кому-то отдали (пообещали), например "своим" партнерам, родственникам. Такое же тоже может быть)))
15 сен 2017 13:15
Выше на форуме писали, что отдел продаж открылся в понедельник, а во вторник или в среду уже не было определенных планировок квартир на
последних этажах. Их за два дня размели?[/quote]


Их могли просто бронировать! По этому и говорили то что на данный момент их нет в наличии. Я тоже бронировал несколько что бы подумать.
15 сен 2017 13:16
Цитата "feme":
я, конечно, может чего-то не понимаю, но может мне кто-то объяснит фокус этого объекта? Пришли в ОП, чуть ли не очередь, нам сказали, что выделят 5 минут, потому что мы без записи (!), и сейчас должны прийти люди. Правда мы сидели полчаса и никто не пришел, но то такое. Начали расспрашивать цены - 1к 37 метров 34 тыс!!, а при рассрочке выходишь на 40. в 25 минут пешком от метро без отделки. в общем, я не понимаю, почему такой ажиотаж и такие цены) Не хотела спамить, просто на эмоциях)



Ну і нехай, мало забудов в Києві по адекватним цінам? Нехай наївні купляють по таким цінам, всерівно потім не зможуть заробити на перепродажі багато.

Тут краще зачекати, нетерплячі розкуплять все в 1 черзі і ажіотаж в будь-якому випадку впаде.
15 сен 2017 13:40
Читаю ветку и улыбаюсь: наши люди не нагадив мимо не пройдут :))

То газа нет, то территория закрытая, то территория открытая, то вилами по воде, то электричества мало, то звукоизоляция, то наркоманы, то самолёты, то ещё что не так....

Читаешь это всё и создаётся впечатление, что попал не на ветку Файны, а в лучшем случае изучаешь достроенный недострой какого-то Войцеховского. Люди, ау, концепция у проекта не имеет аналогов в Киеве, факт. Уверен, что КАН сумеет более чем достойно реализовать всё то, что задумал. Да, цена высокая, но если товар вам не по карману - это же не значит, что он вас недостоен :)
Возможно, застройщик специально задрал цены, чтоб отсеять спекулянтов, пожертвовав продажами на старте, но стратегически он выиграет - купят те, кто действительно хочет жить в подобном комплексе.

Я не работник ОП, но объективно же, что данный жк имеет огромный, даже уникальный потенциал. И да, это стоит дороже рынка, не стоит сравнивать ФТ и панельки в чистом поле под ЛЭПом, как и не стоит сравнивать её с точечной застройкой в чужих дворах.
И ведь ни у кого из писателей не возникло мысли, что отдельных планировок действительно уже нет. Как же так - на Нивках и по 30 к, да ещё и в ОП только через записи?.. Да просто хорошо надо делать, а не говно, которого 90% в киевской первичке. Простите, наболело.
15 сен 2017 13:42
Цитата "Den_NK":
livingstone, ФелиноеКюре уважаемые, о чем Вы? ведь ранее форумчане писали, да и в принципе выкладывали скан договора - газа для потребителей в ФТ нет! И не будет!Поэтому только электроплиты, бойлеры, электрочайники и т.д. Не понятно конечно, почему такой суперсовременный комплекс не поставил хотя бы двухфазные счетчики?
Интересно, как скоро в данной ветке появится оф. представитель ОП.


Да это понятно. Вопрос чисто риторический)

Кстати, для справки, двухфазных счетчиков НЕТ. Есть однофазные и трёхфазные. В свою очередь, вне зависимости от схемы подключения, счётчики могут быть тарифными и нетарифными. Тарифные можно параметризировать на зоны. Например две зоны (день, ночь). Это двухзонный учёт электроэнергии.
Подозреваю, об этом и шла речь в вашем сообщении...
15 сен 2017 13:49
Цитата "forzi":

Это однозначно бойлер. У проточных мощность не меньше 4 кВт.
Лично я не вижу проблемы в отсутствии газа - это вполне нормально для современных домов.
Кому там не хватает 10 кВт - мне вас жаль. В моём хруще стоят автоматы на 10А - это 2,2 кВт. :thanks:
Если включить машинку + чайник - они вырубаются :-) Зато есть газ и колонка. :super:
Давайте посчитаем, на что вам хватит 10 кВт...
Плита - 3 кВт (2 конфорки)
Бойлер - 1,5 кВт
Сушилка - 1,5 кВт
Утюг/Чайник/Стиральная машинка - 1,5 кВт (да, прийдётся выбирать шутка) итого 4,5 кВт
Тёплый пол - 2 кВт
Освещение, телевизор, холодильник - 0,5 кВт (лампы накаливаяния, я надеюсь, вы не используете?)

Итого: 13 кВт
коэффициент одновременности 0.7 - 0.8
Получаем 10.4 кВт

10.5 кВт вам хватит на все ваши хотелки.

Но после первых счетов за электричество вам может сильно захотеться экономить :yes:


Тему мощности в квартире можно закрывать и больше к ней не возвращаться!
15 сен 2017 13:52
кроме меня, есть на форуме кто-то, ко решил брать здесь квартиру всерьез (я уже оформил)?
15 сен 2017 13:53
Цитата "Lilu Multipass":
Ребята, в волне возможен вариант, что их нет. Но не по причине ажиотажа, а потому что они их придерживают или же действительно кому-то отдали (пообещали), например "своим" партнерам, родственникам. Такое же тоже может быть)))

Все застройщики разыгрывают этот спектакль "мало осталось квартир" . потом появляются. Ходовые размеры всегда придерживают. В начале нужно стараться продать неликвид.
15 сен 2017 13:56
Цитата "machu-pikchu":
кроме меня, есть на форуме кто-то, ко решил брать здесь квартиру всерьез (я уже оформил)?



Есть! Но то планировка не ту которая бы хотелась, то вид не тот(((
15 сен 2017 14:02
Цитата "machu-pikchu":
кроме меня, есть на форуме кто-то, ко решил брать здесь квартиру всерьез (я уже оформил)?


Я схиляюся до того щоб взяти, але чекаю на другу чергу.
15 сен 2017 14:04
Цитата "Serghiiii":

Есть! Но то планировка не ту которая бы хотелась, то вид не тот(((


А в каком доме смотрите, если не скерет?
15 сен 2017 14:17
Цитата "stendal":


А що, обовязково треба записуатися на прийом у відділ продажу? Якщо я завтра прийду просто так, без запису, не приймуть??


Можна зайти і так, просто потрібно буде почекати поки звільнять менеджери і у них на вас може бути мало часу. Але якщо реально думаєте брати в першій черзі - зайдіть, почекайте.
15 сен 2017 14:26
Цитата "machu-pikchu":


А в каком доме смотрите, если не скерет?



В любом где устроит планировка и вид. А у меня свои критерии да еще и не маленькую хочу. А там 9-ти этажка максимум по 60 м2 , две соединить много, 60 мали....и тд.
15 сен 2017 14:31
А нам две однокомнатные предложили соединить и получилась 3-ка 79м с видом на юго-запад.
15 сен 2017 14:34
Цитата "Nook":
Читаю ветку и улыбаюсь: наши люди не нагадив мимо не пройдут :))

То газа нет, то территория закрытая, то территория открытая, то вилами по воде, то электричества мало, то звукоизоляция, то наркоманы, то самолёты, то ещё что не так....

Читаешь это всё и создаётся впечатление, что попал не на ветку Файны, а в лучшем случае изучаешь достроенный недострой какого-то Войцеховского. Люди, ау, концепция у проекта не имеет аналогов в Киеве, факт. Уверен, что КАН сумеет более чем достойно реализовать всё то, что задумал. Да, цена высокая, но если товар вам не по карману - это же не значит, что он вас недостоен :)
Возможно, застройщик специально задрал цены, чтоб отсеять спекулянтов, пожертвовав продажами на старте, но стратегически он выиграет - купят те, кто действительно хочет жить в подобном комплексе.

Я не работник ОП, но объективно же, что данный жк имеет огромный, даже уникальный потенциал. И да, это стоит дороже рынка, не стоит сравнивать ФТ и панельки в чистом поле под ЛЭПом, как и не стоит сравнивать её с точечной застройкой в чужих дворах.
И ведь ни у кого из писателей не возникло мысли, что отдельных планировок действительно уже нет. Как же так - на Нивках и по 30 к, да ещё и в ОП только через записи?.. Да просто хорошо надо делать, а не говно, которого 90% в киевской первичке. Простите, наболело.


Ну все,теперь эту ветку форума можно закрывать!)Тем более человеку наболело))
П.С. Вроде у нас свободная страна и каждый может выражать свои мысли свободно...Или я ошибаюсь?По-моему форум и существует для того, чтоб обмениваться своими мнениями, информацией, дискутировать...
Тем более что все люди разные, с разным складом ума, уровнем достатка, предпочтениями, характером и т.п.
Так зачем напрягаться по этому поводу?!
15 сен 2017 14:35
Была вчера в ОП, интерсовались квартирой с двумя спальнями, площадь 55 квадратов. Цена была озвучена 890 долларов на втором этаже, на третьем и выше 945 долларов. При 100% оплате скидка на второй этаж 10%, на третий и выше 8%.
Инфу про желание присоединить хрущи по Щербаковского мне подтвердили. На мое вопрос о том, какой смысл в закрытой территории, если все нарики и бабульки со своими скульптура из мягких игрушек будут присоеденены к комплексу, последовал дословный ответ: "А Вы думаете наркоманы у нас квартиры не покупают?". Ну такое...
Спрашивала также за базовые, расположенные на соседнем доме, будут ли переносить или увеличивать высоту мачты, чтобы антены не светили прямо в чьи-то окна, ответили, что это их не касается. Салютная будет расширена, потому дом будет фактически с нескольких метрах от дороги, вышел из подъезда и сразу на проезжей части.
Короче хорошенько подумав поняла, что первая очередь однозначно не тянет на эту сумму, и меня не заинтересовала.
15 сен 2017 14:43
Цитата "Tishaa":
Была вчера в ОП, интерсовались квартирой с двумя спальнями, площадь 55 квадратов. Цена была озвучена 890 долларов на втором этаже, на третьем и выше 945 долларов. При 100% оплате скидка на второй этаж 10%, на третий и выше 8%.
Инфу про желание присоединить хрущи по Щербаковского мне подтвердили. На мое вопрос о том, какой смысл в закрытой территории, если все нарики и бабульки со своими скульптура из мягких игрушек будут присоеденены к комплексу, последовал дословный ответ: "А Вы думаете наркоманы у нас квартиры не покупают?". Ну такое...
Спрашивала также за базовые, расположенные на соседнем доме, будут ли переносить или увеличивать высоту мачты, чтобы антены не светили прямо в чьи-то окна, ответили, что это их не касается. Салютная будет расширена, потому дом будет фактически с нескольких метрах от дороги, вышел из подъезда и сразу на проезжей части.
Короче хорошенько подумав поняла, что первая очередь однозначно не тянет на эту сумму, и меня не заинтересовала.


Это что за ответ наркоманы покупают у них квартиры? И в смысле присоединять Хрущевки?🤔😐
15 сен 2017 14:45
Мне менеджер рассказывал что территория будет полностью закрыта, и никаких пропусков и тд для окружности не будет! Типа им делают парк Веселее, вот туда и могут ходить и тд.
15 сен 2017 14:50
Цитата "Serghiiii":

Это что за ответ наркоманы покупают у них квартиры? И в смысле присоединять Хрущевки?🤔😐

Ну вот такой ответ. Еще было сказано, что 30% их покупатели это пенсионеры от 70 лет и выше))) Посмеялась от души)
Хрущи, расположенный вдоль Щербаковского будут облицованы, облагорожены снаружи и присоеденены к закрытой территории. По словам менеджера им это нужно для того, чтобы жители этих домов не препятствовали оборудованию подьездов со стороны Щербаковского. На вопрос о стоимости обслуживания придомовой территории, менеджер ответил, что разуеется для них она будет ниже, чем для инесторов. Тоже очень оригинально прозвучало
15 сен 2017 15:08
Цитата "Serghiiii":
Мне менеджер рассказывал что территория будет полностью закрыта, и никаких пропусков и тд для окружности не будет! Типа им делают парк Веселее, вот туда и могут ходить и тд.

какая наивность с этими заборами :faceoff:
Мой кум живет в соседнем "хруще", он ко мне будет ходить через день, какой бы вы там забор не поставили б.
Мои дети с детства гуляют в парке Веселка. Будут ходить гулять в парк Веселка с друзьями из "хрущей", а друзья из хрущей будут бегать гулять с ними в ФТ.
Мой папа купит/арендует помещение под парикмахерскую и треть жителей "хрущей" будет ходить каждый день к нему стричься. (или вы думаете первые этажи ФТ будут обслуживать исключительно жильцов ФТ? :faceoff: )
Обидно только, что мне, как жильцу ФТ придется платить охранной фирме дополнительные деньги охранной фирме за "соблюдение пропускного режима" и выходить из ФТ только через те места, где есть ворота.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее