Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .3638. . .329
12 сен 2017 12:18
Цитата "AlexGrek":

А что было на Шулявке?

Был пожар. Более подробно тут: https://ru.tsn.ua/kyiv/pozhar-na-shulyavke-lyudi-proklinayut-dom-a-eksperty-govoryat-o-novyh-tragediyah-307591.html
12 сен 2017 12:35
Цитата "mango_90":
Может кто-то в курсе про следующее.... ФТ будет использовать же навесные вентилируемые фасады( НВФ )? на сколько они огнеопасны если да...... считаю вопрос очень важным, так как думаю все помнят историю со свечками на Шулявке...

Нам прораб рассказывал, что на шулявке загорелся утеплитель. А вентилируемый фасад это уже было следствиего того, что огонь хорошо распространился. Думаю, если бы они использовали мин вату или что-то не воспламенимое, то итог был бы другой.
12 сен 2017 13:02
Насколько я знаю, дома на Шулявке горели раз пять. Навесные вентилируемые фасады там не при чем. Просто застройщик решил сэкономить на утеплителе. Плюс еще были проблемы с проводкой. В "Файна Тауне" такого не будет.
12 сен 2017 13:15
просто интересно, а что в ФТ есть за 17900/м.кв ?
или это была такая "замануха"?
от 17 900 до 22 000
а по факту от 20 500 при 100% оплате...
и в чем шутка удорожания метра при увеличении площади? почему в 2-шке квадрат дороже, чем в 1-но комнатной?

если в первую очередь входит только три дома, то зачем на презентации показывать дома на второй линии как из первой очереди (ОП по телефону тоже говорит что есть дома во второй линии...)?
или пока впаривают то, что похуже?
12 сен 2017 13:20
Сегодня была в ОП, по 17900 типа первы и второй этаж однушки, типа приманки и их разбирают. От цен я в маленьком 😲 шоке, планировки что на сайте и у них Очень отличаются и там у них их больше, я пришла с определенной квартирой, спросить они ее так и не нашли, показали другую.
12 сен 2017 13:34
Комплекс огромный. Ничего нет удивительного в том, что на сайте не все планировки. Если это конечно правда.
12 сен 2017 13:55
Цитата "IRiSka_29":
Насколько я знаю, дома на Шулявке горели раз пять. Навесные вентилируемые фасады там не при чем. Просто застройщик решил сэкономить на утеплителе. Плюс еще были проблемы с проводкой. В "Файна Тауне" такого не будет.


Чому така впевненість? Чи ви працівник ВП? 8-)
12 сен 2017 14:07
Сказали что эти планировки только для первой очереди три дома, во второй вроди другие или разнообразней будут.
12 сен 2017 14:26
вижу проект заинтересовал многих...
я купил уже. себе.
если есть еще желающие купить и сомневающиеся - спрашивайте, поделюсь тем, что знаю...
12 сен 2017 14:40
Просто меня как женщину и блондинку выводят из себя комменты, которые еще тупее, чем я. Под Шулявским мостом рынок тоже горел и все мы теперь знаем, что случилось с Шулявским мостом. Причем здесь Шулявский мост, дома на Шулявке и Файна Таун. Поскольку я реально рассматриваю вариант покупки квартиры в Файна Таун, мне приходится читать эту ветку, так как больше нигде в нете Файна практически не обсуждают, и приходится читать этот бред. katejda а чем Вас не устраивает второй этаж? Меня с детства учили, что второй этаж «самый козырный» Ну, второй и третий, или я что-то упустила?
12 сен 2017 14:48
Цитата "and_reader":
просто интересно, а что в ФТ есть за 17900/м.кв ?
или это была такая "замануха"?
от 17 900 до 22 000
а по факту от 20 500 при 100% оплате...
и в чем шутка удорожания метра при увеличении площади? почему в 2-шке квадрат дороже, чем в 1-но комнатной?

если в первую очередь входит только три дома, то зачем на презентации показывать дома на второй линии как из первой очереди (ОП по телефону тоже говорит что есть дома во второй линии...)?
или пока впаривают то, что похуже?



на сколько я понял от менеджеров.... 35% будет смарт хат.. соотвественно хотят их продавать и побольше. а побольше хат не так много. поэтому они повышают цену.....

хотя даже глобально не так.....
на цену влиют такие факторы:
1. сторона квартиры
2. этаж
3. площадь
4. удачность планировки

к примеру... на 2 этаже с видом на салютную квартиры будут дешевле чем на 16 этаже с видом на парк Веселка и на туполева. Если сан.узел прям в центре квартиры - то это минус планировки и они ее будут продавать дешевле
12 сен 2017 19:15
Конечно Вы как блондинка что то упустили, у каждого свои вкусы вот, я люблю вид из окна красивый, а если вид на дорогу и еще на втором этаже для меня ужас, еще и за такую цену(((( И я тоже хочу читать тут нормальную реальну информацию, кто уже купил пожалуйста пишите, какой договор, как его подписали в какой валюте платили, и что вам обещали в ОП?! Зарание спасибо)))
12 сен 2017 21:30
Судя по комментариям новых только зарегистрированных пользователей - ОП действительно открылся :P :P :P работа кипит прям :super:
13 сен 2017 04:21
Цитата "katejda":
Сегодня была в ОП, по 17900 типа первы и второй этаж однушки, типа приманки и их разбирают. От цен я в маленьком 😲 шоке, планировки что на сайте и у них Очень отличаются и там у них их больше, я пришла с определенной квартирой, спросить они ее так и не нашли, показали другую.


Скажите, а вы точно были и точно в ФТ? По моей информации первых этажей с квартирами нет. Первые этажи - бизнес-помещения.
13 сен 2017 07:02
Цитата "katejda":
Конечно Вы как блондинка что то упустили, у каждого свои вкусы вот, я люблю вид из окна красивый, а если вид на дорогу и еще на втором этаже для меня ужас, еще и за такую цену(((( И я тоже хочу читать тут нормальную реальну информацию, кто уже купил пожалуйста пишите, какой договор, как его подписали в какой валюте платили, и что вам обещали в ОП?! Зарание спасибо)))


Не покупал. Но оплата в долларах по курсу альфа-банка. Сначала подписываете договор с фондом гарантирования. А потом при сдаче дома основной договор. Если оплата полная - то если будет площадь больше оплата по курсу последнего платежа. Документы смотрел что есть... нечего подозрительного нет. Застройка по назначению, договора на землю есть, кадастровые номера тоже все ок( у фт 2 участка). Одно что не разобрался.... застройщик заявляет что у них 40 га. Но по докам на землю 2 участка на 30 и 0,21га. Это хочу утрчнить... почему так
13 сен 2017 07:56
Здесь столько инфы о квартирах..А что на счет смарт улицы? Что Салютная будет собой представлять? Вроде бы должно стать лучше. Типа розетки на лавочках и т.д.?
13 сен 2017 13:14
Цитата "katejda":
Сегодня была в ОП, по 17900 типа первы и второй этаж однушки, типа приманки и их разбирают. От цен я в маленьком 😲 шоке, планировки что на сайте и у них Очень отличаются и там у них их больше, я пришла с определенной квартирой, спросить они ее так и не нашли, показали другую.

Очень странно :@-: я пересмотрела все двушки - всё что на сайте полностью соответствует действительности, кроме неточности в 2М на 59,32м. На сайте указан выход на лоджию из спальни и столовой, а по факту - только один выход из спальни (из столовой - монолит).
13 сен 2017 13:29
Цитата "and_reader":
просто интересно, а что в ФТ есть за 17900/м.кв ?
или это была такая "замануха"?
от 17 900 до 22 000
а по факту от 20 500 при 100% оплате...
и в чем шутка удорожания метра при увеличении площади? почему в 2-шке квадрат дороже, чем в 1-но комнатной?

если в первую очередь входит только три дома, то зачем на презентации показывать дома на второй линии как из первой очереди (ОП по телефону тоже говорит что есть дома во второй линии...)?
или пока впаривают то, что похуже?


В первую очередь входит больше чем три дома и они расположены как на первой, так и на второй линии от Салютной.
13 сен 2017 15:04
вставлю свои пять коп.
присматриваюсь к етому комплексу.
скорее всего возьму в нем квартиру.
200 квартир на га. меньше в киеве застройщики пока не строят.
как по мне альтернатив особо нет
13 сен 2017 15:16
Цитата "machu-pikchu":
вижу проект заинтересовал многих...
я купил уже. себе.
если есть еще желающие купить и сомневающиеся - спрашивайте, поделюсь тем, что знаю...



Цитата "machu-pikchu":
вставлю свои пять коп.
присматриваюсь к етому комплексу.
скорее всего возьму в нем квартиру.
200 квартир на га. меньше в киеве застройщики пока не строят.
как по мне альтернатив особо нет


Так купили чи як? :faceoff:


Відділ продажу, не пишіть тут з щойнозареєстрованих аккаунтів. Дякую.

"KAN", найміть більш кваліфікованих працівників.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее