Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .3436. . .329
11 сен 2017 13:59
На старте препродаж в ОП были все квартиры. Их разобрали за эти три дня.
Квартиры с террасами продают только при 100% оплате.
11 сен 2017 14:03
Цитата "luckyfin":
На старте препродаж в ОП были все квартиры. Их разобрали за эти три дня.
Квартиры с террасами продают только при 100% оплате.


Вы действительно верите в то, что разобрали за 3 дня квартиры по 80 метров с видом на Салютную?

Вы действительно думаете, что сложно организовать, чтобы "для своих" на ноутбуке было видно, что всё уже забронировано? (синее, зелёное, какое угодно).

Это же фишка КАНа. Они и КТ так продавали.
11 сен 2017 14:04
Цитата "luckyfin":
На старте препродаж в ОП были все квартиры. Их разобрали за эти три дня.
Квартиры с террасами продают только при 100% оплате.

Да, квартиры с террасами только по предоплате и они могут быть вообще в единичном экземпляре. Цены на них кусаются - от 1100$/м2.
11 сен 2017 14:40
Цитата "Somich":


Вы действительно верите в то, что разобрали за 3 дня квартиры по 80 метров с видом на Салютную?

Вы действительно думаете, что сложно организовать, чтобы "для своих" на ноутбуке было видно, что всё уже забронировано? (синее, зелёное, какое угодно).

Это же фишка КАНа. Они и КТ так продавали.


Розібрали все за 30 секунд після відкриття, залишилися тільки неліквадні з виглядом на Салютну, НАЛІТАЙ, а то і їх заберуть через декілька годин! :)

---

Ось так і працює відділ продаж, наганяють штучний ажіотаж.
11 сен 2017 14:57
Ничего страшного, пусть пускают пыль в глаза, купим по 16000 грн. маленькие и ликвидные планировки в конце декабря с учётом новогодней скидки.
11 сен 2017 15:24
Товарищи не зацикливайтесь. Нет значит нет, есть значит думайте.
Альтернатив уйма, что за ажиотаж.
Ребята, что не думали, что я что-либо пиарю, дам вам комплекс который я еще не упоминал, и лишь для примера:

по ту сторону железки УКРбуд строит «академ парк» (145000 второй квартал 2019 монолит, в готовом доме из кирпича 24000-26000), те же яйца, но без велодорожки. Соседи там отличные, частый сектор, тишина, алея длиннющая, парки кругом.
Успокойтесь, КАН не пошел на встречу, и это нормально, у них корона уже крепко сидит на голове.
Альтернатив такая уйма, просто погуглите хорошенько, изучите вопрос детально
11 сен 2017 15:37
Из чего строят, никто не узнавал? Состояние квартир...штукатурка и тд.
11 сен 2017 15:56
Из того что сказали в ОП. Лифты - евролифт, дом строится по монолитно-каркасной технологии, газоблоком. Утепление мин.вата, окна двухкамерные, но какие не сказали. Плиты - електро, отопление попервоц от текущей тец, а потом постоят свою газовую и подключат весь комплекс туда.
11 сен 2017 15:57
На счет антонова - его уж точно лет 10 закрывать не будут. Из инсайдерской инфы - на него много надежд и планов.
11 сен 2017 16:04
Сегодня просчитали 2х комнатную 58.79 кв.м. на втором этаже с видом на салютную а на первом этаже нежилые помещения при 100% оплате насчитали 45033 долларов.Высота этажа в чистом виде от пола до потолка 2.7 м.Окна в пол. :wow: Ввод в эксплуатацию конец 2018 года.

состояние квартир и из чего состоит во вложении.
Документы - аренда земли на 10 лет, после первой очереди будут сносить Киевспоплазу и строить вглубь.
Состояние квартиры
11 сен 2017 16:05
Я инвестор ЖК "Город цветов", но присматривался и к данному ЖК. Сегодня позвонил в отдел продаж по интересующим меня планировкам, вот, что получил в ответ (цены при 100% предоплате со всеми скидками):
- 1М (36,94м2) - 890$/м2;
- 2XS (55,15м2) - 820$/м2;
- 2XL (79,44м2) - 1075$/м2.
Так и не понял, как могут быть такие цены на этапе - "котлован". Рядом с моей работой построен ЖК "Александрия". Сейчас можно взять 3-х комнатную общей площадью – 86,4 м2 (47.6 м2 / 13.2 м2) по цене 25500грн/м2. ГОТОВУЮ. Это 972$/м2. Так это совсем другой район: 15 мин до м.Вокзальная пешком, до центра - на машине 15 минут, "МегаМаркет" - 5минут пешком, строящийся "Новус" - 10 минут пешком. С одной стороны Воздухофлотский, с другой Липковского.
Получается полноценная готовая 3-ка - 84000$, а здесь - 85400$ квартира типа "2+". Цены - неадекватные.
11 сен 2017 16:27
Всем привет
Интересуюсь этим ЖК, слежу несколько недель.
Как-то с ценами "не фонтан".
А все заметили, что там, где спортивная площадка на рендерах, в видео с макетом ОП рассказывает про зону для барбекю? Т.е. уже убрали баскетбольные площадки и теннисный корт....

Вопрос такой - будут ли строить в первой очереди дома второй линии? Те, что в макетах два низкоэтажных дома посередине и два пристроенных к крайним домам.
Если да, то куда их собираются впихнуть? Ведь на вебкамере и фото видно что дальше места нет, там уже экспоплаза, которую будут сносить под вторую очередь.
11 сен 2017 16:38
Олег я Вас больше того скажу , ща углом Академ парк от укрбуд, 14500 в строящемся монолите и 22-24 в готовом кирпиче , в место там получше , правда велодорожки не будет. Мы думаем что это породелкт КАНа. А ещё десятки комплексов на старте по очень выгодным ценам.
11 сен 2017 16:52
из выше приведенных цен видно что самое дешевое это 2к, по 22 кгрн. А чего же тогда по 17.900? Кстати, КАН такими ценами совсем отсеял перекупов.
По сути, я остаюсь пока в наблюдателях, даже нечего в ОП топать. :bye:
11 сен 2017 17:46
Цитата "Den_NK":
из выше приведенных цен видно что самое дешевое это 2к, по 22 кгрн. А чего же тогда по 17.900? Кстати, КАН такими ценами совсем отсеял перекупов.
По сути, я остаюсь пока в наблюдателях, даже нечего в ОП топать. :bye:


Да, для бизнеса уже не фонтан, что разве в долгую с расчетом на возврат в экономику 2002 - 2008. В целом баксов 200-300 в плюс поднять можно, но только уже с готового микрорайона.

И еще, я немного не понял. Пару веток назад нас, вспоминайте, упрекали и угрожали нам, нам обещали заблокировать дорогу и не пустить наших детей в садики. А сегодня оказалось, КАН за наши деньги, надеюсь не надо объяснять, отреставрирует хрущевки, построит им дворы, и даст доступ в ЖК.

КАН?? Але, ничего Вас не смущает?

Я наверно с ветки ухожу, как минимум активности убавлю, ибо это свинство, за деньги инвесторов реставрировать дворы-дома-дороги людей, которые не совсем совестливые и как я понял любящие халяву
11 сен 2017 18:44
Ну да! Возмущались! И как теперь поступить? Отдать 1000$ за квадрат пока что визуализации на фото среди трущеб! И пускать всех с района пользоваться всем этим? И дальше за ними убирать и за все платить?
По моему КАН вложил с запасом на все расходы!
11 сен 2017 18:53
Очень ждала открытия продаж, но теперь желание поубавилось. Стоимость ОЧЕНЬ завышена для этого района. Наблюдать пока буду, но покупать.... Стоит более внимательно присмотреться к другим комплексам.
11 сен 2017 19:25
Цитата "Den_NK":
КАН такими ценами совсем отсеял перекупов.
По сути, я остаюсь пока в наблюдателях, даже нечего в ОП топать. :bye:

Да, к сожалению, отсеял. Мне с трудом удалось реализовать на той же Гарматной 20 по 960 у.е. при цене входа в проекты по 660 у.е., хотя там дом кирпичный, высокие потолки, и самое главное, ноль конкуренции, а место гораздо интереснее.
11 сен 2017 19:28
Люди! НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ, ЧТО ЛГУТ! :)
особенно не верьте застройщикам про многочисленные брони и ажиотаж, они сами его создают. Сейчас сбрасывают неликвид, а те что "типа" под бронью они выкинут на рынок чуток по пизже, чтобы подороже продать. На спадающем рынке ломить такие цены на этапе фундамента это просто жесть! Вчера были на ЖК Теремки от Интергала! Я вышла от туда с матами! Они вообще охерели что ли, за квартиру 40 кв.м. "в проекте" (сдача 2-3 квартал 2019) они заломили почти 40 тыс $! Очнитесь! Ау! Вы серьезно? На спадающем рынке?

Думаю, что они что-то там знают про цены (скорее всего $ будет расти) и поэтому они сейчас завинчивают их специально (на перспективу так скажем), чтобы потом сделать типа SALE до уровня нормальных сегодняшних цен в $$.

Думайте сами, решайте сами, купить или не купить :thanks:
11 сен 2017 19:34
Цитата "mango_90":
Из того что сказали в ОП. Лифты - евролифт, дом строится по монолитно-каркасной технологии, газоблоком. Утепление мин.вата, окна двухкамерные, но какие не сказали. Плиты - електро,

Решили сэкономить на кирпиче, будет как в КТ слышимость. Так что кто для себя берет, придется стены с соседями демонтировать и кирпичные возводить. А наружные не получится переложить, со всеми вытекающими последствиями... Разве со строителями договориться и на этапе закладки стен заплатить, чтобы кирпичем выложили.
Хорошо, что хоть плитами снабдят, надеюсь, индукционными.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее