Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .262264. . .329
20 июнь 2019 08:18
044-333-60-69
098-188-17-69
20 июнь 2019 12:46
Цитата "Tania_ch":
Спасибо, и Вам скорее получить ключи!

Также хочу добавить несколько моих наблюдений:
1. КАНу реально нет смысла затягивать выдачу ключей, тем более все готово. Уверена, все происходит на столько быстро на сколько возможно.
2. И Клиент-центр (где консультации и оформляют договора) и Управляющая компания (где можно узнавать все относительно ремонта, пропусков, территории) каждый день задерживаются до 19.00-20.00, хотя рабочий день до 18.00. Просто сама пару раз заходила вечером и мне помогали с моим вопросом.
3. Для оформления договора нас записали на конкретное время и предупредили, что вот у нас будет полчаса и все вопросы надо выяснить ДО этого дня. Для этого и есть консультация и неделя после нее.
4. Само подписание заняло макс 10 мин, НО мы ждали ТРИ ЧАСА и подписали договор в 19.30, т.к. перед нами люди долго что-то выясняли.
Поэтому мое мнение: что задержки не из-за КАНа, а из-за клиентов, которые не ценят работу и время других. Возможно у людей есть вопросы и им лень приехать и их решить заранее и они начинают это делать непосредственно в день подписания.
5.Возможно, изначально планировалось подписывать по 10-15 договоров в день, но каждый день происходят такие задержки и решили уменьшить.
6. Все знают, что в предварительный договор КАН не вносил изменения и он был типовый и выбора подписывать или нет особо не было. Сейчас ситуация аналогичная, но люди проходят с почерканными договорами и выясняют каждое слово :faceoff: . Возможно, задержки и в этом.

Не паникуйте :) . Всем ключей!!


Добрый день!
У нас была аналогичная ситуация: мы оформились минут за 15-20, а перед нами наверно где-то около часа-полтора ребята выясняли что да почему. В итоге тоже пришлось джать.
21 июнь 2019 18:56
Ищу соседей секции 0502 9этаж. Может кто-то есть с 8го этажа или других, отзовитесь. Буду рада знакомству с Вами:)
21 июнь 2019 21:29
Возле живого квартала «Файна Таун» появилась smart-улица

Занимаясь благоустройством близлежащей территории, компания «КАН Девелопмент» показала пример и продемонстрировала, что инновационные инструменты позволяют сделать жизнь в мегаполисе более комфортной и безопасной. «Мы первые из украинских девелоперов установили станцию экомониторинга качества воздуха, 12 камер видеонаблюдения и даже тревожную кнопку в пределах нашего нового жилого квартала. … Команда «КАН» на примере реализованной смарт-улицы поощряет других застройщиков и город участвовать в создании современной инфраструктуры».
22 июнь 2019 12:12
Добрый день. В отделе регистрации сказали что отмена 1% госпошлины никак на них не влияет! Что якобы все прописано в договоре. Но в договоре только о ПФ и нот.услуги..кто что думает??
22 июнь 2019 15:09
Цитата "Vs523":
Добрый день. В отделе регистрации сказали что отмена 1% госпошлины никак на них не влияет! Что якобы все прописано в договоре. Но в договоре только о ПФ и нот.услуги..кто что думает??


они же 1% называют нот услугами
что тут думать?
такая страна...
22 июнь 2019 15:37
Добрый день! Вопрос тем, кто инвестировал в квартиры с максимальной высотой окон и двумя такими окнами на одной из стен (по площади окна занимают порядка 80% стены). Не задавались ли вопросом потери тепла зимой из-за большой площади окон одной из стен? Не будет ли в такой квартире холодно? Если такая квартира угловая, не будет ли сырости / холода в зимнее время. В ФТ, насколько я знаю, предусмотрен внешний изоляционный слой для циркуляции воздуха и отвода влаги, но не знаю, как это сказывается на теплоизоляции дома. В общем, если есть какие-то соображения - дайте знать) Заранее спасибо.
22 июнь 2019 16:55
Кто-нибудь уже платил в пенсионный фонд?
Нам сегодня выдали реквизиты с МФО 820019, который как оказалось прекратил свое существование 02.07.2018.
22 июнь 2019 19:06
Добрый вечер! Вопрос тем, кто уже инвестировал в угловые квартиры с окнами на всю высоту квартиры, окна практически на всю стену (занимают до 80%). Пытаюсь найти информацию по теплопотерям с панорамными окнами такого размера. Не будет ли холодно и сыро в подобной квартире? Если у кого-то есть какие-либо соображения по этому поводу - дайте знать. Заранее спасибо.
23 июнь 2019 09:33
Сейчас цена в 3-4 очереди уже ~1300$/m,
как думаете насколько интересно инвестировать в 1ком. квартиру в файна тауне с целью перепродажи/сдачи в аренду через 2-3 года?
23 июнь 2019 12:17
была вчера в квартире, на средних этажах уже кто-то делает ремонт. секция 0503. в ванной стоит коробка с бойлером )
23 июнь 2019 14:29
Гдето в этой ветке была ссылка на ютуб, где человек разбирал привлекательность инвестирования. В двух словах - не интересно.
23 июнь 2019 16:09
1% пенсійний фонд + 1% держ мито + 4.5К нотаріусу ще можна зрозуміти. При покупці нерухомості це стандартні ціни (є дорожче).
Хтось цікавився звідки 15 грн за квадрат? Звідки така ціна?
І як могло утворитися ОСББ?
23 июнь 2019 18:18
а какая по Вашему мнению инересная инвестиция? какой ЖК?
23 июнь 2019 21:14
Цитата:
а какая по Вашему мнению инересная инвестиция? какой ЖК?

Не подскажу, но этот ЖК для себя взял бы :)
24 июнь 2019 06:30
Добрый день. В отделе регистрации сказали что отмена 1% госпошлины никак на них не влияет! Что якобы все прописано в договоре. Но в договоре только о ПФ и нот.услуги..кто что думает??
24 июнь 2019 06:36
Вот схема проезда и размещение Новой почты. Кроме почты, КАН еще умудрился кинопродакшн втиснуть. Вместо обещаного сноса Экспоплазы жильцы получат цирк шапито под окнами с активным транзитным транспортом.
24 июнь 2019 07:35
А хто небудь в курсі що з держ митом? Там новий президент указ якийсь підрисав про скасування держ мита при покупці квартири
24 июнь 2019 07:37
Цитата "Alexei_":
Добрый вечер! Вопрос тем, кто уже инвестировал в угловые квартиры с окнами на всю высоту квартиры, окна практически на всю стену (занимают до 80%). Пытаюсь найти информацию по теплопотерям с панорамными окнами такого размера. Не будет ли холодно и сыро в подобной квартире? Если у кого-то есть какие-либо соображения по этому поводу - дайте знать. Заранее спасибо.


Исходя из опыта, холодно не должно быть. На стенах хорошее утепление и если узлы примыкания сделали верно, то все должно быть в порядке. Главное, чтобы отопление работало нормально без перебоев. Здание в любом случае просчитывалось по теплоэффективности и теплопотерям. Так что переживать не имеет смысла.
24 июнь 2019 08:17
Цитата "NicolasМ":
1% пенсійний фонд + 1% держ мито + 4.5К нотаріусу ще можна зрозуміти. При покупці нерухомості це стандартні ціни (є дорожче).
Хтось цікавився звідки 15 грн за квадрат? Звідки така ціна?
І як могло утворитися ОСББ?



вы лучше задайте вопрос с какого перепуга появилось 2% + услуги нотариуса, тогда получите ответ на вопрос и ОСББ

КАН зарегистрировал всю недвижимость на себя, большинством создал ОСББ (лично я считаю это плюсом), дальше по договору купли-продажи передает квартиры в собственность инвесторов

есть другие схемы передачи квартир в собственность, если бы КАН дал нужные документы каждому инвестору, можно было бы самостоятельно подать эти доки в районную администрацию и получить право собственности минуя как минимум оплату нотариуса и 1%, про второй процент я не помню, кажется, его тоже нет, там платится пара гривень за услуги районной администрации и все, а так КАН на ровном месте сгенерировал доп расходы для каждого инвестора
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .262264. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx