Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .260262. . .329
13 июнь 2019 09:54
:???:
все запарковано будет

У кого-то есть инфа: строить садик и школу уже начали?
13 июнь 2019 09:55
Цитата "Finer":

Наверное что-то такое:
//abcnews.com.ua/ru/education/kak-vyglia dit-novyi-sortirovochnyi-tsentr-novoi-po shty-v-kieve-foto


такое строить на 2 года никто не будет, это капитальное вложение в оборудование.
а вот то, что прибавится дополнительный трафик это печально.
13 июнь 2019 09:57
Цитата "Kotyar":

такое строить на 2 года никто не будет, это капитальное вложение в оборудование.
а вот то, что прибавится дополнительный трафик это печально.


какое такое? это же не коллайдер или АЭС
там уже все построено, завезут снарягу подмарафетят и погнали
13 июнь 2019 10:00
Цитата "Kotyar":


такое строить на 2 года никто не будет, это капитальное вложение в оборудование.
а вот то, что прибавится дополнительный трафик это печально.

Понятно, что объемы международных перевозок меньше чем внутренние, но то что будет много небольших пикапов и постоянный движ- это точно
13 июнь 2019 10:04
Заезд с улици Щербакивского очень узкий. Сейчас там утром и вечером все стоит, а будет еще хуже.

Я думаю, будет еще заезд с туполева; одного укрофлоровского мало.
13 июнь 2019 10:26
Цитата "Finer":
Наверное что-то такое:
//abcnews.com.ua/ru/education/kak-vyglia dit-novyi-sortirovochnyi-tsentr-novoi-po shty-v-kieve-foto


В такое на 2 года никто не будет инвестировать, это надолго. Рискну предположить, что в этом варианте там ЖК не будет
13 июнь 2019 10:27
А с 21года на месте Укрфлоры начнется стройка пред окнами когда уже все заселятся? Почему нельзя подумать о комфорте жильцов и застраивать полностью по всей ширине участка по направлению к метро :notsure: ...
13 июнь 2019 20:28
Цитата "Yuli0902":
:???:
все запарковано будет

У кого-то есть инфа: строить садик и школу уже начали?

Да, они сдаются вмемте с нашей 3ей очередью. Так нам сказали в отделе продаж
14 июнь 2019 07:58
Это 3й квартал 2020 года? Супер!
Одной из причин инвестиции в ФТ был садик под домом )
14 июнь 2019 12:34
Звонила в ОП, сказали у них пока нет официального разьяснения от руководства, как это все будет выглядеть. Но якобы будут они только до 21года там, а потом их уберут
14 июнь 2019 12:58
Цитата "olgakiev1":
Звонила в ОП, сказали у них пока нет официального разьяснения от руководства, как это все будет выглядеть. Но якобы будут они только до 21года там, а потом их уберут


все у них есть)
укрфлору планово отселили и об этом было известно еще до начала стройки, а НП через пару недель внезапно откроет международное сортировочное отделение))
15 июнь 2019 12:28
Кто знает, у кого на балансе находится котельная экспоплазы? Кто (управляющая компания?) и с кем будет заключать договора на отопление и по каким тарифам? Кто планирует предусматривать альтернативный способ отопление, какой и почему?
15 июнь 2019 16:16
Цитата "an-droid":
Да, МК.Цена ниже,машинная штукатурка как бонус(она была прописана в договоре,но я как-то упустил этот момент.),сдача объекта на пол-года раньше дала возможность сделать ремонт в теплое время года,а не зимой...многим инвесторам в МК которые брали квартиры в рассрочку пришлось искать деньги в срочном порядке из-за более ранних сроков сдачи,были "качели" с балконом-лоджией,когда покупал квартиру был балкон ,а по-факту оказалась лоджия за которую нужно было доплатить немало.....тоже не все "гладко" и переделывали проект по-ходу действия но не так глобально как кан,и не так цинично относились к своим инвесторам....я очень рад что не связался с канОм......место-так себе(всю жизнь прожил на Гречко,так что знаю о чем говорю),сомневаюсь что материалы применяемые в строительстве канОм чем то лучше чем на большинстве строек(этого точно не проверишь)....

Года 1,5 назад тоже сравнивал ФТ и МК, цена 26-27тыс против 12-13тыс/метр, сдача 1,5 года против 0,5 лет, оборачиваемость денег, удорожание на выходе в более чем 2 раза - взяли в итоге в МК, год назад с документами продали, вложились во вторую очередь по 16 с небольшим, которая досрочно на 9 месяцев сдалась, продали по переуступке в конце зимы, купили в третьей очереди, надеемся на досрочную сдачу этой осенью и ключи. А в ФТ мероприятия и розыгрыши из плюсов, придомовая территория симпатичнее, замороженные деньги на 1,5-2 года, без отделки стены, экономия на перегородках, квартплата 15 против 9 грн/метр, загруженность Щербакова и удалённость от метро, соседство хрущёвок и рынка. Ещё из плюсов рассрочка на 5-7 лет после сдачи.
16 июнь 2019 18:06
Пишу уже 2-у раз! Кто уже получил ключи в первой очереди??? Кому уже звонили, а то с момента открытия 3 недели , договор и ключи до сих пор не получил! Заранее спасибо за ответ!
16 июнь 2019 19:26
На скільки я знаю, отримували ті хто на розстрочці. Інші почнуть поступово отримувати починаючи з 18 червня. Принаймні консультації почнуться. Почнуть з першого і потім по черзі будинки
16 июнь 2019 20:09
у меня одна в рассрочке и одна выплачена
был на консультации, договорились о дате подписи документов с нотариусом после 20х чисел, я так понял, тогда и ключи дадут
17 июнь 2019 10:02
Привет соседям! Мы купили квартиру в доме 1501. Будем вместе держать "руку на пульсе" и следить за продолжением строительства :)
17 июнь 2019 10:07
Привет соседям! Мы будущие владельцы квартиры в дома 1602, 8 этаж.
17 июнь 2019 17:11
Всім привіт. А хтось вже отримав ключі? Там потрібно заплатити 1% в пенсійний фонд, 1% нотаріальних послуг та 4500 грн за регістрацію права власності. У мене питання, за що (які послуги) платиться 1% нотаріусу? У договорі не визначена ціна нотаріальних послуг. Чому ці послуги оплачуються готівкою? Дякую
17 июнь 2019 18:46
Хтось вже отримав ключі? Для оформлення договору куплі-продажу потрібно заплатити 1% пенсійного збору, 1% за послуги нотаріуса і ще 4500 грн за регістрацію права власності. Які послуги входять в ці 1% нотаріусу? В договорі не прописана ціна послуг нотаріуса? Чому оплата тільки готівкою?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .260262. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx