Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .259261. . .329
12 июнь 2019 15:14
Особннно повезет тем, чьи окна будут выходить на те самые склады. Я лично расстроилась. Так как мы уже приобрели квартиру....
12 июнь 2019 15:15
Если уже с 21.06, то это только Украфлора. КАН вполне может не строить там еще лет и лет, зачем спешить сносить складское помещение, если можно подзаработать :). Бизнес по-украински - построить новые дороги, которые убить фурами. Как это по педаликовски :faceoff:
12 июнь 2019 15:18
Добрый день, инвесторы,
Особенно владельцы перво очереди, окна которых выходят на автошколу. Все ли обратили внимание на "грядку" базовых станций мобильной связи?
Я насчитал больше 10 шт направленных антен, так называемых "бочек". И больше 10 антен секторов на уровне 7-12 этажей.
Их устанавливали еще до строительства ЖК, а значит условия для выдачи сертификата СЭС были другие.
Я понимаю, что одна антена или направленный сектор особенно не создает большое излучение, но если больше, то уже нужно считать. И вот этим занимается СЭС.
Я 19-го Мая написал обращение на електронный адрев ФТ, делали ли они какие то замеры или общались с СЭС по этому поводу. Но ответа пока не получил.

Хотелось бы услышать мнение инвесторов, кто что думает. Может я зря волнуюсь?
12 июнь 2019 15:27
Может стоит задать им(ФТ и КАН) вопрос на их страницах в соц сетях по этому поводу?
Как они вообще будут туда заезжать, через наш шлагбаум?
12 июнь 2019 15:37
Меня тоже волнует вопрос заезда. И убитая в перспективе новая Туполева и стоячая Щербакова. Позвоню в отдел продаж узнаю
12 июнь 2019 15:51
Цитата "olgakiev1":
"Радостная новость" по ул. Салютная 2Б будут размещены склады НП международной доставки🤦 я прям мечтаю чтоб без перерыва фуры носились там, это я уже молчу про поднятие и без того плотного трафика. Как думаете, есть варианты протестовпть?

Есть предположение, что это не месте Укрфлора, а в здании через дорогу от отдела продаж (которе возле телефонной станции) . Заметила, что там меняют окна.
12 июнь 2019 17:21
Добрый вечер ! Кто уже получил ключи? Когда начнут подписывать договора??? Спасибо за ответ
12 июнь 2019 17:38
Посмотрела по карте - у этого здания (о котором писала выше) адрес - Салютная 5А, да и по размеру оно вообще не подходит для складов. Вероятно его готовят для чего-то другого. Для такого масштаба подходят только павильоны выставочного комплекса (они как раз числятся как 2Б), но зачем это нам под окнами? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
12 июнь 2019 18:55
Ви б спочатку перевіряли інфу, а вже потім бідкалися б. Крім заяви тут більше ніде про це не пишуть. А начебто вже на наступному тижні. Дуже сумнівно і власне нікому не треба. Новій пошті насамперед
12 июнь 2019 19:18
https://novaposhtaua.esclick.me/9ra7MP1SPf8u
Так вам достаточно чтобы поверить?🤦 или я от скуки это написала? Я первая обрадуюсь, если это не так будет
12 июнь 2019 22:50
Цитата "hulava":
Маю кілька питань, можливо, знайдуться люди, які розбираються в ринку, буду дуже вдячний за відповідь.

1. Чи є альтернативи Файна Таун? Щоб на правому березі із зручним розташуванням і щоб не кам'яні джунглі. Подивився на днях кілька об'єктів, усе виглядає сумно, як на мій смак. Із того що бачив, найбільше сподобалося Poetica, White Lines, але сильного бажання там жити не з'явилося.
2. Наскільки буде зростати вартість квартир в подальшому в 5-й і 6-й чергах? З одного боку ціна уже зараз досить висока, з іншого - я не бачу на ринку адекватних альтернатив. Відповідно, ніщо не завадить забудовнику підняти ціну іще більше
3. Помітив, що час від часу забудовник проводить акції. Недавно було -5% з приводу свят. Це реальні -5% чи є "але"?
4. Іще питання до людей, які отримали ключі. Як справи із звукоізоляцією? Чи є зауваження по якості? Наскільки рівна стяжка підлоги? Ліфти справно працюють?

Мені Ліпінка ще дуже подобається, зараз в ній живу, орендую квартиру вже три роки
12 июнь 2019 23:06
Цитата "olgakiev1":

https://novaposhtaua.esclick.me/9ra7MP1SPf8u
Так вам достаточно чтобы поверить?🤦 или я от скуки это написала? Я первая обрадуюсь, если это не так будет

На форумах різне бачив. Важливу інформацію завжди треба перевіряти з різних джерел. Навіть якщо так, то скоро побачимо як буде виглядати новий сучасний склад 😀 "Гарна" вийде логістика і перспектива на майбутнє 😂
13 июнь 2019 06:03
В Новой почте, международном отделе подтвердили. По телефону. Салютная 2Б.
13 июнь 2019 07:23
Интересно, с какой стороны (улицы) будут машины заезжать?
13 июнь 2019 07:24
По телефону Новая почта подтвердила открытие с 24 июня сортировочного склада по адресу Салютная 2б, точное расположение и схему заезда не могут предоставить сейчас.
Отдел продаж ФТ взял паузу до вечера чтобы дать комментарии по этому поводу.
13 июнь 2019 07:40
По телефону отдел продаж ФТ прокомментировал что сортировочноя станция будет на месте Укрфлоры и будет работать до 2021, заезд в него будет с улицы Щербаковского (так же как и к Укрфлоре сейчас). Подчеркивают что это не склад, а сортировочная станция и большые машины заезжать не будут.

olgakiev1, какой у вас опыт работы со станциями такого типа? Правда что большие фуры не будут заезжать?
13 июнь 2019 07:46
забавно.. интересно, а официальное открытие складов с концертом будет?
13 июнь 2019 08:34
будет смарт сортировочная станция со смарт фурами
фуры будут 100%, у нас за это нет никакого наказания
13 июнь 2019 09:48
Цитата "luckyfin":
По телефону отдел продаж ФТ прокомментировал что сортировочноя станция будет на месте Укрфлоры и будет работать до 2021, заезд в него будет с улицы Щербаковского (так же как и к Укрфлоре сейчас). Подчеркивают что это не склад, а сортировочная станция и большые машины заезжать не будут.

olgakiev1, какой у вас опыт работы со станциями такого типа? Правда что большие фуры не будут заезжать?

Наверное что-то такое:
//abcnews.com.ua/ru/education/kak-vyglia dit-novyi-sortirovochnyi-tsentr-novoi-po shty-v-kieve-foto
13 июнь 2019 09:50
там еще и 1000 человек будет работать, которая будет парковаться вокруг
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .259261. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx