Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .255257. . .329
05 июнь 2019 12:23
Цитата "VK0204":



мне также не озвучили 1% пенсионный фонд. возможно, это только для тех, у кого 100% оплата


Добрый день, изменились ли условия рассрочки на остаток при подрисани предврительного договора от первоначальных условий обещанных ОП при подписании инвестиционного договора, процентная ставка, удорожание? Спасибо.
05 июнь 2019 12:48
А они обосновывают чем то тариф 15 грн за метр ? А то это весьма немало.
05 июнь 2019 12:51
Есть перечень услуг, скажем прямо поддерживать красивую территорию нужно и это стоит не мало (((
05 июнь 2019 12:57
Доброго дня!Підкажіть будь ласка,на яких умовах оформлюють кредит, в кого після введення в експлуатацію не буде 100% оплати? Дякую.
05 июнь 2019 13:22
Цитата "Pertsuk":
Уважаемые инвесторы, подскажите, пожалуйста, кто проверял документы с юристом? Риски есть всегда, это понятно. Но на какие аспекты юристы посоветовали обратить внимание?


Мы проверяли, но комент ниже от вашего поста всё сказал.
Юрист сказал впринципе все норм, отметил то что надо было бы поменять....... но.......договор типовой правкам не подлежит.
Кан прикрыли себя хорошо.
05 июнь 2019 13:54
Цитата "Maksim Z":
Есть перечень услуг, скажем прямо поддерживать красивую территорию нужно и это стоит не мало (((

И в этом списке я не видела уборки коридоров, там все про территорию, снег и т.д.
06 июнь 2019 07:57
Цитата "an-droid":
Ошибочное мнение что чем дороже тем достойней контингент....то вам нужно в сторону Крещатика все остальные это окраина

Не ошибочное. В развитых странах главное при выборе жилья - хорошее комьюнити, т.е. микрорайон, остальное второстепенно. Мы тоже идём к этому пониманию, т.к. расслоение общества продолжается. И цена в этом плане имеет определяющее значение для будущего ЖК. Просто этот процесс медленный, но вероятность через пару десятилетий получить опустившихся, деградировавших соседей в более дешевом микрорайоне выше, чем в изначально более дорогом. Это аксиома.

Пример. У меня есть квартира в 5 мин от метро в доме 90 гг. Пока еще приличный дом, наркопритонов и борделей вроде-бы нет, коммуникации не сыпятся, лифты работают, есть консьержи. Но с каждым годом всё больше квартир сдаётся, есть алкашня, собиратели бутылок. Даже проехаться в лифте с вонючим соседом-полубомжом удовольствия не доставляет, а некоторые постоянно живут дверь в дверь или сверху/снизу... Это будущее и самых дешевых сегодняшних новостроев ), поэтому хвастаться дешевизной не стоит, со временем это достоинство может превратиться в недостаток.
06 июнь 2019 21:00
Поддерживаю однодумца
07 июнь 2019 07:51
Кто уже определился с ремонтниками и дизайнерами? Мне еще год ждать свое, но все же лучше заморочиться заранее. Кто с кем работает и какие у кого цены?
07 июнь 2019 08:01
Mazay256 полностью согласна, при выборе руководствовались теми же критериями.
07 июнь 2019 08:15
Все познается в сравнении...
да не спорю неадекваты есть всегда и везде, но % их в дорогом ЖК меньше.
единственное что в своем ЖК на детских площадках мы увидим всех мамочек района )))
но это детки и мое лично мнение пусть гуляют...
Другое дело что мы не увидим на лавочках и на детской площадке взрослых с бутылками с алкогольными напитками очень радует!
07 июнь 2019 08:44
Цитата "Dima_PC":
Кто уже определился с ремонтниками и дизайнерами? Мне еще год ждать свое, но все же лучше заморочиться заранее. Кто с кем работает и какие у кого цены?

тоже послушаю ) у меня тоже 2я очередь )
пока на примете есть только электрик )
07 июнь 2019 09:26
У меня есть ребята, которые делают и дизайн и ремонт. Но хочется посмотреть еще пару компаний. Привык иметь запасные варианты. Всегда лучше, когда можно выбрать из уже реального списка.
07 июнь 2019 12:19
"единственное что в своем ЖК на детских площадках мы увидим всех мамочек района )))
но это детки и мое лично мнение пусть гуляют...
Другое дело что мы не увидим на лавочках и на детской площадке взрослых с бутылками с алкогольными напитками очень радует!"[/quote][/quote]

Первое время вам все-равно придется ходить мимо пункта сбора вторсырья, где с утра тусуются все бомжи района. Я удивляюсь как КАН до сих пор этот пункт не убрал.
Насчет алкоголиков я бы не обольщалась - напротив этого пункта базар с наливайками (правда ходят слухи, что базар уберут и на его месте что-то построят), ну и со стороны Щербакова Файну обрамляют хрущи, которые точно никуда не денутся.
Забор, который видно со стороны Салютной не высокий и он не остановит подростков и искателей приключений, тем более что охрана не предвидется, да и не сильно она при таком заборе поможет. Ну и родственники говорят, что все время, что строится Файна наблюдают нетрезвых строителей, особенно зимой, а Файну будут строить еще долго.
Насчет мамочек с детьми я бы не беспокоилась, намного приятнее с ребенком гулять на площадке в парке, где деревья уже выросли и есть тенек.
07 июнь 2019 12:22
Кстати, у застройщика вроде есть своя ремонтная компания. Вопрос к владельцам первой очереди, кто то с ними уже общался?
07 июнь 2019 12:26
Есть уже инвесторы 4 очереди (май 2021)?! 1503 :hi:
07 июнь 2019 12:58
Добрый день.
Есть, 1602.
Вот, жду, когда админы форума сделают отдельные темы для домов 3-4 очередей, как это сделано для первых двух. Чтобы соседи могли знакомится:)
07 июнь 2019 12:59
Цитата "Dd80":
Есть уже инвесторы 4 очереди (май 2021)?! 1503 :hi:

А почему май 2021?
Нам сказали 1-й квартал, а вообще февраль.
07 июнь 2019 13:11
Orange_hamster
Да, Вы правы - февраль 2021)
но вижу как сейчас ключи выдают по первым очередям (перенос с мая на конец июня (сплошные праздники), фактически июль), может я не сильно и ошибся.
07 июнь 2019 13:40
Цитата "Dd80":
Есть уже инвесторы 4 очереди (май 2021)?! 1503 :hi:

Привет соседям! Мы 1502, но ввод обещан на февраль 2021г.,у нас рассрочка и перед вводом последний прописанный в договоре платеж- январь2021г., также ОП сказали быть готовыми погасить на пару месяцев раньше, т.к. ввод будет по аналогии с первой очередью раньше. Я надеюсь так и произойдет,т.к наш домик уже под крышей и частично со стенами. :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .255257. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx