Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .252254. . .329
29 май 2019 08:23
Были на консультации, ключи будут выдавать с понедельника, так, что "зрада" отменяется)))
29 май 2019 08:33
Цитата "Tania_ch":
Были на консультации, ключи будут выдавать с понедельника, так, что "зрада" отменяется)))

Вот и замечательно. Нужно информировать инвесторов!
29 май 2019 08:41
Tania_ch , а вы с первого раза приняли квартиру на просмотре? У вас какой номер дома? А то хочу понять логику очереди, по которой обзванивают инвесторов и приглашают на просмотры
29 май 2019 08:49
Цитата "Mari_":
Tania_ch , а вы с первого раза приняли квартиру на просмотре? У вас какой номер дома? А то хочу понять логику очереди, по которой обзванивают инвесторов и приглашают на просмотры


Дом 0202, приняли со второго раза, но еще в марте.
Приглашают в первую очередь с рассрочкой, т.к. они теряют деньги.
29 май 2019 08:57
Цитата:
Дом 0202, приняли со второго раза, но еще в марте.
Приглашают в первую очередь с рассрочкой, т.к. они теряют деньги.

Надо было в рассрочку брать ))
Спасибо за четкий и понятный ответ. Удачного и быстрого ремонта!)
29 май 2019 09:00
@Tania_ch а договор із жеком? Там ще мала бути одна оплата, за передачу власності, якось так, 1% від квартири ніби - це Ви оплатили відразу після консультації? З понеділка ключі і можна заходити на ремонт? Вода і електрика у квартирі є?
29 май 2019 09:05
Цитата "UAcuber":
@Tania_ch а договор із жеком? Там ще мала бути одна оплата, за передачу власності, якось так, 1% від квартири ніби - це Ви оплатили відразу після консультації? З понеділка ключі і можна заходити на ремонт? Вода і електрика у квартирі є?


Ключи и можна начинать ремонт. Все подключено. Рассказывают про все платежи, оплата будет в день подписания договора у нотариуса. Там же подписывается договор с жеком и с киевэнерго и водоканалом.

Те у кого рассрочка, получают право собственности после оплаты 100%. Тогда и платят этот 1%.
29 май 2019 09:07
Подскажите пожалуйста, какой процент накладывается на остаток? Какие условия?
Цитата "Tania_ch":


Ключи и можна начинать ремонт. Все подключено. Рассказывают про все платежи, оплата будет в день подписания договора у нотариуса. Там же подписывается договор с жеком и с киевэнерго и водоканалом.

Те у кого рассрочка, получают право собственности после оплаты 100%. Тогда и платят этот 1%.
29 май 2019 09:38
Выходит что те кто купил в рассрочку в приоритете и получат первыми ключи.
Логика конечно у застройщика хромает к сожалению...

ПыСы: откровенно задумаюсь в будущем - нести ли 100% оплату
29 май 2019 10:11
Цитата "squa":
Подскажите пожалуйста, какой процент накладывается на остаток? Какие условия?


Как я понял, при остатке 50% на остаток будет 10% годовых, при остатке 40% на остаток будет уже 8% годовых, и тд.
29 май 2019 11:34
Цитата "Maksim Z":
Выходит что те кто купил в рассрочку в приоритете и получат первыми ключи.
Логика конечно у застройщика хромает к сожалению...

ПыСы: откровенно задумаюсь в будущем - нести ли 100% оплату

Так при 100% оплате Вы получили большую скидку...
29 май 2019 11:43
Рассрочка это имеется ввиду, что человек до сих пор еще платит?
Я брал в рассрочку, но уже давно погасил, это значит что меня должны раньше вызвать на консультацию или как тех, кто 100% оплатил?
29 май 2019 17:15
В свое время(январь прошлого года) искал себе новострой ,однушку.В канЕ "выкатили" такой ценник что пришлось бы брать кредит .....в мои планы это не входило.В итоге недалеко(что бы не было рекламы) нашел другой объект который должен был сдавался в этом году, в сеньябре,а по факту я(и остальные инвесторы) получил ключи 1 апреля,дом сдали на пол-года раньше,никаких проблем с получением ключей не было.....цена в 1.5 раза оказалась ниже.....
29 май 2019 19:21
От як Вам повезло))) ми за Вас дуже раді, живіть щасливо і пишіть на форумі того ЖК
29 май 2019 20:01
Теж дивився Ваш варіант, але від метро далі, а головне лінія елктропередач під домами, тому вибрав ФТ, так що дешевше завжи має ціну.
29 май 2019 20:28
Цитата "an-droid":
В свое время(январь прошлого года) искал себе новострой ,однушку.В канЕ "выкатили" такой ценник что пришлось бы брать кредит .....в мои планы это не входило.В итоге недалеко(что бы не было рекламы) нашел другой объект который должен был сдавался в этом году, в сеньябре,а по факту я(и остальные инвесторы) получил ключи 1 апреля,дом сдали на пол-года раньше,никаких проблем с получением ключей не было.....цена в 1.5 раза оказалась ниже.....


Это же прекрасно!!!
29 май 2019 21:08
тоже присоединяюсь к поздравлениям :thanks: как повезло человеку :yes: !
29 май 2019 21:30
Если Вы о ЖК МК, то считаю, что сравнивать их нельзя по многим показателям. Знакомая купила и тоже довольна, хотя там многие покупают под аренду, в ФТ насколько я понимаю больше берут для себя.Что касается получения ключей, я думаю никакой проблемы нет, просто у КАНа своя процедура, о ней нужно было четко разъяснять в ОП, это помогло бы избежать преживаний у инвесторов.Мы покупали квартиру в Ликограде, сертификат получили в марте,начали делать ремонт в апреле до подписания акта приема(договорились с прорабом),въехали в июне,а право собственности получили в сентябре, но там была другая схема покупки через ценные бумаги,так же не платили 2% госпошлины и ПФ. А в целом, главное чтобы все мы были довольны своим выбором. :winky:
30 май 2019 08:13
Да, МК.Цена ниже,машинная штукатурка как бонус(она была прописана в договоре,но я как-то упустил этот момент.),сдача объекта на пол-года раньше дала возможность сделать ремонт в теплое время года,а не зимой...многим инвесторам в МК которые брали квартиры в рассрочку пришлось искать деньги в срочном порядке из-за более ранних сроков сдачи,были "качели" с балконом-лоджией,когда покупал квартиру был балкон ,а по-факту оказалась лоджия за которую нужно было доплатить немало.....тоже не все "гладко" и переделывали проект по-ходу действия но не так глобально как кан,и не так цинично относились к своим инвесторам....я очень рад что не связался с канОм......место-так себе(всю жизнь прожил на Гречко,так что знаю о чем говорю),сомневаюсь что материалы применяемые в строительстве канОм чем то лучше чем на большинстве строек(этого точно не проверишь)....
30 май 2019 09:20
Извините, но МК, а также ИнтерГалБуд, я не про Сырецкие Сады а про "НивкиПарк" ни в какое сравнение нельзя ставить с Файной.
В Файне Вы "переплачиваете" так скажем за инфраструктуру: за красивые газоны, за качественную детскую площадку, за ухоженную територию, за фонтан, и так далее.
В данном случае каждый делает выбор сам!
Данные ЖК нельзя сравнивать...

Кстати как то не увидел (возможно плохо смотрел) в МК есть система слива для кондиционеров?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .252254. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее