Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .251253. . .329
27 май 2019 14:11
Цитата "Maksim Z":
Стоп стоп стоп- Вы уверены что выиграл приз именно "обычный" инвестор )))
Мне вот интересно будет понаблюдать и увидеть именно эту даму в комплексе )
За праздник деткам спасибо, жаль что погода так немного подпортила...

Мы выиграли,последний 1,5к; дочь была на сцене,"обычные",проинвестировали в апреле в 15дом,приобрели для личного проживания,в рассрочку. Пересмотрев в течении полугода очень много ЖК остановились на этом, пока очень довольны. Жалею,что не сразу определились (не рассматривала этот район),цены подросли, при покупке получили скидку 9% к половине стоимости. Далее оплата выстроена от меньшего платежа к большему,т.к. в начале будут требоваться большие затраты на ремонт.Оплачивая первые платежи двойными можно закрыть последние большие.Надеюсь КАН не подведет и в последующих очередях будет выдержан такой-же уровень, а небольшие недоделки устранят.В целом спасибо организаторам праздника!
27 май 2019 14:16
Цитата "Mazay256":


Естественно, мероприятие рассчитано преимущественно не на действующих инвесторов - нужны новые, для их привлечения и сие рекламное действо. Кстати, действующие инвесторы тоже заинтересованы в новых ), show must go on

Видел я этих «новых инвесторов», пришедших на халявную выпивку. Вместо того, чтобы тратить ресурсы на ненужное «открытые» лучше бы потратили эти ресурсы на подготовку документов, чтобы я не ждал до осени своих ключей!!!!
27 май 2019 14:18
Ожиданиями от ЖК кстати удовлетворен...что то лучше что то хуже...но в целом МОЛОДЦЫ! Даже охрана на внутренний двор уже спрашивает: а вы куда и к кому )))
27 май 2019 14:25
Цитата "Maksim Z":
Жадность?Зависть? извините, но где в моих постах это увидели?
к счастью я не наделен этими "качествами"...

Я в состоянии себе и своим родственникам купить путевки куда угодно )))

Но...ОП декларировал розыгрыш призов среди инвесторов и это было бы правильно!
и это кстати мотивировало бы новых инвесторов покупать...а в данном случае мотивации "0" )))
Всем бобра - дайте ключи быстрее и надолго- а не на 5 минут )))


Абсолютно поддерживаю. Тоже звонили, спрашивали сколько человек прийдет. Думал будут по фамилиям пускать, а там все кто хотел, могли зайти. Повторюсь- лучше бы потратились на подготовку документов или подготовку кладовок (которые уже несколько месяцев обещают).
27 май 2019 14:33
Цитата "Maksim Z":
Эврика! наконец то мы пришли к истине )))
Розыгрыш призов для инвестор фактически был не для инвесторов )))
БИНГО!

В смысле, что кому повезло - тот и выиграл. Все сбрасывали в один ящик. Никаких подставных людей не видела )
Открытие - в большей степени скорее для потенциальных инвесторов. Но это и логично )
А сам праздник понравился.
27 май 2019 15:48
Цитата "Finer":

Видел я этих «новых инвесторов», пришедших на халявную выпивку. Вместо того, чтобы тратить ресурсы на ненужное «открытые» лучше бы потратили эти ресурсы на подготовку документов, чтобы я не ждал до осени своих ключей!!!!

Вы считаете , что все сразу начнут делать ремонты ? Как-то сильно в этом сомневаюсь. На 60 м примерно от 15 тыс. и выше. Мне не горит особо, а делать ремонт в кредит - так себе занятие... кредиты в нашей стране штука дорогая.
27 май 2019 17:33
Цитата "Edy":

Вы считаете , что все сразу начнут делать ремонты ? Как-то сильно в этом сомневаюсь. На 60 м примерно от 15 тыс. и выше. Мне не горит особо, а делать ремонт в кредит - так себе занятие... кредиты в нашей стране штука дорогая.


За всех не берусь говорить, но я планировал с начала июня. Год назад мне сказали, что ключи будут в конце мая. Я договорился с мастерами на июнь месяц, а тут оказывается, что ключи могут быть даже в августе; это при том, что я подписал акт приема в середине апреля...
27 май 2019 18:23
Привіт! Фото від 25.05.
27 май 2019 20:16

Офіційне відкриття ФАЙНА ТАУН

Інформація на сайті ЖК

28 май 2019 05:26
Цитата "Finer":


За всех не берусь говорить, но я планировал с начала июня. Год назад мне сказали, что ключи будут в конце мая. Я договорился с мастерами на июнь месяц, а тут оказывается, что ключи могут быть даже в августе; это при том, что я подписал акт приема в середине апреля...


Согласен. Тянут кота за ****. Мы тоже рассчитывали на май. Выделили бы больше сотрудников на оформление иди отдали бы до оформления.
28 май 2019 07:40
А что и для кого открыли, если ключи не дают????!!!!

Зачем обманывать, что все сдают вовремя, если никого не пускают в квартиры!!!
28 май 2019 08:03
Не хочу защищать застройщика...скажем откровенно много пиара,много громких заявлений! Но...практика всех застройщиков такова: ввод в эксплуатацию и реальное заселение (2-3 месяца)...В договорах что у Вас написано? Застройщик обязуется ввести в эксплуатацию объект не позднее мая 2019...он это сделал?- ДА. То что в ОП Нам рассказывали сказки о том что чуть ли не 1 мая мы получим ключи-так и вышло- СКАЗКИ! Но надо отдать должное в данный момент все по плану...Да, из за неправильного консультирования ОП многие сейчас поломали свои планы! Прогнозируют реальное получение ключей первым домом 0101 на 1 июля! И это не массово...массово к 1 августа/сентября...Это реалии.
28 май 2019 09:35
Цитата "Maksim Z":
Не хочу защищать застройщика...скажем откровенно много пиара,много громких заявлений! Но...практика всех застройщиков такова: ввод в эксплуатацию и реальное заселение (2-3 месяца)...В договорах что у Вас написано? Застройщик обязуется ввести в эксплуатацию объект не позднее мая 2019...он это сделал?- ДА. То что в ОП Нам рассказывали сказки о том что чуть ли не 1 мая мы получим ключи-так и вышло- СКАЗКИ! Но надо отдать должное в данный момент все по плану...Да, из за неправильного консультирования ОП многие сейчас поломали свои планы! Прогнозируют реальное получение ключей первым домом 0101 на 1 июля! И это не массово...массово к 1 августа/сентября...Это реалии.


Посмотрим, как будут сдавать другие очереди. Для показухи, тратили ресурсы на «открытие», перекладывали брусчатку, которую ложили в мороз осенью и т.д. Сейчас, одновременно, возводят 2,3,4 и котлован 5 очереди. Инвесторы поздних очередей, платят за возведение более ранних, а все закончится задержками сдачи всех очередей...
28 май 2019 10:18
Цитата "Finer":
Посмотрим, как будут сдавать другие очереди. Для показухи, тратили ресурсы на «открытие», перекладывали брусчатку, которую ложили в мороз осенью и т.д. Сейчас, одновременно, возводят 2,3,4 и котлован 5 очереди. Инвесторы поздних очередей, платят за возведение более ранних, а все закончится задержками сдачи всех очередей...


Мне кажется, Вы зраду на пустом месте придумываете. Хотите узнать, что такое настоящие задержки - сходите в Укрбуд, Аркаду.. полтора года задержки в УБ уже норма )
28 май 2019 10:33
Цитата "Mazay256":


Мне кажется, Вы зраду на пустом месте придумываете. Хотите узнать, что такое настоящие задержки - сходите в Укрбуд, Аркаду.. полтора года задержки в УБ уже норма )



Я поэтому и выбрал КАН, не смотря на большую цену.
Время покажет... Хочу ошибаться, но сейчас вижу немного другое.

П.С
Отделу продаж нужно быть объективнее и профессиональнее, чтобы не вводить инвесторов в заблуждение, тогда пессиместических мыслей не будет возникать. А так сказывается впечатление что ты им интересен, только на этапе вложения денег.
28 май 2019 11:38
100% не надо тут сеять панику )
Все мы знаем "+" из за которых мы выбрали для инвестирования этот обьект
как по мне единственный минус - это цена...для этого района.
Уверен что все сдадут в сроки...
Повода волноваться нет!
1 очередь введена в эксплуатацию в срок
2 очередь видно что по плану идет.

Финансирование идет за счет новых очередей...все ок!
28 май 2019 12:15
Цитата "Finer":



Я поэтому и выбрал КАН, не смотря на большую цену.
Время покажет... Хочу ошибаться, но сейчас вижу немного другое.

П.С
Отделу продаж нужно быть объективнее и профессиональнее, чтобы не вводить инвесторов в заблуждение, тогда пессиместических мыслей не будет возникать. А так сказывается впечатление что ты им интересен, только на этапе вложения денег.


кстати, тоже был удивлен, когда читал, на полтора месяца задержали - истерика
такое впечатление, что человек в какой-то другой Украине живет
у меня тоже КГС был, задержали на два года, год у них вообще стандартно
я и с КАНом на год задержки настраивался, так что если вы будете с ключами этим летом, то можно считать, что дом сдан вовремя
28 май 2019 14:24
Цитата "Finer":


Посмотрим, как будут сдавать другие очереди. Для показухи, тратили ресурсы на «открытие», перекладывали брусчатку, которую ложили в мороз осенью и т.д. Сейчас, одновременно, возводят 2,3,4 и котлован 5 очереди. Инвесторы поздних очередей, платят за возведение более ранних, а все закончится задержками сдачи всех очередей...

Не пишите глупости, какие "ресурсы на открытие", во всех проектах закладываются представительские и рекламные расходы и поверьте, в масштабах стройки это копейки, зато инвесторы уже могут увидеть результат и вложить в объект,который нравится. По своему опыту скажу, если бы мы полгода назад,когда начали искать жилье, побывали на такой презентации, вряд ли стали продолжать поиски и терять время а в конечном счете деньги в связи с ростом цен. Что касается брусчатки, ключевое слово "переложили" , а значит исправили, разве было бы лучше оставить как есть? И с чего вы решили что из-за одновременного строительства нескольких очередей будет задержка? Строят,значит с финансами все ок.,иначе никто бы не давал рассрочку на 7 лет по факту под смешные проценты. Мы проинвестировали в конце апреля когда в нашем доме было вылито 5 этажей, сейчас монолит под крышей, 20% стен уже выложено, думаю за месяц отличная динамика! Ночью так же льют монолиты. Есть с чем сравнить, в 2017 году приобрели квартиру дочери, с тех пор мониторю постоянно многие стройки и застройщиков, интересно услышать от Вас достойную альтернативу. Посему мой прогноз, до холодов 3 и 4 очередь будут со стенами и окнами, а инвестора первой очереди счастливо закончат ремонты! Всем добра и позитива!
P.S.Считаю ФТ самым лучшим ЖК в своей ценовой категории, просто многие еще его не распробовали.
28 май 2019 15:07
Цитата "TatyanaKiev":
до холодов ....... инвестора первой очереди счастливо закончат ремонты!

Вот это Вы оптимистка :smoke: :up:
28 май 2019 15:59
По поводу альтернативы - рассматривала ЖК Республика ) но этот тот же КАН, но мне расположение не очень нравится.
У КАНа деньги есть, он строит не только за деньги инвесторов. Я инвестировала во 2ю очередь год назад - был только котлован, а сейчас уже окна поставили и фасад начинают. Все ок у них со сроками и с качеством. Ранее работала в компании инструментов для строительства и побывала на многих объектах. Видела разницу в монолите и кладке у КАНа и того же КиевГорСтроя 6-) даже сравнивать нечего )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .251253. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее