Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .245247. . .329
26 апр 2019 17:15
В интернете люди заложили 5% пени в цену следующему покупателю.
26 апр 2019 18:41
Так в договорі немає нічого про переуступку прав. Зате є пункт 7.4, який забороняє передачу прав. Комусь получилося домовитися про переуступку?
27 апр 2019 03:44
По строительному плану наш дом был 0101 = теперь он в программе упарвления =3!
27 апр 2019 12:37
Цитата "MarinaSolo":

1. Школа. Она просто необходима на тисячи квартир в этом районе. Мне лично говорили что будет когда я сомневалась в покупке, теперь говорят - не будет. Это мол деньги на ветер. И это Кан!!!. Да пусть секономят на тротуарах, но как можно строить гектары без школы?. Я бы на законодательном уровне привлекала застройщиков за такое. Я обойдутся всех и Ялового в том числе, что бы школа была и Вас призываю. Не верьте им. Пусть заявят что будет. Это важно.
2. Смарт улица. Вопрос - где она??? Нет даже намека на нее...
3. Повышение высоток. Почему так? Мы покупали одно, а нам другое? Да, спрос. Ок. Но нет гарантии, что дальше все будет в 16 этажках.
4. Бизнес. Дворы вылизывают потому что там орендует помещения бизнес. А нам жить под ресторанами и Сильпо, в шуме и запахах. Требую соблюдение норм тишины и защиту от этого всего, иначе какой нам смысл этого Живого квартала.

Перечитал большую часть ветки.
Я так и не понял, будет ли в этом комплексе школа или нет?
На счет смарт улицы, можно любую улице немного облагородить и назвать ее смартом. Так что это они точно выполнят
А на счет 16-ти этажок это правда?
27 апр 2019 12:44
Цитата "NicolasМ":
Сусіди, ви цікавились питанням переуступки?
Є плани поміняти картиру в наступній черзі (3 або 4) на більшу, з доплатою. Відділ продаж каже, що можна тільки розірвати договір, заплатити пеню 5%, і заключити новий договір. Хоча в інтеренеті є варіанти продажі по переуступці.

2-а варианта
1. Вложить в большую со всеми скидками, и потом разорвать первый договор.
2. Перекинуть без штрафа на большую квартиру, но в этом случае новую посчитаю по базовой цене.
27 апр 2019 12:50
Цитата "EDwinkel":

Перечитал большую часть ветки.
Я так и не понял, будет ли в этом комплексе школа или нет?
На счет смарт улицы, можно любую улице немного облагородить и назвать ее смартом. Так что это они точно выполнят
А на счет 16-ти этажок это правда?

Школа и садик будет, строительство закончится параллельно с 3 очередью.
Улица смарт это интеллектуальные светофоры и фонари+ Wifi бесплатеый
16 этажек будет больше на несколько шт, из-за спроса на видовые квартиры, макеты первые не реалистичные и ОП изначально так говорили.
Для инфо все первые этажи будут иметь свои вентиляционные каналы, кому интересно мешают салоны магазины,
28 апр 2019 14:25
Говорят наш дом уже покрасили, кто видел???
28 апр 2019 14:28
Цитата "NicolasМ":
Сусіди, ви цікавились питанням переуступки?
Є плани поміняти картиру в наступній черзі (3 або 4) на більшу, з доплатою. Відділ продаж каже, що можна тільки розірвати договір, заплатити пеню 5%, і заключити новий договір. Хоча в інтеренеті є варіанти продажі по переуступці.
а вы какую квартиру хотите продать? Сколько квадратов и в какой очереди?
29 апр 2019 20:05
Уважаемые инвесторы! Поделитесь кто через какой банк платит рассрочку?
Заранее благодарна!
29 апр 2019 20:07
Цитата "Vladena":
Уважаемые инвесторы! Поделитесь кто через какой банк платит рассрочку?
Заранее благодарна!

Альфа, приват, моно.
29 апр 2019 20:10
Цитата "Vladena":
Уважаемые инвесторы! Поделитесь кто через какой банк платит рассрочку?
Заранее благодарна!


для меня самое главное условие было не ходить в этот адов ощад (первый платеж я делал там), поэтому я был готов платить любую комиссию, следовательно я просто платил онлайн через банк в котором я обслуживаюсь

много страниц назад писали, что через монобанк вроде недорого платить

ну и вам нужно исходить из того, какую комиссию вы платите и сколько времени это занимает
29 апр 2019 20:12
Цитата "JFischer":


для меня самое главное условие было не ходить в этот адов ощад (первый платеж я делал там), поэтому я был готов платить любую комиссию, следовательно я просто платил онлайн через банк в котором я обслуживаюсь

много страниц назад писали, что через монобанк вроде недорого платить

ну и вам нужно исходить из того, какую комиссию вы платите и сколько времени это занимает

Через моно до 20к без комиссии ( только оформить 2а платежа по 10к) - кану без разницы сколько платежей придет
30 апр 2019 03:02
Всем большое спасибо 😉
30 апр 2019 11:34
Приват24 - 3 грн коммисия на любую сумму
30 апр 2019 15:57
можно ли платить не с своей карты а в назначении указать данные как в договоре?
30 апр 2019 16:18
можно ли платить не с своей карты а в назначении указать данные как в договоре?
30 апр 2019 17:01
Цитата "c12o16h1":
Приват24 - 3 грн коммисия на любую сумму


Даже если сумма перевода больше 1тыс$, то с Приват24 на счёт KAN комиссия будет составлять 3 грн? Или вы через терминал переводите?
30 апр 2019 18:27
Цитата "Vladena":


Даже если сумма перевода больше 1тыс$, то с Приват24 на счёт KAN комиссия будет составлять 3 грн? Или вы через терминал переводите?

Даже если сумма много больше - все равно 3 грн
30 апр 2019 20:41
Цитата "c12o16h1":

Даже если сумма много больше - все равно 3 грн

Тогда прекрасно вообще. Спасибо за информацию:)
01 май 2019 07:43
Цитата "Maksim Z":
можно ли платить не с своей карты а в назначении указать данные как в договоре?

В приваті можна до 15к
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .245247. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее