Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .243245. . .329
08 апр 2019 18:40
я за 7 років використав аж 19 кубів гарячої води і все це було спожито до встановлення водонагрівача. Взагалі не бачу ніяких проблем з цим, плюс в водонагрівач прописаний навіть в договорі перечитайде договір ще разок може ще якась зрада випливе.
08 апр 2019 19:29
по поводу: хоть как-то продать )
тоже хотела через год поменять квартиру, взять немного больше. Это возможно только путем расторжения договора, и что-то никто не продает квартиры дешевле, чем КАН ( имею ввиду в Файне
08 апр 2019 20:09
В прошлом году на Нивках во многих домах, включая наш, не было горячей воды с мая по сентябрь, на секундочку.. И всей семьей жить на проточном малюсеньком водонагревателе, который вообще-то для мытья рук и пары тарелок на кухне предназначен - вот это настоящий ужас. И надеяться, что вот завтра обещали же включить, а тебя такими завтраками кормят 3 месяца. И ванная маленькая, бойлер даже повесить некуда. Плюс с нынешней ценой за куб горячей воды да с ее качеством (именно в горячую какую-то химию подсыпают, все кто на бойлере говорят, что кожа зимой не такая жутко сухая)- отсутствие этой самой горячей воды в ФТ - это куда больше плюс, чем минус. Тут хотя бы есть выбор - купить хорошие дорогие бойлеры и забыть об отключениях раз и навсегда.
08 апр 2019 20:46
Цитата "MarinaSolo":
Так это цена на готовое жилье, а 4 очередь от Кана продается по той же цене, что готовая первая очередь от инвесторов. Это говорит о том что застройщик поднимает цену, хотя в домах даже никогда не будет горячей воды, кроме бойлеров, а люди скидуют квартиры хоть за какую то цену что б продать. И не радуйтесь, это все надуманное, люди не могут по 3-4 месяца даже за 1250 продать, если верить риелторам. С какого перепуга инвестор понесет им 1300$ на Нивках и будет ждать до 2021 года. ? Это мы пытаемся доказать. Хотите цену, стройте что обещали. И вообще, окна бы нормальные поставили, а то жить как в КТ - при закрытых шторах придется. А вы жили на одних только бойлерах семьёй?, я да, это ужас. Я этот момент, дура как то прощелкала покупая квартиру. Так задурили голову и навязали по 1000 за квадрат. А вы тут о 870 говорите. Я таких цен вообще не встречала в начале продаж. Разве что за трешку. Один обман ОП. Правду люди говорят о них. Позор.


Ну я живу много лет с бойлером и нарадоваться не могу, и очень жаль людей во время отключений, и это гораздо экономичней. И в отпуск уехал, бойлер отключил. За водоотвод не платишь. А в чем, собственно, проблема?
08 апр 2019 22:03
Цитата "MarinaSolo":
Я этот момент, дура как то прощелкала покупая квартиру. Так задурили голову и навязали по 1000 за квадрат. А вы тут о 870 говорите. Я таких цен вообще не встречала в начале продаж. Разве что за трешку. Один обман ОП. Правду люди говорят о них. Позор.

Вас читаешь и диву даешься, как будто с другой планеты: или я, или Вы.
Для начала уточните, в какую очередь Вы инвестировали? Если в первую то когда?
Я инвестировал в первую очередь в конце февраля/начале марта 2018 года. Цена на двушку - ниже 1000 за квадрат. Если бы инвестировал осенью, когда в первый раз приходил знакомиться с комплексом, цена была бы ниже 900. То, что обещали в отделе продаж - я увидел при осмотре квартиры. Даже с размерами попали точно.
Так же, если Вы интересовались, могли бы заметить, что цена сильно зависит от этажа, и планировки.
Я не понимаю, почему и зачем Вы разводите тут истерику. Вы сами прошляпили важные для Вас параметры квартиры и теперь жалуетесь.
09 апр 2019 08:27
В прошлом мае цена за квадрат 2к квартиры на 2м этаже во 2й очереди была 950$.
Это было на этапе котлована. Цены зависели от этажа и от метража кварты. На старте продаж 1й очереди цены были еще ниже )
09 апр 2019 08:30
У меня 2ка в 1ой очереди на 2ом этаже обошлась в 830$ за квадрат. Брала на самом старте продаж.
09 апр 2019 09:10
Мы в январе прошлого года покупали 2-х комнатную в первой очереди на 4 этаже по 845 дол за квадрат. На осмотр нас уже приглашали. Это уже третья квартира в новострое в моей практике. Все очень неплохо. Хочется на позитиве начать ремонт и подружиться с соседями.
09 апр 2019 15:22
Мы во второй очереди покупали уже больше тысячи 8-) . А новые покупатели :faceoff: , этот КАН только поднимает цены, ЗРАДА. Это без горячей воды и улица до сих пор не поумнела.
Так что не дразните, пожалуйста, нервных инвесторов своими ценами :oh:
10 апр 2019 05:54
Меня еще один момент смущает. Машина (легковая или грузовая), не сможет подьехать максимально к подьезду для выгрузки груза. И все стройматериалы будут носиться через весь двор. Так же и с крупной бытовой техникой - интересно, придется ли доплачивать за то что доставке надо будет 50-100 метров нести холодильник, к примеру, в руках по двору.
10 апр 2019 06:22
А почему не сможет? На Салютной к домам подьезд будет, к домам внутри комплекса тоже + у всех же вроде по два подьезда - внутрь двора и на улицу. Может правда ошибаюсь, и это не во всех домах, но точно уверен, что по нормам безопасности они обязаны быть для пожарных, скорых
10 апр 2019 07:46
На генплане есть дома с покатыми крышами, со временем они стали перемещаться все дальше к последним очередям, а ближайшие дома все с прямыми крышми. Кто-то в курсе - есть ли в планах застройщика их строить?
10 апр 2019 09:00
ИМХО дома с покатыми крышами - изначальный дизайн-проект, не факт, что такие в жизни вообще будут.
10 апр 2019 19:24
Все там нормально с подъездами. смогуд подъехать как к 1му дому по салютной так и к 4му во дворах.
11 апр 2019 06:24
WhisperUA, как вы подъедете к правому (более низкому) крылу 1го дома? Если с Салютной, то там только через калитку... Если расскажете какой еще есть близкий вариант, то буду очень благодарна)
12 апр 2019 07:45
Когось вже запрошували на консультацію з оформлення чи, можливо, хтось вже ходив?
14 апр 2019 21:50
Цитата "Mari_":
WhisperUA, как вы подъедете к правому (более низкому) крылу 1го дома? Если с Салютной, то там только через калитку... Если расскажете какой еще есть близкий вариант, то буду очень благодарна)

если бы я знал на какие стороны выходят двери подъезда :@-:
До забора точно будет въезд
17 апр 2019 11:18
Например при заказе в Розетке менеджер говорит что доставка только до подьезда - занос в квартиру отдельный платеж. ну вот пусть до подьезда и привозят/приносят )))
Стройматериалы думаю что прийдется носить через калитку и соответственно доплачивать грузчикам.
17 апр 2019 11:20
Везде прокричали что дом ввели в эксплуатацию, а фактически ключи мы скорее всего не ранее 1 июня получим...когда договор подпишем купли-продажи
17 апр 2019 13:51
Цитата:
Везде прокричали что дом ввели в эксплуатацию, а фактически ключи мы скорее всего не ранее 1 июня получим...когда договор подпишем купли-продажи

Да, ожидание полтора месяца ключей, это не самое приятное время, но без этого никак. За это время можно максимально качественно продумать где какие коммуникации провести, какие отделочные и декоративные материалы выбрать. Так что ждем)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .243245. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx