Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .240242. . .329
01 апр 2019 20:05
Цитата "SimpleTheBest":


Приветствую!

У Вас квартира граничит с секцией 0602?
P.S. У нас 0602, 5й этаж, граничит с секцией 0603 :hi:


День добрый! Это радует! Будем дружить!
02 апр 2019 09:58
Цитата "WhisperUA":

Общался с коллегой, он в процессе такого дела. Не тратит свое время совсем, 30 мин общения с юристом и все. причем судебные издержки компенсируются проигравшей стороной насколько я понял. встречаешься с Юристом подписываешь доверку на это дело и все. Пусть это займет пол года, деньги которые твои по закону приятно вернуть в любое время. и купить на них что-то в свой новый дом.

Доверенность на юриста - 500 грн. (т.к. она нотариальная)
Консультация юриста - от 1000 грн.
Походы юриста в суд - тут у каждого своя такса (минимум 5000 грн.)
Судебный сбор - около 800 грн. И не надо обманываться - ответчик в судебном процессе - государство, поэтому вам сбор не компенсируют.
Вот и решайте - стОит или не стОит в это ввязываться :shuffle:
02 апр 2019 14:15
Коллеги, у меня возникло 2 вопроса, возможно, кто-то уже с таким столкнулся:

1) как вы считаете, изначальный дизайн-проект благоустройства квартиры от Архиматики, который нам рекомендуют использовать для ремонта, оптимальный или же имеет недостатки? Как вы думаете? Вы планируете делать ремонт своей квартиры, основываясь на этом проекте или будете заказывать проект у другой компании?

2) через какую фирму(организацию) вы решили делать ремонт в квартире?
Почему остановили свой выбор именно на ней?
02 апр 2019 15:48
На счёт дизайн проекта, мы крутили с мужем как переделать, так чтобы было максимально без коридоров и оставить кухню студию в двушке, в итоге получилось, что оставляем вариант архематики. Наверное они что- то знают)))
02 апр 2019 16:24
У мене всі стіни і розстановка буде як пропонувала Архіматика. Дуже добре сплановано
02 апр 2019 16:42
Пробовали разные варианты перепоанировки и растановок, но в итоге оставляем вариант Архиматики с небольшими изменениями по растановке в сан. узлах.
03 апр 2019 05:17
Цитата "MarinaSolo":
Вы так мне отвечаете будто всем прям довольны. Вы тоже покупали Файна с школой и смарт улицей и не высокими постройками? А этого нет.
Вы считаете что цена в 40 000 грн за квадрат нормальная для газоблока на Нивках с больничными коридорами?
Я то продам. Вы не переживайте. Как и многие которые уже продают даже дешевле что бы хоть как то успеть перейти в другие нормальные дома. Но для меня также это дело принципа. Мы многое позволяем таким вот компаниям. И не меня критикуйте, а лучше защищайте то что купили. Я не дура и на буклеты не смотрела. Мне нравится этот РАЕН. Почему я должна мириться с тем, что пришло в мой РАЕН?


Кто знает, что означает слово РАЕН?? В словаре такого нет...🤷‍♀️ Вы так переживаете за школу, потому что сами в нее не ходили?))
03 апр 2019 06:48
По образованию я дизайнер. Для себя очень долго крутила перепланировки и в итоге выбрала оптимальный вариант. Он отличается от предложенного Архиматикой, но он немного схож на планировку другой квартиры (Архиматика предлагает для каждой квартиры разную планировку). Потому, советую пересмотреть все варианты планировок с подобными габаритами помещений, и взять от каждого помещения и планировки полезные и подходящие лично для вас фишечки.
03 апр 2019 07:01
Цитата "MarinaSolo":
Вы так мне отвечаете будто всем прям довольны. Вы тоже покупали Файна с школой и смарт улицей и не высокими постройками? А этого нет.

Я то продам. Вы не переживайте. Как и многие которые уже продают даже дешевле что бы хоть как то успеть перейти в другие нормальные дома. Но для меня также это дело принципа. Мы многое позволяем таким вот компаниям. И не меня критикуйте, а лучше защищайте то что купили. Я не дура и на буклеты не смотрела. Мне нравится этот РАЕН. Почему я должна мириться с тем, что пришло в мой РАЕН?


Так вы определитесь, уважаемая - то ли вы хотите "добиться выполнения всех обещаний" КАНом, то ли продать эту отвратительную квартиру даже за меньшие деньги, только б избавиться от неё (хотя на ЛУНе почему видела цены только дороже) и купить в "нормальном доме", или вам просто не нравится то, "что пришло в мой РАЕН" ? Я прям запуталась :faceoff:
03 апр 2019 08:30
У меня, например, по плану Архиматики поставлена ванна, но без учёта толщины раствора и плитки. Поэтому надо будет ставить или более узкую ванную или сдвинуть дверной проем. Советую обратить внимание при замерах😉
03 апр 2019 09:23
Дело в том, что ванная ставится к стенам, а сверху "в накладку" на нее уже ставится плитка. То есть, для габарита установки ванной не имеет значения толщина плитки и клея плиточного.
03 апр 2019 12:16
Mari_ согласна, но поскольку стандартная ширина ванн 65-80см + наличник на дверях(если будете ставить), вот и получается, что лучше все точно измерить и предусмотреть.)
03 апр 2019 14:32
Добрый день будущим соседям и потенциальным инвесторам! Хочу вставить свои "пять копеек" по поводу сложившегося мнения относительно качества и выполняемых обещаний, данных на момент принятия решения об инвестировании в ФТ. В целом мы довольны проэктом, основная его "фишка" - это концепция собственной охраняемой территории с зеленью, сквериками, лавочками, площадками и т.д. - внешне всё очень достойно и в рамках заявленного на момент старта продаж. Всё, что зависит непосредственно от застройщика, - "по форме" выполняется, по сути есть опасение, что используемые материалы дешевле, чем могли бы быть применены для вменяемого срока службы. Например: тротуарная плитка на процентов 30-40% -уже имеет трещины - слишком пористый материал, котрый, по всей видимости, не выдерживает минимальных нагрузок(.Качество укладки плитки посредственное - местами уже есть бугры и волны... Озеленение -супер, -1,2 очередь должны быть не в обиде. Фасады домов -стильно и современно - претензий нет, но качество проверить можно будет только, мин через пару лет. После комментариев про перила, ступеньки без обклада, -честно страшно было заходить в подъезд, - но попав во внутрь немного успокоились - оформление скромное, но стильное. Да, лестница -это вершина экономии -в некоторых хрущёвках они выглядят эстетичнее... -простой бетон да ещё и пористый... перила без обклада - класс "эконом", однозначно. Качество отделки, ровность стен, пола в квартире -претензий нет -всем довольны, но вентиляция в санузлах очень не продумана -возможно это в нашей секции так, - но есть совет обращать на это внимание! ВЫвод: застройщик пока выполянет практически всё обещанное (нужно следить далее - за школой, площадками), но присутсвует факт использования материалов "эконом" класса - ремонт и т.д. это же всё потом ляжет на плечи жильцов, я так понимаю... Так что инициативной группе быть! - но она должна сформироваться из РЕАЛЬНЫХ инвесторов и мониторить и влиять на ситуацию.
03 апр 2019 18:12
Цитата "MarinaSolo":
В ОП много чего говорили и говорят. Мне лично говорили что будет а потом что не будет.
Кроме этого жду не дождусь всех обещаний застройщика.


Уважаемая, даже если вы не настоящий инвестор, а засланный казачек, то хоть бы буклетик уже взяли что ли для правдоподобности. С самого начала строительства ФТ во всех рекламных материалах заявлено, что в комплексе будет построена школа сети Академия А+, точно такая же, как и в Комфорт Тауне. На 2015!!!! год цена начальной школы была 8000\мес + питание + вступительный взнос. Я узнавала на счет их сада, так вот сад ПОЛОВИНЫ ДНЯ на данный момент у них стоит 9500 грн\мес. Вы уверены, что стоит устраивать такие истерики из-за этой школы? Вы сможете себе ее позволить?
Нет, я конечно же "за", я бы водила туда ребенка например на развивающие занятия. Но вы же не гос школу бесплатную у застройщика отвоевать пытаетесь, вы это понимаете?
04 апр 2019 08:23
ого ( садик дороже школы (
я надеялась на садик (на полный день) до 10 000 грн :'(
04 апр 2019 09:06
Цитата "Yuli0902":
ого ( садик дороже школы (
я надеялась на садик (на полный день) до 10 000 грн :'(

вы будете удивлены, как и я в свое время, но так во всем мире)
везде садик стоит нереальных денег
04 апр 2019 09:18
та да ( я сейчас в Ликограде живу. Здесь садики 8-12 000 за полный день с питанием.
Сейчас дочка ходит в садик за 8 500. До 8 вечера с питанием.
Но в Голосеевском районе частных садиков очень много, конкуренция большая, потому, наверное и цены ниже немного.
04 апр 2019 11:02
Цитата "Nika_Sl":
перила без обклада - класс "эконом", однозначно. К

Когда осматривали квартиру , прораб сказал, что перила специально ничем не покрывали, чтобы не убить во время ремонтов. Накладки будут установлены позже.
04 апр 2019 11:36
Цитата "Yuli0902":
ого ( садик дороже школы (
я надеялась на садик (на полный день) до 10 000 грн :'(


В конкретно этом саду вряд ли будут такие цены. Хотя 9500 грн - это на так называемый интенсивный курс подготовки к школе, как бы не просто сад. Но и сад полный день вряд ли меньше 12000 будет. У меня ребенок ходит за городом за 8 000, а на Нивках ситуация с частными супер печальная, я мониторила.
04 апр 2019 11:45
Дізнався інформацію з відділу продажів, що відкриття першої черги призначено на 22 травня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .240242. . .329
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx