Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .239241. . .329
29 март 2019 14:54
у нас на 40 см больше
30 март 2019 12:46
Смотрел сегодня квартиру, акт подписал. Общее впечатление - доволен
30 март 2019 21:44
Здравствуйте уважаемые инвесторы. Все мы покупали квартири в ЖК Файна Таун слушая опытных сотрудников ОП. Но нам охотно врали. Вывод у меня сложился только такой!
То что построили это Мрак. Качество такое же как у рядом стоящих комплексах, а цена в 1,5 дороже.
Но... Хуже то, что нам надо отстаивать все самим.
1. Школа. Она просто необходима на тисячи квартир в этом районе. Мне лично говорили что будет когда я сомневалась в покупке, теперь говорят - не будет. Это мол деньги на ветер. И это Кан!!!. Да пусть секономят на тротуарах, но как можно строить гектары без школы?. Я бы на законодательном уровне привлекала застройщиков за такое. Я обойдутся всех и Ялового в том числе, что бы школа была и Вас призываю. Не верьте им. Пусть заявят что будет. Это важно.
2. Смарт улица. Вопрос - где она??? Нет даже намека на нее...
3. Повышение высоток. Почему так? Мы покупали одно, а нам другое? Да, спрос. Ок. Но нет гарантии, что дальше все будет в 16 этажках.
4. Бизнес. Дворы вылизывают потому что там орендует помещения бизнес. А нам жить под ресторанами и Сильпо, в шуме и запахах. Требую соблюдение норм тишины и защиту от этого всего, иначе какой нам смысл этого Живого квартала.
Новые инвесторы, Вы хоть как то возмущайтесь а не создавайте спрос как нам говорят в ОП. Цена космос. Требуйте переуступку прописывать в договорах. Я даже квартиру продать не могу тут.
Если многие со мной согласны то пишите и будем создавать группы и требования. Это наш дом а не способ заработка для корпораций.
Уважаемые сотрудники, знаю что Вы тут зареестрированы и будете писать что то в защиту, но Вам тут не жить. Имейте совесть. Просто достало что вокруг одна ложь.
Всем спасибо.
31 март 2019 10:45
MarinaSolo прочитав Ваш отзыв пришла к выводу, что Вы кто угодно, но только не инвестор Файна Таун :yes:
По пунктам:
1. Откуда у Вас информация, что школы не будет? Посмотрите на генплан - она там есть. Да, она будет построена не с первой очередью, о чем отдел продаж тоже предупреждал.
2. См. пункт 1 - посмотрите на плане. Смарт улица - это улучшенная улица Салютная с пешеходными тротуарами, лавочками и т.д. Променад - это зона внутри комплекса, которая проходит вдоль домов третей, четвертой и пятой очередей. Скоро всё увидим :)
3. Этот вопрос обсудили подробно еще два месяца назад - полистайте форум, не вижу смысла повторяться.
4. С самого начала в ОП говорили о том, что на все первых этажах будет коммерция. Это не скрывали, об этом громко говорили, не представляю, как Вы могли этого не знать на этапе инвестирования. Так же не совсем понятно Ваше требование соблюдения норм тишины - Вы уже успели столкнуться с их нарушением в Файна Таун? Приведите, пожалуйста, примеры с конкретными случаями.

+ дополнительно
С договором Вы ознакамливаетесь перед его подписанием, если что-то в договоре по каким-либо причинам Вас смущает или не устраивает, у Вас всегда есть возможность не подписывать договор и не инвестировать. Если описанные в договоре условия переуступки квартиры Вам не подходят, значит, наверное, стоит выбрать другой ЖК.
31 март 2019 10:52
Цитата "MarinaSolo":
Здравствуйте уважаемые инвесторы. Все мы покупали квартири в ЖК Файна Таун слушая опытных сотрудников ОП. Но нам охотно врали. Вывод у меня сложился только такой!
То что построили это Мрак. Качество такое же как у рядом стоящих комплексах, а цена в 1,5 дороже.
Но... Хуже то, что нам надо отстаивать все самим.
1. Школа. Она просто необходима на тисячи квартир в этом районе. Мне лично говорили что будет когда я сомневалась в покупке, теперь говорят - не будет. Это мол деньги на ветер. И это Кан!!!. Да пусть секономят на тротуарах, но как можно строить гектары без школы?. Я бы на законодательном уровне привлекала застройщиков за такое. Я обойдутся всех и Ялового в том числе, что бы школа была и Вас призываю. Не верьте им. Пусть заявят что будет. Это важно.
2. Смарт улица. Вопрос - где она??? Нет даже намека на нее...
3. Повышение высоток. Почему так? Мы покупали одно, а нам другое? Да, спрос. Ок. Но нет гарантии, что дальше все будет в 16 этажках.
4. Бизнес. Дворы вылизывают потому что там орендует помещения бизнес. А нам жить под ресторанами и Сильпо, в шуме и запахах. Требую соблюдение норм тишины и защиту от этого всего, иначе какой нам смысл этого Живого квартала.
Новые инвесторы, Вы хоть как то возмущайтесь а не создавайте спрос как нам говорят в ОП. Цена космос. Требуйте переуступку прописывать в договорах. Я даже квартиру продать не могу тут.
Если многие со мной согласны то пишите и будем создавать группы и требования. Это наш дом а не способ заработка для корпораций.
Уважаемые сотрудники, знаю что Вы тут зареестрированы и будете писать что то в защиту, но Вам тут не жить. Имейте совесть. Просто достало что вокруг одна ложь.
Всем спасибо.


Добрый день! Определенное время назад на этом форуме организовывалась инициативная группа по определенным вопросам к застройщику. Среди вопросов как раз и были изменения в генплане, наличие дополнительных высоток и т.д. По каким критериям образовалась инициативная группа, не известно, но итогом их так называемых "переговоров" стало то, что ничего не изменилось. Застройщик не выполнил ни одного пункта с того, с чем к нему шла та "инициативная группа". Итогом их похода к застройщику стал выложенный на форуме отчет, в котором были спеты оды застройщику и рассказ о том, что застройщик думает лишь о нас, а не о своей прибыли. Если Вам интересно, то пролистайте форум обратно и там Вы все найдете. Когда я на форуме задал вопрос по поводу того, что добилась "инициативная группа", то никакого вразумительного ответа от них не получил. Поэтому такие "инициативные группы" уже себя дискредитировали. Застройщик делает им за лояльность предложения, от которых они, по всей видимости, не отказываются. Вашу обеспокоенность поддерживаю полностью, но по сложившейся традиции, новосозданная "инициативная группа" получит от застройщика "плюшки" и будет делать важный вид, что их деятельность якобы на что-то позитивно повлияла. Давайте искать другой формат общения с застройщиком, чтобы избежать любого рода злоупотреблений со стороны представителей от инвесторов.
31 март 2019 13:16
Уважаемая Olha K и ей подобны. Вы ошибаетесь. Надобно бы мне тут писать за просто так.
Проснетесь. Школы не будет. То что нам показывают, это пока что миф. Если мы её не отстоим, ее не будет. Запомните это! Я знаю что говорю
Дальше. Смарт улица. Вы считаете что она будет? Вы вообще тут живёте рядом? Я да. Пока что просто закатали асфальт и проложили часть тротуара. Дальше - тишина!
Я не собираюсь тут спорить с Вами. Если Вы купили для жизни квартиру то должны понимать нас.
Бизнес. Пока не столкнулась. Но уверена что столкнусь.
Я покупала на котловане и верила в застройщика. А он мне продал Комфорт Таун по цене центра.
Все инвесторы, думайте прежде чем покупать квартиры в Кане. Вас ждёт в первую очередь дешёвая, обычная стройка по завышенной цене. И Вас никто не услышит. Доказано уже в Файна.
31 март 2019 19:22
Уважаемый investor111111 группа видимо создавалась самим ОП. Знаю эти техники. Муж работал. Но они не учли что мы, инвесторы первой и второй очереди, пойдем в бой!
Я знаю много об этой стройке, мой дядя там работает. Нас обманывают и используют дешёвые материалы и сами себе создали спрос придерживая выдовые квартиры. Срам и позор. А те кто их возхвадяют, рабы. Прочь. Ибо жить Вы тут не будете а только помеха нам.
31 март 2019 22:12
Цитата "MarinaSolo":
Уважаемая Olha K и ей подобны. Вы ошибаетесь. Надобно бы мне тут писать за просто так.
Проснетесь. Школы не будет. То что нам показывают, это пока что миф. Если мы её не отстоим, ее не будет. Запомните это! Я знаю что говорю
Дальше. Смарт улица. Вы считаете что она будет? Вы вообще тут живёте рядом? Я да. Пока что просто закатали асфальт и проложили часть тротуара. Дальше - тишина!
Я не собираюсь тут спорить с Вами. Если Вы купили для жизни квартиру то должны понимать нас.
Бизнес. Пока не столкнулась. Но уверена что столкнусь.
Я покупала на котловане и верила в застройщика. А он мне продал Комфорт Таун по цене центра.
Все инвесторы, думайте прежде чем покупать квартиры в Кане. Вас ждёт в первую очередь дешёвая, обычная стройка по завышенной цене. И Вас никто не услышит. Доказано уже в Файна.
Берите уже построенное и не имейте никаких рисков. Вы должны понимать, что никогда не будет так как на рекламных буклетах. Будет ровно то, что описано в договоре, остальное может поменяться кардинально. Получите право собственности, если результат вас не устроит - квартиру можно будет продать, еще и с наваром.
Я пока доволен тем как все выглядит, для "Киевского комфорт класса" это хороший результат.
31 март 2019 23:02
Цитата "MarinaSolo":
Уважаемая Olha K и ей подобны. Вы ошибаетесь. Надобно бы мне тут писать за просто так.
Проснетесь. Школы не будет. То что нам показывают, это пока что миф. Если мы её не отстоим, ее не будет. Запомните это! Я знаю что говорю
Дальше. Смарт улица. Вы считаете что она будет? Вы вообще тут живёте рядом? Я да. Пока что просто закатали асфальт и проложили часть тротуара. Дальше - тишина!
Я не собираюсь тут спорить с Вами. Если Вы купили для жизни квартиру то должны понимать нас.
Бизнес. Пока не столкнулась. Но уверена что столкнусь.
Я покупала на котловане и верила в застройщика. А он мне продал Комфорт Таун по цене центра.
Все инвесторы, думайте прежде чем покупать квартиры в Кане. Вас ждёт в первую очередь дешёвая, обычная стройка по завышенной цене. И Вас никто не услышит. Доказано уже в Файна.

От за центр загнули, в центрі ціни на 10-15 тис мінімум вищі і там умови не набагато кращі з школами і комерційними приміщеннями.
01 апр 2019 04:55
Вы так мне отвечаете будто всем прям довольны. Вы тоже покупали Файна с школой и смарт улицей и не высокими постройками? А этого нет.
Вы считаете что цена в 40 000 грн за квадрат нормальная для газоблока на Нивках с больничными коридорами?
Я то продам. Вы не переживайте. Как и многие которые уже продают даже дешевле что бы хоть как то успеть перейти в другие нормальные дома. Но для меня также это дело принципа. Мы многое позволяем таким вот компаниям. И не меня критикуйте, а лучше защищайте то что купили. Я не дура и на буклеты не смотрела. Мне нравится этот РАЕН. Почему я должна мириться с тем, что пришло в мой РАЕН?
01 апр 2019 05:40
Эта MarinaSolo засланый казачек конкурентов. И в ветке ЖК Республика воду мутит.
01 апр 2019 05:52
Цитата "Anna0804":
Эта MarinaSolo засланый казачек конкурентов. И в ветке ЖК Республика воду мутит.

Это Вы о себе?
Почему Вам всем так не нравиться то что я пишу очевидные вещи. Вы что не хотите что б Ваши дети учились в новой школе. Для застройщика это не так уже и накладно. Люди. Вы что?
В такой стране и живём.
01 апр 2019 06:51
а чего вы решили, что школы не будет? Она будет, но очень платная, тысяч 6 в месяц. Об этом сразу говорили в ОП. Не вижу причины, почему ее не построят, так же как и детский сад.
01 апр 2019 07:09
Цитата "Vesna12":
а чего вы решили, что школы не будет? Она будет, но очень платная, тысяч 6 в месяц. Об этом сразу говорили в ОП. Не вижу причины, почему ее не построят, так же как и детский сад.

В ОП много чего говорили и говорят. Мне лично говорили что будет а потом что не будет.
Кроме этого жду не дождусь всех обещаний застройщика.
01 апр 2019 07:22
Цитата "MarinaSolo":

Я знаю много об этой стройке, мой дядя там работает. Нас обманывают и используют дешёвые материалы и сами себе создали спрос придерживая выдовые квартиры. Срам и позор. А те кто их возхвадяют, рабы. Прочь. Ибо жить Вы тут не будете а только помеха нам.

Что ж вы купили этот хлам, да еще и без школы ? Удивитесь, но не всем нужны школы и садики. Променад будет строиться позже. Жить под ресторанами и сильпо, видимо толко вам придется, т.к. все остальные будут жить над. Материалы и качество постройки на порядок выше, чем в некоторых соседних комплексах, даже в демо квартирах.
Очередной "зрадофил" в ветке :-)
01 апр 2019 07:22
Вчера гуляли в парке Веселка всей семьей ,специально зашли в отдел продаж. Сказали школу начнут строить в этом году. Срок строительства примерно год. Пока только начальная. 50 на 50 гос или частная. Но я уверенна, что будет частная.

Около ФТ в пешей доступности есть несколько гос школ и много гос садов.

Для меня школа очень важна. У меня двое детей. Мне бы тоже очень хотелось иметь сразу под домом полноценную гос школу.

Но о том , что будет младшая частная школа говорили при покупке. И мы знали на что идем.
01 апр 2019 11:19
а что слышно про паркинг?
обещали начать строить в третьей очереди, смотрю, уже четвертую начали строить, а новостей про паркинг нет
кто-то в курсе?
меньше всего хочется, чтобы на месте запланированного паркинга еще домов налепили, как сделали в ФТ
01 апр 2019 12:21
JFischer,
Вы наверноее хотели сказать Комфорт Таун) :yes:
01 апр 2019 13:06
Цитата "Zizan":
А может кто-то подсказать, обмеры квартир уже были? Есть отклонения от плана? Насколько большие?


У нас на 40см больше вышло, 6й этаж. Когда осматривали квартиру сотрудник сказал что вся первая очередь уже прошла замеры БТИ и информация уже есть в отделе продаж.
01 апр 2019 14:34
Цитата "JFischer":
а что слышно про паркинг?
обещали начать строить в третьей очереди, смотрю, уже четвертую начали строить, а новостей про паркинг нет
кто-то в курсе?
меньше всего хочется, чтобы на месте запланированного паркинга еще домов налепили, как сделали в ФТ


за паркинг спрашивал при приемке, сказали в след году может будет, обещали доп смс рассылку
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .239241. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее