Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .235237. . .329
08 март 2019 20:27
0801, 4 этаж :)
09 март 2019 13:19
Всем привет! Кому-то показывали как выглядят колясочные? Там можно хранить что-то кроме колясок, например, велосипеды? У кого будет туда доступ?
09 март 2019 15:08
Цитата "imagecomingsoon":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отопление будет от газовых котельных или центральное?


В ЖК будет центральное от своих котелень
11 март 2019 10:12
позвали меня посмотреть квартиру, все понравилось
напрягло, что там где стена из кирпича, визуально весь кирпич состоит из двух половинок (на фото)

кто знает насколько это ок?
11 март 2019 12:26
На сколько знаю, так желают кладку когда надо выкладку сделать не в один ряд кирпича а в 2. То есть, у вас эта стена должна быть не 120 а 250. Сверьте в планом этажа и все станет ясно)
11 март 2019 14:29
как, так?
если вы подумали, что кирпич лежит вертикально, то это сам сайт почему-то повернул фото

кирпич лежит нормально - горизонтально

вопрос, почему в каждом кирпиче трещина через весь кирпич?
11 март 2019 15:01
)))))) Ну я не умалишенная чтобы не понять что фото развернутое))))) Рассмешили. Самые первые причины что приходят в голову 1) не качественный кирпич 2) фундамент дает усадку и кирпич лопает в самых напряженных местах. Но это те ситуации, с которыми сталкивалась я.
11 март 2019 15:25
кирпичная стена не несущая, может ли она деформироваться таким образом при усадке?
опять же, нет ни одного целого кирпича, это нормально?
11 март 2019 16:13
Дешевый кирпич, может рванул от смены температуры или влажности. Если стена не несущая и в два кирпича - не важно, ничего с ней не будет, но трещины могут пойти дальше.

P.S.: я не компетентен в данном вопросе ))
11 март 2019 16:26
Кирпич дешёвый, не особо морозостойкий (для внутреннего применения), может где-то под дождями влаги набрался, потом в кладку его, температурных швов нет (кто-ж внутри заморачивается), зимой замерз - вуаля...

Я бы не заморачивался, это ж не несущая стена, и трещина не сплошная через всю стену. Для успокоения поспрашивайте на строительном форуме ;)
12 март 2019 14:51
Цитата "JFischer":
позвали меня посмотреть квартиру, все понравилось
напрягло, что там где стена из кирпича, визуально весь кирпич состоит из двух половинок (на фото)

кто знает насколько это ок?

Данный кирпич, вероятно, один из самых дешевых с невыдержанной технологией производства. Соответственно он весь изначально был в волосяных трещинах.
Уверен что на эксплуатационные характеристики квартиры не повлияет.
12 март 2019 16:35
Цитата "JFischer":
позвали меня посмотреть квартиру, все понравилось
напрягло, что там где стена из кирпича, визуально весь кирпич состоит из двух половинок (на фото)

кто знает насколько это ок?


скорее всего, за этой стеной идет вент. шахта, вот и решили использовать половинки в некоторых рядах. С другой стороны ее не видно так как там воздуховод и обратно кладка
12 март 2019 20:08
Смотрел квартиру - все ок - но немного меня засмущали батареи отопления - как считаете их стоит менять или добавлять как то секции?
13 март 2019 06:49
Я батареи хочу заменить на биметалл и чтобы они были не высокие но на всю ширину окна (у меня окна в пол). Те что установлены сейчас, не то чтобы совсем плохие, но если вы покупаете квартиру и планируете делать в ней хоть хоть какой-то намек на дизайн, то эти радиаторы не выдерживают вообще никакой критики своим видом. И тем более, перекрывают нижнюю часть окна (для меня это важно).
13 март 2019 09:00
на 12.03.2019
13 март 2019 12:41
4-я очередь в продаже )
13 март 2019 20:10
Кто то еще был на просмотрах? Есть ли огреги еще? Может еще есть фото.....


Спасибо!
13 март 2019 21:29
У меня окно было все в брызгах и напылении, которое не смывается. На батарее не оставили место, чтобы добавить теплорегулятор. И замок в двери не прокручивался нормально. Учитывая, что все из этого я буду менять, огрехов не было.

Вопрос: а у всех есть стена из красного кирпича? Я помню она была в шоурумах, вижу тут у людей на фото, но у меня ее нет. Интересно почему так.
14 март 2019 07:07
Цитата "Frenkie":
Вопрос: а у всех есть стена из красного кирпича? Я помню она была в шоурумах, вижу тут у людей на фото, но у меня ее нет. Интересно почему так.


А в санузлах стены из чего, смотрели?
14 март 2019 07:20
Цитата "Mazay256":


А в санузлах стены из чего, смотрели?


Я сняла видео всех комнат, у меня нет красного кирпича. Стена, которую делят кухня и санузел с соседями цельная, а смежные стены между ними из серого кирпича, который по размеру такой как белый в других стенах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .235237. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx