Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .215217. . .329
13 дек 2018 06:50
Цитата "Willbe":
Искренне желаю, чтобы у инициативной группы получилось повлиять на инвестора, но в успех верится слабо.

А любом случае лучше попробовать и сказать мы сделали, что смогли, даже если не вышло, чем потом жалеть.
Хорошо бы прийти с предложением, от которого и застройщику будет интерес. Тогда больше шансов выиграть всем сторонам
13 дек 2018 09:24
Цитата "Tina_Kiev":
Как вариант, Файне можно предложить ставить 16рики по периметру. Это не будет закрывать панопамы, но даст такие жеоанне ими лишние квартиры. Это один из всем выгодных вариантов. К тому же 16 этажки дадут своего рода ограждение-периметр.

Лично мне нравится такая идея. Именно не стеной 16-этажной оградить комплекс, а единичными архитектурными доминантами по периметру. Но я разделяю огорчение покупателей 1-й и 2-й очереди, чьи окна должны были выходить на комплекс поверх крыш, а теперь упираются в высотки.
13 дек 2018 09:36
Цитата "wanek":
Підтримую ідею обговорення проблемних питань із представником забудовника. Коли обіцяють одне, а роблять зовсім інше, завжди потрібно висловлювати своє "фе". Тим паче, якщо воно справедливе. Інвестори повинні мати хочаб якісь важелі впливу на забудовника, не дивлячись на "драконівський договір".

КАН інвестує шалені кошти в рекламу, і вважаю, що якщо інвестори перших черг будуть розповсюджувати та обговорювати "недобросовісну" поведінку забудовника, це буде мати свій вплив на потенційних інвесторів. І я готовий буду висказати все, що я думаю про забудовника, коли в мене про нього запитають, чи висловлять прохання залишити відгук у соціальних мережах.

Нам продавали/продають, як кажуть у відділі продажів "не просто квадратні метри". Враховуючи той факт, що при ціноутворенні в файні відіграють роль не лише поверх, планування квартири, розташування на поверсі, а ще і вид із вікна і ряд інших факторів, повністю розумію інвесторів, які готові були за це заплатити, а в результаті отримають "дулю". В мене також квартира вже збудована і все би влаштовувало, якби не такі негативні зміни, які вносить забудовник (і я не скаржуся про окремі деталі, які також не були дотримані, на них можливо закрити очі).

Якщо окремі особи, не підтримують таку лінію поведінки, навіщо вступати в полеміку? Від вас же ніхто нічого не вимагає, просто когось все це влаштовує, а комусь це важливо.


Проблема в том, что даже при наличии инициативной группы и диалога с застройщиком, это скорее всего ни к чему не приведет. Потому что застройщик будет ссылаться на подписанный договор. Если в договоре что-то не прописано - значит это можно изменить. Как говорится, инвестирование в новостройке - это риск. Риск даже в том смысле, что это может быть измененный вид из окна. Хотелось бы, чтобы ситуация поменялась, но пока так. Кстати, так поступают все застройщики. Что-то обязательно меняется или выполняется не в срок или не так, как представлялось.
13 дек 2018 12:03
Много знаю примеров застройщиков, которые и в Киеве и в пригороде строили и если возникали вопросы у инвесторов - они общались и договаривались с застройщиком. После ситуации с Войцеховским все новые инвестиции должны идти через фонд. Соответсвенно если застройщик не идет на встречу инвестору - на фонд можно повлиять, по крайней мере через гос. органы
13 дек 2018 16:26
Цитата "Kotyar":

Тримайте

:super: дякую
13 дек 2018 18:01
Проїжав в метро і звернув на рекламу Файна Таун. На генплані початкова версія проекту з малою етажністю. Цікаво як швидко поміняють на рекламі оновлений план та змінену етажність :ded:
14 дек 2018 10:28
Вот планировки 3-й очереди. Очень четко прослеживается тенденция увеличения именно жилой площади, размера комнат, за счет коридоров и кладовок. Это и не удивительно, мы 3 раза ходили на просмотр готовых квартир и очень многих людей смутил размер комнат 10-11 м.
14 дек 2018 10:55
Коли купували квартиру в другій черзі, то звернули увагу на те, що вигляд будинків, що заплановані дещо відрізняється від тих, що будуються наразі. І зрозуміло було, що все може змінитись, і ні на що не надіялись. Шкода звичайно, зараз вже видно точно, що виду на променад у нас не буде (хоча на макеті він був, у нас будинок 1003). Мене дивують лише люди, які купуючи квартири в 16-поверхівці хотіли бути унікальними - саме ви і створюєте попит на такі квартири, і, відповідно, забудовних їх будує. 16-поверхівки були у 1 та 2 черзі, дивно було б якби їх не було в 3,4 і так далі. Файну вибрали тому, що тут немає хоча б 25 поверхів, бо це жахіття повне.
Всім добра!))
14 дек 2018 11:32
Цитата "Fejer":
Вот планировки 3-й очереди. Очень четко прослеживается тенденция увеличения именно жилой площади, размера комнат, за счет коридоров и кладовок. Это и не удивительно, мы 3 раза ходили на просмотр готовых квартир и очень многих людей смутил размер комнат 10-11 м.

Планування хороші. Та хочу сказати, що житлова площа збільшилася не лише за рахунок коридорів, значно збільшилась загальна площа м2.
14 дек 2018 11:47
Цитата "drazdoffa":
Файну вибрали тому, що тут немає хоча б 25 поверхів, бо це жахіття повне.
Всім добра!))


Думаю, для большинства инвесторов в Файну этажность была первостепенным фактором. Повышая этажность, КАН снижает привлекательность комплекса
14 дек 2018 18:34
Цитата "Fejer":
Вот планировки 3-й очереди. Очень четко прослеживается тенденция увеличения именно жилой площади, размера комнат, за счет коридоров и кладовок. Это и не удивительно, мы 3 раза ходили на просмотр готовых квартир и очень многих людей смутил размер комнат 10-11 м.

Дуже гарні планування!!!
17 дек 2018 09:40
вчера была в ОП.
Спросила насчет гаражей - они частично останутся, но будут отгорожены от территории забором.
Изменения генплана, со слов представителя ОП, связаны с тем, что начиная с 5й очереди будет подземный паркинг.
Сдача школи и садика будет вместе с 3й очередью.
17 дек 2018 12:13
а когда обещают сдачу 3-й очереди?
17 дек 2018 13:38
Цитата "Viktor Boyko ":
Проїжав в метро і звернув на рекламу Файна Таун. На генплані початкова версія проекту з малою етажністю. Цікаво як швидко поміняють на рекламі оновлений план та змінену етажність :ded:


Вполне возможно, что никто не будет ничего менять, так как за рекламу уже заплачено.
17 дек 2018 15:33
Цитата "Fejer":

а когда обещают сдачу 3-й очереди?

В декабре 2020 года.
17 дек 2018 15:37
Цитата "Fejer":


а когда обещают сдачу 3-й очереди?


декабрь 2020 года
18 дек 2018 06:45
Хтось знає які породи дерев висадили?
19 дек 2018 09:25
Доброго дня!

Підкажіть хто в курсі, до якого району буде відноситись комплекс Файна Таун? Шевченківського або Святошинського?
19 дек 2018 10:25
Цитата "SimpleTheBest":
Доброго дня!

Підкажіть хто в курсі, до якого району буде відноситись комплекс Файна Таун? Шевченківського або Святошинського?


Шевченковский.
19 дек 2018 10:51
Цитата "SimpleTheBest":
Доброго дня!

Підкажіть хто в курсі, до якого району буде відноситись комплекс Файна Таун? Шевченківського або Святошинського?

Згідно карти Києва - Шевченківський.
Дозвольте спитати, а на що це впливає?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .215217. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx