Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .212214. . .329
11 дек 2018 10:38
Є якась інформація про останній павільйон Експоплази? Коли його почнуть демонтувати?
11 дек 2018 10:53
Поделитесь планировками 3 очереди если у кого уже есть.
Спасибо
11 дек 2018 11:39
Цитата "Tina_Kiev":
Поделитесь планировками 3 очереди если у кого уже есть.
Спасибо


3-ки выкинул пару страниц назад, есть дома еще 1к-2к пару вариантов. Вечером закину.
11 дек 2018 12:08
Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?
11 дек 2018 13:41
Судя по новому генплану - вместо зоны барбекю - гаражи ( печально (
Школа и садик будет по соседству с гаражами - жесть просто. Все еще надеюсь, что это не окончательный генплан (
11 дек 2018 14:11
Цитата "Sergey0804":
Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?

Плюсуюсь
11 дек 2018 14:13
Цитата "Mariko84":

Плюсуюсь

+1
11 дек 2018 14:51
Цитата "Sergey0804":
Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?

Поддерживаю
11 дек 2018 14:54
Цитата "Kotyar":

3-ки выкинул пару страниц назад, есть дома еще 1к-2к пару вариантов. Вечером закину.

Спасибо. Интересны 1 и 2к. Определяюсь какую брать
11 дек 2018 15:11
Всім привіт. Секція 0801, 8 поверх) :hi:
11 дек 2018 15:25
Цитата "Sergey0804":
Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?


У меня также 2 очередь, 10 этаж (вид на комплекс) Но на плане, я. бы не сказал что дома очень рядом. Но то что меняют план на ходу, это не очень. Согласен.
11 дек 2018 16:10
Я также поддерживаю. Буду торбить отдел продаж тоже.
11 дек 2018 16:30
Приєднаюсь, в нас квартира на 7 поверсі і коли її вибирали нас запевняли, що вікна будуть виходити між будинками і будинки мали буди 6 поверховими, а зараз вікна виходять рівно на будинок який має 9 поверхів :(
11 дек 2018 16:30
Цитата "Sergey0804":
Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?

Друзья, информирую вас. Созвонился с руководителем ОП, проговорил, что инициативная группа инвесторов хотела бы встретиться с руководством ФТ, поскольку мы обеспокоены изменениями, которые происходят, что нам важно, чтоб договоренности между Застройщиком и Инвесторами соблюдались. Мы все понимаем, что договор существенно ограничивает наши права теми квадратными метрами, в которые мы инвестируем, но "покупали" мы и общую концепцию нашего комплекса. Одним из самых главных аргументов для нас была низкая застройка - 6-9 этажей. Сейчас же эта догоренность нарушается. На данной встрече мы хотим:
1) Услышать объясения Застройщика по поводу изменний
2) Найти общее решение сложившейся ситуации
3) Узнать какие изменения нас могут ждать в будущем и чем они могут быть обусловлены.
Руководитель ОП обещала связаться с руководством и обсудить возможность такой встречи. Предварительно я предложил организовать такую встречу в выходной день, чтоб всем было удобно. Как только поступи обратная связь, сообщу.
Сергей
11 дек 2018 17:07
Спасибо, Сергей
11 дек 2018 18:17
Цитата "Tina_Kiev":

Спасибо. Интересны 1 и 2к. Определяюсь какую брать

Ось декілька однокімнатних з новорічною знижкою:
11 дек 2018 18:19
Недавно на форуме был вопрос по комиссиям при оплате рассрочки. Хотел бы поделиться своими выводами на этот счет и тут – может кому-то будет полезно. Как я сегодня узнал, в середине ноября Ощадбанк изменил тарифы и теперь при платеже через Ощад 24/7 со своей карты на счет АО «Лестер» взимается комиссия 0.5% (не более 500 грн.). В то же время при платеже через Приват24 комиссия 3 грн. Сроки зачисления: через Ощад 24/7 – в тот же день (при оплате до 15:00), через Приват24 – на следующий рабочий день. Для себя я определил такой алгоритм недопущения недоплаты по счету при оплате через Приват24 при изменении курса НБУ: заказываю днем счет, жду, когда НБУ установит курс на завтра (около 17:00) и, если курс ниже сегодняшнего, то плачу сумму по счету (при следующем выставлении счета они учтут переплату), а если выше – увеличиваю сумму с учетом повышенного курса.
11 дек 2018 19:24
pivan,
Спасибо за планы
11 дек 2018 21:06
Цитата "Sergey0804":

Друзья, информирую вас. Созвонился с руководителем ОП, проговорил, что инициативная группа инвесторов хотела бы встретиться с руководством ФТ, поскольку мы обеспокоены изменениями, которые происходят, что нам важно, чтоб договоренности между Застройщиком и Инвесторами соблюдались. Мы все понимаем, что договор существенно ограничивает наши права теми квадратными метрами, в которые мы инвестируем, но "покупали" мы и общую концепцию нашего комплекса. Одним из самых главных аргументов для нас была низкая застройка - 6-9 этажей. Сейчас же эта догоренность нарушается. На данной встрече мы хотим:
1) Услышать объясения Застройщика по поводу изменний
2) Найти общее решение сложившейся ситуации
3) Узнать какие изменения нас могут ждать в будущем и чем они могут быть обусловлены.
Руководитель ОП обещала связаться с руководством и обсудить возможность такой встречи. Предварительно я предложил организовать такую встречу в выходной день, чтоб всем было удобно. Как только поступи обратная связь, сообщу.
Сергей


Спасибо! Очень приятно, что есть люди, готовые действовать, а не только рассуждать! Поддерживаю!
11 дек 2018 21:17
Спасибо. Мы инвестировали в первую очередь. Готовы быть на встрече.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .212214. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее