Жилой квартал "Файна Таун", ул. Салютная - "KAN Development"

общее обсуждение проекта

Шевченковский р-н, Нивки, ул. Салютная
faynatown.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
4%

0xff, Anatoly Shevchenko, Gugarman, tenge, М а к с и м , рядом
Плохо
13
9%

Andrewshko, Chelov, Dudco, Elezaveta, forzi, Investor1111, kaffelnikov, Mafi, Natta987, setap, Sibiriak, Семья ПятачкОвых, СОСЕД через дорогу
Нормально
25
17%

Alikkis, andrey2199, Anna a52, axes3000, dispel, gt-4200, InvestorAP, IRevizor, JJBS, kvartira na priorke, mango_90, Naumov, OrAnd, Parkgood, pilot_airbus, pristle, Rosei, RVM, Sashko_, U-12, Valery Sone4ko, Willbe, Zeos3, Александр Сергеевич , человечек
Хорошо
39
26%

AaronFolkner, alex7340, Andrey and Lena, Anna0804, bobroi, Borys_H, DillyDream, Fejer, Feuer Frei, Firi, Gale4ka17 , gonzov, Helen_T, Ihor.K, imAlex, investor22_01, ivo.bobul, Kotiki, Lif, Liliya_2, Looter19, machu-pikchu, Madeira, Maksim Z, Marilove, Medvedik, nick22, olgakiev1, Olive, Sev-Dek, Slam, Sosed_0603, squa, Stariy007, Tina_Kiev, User4, Viktor Boyko , Vladena, yusukhno_ds
Отлично
68
45%

Aleksandr Krul, AlenaMommy, alesandrafioni, AmerikAnka, Andrew Z, AnRay, ar.prud, Cerebrate, chicco, Dima348369, dom0voi, Edy, Elena shv, Fayna Man, ff4113, gator, gilts, Havand, InvestorOlimp104, Irina22222, John Li, Kettu, khavalli, Kotyar, Lekssa, livingstone, lucifere, luckyfin, Lyalya , Mariko84, MarinaKoval, Mazay256, MdeAndre, Merl, Nikolay709, Obama, Omelchuk_D, PacificOcean, .Pavel., pereter, pivan, reton2007, Sanya-1985, Sashon, Sergei Klub, sergSok, sgcompany, student13, SvetLa, Tania_ch, TatyanaKiev, Technadzor, Timofeykina, Tishaa, tumick, Veronika88, Vesna12, Vladislav B., Vorst, vuky, VVЛ, WhisperUA, windlegion, Yuli0902, Z1Zu, zaychiky, МаксимО, __Светлана_

Всего голосов : 151
Репутація: 0
Стоп стоп стоп- Вы уверены что выиграл приз именно "обычный" инвестор )))
Мне вот интересно будет понаблюдать и увидеть именно эту даму в комплексе )
За праздник деткам спасибо, жаль что погода так немного подпортила...
To Kotyar: а как вы определяете обычные/не обычные? )))

ИМХО: самое главное для меня от застройщика это то-чтобы моя инвестиция в строительство была реализована!
Maksim Z писал(а):Стоп стоп стоп- Вы уверены что выиграл приз именно "обычный" инвестор )))

Так вроде все бросали купоны в один ящик слева возле сцены. Очень много людей было не инвесторов.
Эврика! наконец то мы пришли к истине )))
Розыгрыш призов для инвестор фактически был не для инвесторов )))
БИНГО!
Edy
Репутація: 2
По мероприятию :
1. Думал будет напряг с парковкой - все отлично.
2. Волонтеров на входе хватало с головой, не было очереди большой. Молодцы
3. Вино на вкус и цвет - :-) на уровне.
4. Народу много , кто инвестор или нет , на лбу клеймо не видно, но браслетики говорят, что проверяли.
5. Охрана ходила и наблюдала, не только охраняя Игоря Никонова - хорошо.
6. Клубнику, мороженое и бургеры , хз за чем там еще стояла очередь - не пробовал, не хотелось
7. Деревья взрослые (особенно порадовала елочка пушистая недалеко от сцены) - отлично
8. газоны есть , видно что стелили их недавно и есть вопросы (торчащие местами куски каркаса) - обрастет / приживется / заменится - хорошо и решаемо.
9. Двор мне понравился тишиной, закрытостью и теплотой цветов - "не вырви глаз", а уютненько - прекрасно.
10. Лужи стоки - на это обратил внимание - надеюсь в процессе эксплуатации этим отдельно займутся - уклон есть и если будет накапливаться - не хорошо.
11. Встретил одногруппников из универа - соседи - как раз пригодилось вино :-)
P.S. в конкурсах ничего не выиграл, но искренне рад, что кому -то повезло. Мелочь, но приятно.
P.S.S. Живет в семье СЛЕПАЯ девочка и постоянно жалуется, что ей не хватает
кушать, что родители много едят, а она мало. И так каждый день - ноет и
ноет. Отцу надоело, он говорит матери:"Навари ей ТАЗ пельменей, пусть
наесться". Мать так и сделала. Девочка садится кушать, трогает руками -
а перед ней ТАЗ пельменей! Она ничего не понимает, опять трогает и
говорит:"Да-а-а, представляю, сколько вы себе навалили"
Maksim Z писал(а):Эврика! наконец то мы пришли к истине )))
БИНГО!

Естественно, мероприятие рассчитано преимущественно не на действующих инвесторов - нужны новые, для их привлечения и сие рекламное действо. Кстати, действующие инвесторы тоже заинтересованы в новых ), show must go on
БИНГО!

Жадность и зависть худшие чувства, так что прекращайте! Кому повезло тот выиграл, а кому нет - необходимо научится радоваться за других.
Жадность?Зависть? извините, но где в моих постах это увидели?
к счастью я не наделен этими "качествами"...

Я в состоянии себе и своим родственникам купить путевки куда угодно )))

Но...ОП декларировал розыгрыш призов среди инвесторов и это было бы правильно!
и это кстати мотивировало бы новых инвесторов покупать...а в данном случае мотивации "0" )))
Всем бобра - дайте ключи быстрее и надолго- а не на 5 минут )))
Maksim Z писал(а):Стоп стоп стоп- Вы уверены что выиграл приз именно "обычный" инвестор )))

Мы выиграли,последний 1,5к; дочь была на сцене,"обычные",проинвестировали в апреле в 15дом,приобрели для личного проживания,в рассрочку. Пересмотрев в течении полугода очень много ЖК остановились на этом, пока очень довольны. Жалею,что не сразу определились (не рассматривала этот район),цены подросли, при покупке получили скидку 9% к половине стоимости. Далее оплата выстроена от меньшего платежа к большему,т.к. в начале будут требоваться большие затраты на ремонт.Оплачивая первые платежи двойными можно закрыть последние большие.Надеюсь КАН не подведет и в последующих очередях будет выдержан такой-же уровень, а небольшие недоделки устранят.В целом спасибо организаторам праздника!
Mazay256 писал(а):
Естественно, мероприятие рассчитано преимущественно не на действующих инвесторов - нужны новые, для их привлечения и сие рекламное действо. Кстати, действующие инвесторы тоже заинтересованы в новых ), show must go on

Видел я этих «новых инвесторов», пришедших на халявную выпивку. Вместо того, чтобы тратить ресурсы на ненужное «открытые» лучше бы потратили эти ресурсы на подготовку документов, чтобы я не ждал до осени своих ключей!!!!
Ожиданиями от ЖК кстати удовлетворен...что то лучше что то хуже...но в целом МОЛОДЦЫ! Даже охрана на внутренний двор уже спрашивает: а вы куда и к кому )))
Maksim Z писал(а):Жадность?Зависть? извините, но где в моих постах это увидели?
к счастью я не наделен этими "качествами"...

Я в состоянии себе и своим родственникам купить путевки куда угодно )))

Но...ОП декларировал розыгрыш призов среди инвесторов и это было бы правильно!
и это кстати мотивировало бы новых инвесторов покупать...а в данном случае мотивации "0" )))
Всем бобра - дайте ключи быстрее и надолго- а не на 5 минут )))

Абсолютно поддерживаю. Тоже звонили, спрашивали сколько человек прийдет. Думал будут по фамилиям пускать, а там все кто хотел, могли зайти. Повторюсь- лучше бы потратились на подготовку документов или подготовку кладовок (которые уже несколько месяцев обещают).
БИНГО!

В смысле, что кому повезло - тот и выиграл. Все сбрасывали в один ящик. Никаких подставных людей не видела )
Открытие - в большей степени скорее для потенциальных инвесторов. Но это и логично )
А сам праздник понравился.
Edy
Репутація: 2
Finer писал(а):Видел я этих «новых инвесторов», пришедших на халявную выпивку. Вместо того, чтобы тратить ресурсы на ненужное «открытые» лучше бы потратили эти ресурсы на подготовку документов, чтобы я не ждал до осени своих ключей!!!!

Вы считаете , что все сразу начнут делать ремонты ? Как-то сильно в этом сомневаюсь. На 60 м примерно от 15 тыс. и выше. Мне не горит особо, а делать ремонт в кредит - так себе занятие... кредиты в нашей стране штука дорогая.
Edy писал(а):Вы считаете , что все сразу начнут делать ремонты ? Как-то сильно в этом сомневаюсь. На 60 м примерно от 15 тыс. и выше. Мне не горит особо, а делать ремонт в кредит - так себе занятие... кредиты в нашей стране штука дорогая.

За всех не берусь говорить, но я планировал с начала июня. Год назад мне сказали, что ключи будут в конце мая. Я договорился с мастерами на июнь месяц, а тут оказывается, что ключи могут быть даже в августе; это при том, что я подписал акт приема в середине апреля...
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 10
Офіційне відкриття ФАЙНА ТАУН

Інформація на сайті ЖК
6.jpg
8.jpg
Finer писал(а):
За всех не берусь говорить, но я планировал с начала июня. Год назад мне сказали, что ключи будут в конце мая. Я договорился с мастерами на июнь месяц, а тут оказывается, что ключи могут быть даже в августе; это при том, что я подписал акт приема в середине апреля...

Согласен. Тянут кота за ****. Мы тоже рассчитывали на май. Выделили бы больше сотрудников на оформление иди отдали бы до оформления.
А что и для кого открыли, если ключи не дают????!!!!

Зачем обманывать, что все сдают вовремя, если никого не пускают в квартиры!!!
Не хочу защищать застройщика...скажем откровенно много пиара,много громких заявлений! Но...практика всех застройщиков такова: ввод в эксплуатацию и реальное заселение (2-3 месяца)...В договорах что у Вас написано? Застройщик обязуется ввести в эксплуатацию объект не позднее мая 2019...он это сделал?- ДА. То что в ОП Нам рассказывали сказки о том что чуть ли не 1 мая мы получим ключи-так и вышло- СКАЗКИ! Но надо отдать должное в данный момент все по плану...Да, из за неправильного консультирования ОП многие сейчас поломали свои планы! Прогнозируют реальное получение ключей первым домом 0101 на 1 июля! И это не массово...массово к 1 августа/сентября...Это реалии.
Maksim Z писал(а):Не хочу защищать застройщика...скажем откровенно много пиара,много громких заявлений! Но...практика всех застройщиков такова: ввод в эксплуатацию и реальное заселение (2-3 месяца)...В договорах что у Вас написано? Застройщик обязуется ввести в эксплуатацию объект не позднее мая 2019...он это сделал?- ДА. То что в ОП Нам рассказывали сказки о том что чуть ли не 1 мая мы получим ключи-так и вышло- СКАЗКИ! Но надо отдать должное в данный момент все по плану...Да, из за неправильного консультирования ОП многие сейчас поломали свои планы! Прогнозируют реальное получение ключей первым домом 0101 на 1 июля! И это не массово...массово к 1 августа/сентября...Это реалии.

Посмотрим, как будут сдавать другие очереди. Для показухи, тратили ресурсы на «открытие», перекладывали брусчатку, которую ложили в мороз осенью и т.д. Сейчас, одновременно, возводят 2,3,4 и котлован 5 очереди. Инвесторы поздних очередей, платят за возведение более ранних, а все закончится задержками сдачи всех очередей...
Пред.След.

Вернуться в Живой квартал "Файна Таун"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 24 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84