Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .206208. . .329
30 ноя 2018 01:16
Цитата "Vadimius":


Под вторым этажом - первый этаж с коммерческими объектами: магазинами, кафе, банками и т.д. Тот же отдел продаж сейчас на первом этаже. Это не подвал. Возможно на первом этаже ещё и кладовки будут. Но это отдельная очень загадочная тема, которую в ОП толком не могут объяснить.

Так, але не у всіх будинках.
Наприклад на фото - четвертий будинок. Без кладовок. На перший погляд здається (і зі слів менеджменту), що це 9-ти поверховий будинок. Але якщо уважно порахувати, то ви побачите, що поверхів насправді 8.
Тобто купивши квартиру на "другому" поверсі, ви отримаєте факично перший.
Це тому, що будинок стоїть на схилі, і з другої сторони дійсно 9 поверхів. Саме такі "другі" поверхи мені впихував відділ продаж на 50% дешевше.
30 ноя 2018 02:17
Цитата "JFischer":


к чему эти разговоры?
это очевидные вещи, возможно, вы никогда не снимали квартиру, не пытались купить и ни разу не общались с риэлторами, тогда все понятно
во-первых, застройщик - не благотворительная организация, а бизнес и ведет его как опытный шуллер
во-вторых, таков рынок недвижимости в Киеве (по моему опыту это самый конченый и непонятный рынок после автомобильного)
в-третьих, хватит из пустого в порожнее одно и тоже, не хотите - не покупаете, силком никто не тянет


Воу - воу , это не напёрстки в подворотне , да? Человек говорит, о том , что так дела не делаются. В современном мире существует прайс и антимонопольный комитет!
30 ноя 2018 06:37
Цитата "NicolasМ":

Так, але не у всіх будинках.
Наприклад на фото - четвертий будинок. Без кладовок. На перший погляд здається (і зі слів менеджменту), що це 9-ти поверховий будинок. Але якщо уважно порахувати, то ви побачите, що поверхів насправді 8.
Тобто купивши квартиру на "другому" поверсі, ви отримаєте факично перший.
Це тому, що будинок стоїть на схилі, і з другої сторони дійсно 9 поверхів. Саме такі "другі" поверхи мені впихував відділ продаж на 50% дешевше.


Есть такое дело, обсуждалось страниц 40-50 назад. Это проблема не только ФТ. В Киеве много гористой и холмистой местности, так что в некоторых домах проблематично найти точку отсчёта. Мне как-то доводилось жить в доме, который стоял на сильном склоне. Если считать от входа в подъезд и кнопки на лифте, то я жил на 5-м этаже. Но та сторона, на которую выходили мои окна, содержала ещё 2 этажа под первым, которые были отданы под коммерцию и офисы. И они не были подвальными помещениями. Так что окна фактически были на 7-м этаже.
P.S. 50% - очень крутая скидка. Может всё же 50 долларов на метре?
30 ноя 2018 06:38
На рахунок цін згідний повністю з вище сказаним. Цінова політика міняється постійно і чіткості там шукати не варто. Задача менеджера продати квартиру по максимальній ціні на яку найдеться покупець. Якщо глянути статистику цін на ЛУН то можна побачити що з вересня вона дуже підскочила (цікаво як буде з стартом продаж трьої черги).

Людям які лиш планують інвестувати я б радив зязатись з менеджером і в електронному виді спитати про доступні варіанти та актуальні ціни станом на сьогодні. Це доволі зручно щоб не гадати на кавових зернах :)

До слова багато планувань вказаних на сайті уже не актуальні і навпаки багатьох планувань немає на сайті проте їх продають. :call:
30 ноя 2018 09:51
JFischer↓Да я не снимал квартиру и не покупал до этого.Я когда ездил на разные стройки то меня везде убеждали что "мы самые лучшие,место отличное,планировки-сказка" но как только они начинали играть в кошки-мышки с ценой,и та квартира которая мне нравилась каждый раз оказывалась дороже других по непонятной причине,я тут же посылал их к черту.Потом смс что типа цена дешевле,приехал и все по новой.....Файна таун такие же жучары как большинство продаванов,только с сильно завышенным ценником и не самым удачным расположением.Живу недалеко потому и знаю что говорю,уже проще и целесообразнее брать возле метро Нивки квартиру,все равно пешком ходить.Неширокая Щербаковского и совсем узкая Туполева будут постоянно забиты транспортом.Один из тех случаев когда цена завышена и неоправданна.
30 ноя 2018 09:54
Цитата "Vadimius":



P.S. 50% - очень крутая скидка. Может всё же 50 долларов на метре?

Так, знижка була 50$, а не 50% ))
30 ноя 2018 10:07
Те люди, которые приобретают в ФТ квартиры, знают чем обьяснить и оправдать такую стоимость
30 ноя 2018 10:12
Цитата "NicolasМ":

Саме такі "другі" поверхи мені впихував відділ продаж

Нам тоже предлагали данную квартиру. Но ведь,что ни говори - планнировка там классная. Одно но- со стороны двора 1-й этаж
30 ноя 2018 10:31
Цитата "boyscout_1985":

Воу - воу , это не напёрстки в подворотне , да? Человек говорит, о том , что так дела не делаются. В современном мире существует прайс и антимонопольный комитет!


буду только рад, если будет по-другому
и да, покупка недвижимости в Киеве это всегда игра в наперстки, хоть на первичке, хоть на вторичке
30 ноя 2018 10:41
50$ при их ценниках вообще ни о чем,больше похоже на насмешку.
30 ноя 2018 10:47
Цитата "an-droid":
JFischer↓Да я не снимал квартиру и не покупал до этого.Я когда ездил на разные стройки то меня везде убеждали что "мы самые лучшие,место отличное,планировки-сказка" но как только они начинали играть в кошки-мышки с ценой,и та квартира которая мне нравилась каждый раз оказывалась дороже других по непонятной причине,я тут же посылал их к черту.Потом смс что типа цена дешевле,приехал и все по новой.....Файна таун такие же жучары как большинство продаванов,только с сильно завышенным ценником и не самым удачным расположением.Живу недалеко потому и знаю что говорю,уже проще и целесообразнее брать возле метро Нивки квартиру,все равно пешком ходить.Неширокая Щербаковского и совсем узкая Туполева будут постоянно забиты транспортом.Один из тех случаев когда цена завышена и неоправданна.



вот снова про завышенные цены, еще раз: не нравится - не покупаете, нравится - покупаете
у всех разные требования, мне важно наличие паркинга в комплексе, это должно разгрузить сам комплекс, мне важны учебные заведения, мне важен двор, работа обслуживающей организации, как ни крути, но соседи будут более адекватны, чем дядя Петя, которому на заводе дали квартиру 50 лет назад

у меня есть друг, которому важно только место, он так и искал, в конкретном месте подешевле

но в любом случае недвижимость это сфера с большими деньгами и низкоквалифицированными продажниками/риэлторами
30 ноя 2018 10:59
JFischer↓.В отделе продаж вам расскажут то что вы хотите,как в церкви :) .По факту паркинг будет в самом конце строительства через энное количество лет и по непонятно какой цене.Я недавно,а это было в 10 утра встрял на Салютной в пробку,а это ,повторюсь 10 утра в субботу.....Что твориться в рабочие дни можно только представить.Так что с парковкой я бы на вашем месте не заморачивался....садик и школа это пока только в вашем воображении.
30 ноя 2018 11:01
Цитата "an-droid":
JFischer↓.В отделе продаж вам расскажут то что вы хотите,как в церкви :) .По факту паркинг будет в самом конце строительства через энное количество лет и по непонятно какой цене.Я недавно,а это было в 10 утра встрял на Салютной в пробку,а это ,повторюсь 10 утра в субботу.....Что твориться в рабочие дни можно только представить.Так что с парковкой я бы на вашем месте не заморачивался....садик и школа это пока только в вашем воображении.


на нивках в два раза дешевле
30 ноя 2018 11:10
Как в шутке-квартиры возле метро могут позволить купить те кто на метро не ездит.
30 ноя 2018 11:24
Знову ж таки. Жити біля метро це наче зручно. Інша справа що більшість станцій метро в києві це велика автомобільна розвязка, ринок і толпи народу. Хотів би я бачити це все з вікна? Мабуть ні, тому в якомусь плані радий що цей жк знаходиться не в безпосередній близкості від нього.

Загруженість доріг це взагалі окрема та комплексна проблема нашого міста, яку вирішувати потрібно по прикладу міст у тій же Європі, коли є розвинена мережа громадського транспорту, а також велотранстпорту. В іншому випадку питання пробки будуть майже скрізь
30 ноя 2018 12:23
Цитата "NicolasМ":

Так, але не у всіх будинках.
Наприклад на фото - четвертий будинок. Без кладовок. На перший погляд здається (і зі слів менеджменту), що це 9-ти поверховий будинок. Але якщо уважно порахувати, то ви побачите, що поверхів насправді 8.
Тобто купивши квартиру на "другому" поверсі, ви отримаєте факично перший.
Це тому, що будинок стоїть на схилі, і з другої сторони дійсно 9 поверхів. Саме такі "другі" поверхи мені впихував відділ продаж на 50% дешевше.


Я как раз в этом доме "попал" на минус один этаж. Покупал квартиру в первую неделю открытия отдела продаж на 5 этаже. Дома еще физически не существовало и никто мне про эту особенность не сказал. А когда дом построился, то маемо те що маемо, 80% квартиры на 4 этаже, а одна комната на 5. И да мне приниципиально, я покупал на 5 и хотел 5!!!
30 ноя 2018 12:47
Цитата "Aleksandr Krul":

Я как раз в этом доме "попал" на минус один этаж. Покупал квартиру в первую неделю открытия отдела продаж на 5 этаже. Дома еще физически не существовало и никто мне про эту особенность не сказал. А когда дом построился, то маемо те що маемо, 80% квартиры на 4 этаже, а одна комната на 5. И да мне приниципиально, я покупал на 5 и хотел 5!!!


Вам без ведома продали двухуровневую квартиру? :wow:
30 ноя 2018 12:49
Цитата "an-droid":
Как в шутке-квартиры возле метро могут позволить купить те кто на метро не ездит.


Ох, иногда возможность пешком дойти до метро, а потом доехать до нужного места - это очень хорошая возможность. Даже если на машине ездишь.
30 ноя 2018 13:07
Цитата "Mazay256":


Вам без ведома продали двухуровневую квартиру? :wow:


Если вы читали пост, на который я дал комментарий, то увидите, что данный дом стоит на склоне и с одной стороны дом 9 этажный, а сдругой стороны 9 этажный. Моя квартира выходит на обе стороны, покупалась как 5 этаж, а по факту 80% квартиры выходит на сторону дома где данный "5этаж" физически 4, а другие 20% квартиры выходят на сторону дома, которая физически и есть 5 этаж
30 ноя 2018 13:46
Цитата "Aleksandr Krul":
Если вы читали пост, на который я дал комментарий, то увидите, что данный дом стоит на склоне и с одной стороны дом 9 этажный, а сдругой стороны 9 этажный. Моя квартира выходит на обе стороны, покупалась как 5 этаж, а по факту 80% квартиры выходит на сторону дома где данный "5этаж" физически 4, а другие 20% квартиры выходят на сторону дома, которая физически и есть 5 этаж


Понятно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .206208. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее