Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .205207. . .329
29 ноя 2018 11:43
Цитата "Vladena":
С переплатами. Они не озвучивают цену. Мол цена зависит от планировки , от этажа и т.д. Бредово как-то. Единственное , что сказали , что кв м от 1080$.


Это действительно так, у них нет стандартной цены за 1 метр. Зависит от планирвки, этожности, конкретного этажа конкретной квартиры и даже выхода окон. Так что даже одинаковые планировки в разных домах или на разных этажах одного дома могут отличаться в цене. Просто интересно, указанные 72 тысячи, это за сколько метров? 66,7? Или речь не о конкретной квартире, а минимальном доступном на текущий момент предложении?
29 ноя 2018 12:27
Планировка, которой мы нтересовались, была в нескольких домах на многих этажах и разрыв в цене был просто огромный, от 980$ за м до 1240$ на самых верхних этажах.
29 ноя 2018 12:29
Появились новые фото на ЛУН )
29 ноя 2018 12:33
Цитата "Vladena":
С переплатами. Они не озвучивают цену. Мол цена зависит от планировки , от этажа и т.д. Бредово как-то. Единственное , что сказали , что кв м от 1080$.

Це у другій черзі? Раніше називали ціну 1150$, друга черга.
29 ноя 2018 12:50
Да, вторая очередь . Ну , если посчитать там так и выходит около 1200 за кв м. Но просто в ОП у каждого менеджера своя цена. И это непонятно. У меня двое знакомых тоже рассматривают вариант покупки квартиры в ФТ. И вот одна звонила в августе ей посчитали 2к, 53 кв м на 56 000$, я вот ездила на прошлых выходных мне 53кв м насчитали на 66 000 $ , а третий менеджер насчитал эту же квартиру на 64 000$. И вот мне непонятны эти разбежности в цене. Ребят , кто приобрёл здесь жильё расскажите как у вас? ЖК понравился и хочу преобрести , но с этими ценами непонятно.
29 ноя 2018 13:31
Цитата "Vladena":
Да, вторая очередь . Ну , если посчитать там так и выходит около 1200 за кв м. Но просто в ОП у каждого менеджера своя цена. И это непонятно. У меня двое знакомых тоже рассматривают вариант покупки квартиры в ФТ. И вот одна звонила в августе ей посчитали 2к, 53 кв м на 56 000$, я вот ездила на прошлых выходных мне 53кв м насчитали на 66 000 $ , а третий менеджер насчитал эту же квартиру на 64 000$. И вот мне непонятны эти разбежности в цене. Ребят , кто приобрёл здесь жильё расскажите как у вас? ЖК понравился и хочу преобрести , но с этими ценами непонятно.


Цены уних меняются ОЧЕНЬ часто. Только за август и сентябрь было 4-5 повышений цены в среднем на 30$ на метре, поэтому вполне возможно, что квартира, которая летом стоила 56000 сейчас стоит на 10000 дороже. А что касается разницы в 2-3 тысячи - это зависит от конкретного дома и этажа. Как я уже писала, цена на нашу планировку в разных домах на разных этажах отличалась очень сильно. Вряд ли у каждого сотрудника "своя" цена, он мог просто предложить такую же квартиру в другом доме или на этаж ниже.
29 ноя 2018 13:54
Ну это понятно. Просто когда я у своего менеджера спрашивала и за другие варианты , то она сказала , что только такой вариант и всё. То есть , предложила только один вариант этажа и квадратуры из 2к.
29 ноя 2018 14:46
Цитата "Vladena":
Ну это понятно. Просто когда я у своего менеджера спрашивала и за другие варианты , то она сказала , что только такой вариант и всё. То есть , предложила только один вариант этажа и квадратуры из 2к.

Многие ставят резервы на 2 дня. Бывают случаи конда люди отказываются после подписанного договора
29 ноя 2018 15:01
Цитата "Kotyar":

Многие ставят резервы на 2 дня. Бывают случаи конда люди отказываются после подписанного договора


Аа, ну может поэтому так и предложила менеджер.
29 ноя 2018 15:07
Цитата "Viktor Boyko ":
Привіт майбутнім сусідам :hi: Інвестори з вікнами в підлогу, скажіть будь ласка чи не переживаєте на рахунок тепловтрат в квартирі. У відділі продаж завіряють, що вікна ставлять наче якісні але як на ділі буде не зрозуміло. Із вул Салютної видно, що у вікнах на 4 секції стоїть ну дуже великий радіатор який відповідно розраховується під відповідні втрати тепла я так розумію.

Хто що на рахунок цього думає? Чи потрібно потім буде доутеплювати квартиру і наскільки рахунки за тепло будуть вищі від квартир з меньшими вікнами?


У меня окна в пол. На счет потери тепла - не знаю, буду надеятся что все будет ок. А вот радиатор это печаль. Думаю переставлять либо вбок, либо в пол, если позволит высота стяжки. В принципе, знала бы при этот радиатор на полокна, купила бы квартиру с обычными окнами на этаж ниже. Она в январе была еще и дешевле на пару десятков долларов за квадрат.
29 ноя 2018 15:33
Цитата "Vladena":


Аа, ну может поэтому так и предложила менеджер.

Спасибо за информацию, сделал вывод - мутный ЖК.
29 ноя 2018 15:35
Цитата "Frenkie":


У меня окна в пол. На счет потери тепла - не знаю, буду надеятся что все будет ок. А вот радиатор это печаль. Думаю переставлять либо вбок, либо в пол, если позволит высота стяжки. В принципе, знала бы при этот радиатор на полокна, купила бы квартиру с обычными окнами на этаж ниже. Она в январе была еще и дешевле на пару десятков долларов за квадрат.

Так а дешевша квартира часом була не на "другому" поверсі?
Мені пропонували на другому поверсі на 50$ дешевше. Відмовився, так як хотів високий. А по факту другий поверх - це перший. Тобто під другим поверхом - підвал. Ось так працює відділ продаж.
29 ноя 2018 15:36
Цитата "boyscout_1985":

Спасибо за информацию, сделал вывод - мутный ЖК.


😄😄😄та на самом деле действительно непонятки какие-то. Цена за пару месяцев возросла на 10 000$
29 ноя 2018 15:45
Цитата "Vladena":
Да, вторая очередь . Ну , если посчитать там так и выходит около 1200 за кв м. Но просто в ОП у каждого менеджера своя цена. И это непонятно. У меня двое знакомых тоже рассматривают вариант покупки квартиры в ФТ. И вот одна звонила в августе ей посчитали 2к, 53 кв м на 56 000$, я вот ездила на прошлых выходных мне 53кв м насчитали на 66 000 $ , а третий менеджер насчитал эту же квартиру на 64 000$. И вот мне непонятны эти разбежности в цене. Ребят , кто приобрёл здесь жильё расскажите как у вас? ЖК понравился и хочу преобрести , но с этими ценами непонятно.

2 очередь- у нас квартира на 4 этаже. 2 -ка 62,5 квадратов - получилась 56тысяч со 💯 оплатой
29 ноя 2018 15:47
Цитата "Only to ":

2 очередь- у нас квартира на 4 этаже. 2 -ка 62,5 квадратов - получилась 56тысяч со 💯 оплатой


Спасибо за информацию)
29 ноя 2018 16:16
Покупал квартиру в другом комплексе и у меня получилось так что когда разговаривал с менеджером по телефону то сошлись на цене....но я взял время подумать....потом получилось так что телефон менеджера затерялся среди звонков.Я просто поехал в отдел продаж,подошел к первому попавшемуся менеджеру и купил ту же квартиру(бронь на 3 дня уже закончилась) ощутимо дешевле с скидкой при оплате 100%,а первый менеджер даже говорить о скидках не хотела.Мне кажется что в большинстве случаев все зависит от жадности менеджера....никогда и ни у кого нет конкретной цены как в магазине на ценнике.Вечно начинают играть в игры-этаж,расположение,планировка и еще миллиард причин по которым именно ваша квартира дороже остальных и ее вот-вот "заберут" так что думайте быстрее....
29 ноя 2018 16:23
Цитата "an-droid":
Покупал квартиру в другом комплексе и у меня получилось так что когда разговаривал с менеджером по телефону то сошлись на цене....но я взял время подумать....потом получилось так что телефон менеджера затерялся среди звонков.Я просто поехал в отдел продаж,подошел к первому попавшемуся менеджеру и купил ту же квартиру(бронь на 3 дня уже закончилась) ощутимо дешевле с скидкой при оплате 100%,а первый менеджер даже говорить о скидках не хотела.Мне кажется что в большинстве случаев все зависит от жадности менеджера....никогда и ни у кого нет конкретной цены как в магазине на ценнике.Вечно начинают играть в игры-этаж,расположение,планировка и еще миллиард причин по которым именно ваша квартира дороже остальных и ее вот-вот "заберут" так что думайте быстрее....


к чему эти разговоры?
это очевидные вещи, возможно, вы никогда не снимали квартиру, не пытались купить и ни разу не общались с риэлторами, тогда все понятно
во-первых, застройщик - не благотворительная организация, а бизнес и ведет его как опытный шуллер
во-вторых, таков рынок недвижимости в Киеве (по моему опыту это самый конченый и непонятный рынок после автомобильного)
в-третьих, хватит из пустого в порожнее одно и тоже, не хотите - не покупаете, силком никто не тянет
29 ноя 2018 16:25
Цитата "NicolasМ":

Так а дешевша квартира часом була не на "другому" поверсі?
Мені пропонували на другому поверсі на 50$ дешевше. Відмовився, так як хотів високий. А по факту другий поверх - це перший. Тобто під другим поверхом - підвал. Ось так працює відділ продаж.


Нет, в моем случае это были 12 и 11 этажи.
Вторые этажи, безусловно, ощутимо дешевле.
29 ноя 2018 16:51
Цитата "NicolasМ":

Мені пропонували на другому поверсі на 50$ дешевше. Відмовився, так як хотів високий. А по факту другий поверх - це перший. Тобто під другим поверхом - підвал. Ось так працює відділ продаж.


Под вторым этажом - первый этаж с коммерческими объектами: магазинами, кафе, банками и т.д. Тот же отдел продаж сейчас на первом этаже. Это не подвал. Возможно на первом этаже ещё и кладовки будут. Но это отдельная очень загадочная тема, которую в ОП толком не могут объяснить.
29 ноя 2018 18:13
Цитата "JFischer":


к чему эти разговоры?
это очевидные вещи, возможно, вы никогда не снимали квартиру, не пытались купить и ни разу не общались с риэлторами, тогда все понятно
во-первых, застройщик - не благотворительная организация, а бизнес и ведет его как опытный шуллер
во-вторых, таков рынок недвижимости в Киеве (по моему опыту это самый конченый и непонятный рынок после автомобильного)
в-третьих, хватит из пустого в порожнее одно и тоже, не хотите - не покупаете, силком никто не тянет


С Вашего позволения добавлю: какая разница, сколько стоят другие квартиры, метр, скидки и т.д.? Если цена устраивает - покупаем, это и есть настоящая цена. А при 100% оплате можно и нужно носом крутить, торговаться, планировку и этаж получше клянчить...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .205207. . .329
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx