Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .203205. . .329
20 ноя 2018 15:06
Добрый вечер! Ребят, подскажите какие условия преобретения жилья? В ОП мнения расходятся. Интересует первый взнос и рассрочка на 2-х комнатные. Изначально говорили , что первый взнос 10%, теперь говорят , что 10% это на 3-х комнатные , а на 2-х от 20%. Подскажите кто как оформлял?
21 ноя 2018 06:44
Информация может меняться в зависимости дальше от планировки и этажа бесли вы с реальными деньгами - попробуйте договориться
21 ноя 2018 07:46
У нас было обязательно 30% 1-й взнос, 2к. в апреле, вторая очередь.
21 ноя 2018 08:11
Цитата "Vladena":
Добрый вечер! Ребят, подскажите какие условия преобретения жилья? В ОП мнения расходятся. Интересует первый взнос и рассрочка на 2-х комнатные. Изначально говорили , что первый взнос 10%, теперь говорят , что 10% это на 3-х комнатные , а на 2-х от 20%. Подскажите кто как оформлял?


В зависимости от планировки условия по первому взносу могут меняться от 10-30%.
предлагали в мае квартиры разных планировок и условия были совершенно разные, как на первый взнос так и кредит после ввода в эксплуатацию от 1 до 3 лет.
21 ноя 2018 10:58
Цитата "Vladena":
Добрый вечер! Ребят, подскажите какие условия преобретения жилья? В ОП мнения расходятся. Интересует первый взнос и рассрочка на 2-х комнатные. Изначально говорили , что первый взнос 10%, теперь говорят , что 10% это на 3-х комнатные , а на 2-х от 20%. Подскажите кто как оформлял?


Условия зависят от планировок. Даже цена одних планировок может отличаться. В ОП вам более точно скажут по каждой конкретной квартире, чем люди на форуме.
21 ноя 2018 13:32
Да вот собираюсь на неделе к ним поехать. Просто непонятно почему изначально говорили о 10% первый взнос на 2к, а теперь уже 20%. Два разных менеджера.
В любом случае, всем спасибо за информацию:)
21 ноя 2018 14:24
Цитата "Vadimius":

Речь о готовности - это о конкретном доме или всей первой очереди?

Имела ввиду 1-ю очередь
21 ноя 2018 20:32
Цитата "Tina_Kiev":
Время всех примирит. Больше позитива - комплекс строится на глазах, что очень радует.
первая очередь, отпишите пожалуйста как начнете получать ключи - это скорее всего после Нового Года произойдет, но все же хорошо понимать как скоро выдают ключи после готовности, но до сдачи в эксплуатацию

у меня рассрочка до мая... пока не выплачу точно ключи не дадут...
мне честно говоря даже лучше что-бы ключи позже отдали, ибо денег на ремонт нужно еще собирать, а если я возьму ключи то мне еще и квартплату придется платить, за голые кирпичики...
21 ноя 2018 21:19
Цитата "WhisperUA":

у меня рассрочка до мая... пока не выплачу точно ключи не дадут...
мне честно говоря даже лучше что-бы ключи позже отдали, ибо денег на ремонт нужно еще собирать, а если я возьму ключи то мне еще и квартплату придется платить, за голые кирпичики...


Ключи Вам должны выдать в мае по договору (1 очередь) , не зависимо от рассрочки :winky:
22 ноя 2018 14:43
Ключи дадут точно. Там с рассрочкой, на сколько я помню, другой нюанс: если не успеваешь до момента ввода в эксплуатацию (май'19 в случае 1-й очереди)все выплатить, то будет начисляться процент
22 ноя 2018 17:25
Цитата "JFischer":


сертификат о готовности дома я намеренно опустил, т.к. этот документ фактически ничего не значит для меня как для инвестора и от сертификата до получения адреса вполне может пройти несколько лет

а разговор был о ключах

ключи вроде до 01.09 обещали первой очереди
с их темпами до мая должны дом "сдать" (подключить коммуникации)
Пока не видно хоть каких-то проблем со сроками.
2-я очередь тоже двигается норм.


...насчет минимального 1го взноса и срока рассрочки. Похоже спрос таки приличный и КАН ужесточяет условия. Месяц назад на 2к можно было 10% вносить (правда незаю сколько нужно зарабатывать чтобы потом гасить долг... :smoke: ) Еще может быть нюанс по количеству внесенных денег (% от общей суммы на момент сдачи дома....не выдачи ключей, а именно сдача дома, т.е. более ранний этап), я так понял что меньше 30 его не ставят при любых раскладах. Хотя опять же это у них сильно индивидуально и зависит от "движухи"
22 ноя 2018 20:57
Уже фонтаны построили ;)
А вы говорите, что не успеют :)
23 ноя 2018 12:33
Кто платил в этом месяце с помощью ощад24? Комиссия 0,5% нарисовалась
23 ноя 2018 13:49
Цитата "Frenkie":
Кто платил в этом месяце с помощью ощад24? Комиссия 0,5% нарисовалась

платил 07.11 - комиссии не было.
23 ноя 2018 15:02
Цитата "Frenkie":
Кто платил в этом месяце с помощью ощад24? Комиссия 0,5% нарисовалась


Чёрная пятница )
26 ноя 2018 16:57
Цитата "Mazay256":


Чёрная пятница )

Скорее понедельник...
26 ноя 2018 19:00
Высадили часть деревьев, и они действительно не маленькие. В высоту от 2/3 размера фонарей и выше.
27 ноя 2018 07:39
Цитата "Vladislav B.":
Высадили часть деревьев, и они действительно не маленькие. В высоту от 2/3 размера фонарей и выше.

Это здорово. Жаль только, что фасады по сухой и теплой погоде не успели закончить.
27 ноя 2018 10:33
Еще и начали монтировать детскую площадку :yes: Красота :)
27 ноя 2018 12:11
Цитата "Vladislav B.":
Высадили часть деревьев, и они действительно не маленькие. В высоту от 2/3 размера фонарей и выше.


Где вы их увидели, да и кто в конце ноября деревья сажает?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .203205. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее