Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .201203. . .329
18 ноя 2018 16:05
в альбоме выложили фото с деталями горки, интересная конструкция, такой нигде не видела
18 ноя 2018 19:25
Сегодня. "в лесу раздавался удар дровосека" :) местным конечно стойка по выходным не гуд, а инвесторам бальзам...
Как компенсация для местных это ремонт Туполева...
18 ноя 2018 22:19
Цитата "Fejer":


Да!! вот это 100%, меняется отношение сразу же и менеджеры, работающие уже с состоявшимися инвесторами - далеко не такие располагающие к себе, как те, что завлекают.


Я давеча увидел новый план застройки, который отличается от макета. В ОП сказали что макет будут переделывать. Но суть в другом. Когда мы покупали квартиру одним из аргументов менеджера ОП было что "вот окно даже будет выходить на променад".
А теперь по их новому плану - на дом следующей очереди. Немного расстроились....
18 ноя 2018 23:46
Интересно посмотреть на рендеры нового плана. Может кто-то сможет сделать фото. Спасибо.
19 ноя 2018 05:04
Цитата "windlegion":
Интересно посмотреть на рендеры нового плана. Может кто-то сможет сделать фото. Спасибо.

Имеет практическую ценность, если вы хотите купить в текущих или следующей(ближайшей) очереди. Тот случай когда лучше в ОП подъехать.
Остальные очереди ещё 10 раз поменяют свои очертания и локацию.

P. S: а мне интересно школу к маю начнут строить или нет. Это многое может поменять, в лучшую сторону.

P. P. S: мне кстати неделю назад менеджер уже показывал, как изменится 3я очередь. Вроде места больше будет между соседними с ней домами 2й и 1й очередей, вполне возможно, что часть квартир 3й теперь будут смотреть на 2ю. Но лучше по месту пересматривать.
19 ноя 2018 10:38
Цитата "Zeos3":
Сегодня. "в лесу раздавался удар дровосека" :) местным конечно стойка по выходным не гуд, а инвесторам бальзам...
Как компенсация для местных это ремонт Туполева...

Спасибо за фото!
Местные там ненавидят все, что связано с ФТ. Их уютный район Нивки загаживают бомжарником под названием Файнат Таун. То, что реконструируют улицу - тоже плохо. ТЦ рядом - плохо. Мажоры там будут по новой улице ездить, в ТЦ скупляться и в своем ненавистном ФТ жить :faceoff: Еще и «их» инфраструктурой пользоваться!
19 ноя 2018 12:02
Цитата "Vladislav B.":

Спасибо за фото!
Местные там ненавидят все, что связано с ФТ. Их уютный район Нивки загаживают бомжарником под названием Файнат Таун. То, что реконструируют улицу - тоже плохо. ТЦ рядом - плохо. Мажоры там будут по новой улице ездить, в ТЦ скупляться и в своем ненавистном ФТ жить :faceoff: Еще и «их» инфраструктурой пользоваться!

Я не розділяю точку зору місцевих, але прекрасно її розумію.
ФТ значно збільшість нагрузку на існуючу інфраструктуру. Школи/садочки і так перегружені. Парковки. Дороги - самі знаєте. Про метро в час пік я мовчу.
І найголовніше - нагрузки на існуючі сітки: електромережу, водопостачання, каналізацію...

Хоча про що це я? Я ж інвестор першої черги! :yes: :yes: :yes:
19 ноя 2018 12:04
Цитата "NicolasМ":


сейчас прокладываю новые коммуникации к ФТ по туполева
19 ноя 2018 12:16
Я местный, очень-очень местный ;)
И я не ненавижу все, что связано с ФТ :)

П.С. Наконец то вместо никому нафиг не нужной полуразвалины кинотеатра "Нивки", тупо занимавшей место добрый десяток лет, построили что-то нужное.
19 ноя 2018 12:38
Цитата "Vladislav B.":

Спасибо за фото!
Местные там ненавидят все, что связано с ФТ. Их уютный район Нивки загаживают бомжарником под названием Файнат Таун. То, что реконструируют улицу - тоже плохо. ТЦ рядом - плохо. Мажоры там будут по новой улице ездить, в ТЦ скупляться и в своем ненавистном ФТ жить :faceoff: Еще и «их» инфраструктурой пользоваться!


Меня поражают такие рассуждения, я живу на Нивках и общаюсь с местными и ни от кого не слышал таких высказываний, только здесь на форуме постоянно читаю подобные комменты, мне интересно откуда вы это берёте??
19 ноя 2018 13:24
Цитата "NicolasМ":

Я не розділяю точку зору місцевих, але прекрасно її розумію.
ФТ значно збільшість нагрузку на існуючу інфраструктуру. Школи/садочки і так перегружені. Парковки. Дороги - самі знаєте. Про метро в час пік я мовчу.
І найголовніше - нагрузки на існуючі сітки: електромережу, водопостачання, каналізацію...

Хоча про що це я? Я ж інвестор першої черги! :yes: :yes: :yes:


В других местах не лучше.
Если не построят метро на виноградарь, где сейчас просто адское количество жилья сдают, строят и будут строить, то жителям тех массивов не позавидуешь.
А тут, 20минут и метро. Мне нравится, что именно не под боком, а нужно пройтись, хотя со средних очередей вообще 10 минут будет.
Насчёт местных. Нужно сказать, что как правило никто не любит, когда рядом стройка. Школы/детсады это решаемо, при нормальном подходе ещё и прибыльно, особенно детсады. Школы немешалобы 2,как минимум 1 городскую.
Что до машин. Моё мнение - им не место во дворах. Это самый большой источник загрязнения, да и шума. Не говоря про неудобства для пешеходов, включая детей
19 ноя 2018 13:28
Цитата "NicolasМ":

Я не розділяю точку зору місцевих, але прекрасно її розумію.
ФТ значно збільшість нагрузку на існуючу інфраструктуру. Школи/садочки і так перегружені. Парковки. Дороги - самі знаєте. Про метро в час пік я мовчу.
І найголовніше - нагрузки на існуючі сітки: електромережу, водопостачання, каналізацію...

Хоча про що це я? Я ж інвестор першої черги! :yes: :yes: :yes:


В других местах не лучше.
Если не построят метро на виноградарь, где сейчас просто адское количество жилья сдают, строят и будут строить, то жителям тех массивов не позавидуешь.
А тут, 20минут и метро. Мне нравится, что именно не под боком, а нужно пройтись, хотя со средних очередей вообще 10 минут будет.
Насчёт местных. Нужно сказать, что как правило никто не любит, когда рядом стройка. Школы/детсады это решаемо, при нормальном подходе ещё и прибыльно, особенно детсады. Школы немешалобы 2,как минимум 1 городскую.
Что до машин. Моё мнение - им не место во дворах. Это самый большой источник загрязнения, да и шума. Не говоря про неудобства для пешеходов, включая детей
19 ноя 2018 14:27
Я тоже местная. И уже 4 дня с открытия Мегамаркета все паблики Нивок гудят, какой это ужасный магазин, что цены там заоблачные и вообще зачем нужно было трогать старый кинотеатр. Я только представить себе могу, что будет когда заселится первая очередь. Не завидую я вам, наши первопроходцы :smoke:
19 ноя 2018 17:18
Цитата "Fejer":
Я тоже местная. И уже 4 дня с открытия Мегамаркета все паблики Нивок гудят, какой это ужасный магазин, что цены там заоблачные и вообще зачем нужно было трогать старый кинотеатр. Я только представить себе могу, что будет когда заселится первая очередь. Не завидую я вам, наши первопроходцы :smoke:


Какой кинотеатр, тот который не работал уже кучу лет? А цены в мегамаркете совсем немного выше чем в сильпо.
19 ноя 2018 17:25
Цитата "Alex-S.":

Меня поражают такие рассуждения, я живу на Нивках и общаюсь с местными и ни от кого не слышал таких высказываний, только здесь на форуме постоянно читаю подобные комменты, мне интересно откуда вы это берёте??


Полно негодования из-за ФТ, который теперь является источником всех бед. И даже благоустройство парка - тоже плохо и не так. Пробки, крыши протекают - во всём виноват ФТ. Сори, ссылки не даю.
19 ноя 2018 17:34
Конечно, я верю, что не все люди такие, и спасибо тем, кто адекватно реагирует на все. Но про ФТ говорят только в негативном ключе. Как по мне, местами доходит до абсурда. Хоть, конечно, определенные неудобства наш ЖК может создавать местным жителям, но польза от него и всего с ним связанным, как по мне, гораздо больше.
19 ноя 2018 19:01
Цитата "Vladislav B.":
Конечно, я верю, что не все люди такие, и спасибо тем, кто адекватно реагирует на все. Но про ФТ говорят только в негативном ключе. Как по мне, местами доходит до абсурда. Хоть, конечно, определенные неудобства наш ЖК может создавать местным жителям, но польза от него и всего с ним связанным, как по мне, гораздо больше.

те кто живут ЗА салютной, должны больше беспокоится о ЖК на виноградаре, поскольку именно они будут создавать критическую нагрузку...пешком же не пойдешь от метро нивки, сильно спасет новое метро....посмотрим, как с ним получиться.
Для остальных жителей, включая приличную часть жителей самого файна)), основной напряг автомобилисты (новые).
И потом...есть вероятность через лет ~20, хрущевки от салютной до нивок (щербаковая, естонская, бауманская и пр) "перестроят" в толковые свечки))
19 ноя 2018 20:03
Цитата "Willbe":

Какой кинотеатр, тот который не работал уже кучу лет? А цены в мегамаркете совсем немного выше чем в сильпо.


Вот и я точно так же сказала!! А мне сказали, что откуда я знаю, что он не рабочий?? И вообще лучше бы оставили всё как было, ведь там целое поколение "выросло". Что для меня лично слабый аргумент.
20 ноя 2018 09:39
Цитата "Fejer":


Вот и я точно так же сказала!! А мне сказали, что откуда я знаю, что он не рабочий?? И вообще лучше бы оставили всё как было, ведь там целое поколение "выросло". Что для меня лично слабый аргумент.


У нас так всегда, что очень неприятно. Кто бы что не делал, всегда все будет ******. Люди в какой-то другой реальности живут. Стоит здание - разваливается, никому не нужно, а как только кто-то прийдет с деньгами и желанием восстановить, заработать, сделать рабочие места и те де. Сразу все вспоминают что когда-то для них это старое здание было центром вселенной. Мне вот интересно, а рынок им не мешает? Рассадник нечисти. :faceoff:

Все виноваты в их бедах, политики, мэр и те де. Почему это вдруг, строить новые дома и те де. Повышают стоимость квадратных метров в их районе, строят инфраструктуру и те де. Но не могут сделать ремонт крыши. Сделайте ОСББ, соберите деньги и сделайте ремонт, но нет будут дальше ныть как все плохо. Подход конечно очень странный, "совок" где-то еще там в головах.

У Варламова есть примеры того как работаю ОСББ в других странах. Когда в аренду сдаются подсобные помещения, и на эти деньги делают ремонты в подъездах и те де.
20 ноя 2018 10:38
Цитата "windlegion":
соберите деньги и сделайте ремонт, но нет будут дальше ныть


Собрать деньги?! Там некоторые бутылки собирают. Вы живете в другой реальности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее