Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .197199. . .329
07 ноя 2018 22:44
Цитата "Fejer":
Например?

Менеджери реально недопрацьовують.
Зміна вікон. Одного разу кажуть, що можна поміняти вікно фасаду (міняє жековська фірма), другого разу що не можна (тільки склопакет).
Школа, садочок. Відділ продаж путається в показниках коли відкривається школа/садочок.
Кладовки. От хоч хтось купив кладовку? Чи тільки мене за ніс водять?
І взагалі складається враження, що після покупки (інвестиції) квартири ти переходиш у другий сорт. Так не роблять хороші менеджери.
08 ноя 2018 07:48
Цитата "NicolasМ":

І взагалі складається враження, що після покупки (інвестиції) квартири ти переходиш у другий сорт. Так не роблять хороші менеджери.


Да!! вот это 100%, меняется отношение сразу же и менеджеры, работающие уже с состоявшимися инвесторами - далеко не такие располагающие к себе, как те, что завлекают.
08 ноя 2018 08:49
У меня немного другой опыт. Но я 2 раза обращался в ОП. Но все вопросы решали на хорошем уровне
08 ноя 2018 10:32
Цитата "squa":
У меня немного другой опыт. Но я 2 раза обращался в ОП. Но все вопросы решали на хорошем уровне

+1
08 ноя 2018 13:07
Цитата "NicolasМ":

Кладовки. От хоч хтось купив кладовку? Чи тільки мене за ніс водять?



Какие кладовки?? Мы тут квартиру уже купили и нам никаких кладовок не предлагали. Впервые слышу
08 ноя 2018 13:12
Ого как тут глухо... начало июня последнее сообщение! Мы будем на 5м этаже)) 324 кв)
08 ноя 2018 13:23
Всем привет, обратил внимание что на фото нового генплана очередь паркингов указана цифрой (19). Может кто-то уже уточнял это у ОП, когда стоит ожидать строительство паркинга?
08 ноя 2018 13:33
Кладовки. Из того что мне известно.
Кладовки есть в доме 1 и/или 2. В доме 3 их нет. Вроде можно их предварительно бронировать. Пока что их не продают.
Это инфа 3-4 месячной давности
08 ноя 2018 13:40
Цитата "Laychee":



Какие кладовки?? Мы тут квартиру уже купили и нам никаких кладовок не предлагали. Впервые слышу

Першій черзі спочатку обіцяли. Потім забили 8-)
08 ноя 2018 13:59
Цитата "Laychee":



Какие кладовки?? Мы тут квартиру уже купили и нам никаких кладовок не предлагали. Впервые слышу

Я инвестор 2-го дома. У нас внизу есть кладовки. Я забронировала себе 5кв.м. Цены еще нет :notsure: Сказали, что определятся с ценой уже ближе к сдаче дома.Т.е. к апрелю 2019
08 ноя 2018 15:03
Цитата "Romashka123":

Я инвестор 2-го дома. У нас внизу есть кладовки. Я забронировала себе 5кв.м. Цены еще нет :notsure: Сказали, что определятся с ценой уже ближе к сдаче дома.Т.е. к апрелю 2019

Какое-то документальное подтверждение брони есть? Или только на словах ОП?
08 ноя 2018 17:21
Мне одной так кажется, или на измененном плане домов реально меньше, чем на первоначальном?)))
08 ноя 2018 17:25
Цитата "Serjiost":
Всем привет, обратил внимание что на фото нового генплана очередь паркингов указана цифрой (19). Может кто-то уже уточнял это у ОП, когда стоит ожидать строительство паркинга?


Уточняли.. ответили лаконично - "еще не скоро" :winky:
08 ноя 2018 19:27
Всех приветствую, уважаемые соседи :) Секция 0804, 16-й этаж.
08 ноя 2018 20:14
Хм... У нас первая очередь, первый дом. Но ни в июле, когда только начинали квартиру выбирать, ни в сентябре, когда покупали, даже и не заикался никто про кладовки)) Будем в районе ФТ на вх, надо будет зарулить в ОП и пораспрашивать как так получилось))
08 ноя 2018 20:17
Цитата "Fejer":

Уточняли.. ответили лаконично - "еще не скоро" :winky:

Спасибо :up:
08 ноя 2018 20:51
Цитата "I_see":

Тоже платим рассрочку, самым выгодным оказался вариант пополнения своей карты ощада и оплата онлайн через ощад24. Никаких комиссий и переплат.

Уточните, пожалуйста, пополняете карту наличными или по безналу со счета в другом банке? Все операции я веду через Приват и при платеже с Привата на Ощад комиссия лишь 3 грн., но всегда идет задержка в 1 день и возникает курсовая разница. Поэтому думаю, получится ли за 3 грн. переводить по безналу с Привата на свою карту Ощада, а только потом уже платить КАНу через Ощад24 без комиссии.
08 ноя 2018 22:21
в 4м доме не оказалось кладовок, предложили в 5м но это для меня не имеет смысла.
09 ноя 2018 07:34
Цитата "Vadimius":

Какое-то документальное подтверждение брони есть? Или только на словах ОП?


Документов точно не дают, я когда бронировал, просто в программе у менеджера выбрали кладовку и он ее поставил на бронь за мной 🙂 время покажет насколько у них там информация хранится

Поскольку это было ещё прошлой зимой, думаю их попросту уже нет свободных, поэтому новым покупателям и не предлагают.
09 ноя 2018 08:12
Цитата "інвестор31":
Вітаю! Шановні інвестори, очевидно його тоді фарбували і він мав фіолетовий відтінок. Та те, що на виході ще гірше - він чорно-сірий. Прошу Вас, сходіть подивіться наживо цей архітектурний ансамбель та напишіть свою думку як він Вам у порівнянні з іншими фасадами жк. Я засмучений таким страшним фасадом(


Отличный фасад, гармонично вписывается в общую картину. Вы вбсолютно зря переживаете
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .197199. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее