Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .192194. . .329
02 ноя 2018 12:45
Я що, в дитячому садку? Я спитав про колір фасадів та чекаю на нормальні, адекватні та змівстовні коментарі.
Особливо від тих, кому там жити...
До здачі жкФт ще пів року. Встигнути можна зробити багато.
Все інше - залишайте при собі. Дякую.
02 ноя 2018 13:45
Цитата "інвестор31":
Шановні інвестори! Як Вам фасади? Чи не забагато чорного? Як Вам той блідо-фіолетовий колір ?


Можно фото?) Как по мне черные рамы + белые фасы то что нужно. Я бы вообще не красил дома. Акценты можно задать деревьями и другими объектами внутри дворов уже.
02 ноя 2018 14:00
Можно фото?) Как по мне черные рамы + белые фасы то что нужно. Я бы вообще не красил дома. Акценты можно задать деревьями и другими объектами внутри дворов уже.[/quote]


Згоден! Чорний з білим просто Супер! З красивим ландшафтом - наче у раю) Оранжевий також.
Я сфотографую та покажу як на фоні цих фасадів губиться будинок 0501 зі своім не зрозумілим кольором і його навіть не розбавили чорним( ( ПРИНАЙМНІ ПОКИ ЩО )
02 ноя 2018 14:12
Цитата "інвестор31":

Серйозно?
А давайте по суті. Хто що думає? Ні, комплекс чудовий. Але на фоні білого, чорного та оранжевого, цей не зрозумілий колір - губиться...
Чорний додає статусу. Білий - чистоти. Оранжевий - динаміки та руху. А цей - не знаю як назвати... Може його варто зробити яскравіше випаженим???


Спасибо, подняли настроение )))) простите, а где там бледно-фиолетовый??) почти каждый день прогуливаюсь в парке напротив, а фиолетового дома не заметила)
02 ноя 2018 17:04
Я просто не знаю яким іншим кольором його назвати. Якщо Ви не є інвестором конкретного будинку, то не треба дискутувати. Насолоджуйтеся своїм. Хоча, Ви просто людина з ОП!
02 ноя 2018 17:35
Цитата "інвестор31":
Шановні інвестори! Як Вам фасади? Чи не забагато чорного? Як Вам той блідо-фіолетовий колір ?

Блідо-фіолетовий не помітила, а ось темно-помаранчовий з чорним - це "жесть".У мене ассоціація тільки з мавзолеєм. :faceoff: Особливо коли йдеш під вечір. :oh: :oh:
Але на фоні щільної забудови, коли квартира як на долоні з вікон протилежного будинку, і при доволі великих панорамних вікнах потрібно буде їх завішувати шторами, щоб зберегти хоч якусь прватність, то колір взагалі не важливий.
02 ноя 2018 17:39
Вітаю інвесторів дому 0501. Як Вам наш Фасад на фоні інших поруч? Чи не занадто він блідий та сірий ? Я не можу описати навіть цей колір. Якийсь блідо фіолетовий чи щось таке. Наш будинок як бідний родич поруч з тим яскраво чорно-оранжевим...
02 ноя 2018 18:29
Цитата "Natta987":

Блідо-фіолетовий не помітила, а ось темно-помаранчовий з чорним - це "жесть".У мене ассоціація тільки з мавзолеєм. :faceoff: Особливо коли йдеш під вечір. :oh: :oh:
Але на фоні щільної забудови, коли квартира як на долоні з вікон протилежного будинку, і при доволі великих панорамних вікнах потрібно буде їх завішувати шторами, щоб зберегти хоч якусь прватність, то колір взагалі не важливий.


Ничего там не надо завешивать))) Наклеиваете специальную пленку на стекло, и вы видите, а вас нет.
02 ноя 2018 21:19
Цитата "інвестор31":
Я просто не знаю яким іншим кольором його назвати. Якщо Ви не є інвестором конкретного будинку, то не треба дискутувати. Насолоджуйтеся своїм. Хоча, Ви просто людина з ОП!

Мне расцветка так себе, но. Видно что люди из дизайна и эргономика поработали,и учли ключевые ошибки комфорттауна(первые этажи, будут под арендой, причём предполагаю что они сами будут формировать "рисунок" арендаторов, как это делают крупные ТЦ, где например на место выбывшего спротмагазина пускают другой спротмагазина, а не продажу чехлов под телефоны. Похоже будет таки больше места внутри. Я бы вообще внутри автодвижение свёл к минимуму) возвращаясь к цвету тут дело привычки, мне комфорттаун категорически не нравится по разу краске. Для меня это жесть.
02 ноя 2018 22:13
Расцветка очень нравится. Приятно удивлен насколько близки оказались рендеры проекта и реальная картина. Одним из критериев покупки в ФТ стал дизайн фасадов от Архиматики. Кому нравятся более консервативные архитектурые решения могут присмотреться к Нивки парку или Місто квітів.
03 ноя 2018 07:07
Цитата "Nataliya0801":
Добрый вечер. Присоединяюсь к соседям - 0801 :-)

802))
03 ноя 2018 07:59
Инвестировали. Порядка 1150$ кв.
Дорого шо капец, но по большому счету на правом берегу альтернативы не нашёл, на левом есть 2.Но мне намного ближе правый. Да, и жена из просмотренного /прочитанного на кан остановилось.
Рассрочка 4,5 года получилось. Правда к договору есть гарантийка, что при выплате 60%(у нас взнос 40%)до сдачи дома(1,5года примерно) они гарантируют рассрочку ещё на 3 года, но условий не прописывают! С одном стороны их можно понять, с другой всё же считаю риски минимальны, ибо впереди у них 17 очередей строительства, т если сильно зажмут, пойдёт шум, учитывая цены кану в этом прока нет.

Кстати 3я очередь это школа, и 4 я(расположена за 2й будет) будут строиться одновременно. При этом уже будут изменения в расстановки домов 4й очереди, свечку переставят, если верить ОП, пространства будет больше. Соответственно 5я очередь тоже будет с корректировок (по словам ОП)
03 ноя 2018 08:01
Цитата "vitalii21":
Привет! Я видимо первый из 0802:) Будем знакомы господа инвесторы)

Какой этаж? Мы 3
03 ноя 2018 11:05
Цитата "інвестор31":
Вітаю інвесторів дому 0501. Як Вам наш Фасад на фоні інших поруч? Чи не занадто він блідий та сірий ? Я не можу описати навіть цей колір. Якийсь блідо фіолетовий чи щось таке. Наш будинок як бідний родич поруч з тим яскраво чорно-оранжевим...

Вітаю, може я чогось не розумію, але де ви побачили там фіолетовий?
03 ноя 2018 14:19
Тем, кто думает делать объединение лоджии, рекомендую на YouTube найти канал Алексея Земского. У него есть несколько толковых видео по этому помоду с раскрытием + и -. Если коротко, то в комнате с объединением будет на 2-3 градуса ниже температура, чем в той же комнате без объединения. И он рекомендует стену не сносить, а использовать её для столика. Если не путаю, с переносом радиатора в таком случае могут быть проблеиы. И некоторые другие тонокости тоже он рассматривал (запотевание, теплопотери, утепление, обогрев и т.д.). Так что советую посмотреть ролики и решить для себя, стоит ли оно того.
03 ноя 2018 14:47
Мне цвета ФТ в большинстве своем нравятся. Белый дом с черными окнами для меня фаворит, там как раз у меня и квартира :yes: Серый тоже смотрится отлично. Рыже-коричневые не понимаю, но для разнообразия пусть будут. А где там бледно-фиолетовый дом? Не видел такого. В любом случае нужно подождать озеленения и благоустройства, восприятие домов может измениться.
03 ноя 2018 14:48
Вітаю, може я чогось не розумію, але де ви побачили там фіолетовий?[/quote]


То може підкажете який то колір? І як він Вам? Співпадає з Архітектурним Ансамблем))))) ? Усі в ряд яскраві: жовтий, помаранчевий і тут - наш - чорно-сірі будні...!!!
03 ноя 2018 15:08
Вітаю. Я не чіпляюся до фасадів Жк. Мені Файна подобається. Я лише хочу звернути увагу на крайній будинок першої черги, що навпроти парку. Це чорно-сірі будні у порівнянні з іншими будинками. Сусіди, Ви хочете в такому жити? Коли коло Вас такі яскраві фасади, а Ваш - як бідний родич!
03 ноя 2018 16:56
Цитата "Zeos3":
Инвестировали. Порядка 1150$ кв.
Дорого шо капец, но по большому счету на правом берегу альтернативы не нашёл, на левом есть 2


Если не секрет, что смотрели на левом? Мне файна не очень подходит местоположением, но после просмотра внутри пары других ЖК вернулся сюда.
03 ноя 2018 17:22
Цитата "Mazay256":


Если не секрет, что смотрели на левом? Мне файна не очень подходит местоположением, но после просмотра внутри пары других ЖК вернулся сюда.



На Лівому березі як на мене достойним є жк Афтограф на Дарниці. Багато друзів купили там, і задоволені. Забудовник достойний. Комплекс високоякісний в кожній деталі. Там і друга черга є вже. Шкода, що він не на Нивках(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .192194. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее