Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .183185. . .329
15 окт 2018 17:19
Начинается...хоть бы не 16ти этажка. Надеюсь садик / школа, спорт площадки, зона барбекю ещё в проекте
15 окт 2018 17:31
Вот вам и "незакрытые" кварталы с проникновением солнечного света и множеством угловых квартир.. не долго музыка играла... я думала, что хоть до 6-7 очереди по плану дотянут
15 окт 2018 19:17
Нашел еще пару фото внутреннего двора первой очереди
15 окт 2018 19:31

Добавил новые фото: https://bit.ly/2C0DKk6

16 окт 2018 07:49
Всем привет
Интересовались с мужем сегодня в ОП 3й очередью и началом продаж - стар обещают с января, по цене тишина, сколько домов этажность тоже неизвестно. Как раз вчера увидели сообщение по поводу изменения плана, как в ОП скзали план еще не финальный и могут быть изменения в расположении домов, этажности и тп...поэтому самое веселое, наверное, еще впереди :???: а правда хотелось верить, что хоть Файна будет не густозастроенным и низкоэтажным комплексом
16 окт 2018 12:01
Цитата "Bogdandc":

Спасибо за качественные фото!

Что-то гаражи и боксы где должна быть начальная школа / садик все ещё не трогают, может рано правда


Сегодня специально заглянула на стройку с той стороны, где должна быть по плану школа. Да, гаражи стоят, но они завалены стройматериалами, плюс между гаражами тоже кучи стройматериалов, туалеты) Так что пока что они используются и думаю сносить их будут не раньше, чем третья очередь будет построена хотя бы наполовину.
16 окт 2018 13:52

Є нові фото на лун: https://goo.gl/qjHjri

16 окт 2018 15:29
Нам месяцев шесть назад говорили в ОП, что школа будет достроена со 2-очередью. Но пока не сильно видно движения по строительству школы...
16 окт 2018 15:37
Цитата "Aleksa-1":
Нам месяцев шесть назад говорили в ОП, что школа будет достроена со 2-очередью. Но пока не сильно видно движения по строительству школы...

Эм, а нам в январе говорили что садик будет с 4ой очередью... Про школу тогда вообще речи не шло, ее потом добавили, так сказать по просьбам телезрителей
16 окт 2018 15:46
Народ, а кто что думает по поводу покупки квартиры на 2 этаже над коммерцией? Были в ОП, заманчивые цены - второй этаж дешевле третьего на 100 долларов, а 4 и выше - вообще на 200 долларов дороже вторых. Заманчиво, но есть опасения по поводу шума, и других моментов второго этажа.
16 окт 2018 15:53
Цитата "Aleksa-1":
Нам месяцев шесть назад говорили в ОП, что школа будет достроена со 2-очередью. Но пока не сильно видно движения по строительству школы...


Мне в июле говорили, что инфраструктуру начнут строить с 3 очередью )
16 окт 2018 16:06
Цитата "Investr":
Народ, а кто что думает по поводу покупки квартиры на 2 этаже над коммерцией? Были в ОП, заманчивые цены - второй этаж дешевле третьего на 100 долларов, а 4 и выше - вообще на 200 долларов дороже вторых. Заманчиво, но есть опасения по поводу шума, и других моментов второго этажа.


Никто особо этих квартир не хочет, потому цена и ниже.
16 окт 2018 16:08
Цитата "Aleksa-1":
Нам месяцев шесть назад говорили в ОП, что школа будет достроена со 2-очередью. Но пока не сильно видно движения по строительству школы...

В конце весны говорили про старт строительства вместе с 3-4 очередями, но никак не достроена вместе со 2-й. Она и территориально как раз на уровне 3-очереди, если точно помню макет.
16 окт 2018 16:13
В ОП говорили, что хотят сохранить существующую(?) зелёную зону на следующей линии застройки (3-я и след. очереди), поэтому план будут чуть менять - 4-я очередь сдвинется. Макет переделают. 3-я очередь, которая будет в продаже, вроде-бы не меняется. Короче - не нужно воспринимать макет, как подписанный сторонами документ, это лишь маркетинг.
16 окт 2018 16:31
16.10.2018
16 окт 2018 16:34
16.10.2018
16 окт 2018 16:38
А еще кому-то в ОП говорили, что Салютную будут расширять? Сейчас как раз проложили и закопали трубы, положили бровки и видно, что полос на дороге уж точно больше не станет :(
16 окт 2018 16:51
Цитата "Fejer":
А еще кому-то в ОП говорили, что Салютную будут расширять? Сейчас как раз проложили и закопали трубы, положили бровки и видно, что полос на дороге уж точно больше не станет :(


і добре. чи вам потрібна автострада під вікнами?
16 окт 2018 17:09
Цитата "Mazay256":
В ОП говорили, что хотят сохранить существующую(?) зелёную зону на следующей линии застройки (3-я и след. очереди), поэтому план будут чуть менять - 4-я очередь сдвинется. Макет переделают. 3-я очередь, которая будет в продаже, вроде-бы не меняется. Короче - не нужно воспринимать макет, как подписанный сторонами документ, это лишь маркетинг.

Спасибо за информацию! Это похоже на правду, ведь зону напротив 4го дома оградили, а на макете на ее месте должна была быть дорога и тротуары
16 окт 2018 17:24
Цитата "Fejer":
А еще кому-то в ОП говорили, что Салютную будут расширять? Сейчас как раз проложили и закопали трубы, положили бровки и видно, что полос на дороге уж точно больше не станет :(

Да, говорили, но уточняли, что расширят ее за счет своей территории. То, что у вас на фото, не территория ФТ. На макете хорошо видно, как ее расширят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .183185. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее