Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .178180. . .329
19 сен 2018 04:39
Цитата "Kotiki":
Возник вопрос по окнам «в пол» и отоплению. Кто взял, или планирует брать квартиру с такими окнами, какие батареи и где будете ставить?
Судя по окнам в первой очереди, будут установлены обычные батареи напротив окна. Они перекрывают часть вида.
Есть ли смысл (и можно ли) ставить батареи между окнами?
Что можете рассказать по встроенным в пол батареям? (КПД, обслуживание?)

Розглядаю варіант з вертикальними радіаторами. Поки що лише віртуально, потрібно побачити в реалі, як це виглядатме
19 сен 2018 04:47
Цитата "Kotiki":
Подскажите, какие окна ставят?

В ОП сказали, что на этапе строительства договориться про смену окон нельзя. Только после ключей.

Будете ли вы менять окна, если да, то почему?

В шоу-румі були вікна на профілі rehau з заповненням аргоном(якщо нічого не плутаю)
19 сен 2018 07:23

Тут деякі цікаві деталі по самому склопакету - https://okna-germanii.com.ua/steklopakety/

Сам у шоурумі ще не був, але помітив на фото декілька маркувань:
- 4-16-4i
- 4i-14Ar-4-14Ar-4ESG

Питання до тих, хто був на огляді. Я правильно зрозумів, що перший варіант - лоджії, другий - кімнати?

19 сен 2018 07:25
Цитата "Natta987":


Судя по картинке хрущи с базаром напротив файны снесут и за счет них расширят улицу :shuffle:


Да ну вы что :) Салютной занимается именно КАН, а не госучреждение, поэтому сносить они ничего точно не будут. Оно им 100 лет снилось, такие проблемы) На картинке слева Салютная такая же по ширине, как и есть сейчас, ну может немного шире, а справа - это и есть ЭКОпарковка, обещанная КАНом и она уже будет построена за счет территории комплекса.
19 сен 2018 07:26
Цитата "Merl":
Тут деякі цікаві деталі по самому склопакету - https://okna-germanii.com.ua/steklopakety/

Сам у шоурумі ще не був, але помітив на фото декілька маркувань:
- 4-16-4i
- 4i-14Ar-4-14Ar-4ESG

Питання до тих, хто був на огляді. Я правильно зрозумів, що перший варіант - лоджії, другий - кімнати?


Все верно, на лоджиях и балконах однокамерные окна, во всех остальных помещениях двухкамерные, с наполнением аргоном.
19 сен 2018 07:33
Цитата "Vorst":

Сусіди, практично. У нас теж 4


Круто) Скажите, а у вас не угловая квартира случайно? Беспокоит вопрос с лождией. Вчера ходили смотрели на стройку, уже начали закладывать газоблок и место для окон на лоджии оставляют совсем малюсенькое. Не совсем понимаю логику Архиматики, почему так... Для меня балкон - это почти сплошное стекло, а тут 2 окошка, одно меньше другого.. смысл тогда в такой лоджии)
19 сен 2018 10:59
Немного 3го дома сегодня :)
19 сен 2018 11:16
Цитата "Bogdandc":
Немного 3го дома сегодня :)

спасибо за фото! А Вы не снимали Салютную? Судя по камере, ею сейчас занимаются
19 сен 2018 11:21
Цитата "Vladislav B.":

спасибо за фото! А Вы не снимали Салютную? Судя по камере, ею сейчас занимаются

Ко сожалению нет, но сегодня видел, что ложат брусчатку и тротуары
19 сен 2018 12:43
Секция 0503 :hi:
19 сен 2018 15:51
Цитата "Bogdandc":
Немного 3го дома сегодня :)

Спасибо. Вот и дождались фасада. Уже хочется ключей :winky:
20 сен 2018 15:18
На луне появились свежые фотографии со стройки
20 сен 2018 19:57
Ребята А у меня вопрос цена абсолютно не ликвидная в 1200 дол\м2 никого не смущает, при строительстве в лет 10. Где грязь будет месится 10лет, школы и садика не будет. Картинки с буклета ждать надо 10-15лет. КАН не начал строить все как в буклете а ПО ОЧЕРЕДИ. А такая цена соответсвует, уже готовому обьекту. Пусть возмут и строят все сразу. А то котельная в конце строительства, а с водой вообще не понятка как с канализацие и с безопастностью все эти 8-10лет будет вопрос поэтому как-то смело маркетологи КАН начали подымать цены. А этот кредит от Ощада вообще жесть при нашей шаткой ситуёвине ежемесячные платежы под 40т. а еще нужно жить за что-то. Гос банк получает за 20лет с 2млн-6,5млн. Это как ребята не верят в свою валюту. ЦЕНА не ликвидная.
20 сен 2018 20:27
Цитата "Nemirovsky":
Ребята А у меня вопрос цена абсолютно не ликвидная в 1200 дол\м2 никого не смущает, при строительстве в лет 10. Где грязь будет месится 10лет, школы и садика не будет. Картинки с буклета ждать надо 10-15лет. КАН не начал строить все как в буклете а ПО ОЧЕРЕДИ. А такая цена соответсвует, уже готовому обьекту. Пусть возмут и строят все сразу. А то котельная в конце строительства, а с водой вообще не понятка как с канализацие и с безопастностью все эти 8-10лет будет вопрос поэтому как-то смело маркетологи КАН начали подымать цены. А этот кредит от Ощада вообще жесть при нашей шаткой ситуёвине ежемесячные платежы под 40т. а еще нужно жить за что-то. Гос банк получает за 20лет с 2млн-6,5млн. Это как ребята не верят в свою валюту. ЦЕНА не ликвидная.

Есть спрос, цена будет только расти. И вас никто не заставляет покупать тут квартиру:) все застройщики после сдачи или под самую сдачу 1-ой очереди цены поднимают. Смотрел я на обьект один, так там история еще веселее, после заливки фундамента цена поднялась на 5% и после постройки 2-х этажей еще на 5% и говорят будет еще дороже:) а у некоторых цена не фиксируется при рассрочке даже в $$$ :)
20 сен 2018 20:33
20 сен 2018 20:36
Это фото августа- начала сентября. Уже корзины стоят для кондеров. 7 дом на фото (5 этажей), по факту уже начинают 7 и 2-3 заложили блоки.
20 сен 2018 20:44
Цитата "Nemirovsky":
Ребята А у меня вопрос цена абсолютно не ликвидная в 1200 дол\м2 никого не смущает

Так, не ліквідна.
Так, смущає.
Так, не беріть тут квартиру. Цей ЖК не для Вас.
20 сен 2018 20:58
Цитата "Nemirovsky":
Ребята А у меня вопрос цена абсолютно не ликвидная в 1200 дол\м2 никого не смущает, при строительстве в лет 10. Где грязь будет месится 10лет, школы и садика не будет. Картинки с буклета ждать надо 10-15лет. КАН не начал строить все как в буклете а ПО ОЧЕРЕДИ. А такая цена соответсвует, уже готовому обьекту. Пусть возмут и строят все сразу. А то котельная в конце строительства, а с водой вообще не понятка как с канализацие и с безопастностью все эти 8-10лет будет вопрос поэтому как-то смело маркетологи КАН начали подымать цены. А этот кредит от Ощада вообще жесть при нашей шаткой ситуёвине ежемесячные платежы под 40т. а еще нужно жить за что-то. Гос банк получает за 20лет с 2млн-6,5млн. Это как ребята не верят в свою валюту. ЦЕНА не ликвидная.



Я вам больше скажу, сейчас цена 1250$ за м2 на готовые квартиры, а уже на 3-ю очередь обещают 1300$ за м2 в котловане))) так что да, совсем не ликвидно, не покупайте и не верьте никому, а деньги надёжнее рассовать по трёхлитровым банкам)
Хотя можете съездить в Місто квітів, Сырецкие сады, Нивки парк, Варшавский... и может ваше мнение о Файне изменится и цена покажется ликвиднее))
21 сен 2018 05:43
Цитата "Fejer":


Хотя можете съездить в Місто квітів, Сырецкие сады, Нивки парк, Варшавский... и может ваше мнение о Файне изменится и цена покажется ликвиднее))


Ну а по примеру Нивки Парк, чем они для Вас настолько хуже?
21 сен 2018 06:18
Я вам могу написать недостатки Нивки Парк, какие я вижу. Я жила возле проспекта Победы на таком же расстоянии, как Нивки Парк. Если белье сохло на балконе больше суток, оно становилось серого цвета. Шум от проспекта стоит очень сильный - несколько первых месяцев я не могла спать, потом, правда, привыкла. Также там рядом проходит ЛЭП, железная дорога и какая-то труба. Не представляю, где там поставить машину, когда все заселятся. Вокруг промзона. Ближайший супермаркет далеко
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .178180. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx