Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .169171. . .329
03 сен 2018 10:07
Цитата "NatV":


якщо ви про це фото, то це наче кухня

https://photos.app.goo.gl/9TQFSAdSYUzZ6nvS6

Так, я про це фото. Все одно не зрозуміло, чому дві труби? Наче від гарячого та холодного водопостачання (хоча в дім буде заведено тільки холодне). Чи то так зробили розводку з урахуванням встановлення бойлеру у майбутньому? Наскільки я пам'ятаю, у договорі прописано, що від забудовника буде тільки ввід холодної води у квартиру, а прокладання комунікацій всередині є турботою самого інвестора.
03 сен 2018 10:14
Цитата "Vladislav B.":

Так, я про це фото. Все одно не зрозуміло, чому дві труби? Наче від гарячого та холодного водопостачання (хоча в дім буде заведено тільки холодне). Чи то так зробили розводку з урахуванням встановлення бойлеру у майбутньому? Наскільки я пам'ятаю, у договорі прописано, що від забудовника буде тільки ввід холодної води у квартиру, а прокладання комунікацій всередині є турботою самого інвестора.

Надіюсь що Ви не праві в договорі написано:
"Розведення мереж виконується у підлозі"
Маю надію що воду підведено до кожного стояка.
03 сен 2018 10:29
Цитата "NicolasМ":

Я був у суботу, 01.09. Менеджер - Аліна (або Альона), казала, що стіна зроблена з двох шарів газоблока 100 мм без звукоізоляції. По факту роблять 1 шар в 200 мм, аніж два по 100 мм... тому Ваша версія SergRein більше похожа на правду :) Ще Аліна порадила робити звукоізоляцію самостійно. Ну і сказали, що показника поверха ліфта на табло не буде (це видно в шоурумі).

Мне о том, что шумоизоляции не будет сказала менеджер Алла. Как же нам узнать правду?
03 сен 2018 11:14
Цитата "__Светлана_":

Мне о том, что шумоизоляции не будет сказала менеджер Алла. Как же нам узнать правду?

Может написать запрос на офиц. емейл? Представиться, что инвестор и т.д., попросить ТТХ, чертеж и др. Это все есть, если не в ОП - так в строит. департаменте точно. И, если ответят, - запостить сюда :yes:
03 сен 2018 11:39
Цитата "__Светлана_":

Шумоизоляции на стенах не будет. Об этом никогда и не упоминалось.
03 сен 2018 11:46
0804 - 5 этаж - 1ккв. Кто рядом? :hi:
03 сен 2018 11:49
Цитата "NatV":

Шумоизоляции на стенах не будет. Об этом никогда и не упоминалось.

К сожалению, или к счастью, я не знаю, но про шумоизоляцию уже писали на форуме, что менеджер упоминал. На просмотре менеджер тоже заявила что шумоизоляция есть и дополнительно делать не нужно. Жаль не помню имени менеджера. Надо как-то этот вопрос уточнять. Да в договоре ничего подобного нет, и до этапа шоурумов сам был четко уверен что никакой шумоизоляции не будет и готовился ее делать. Сейчас некоторые менеджеры внесли путаницу в вопрос....
03 сен 2018 12:15
Цитата "SergRein":

К сожалению, или к счастью, я не знаю, но про шумоизоляцию уже писали на форуме, что менеджер упоминал. На просмотре менеджер тоже заявила что шумоизоляция есть и дополнительно делать не нужно. Жаль не помню имени менеджера. Надо как-то этот вопрос уточнять. Да в договоре ничего подобного нет, и до этапа шоурумов сам был четко уверен что никакой шумоизоляции не будет и готовился ее делать. Сейчас некоторые менеджеры внесли путаницу в вопрос....


Думаю имелась ввиду шумоизоляция пола. Она действительно есть, вопрос только в качестве. Стены же, как вы могли заметить, без какой-либо отделки.
03 сен 2018 12:18
Цитата "NatV":

Думаю имелась ввиду шумоизоляция пола. Она действительно есть, вопрос только в качестве. Стены же, как вы могли заметить, без какой-либо отделки.

Очень может быть что шла речь про пол, я этого не отрицаю. Но это явно не указывали, что и вводит в заблуждение.
03 сен 2018 12:22
Цитата "Elena_2018":
По поводу Интернета: Вы закладываете как проводку в квартиру так и слаботочку (неселовые кабеля, антенны, Интернет).
А потом провайдер в розетку втыкает заранее подготовленное.

Спасибо.
03 сен 2018 12:24
Цитата "NatV":


Думаю имелась ввиду шумоизоляция пола. Она действительно есть, вопрос только в качестве. Стены же, как вы могли заметить, без какой-либо отделки.
она может быть внутри, между рядами газоблока в виде минваты 50 или 100. Иногда так делают (Варшавский, Мисто Квитив).
03 сен 2018 12:50
Цитата "briman":
она может быть внутри, между рядами газоблока в виде минваты 50 или 100. Иногда так делают (Варшавский, Мисто Квитив).

Один менеджер каже, що між двома шарами газоблоку є 30 мм звукоізоляції.
Другий менеджер каже що між двома шарами газоблоку звукоізоляції немає взагалі. Після отримання ключів дізнаюся :)
В стяжці є звукоізоляція. Її закладають по ДБН, і її буде недостатньо.
04 сен 2018 08:03
Цитата "Vladislav B.":

Фото завантажили сюди: https://photos.app.goo.gl/A0unMEamSyi7dNqZ2
спасибо за фотки
04 сен 2018 08:21
и я спросил отдел продаж, межквартирные стены 200мм, без какой-либо изоляции.
04 сен 2018 08:34
Цитата "NicolasМ":

Один менеджер каже, що між двома шарами газоблоку є 30 мм звукоізоляції.
Другий менеджер каже що між двома шарами газоблоку звукоізоляції немає взагалі. Після отримання ключів дізнаюся :)
В стяжці є звукоізоляція. Її закладають по ДБН, і її буде недостатньо.

стены только не из газоблока а из пустотелых бетонных блоков...
https://imageserver.ibud.ua/second/2016/08/11/thmain/1470921751-14709215535-betonyi-block-109.jpg
04 сен 2018 09:16
Цитата "pivan":

Хтось писав що міжквартирні стіни вже з шумлізоляцією, якби Ви цей момент уточнили і побвчили? Був би дуже вдячний

Были на просмотре в субботу. Из-за пробок опоздали на 20 минут.Видимо третий дом уже разошёлся по домам, так как всех спрашивала - никто из 0303 не отзывался :'( :'( :( :(
Были во второй группе просмотра, которая зашла в 14.30. Как сказали в ОП, то на 14 записалось 20 человек, а пришло 40..... :wow:
1. Шумоизоляция - пол есть от застройщика, стены - нет и не предусмотрено.
2. Двери - тяжёлые, но мнения в ОП разделились. Одни утверждают, что менять нельзя, другие - менять можно, но оставить цветовую гамму. Точнее определятся к сдаче.
3. Окна под потолок, не понятно как вести электрику по потолку. :faceoff:
4. Пожарная сигнализация в каждой комнате, переносить в пределах комнаты можно, менять внешний вид можно, ибо красная и большая.
5. Стяжка по полу сделана.
6. Жаль, что нет нашей планировки в шоу-рум.
7. Кладовки - инфа будет ближе к маю, не раньше.
Как то так.
04 сен 2018 09:36
Цитата "LadaLd":

3. Окна под потолок, не понятно как вести электрику по потолку. :faceoff:


Спасибо за отзыв.
Вроде как есть см 5-8 от окна. На електрику должно хватить
04 сен 2018 10:43
Цитата "LadaLd":

Были на просмотре в субботу. Из-за пробок опоздали на 20 минут.Видимо третий дом уже разошёлся по домам, так как всех спрашивала - никто из 0303 не отзывался :'( :'( :( :(
Были во второй группе просмотра, которая зашла в 14.30. Как сказали в ОП, то на 14 записалось 20 человек, а пришло 40..... :wow:
1. Шумоизоляция - пол есть от застройщика, стены - нет и не предусмотрено.
2. Двери - тяжёлые, но мнения в ОП разделились. Одни утверждают, что менять нельзя, другие - менять можно, но оставить цветовую гамму. Точнее определятся к сдаче.
3. Окна под потолок, не понятно как вести электрику по потолку. :faceoff:
4. Пожарная сигнализация в каждой комнате, переносить в пределах комнаты можно, менять внешний вид можно, ибо красная и большая.
5. Стяжка по полу сделана.
6. Жаль, что нет нашей планировки в шоу-рум.
7. Кладовки - инфа будет ближе к маю, не раньше.
Как то так.
Спасибо за Ваш отзыв от посещения. Будем надеяться, что рамы будут выглядеть, как минимум как на фото. Там на самом деле есть возможность опускания потолка см на пять, не более
04 сен 2018 11:01
Фото 04.09.18
04 сен 2018 11:04
Цитата "LadaLd":

Были на просмотре в субботу. Из-за пробок опоздали на 20 минут.Видимо третий дом уже разошёлся по домам, так как всех спрашивала - никто из 0303 не отзывался :'( :'( :( :(
Были во второй группе просмотра, которая зашла в 14.30. Как сказали в ОП, то на 14 записалось 20 человек, а пришло 40..... :wow:
1. Шумоизоляция - пол есть от застройщика, стены - нет и не предусмотрено.
2. Двери - тяжёлые, но мнения в ОП разделились. Одни утверждают, что менять нельзя, другие - менять можно, но оставить цветовую гамму. Точнее определятся к сдаче.
3. Окна под потолок, не понятно как вести электрику по потолку. :faceoff:
4. Пожарная сигнализация в каждой комнате, переносить в пределах комнаты можно, менять внешний вид можно, ибо красная и большая.
5. Стяжка по полу сделана.
6. Жаль, что нет нашей планировки в шоу-рум.
7. Кладовки - инфа будет ближе к маю, не раньше.
Как то так.


Я как раз попал на 14 - людей было очень много, о каких-то знакомствах даже речи и не шло :) Плюс я так понимаю многие люди еще только потенциаьные инвесторы. А инвесторам можно и так встречу организовать для знакомства, жалко наш застройщик пока этого не делает

По планировке согласен, очень было хотелось именно свою посмотреть, но похоже не раньше мая :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее