Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .167169. . .329
31 авг 2018 09:06
atlant108
зачем квартиру ищете (жить, сдавать, перепродать)?
31 авг 2018 09:14
Цитата "briman":

Как у стороннего читателя, не инвестора и пока даже не потенциального, у меня как раз посты atlant108 негатива не вызвали. Похоже, что человек изучает ЖК, что - то озвучивает, что вызывает у него вопросы.

Вот ключевое тут как раз и есть "вызывает вопросы". У него вопросв не возникает, у него перечень негатива про жк. Это как стать на базаре у какого-то лотка и стоять кричать - тут гнилые помидоры, вон там лучше, а тут гнилые.... Почему вы мне не длоказываете что эти помидоры не гнилые, вон смотрите у соседа красиывае а эти гнилые..... О какой покупке идет речь? Выбирает инвестор между 5 ЖК, смотрит везде плючы минусы, находит где минусов больше всего (по словам опять же автора) и регистрируется на форуме именн для того что бы НАПИСАТЬ а не ОБСУДИТЬ минусы именно самого плохого ЖК по его мнению как инвестора. Где логика в действиях человека? Чего он хочет добится? Написал что есть уголовные дела... ну ок, может и правда, в чем суть сего сообщения? По существу ему отвечали - по всем его пунктам, ему это опять же не интересно
31 авг 2018 09:35
Цитата "machu-pikchu":
atlant108
зачем квартиру ищете (жить, сдавать, перепродать)?

К стати, очень хороший вопрос! Потому что для сдачи и перепродаж - Город Цветов идеальный вариант.
Мы в ОП Город Цветов с 2 парами познакомились, и они в один голос сказали что берут для сдачи. Мини-отель там такой))
31 авг 2018 10:29
Цитата "briman":

Как у стороннего читателя, не инвестора и пока даже не потенциального, у меня как раз посты atlant108 негатива не вызвали. Похоже, что человек изучает ЖК, что - то озвучивает, что вызывает у него вопросы.

Правила не забороняють висвітлювати ЖК з негативної сторони. Сам, як інвестор даного ЖК, писав негативні речі про ФТ. Котроль з боку інвесторів.
Правила забороняють висвітлювати в гілці одного ЖК другий ЖК. Це ж навіть не порівняння, а відкрита реклама.
Для цього потрібно перейти на гілку другого ЖК.
Дякую.
31 авг 2018 10:52
Цитата "briman":

К минусам, кроме цены, можно отнести разве что масштаб проекта в том плане, что стройка будет рядом долгое время.

Уже несколько подряд постов про высокую цену. Длительно время была акция минус 12 % от стоимости. В январе была акция минус еще около 6 % - в итоге цена на 2х комнатную квартиру 62 м = 48-50 тыс-это в среднем 800 дол. Покажите мне в каком ЖК есть такая цена ?. Да сейчас цена выше, но все хотят чтобы это была не Буча / Ирпень. И чтобы метро поближе.
По поводу стройки - та как то не сильно это пугает , меня больше прельщает перспектива комплекса с инфраструктурой "рукой подать", чем одинокая свечка на пустыре. Надеюсь с удовольствием буду выходить вечером на променад, пусть и через 5-7 лет, но все же не в дремучий лес.
31 авг 2018 11:34
Цитата "Edy":

Уже несколько подряд постов про высокую цену. Длительно время была акция минус 12 % от стоимости. В январе была акция минус еще около 6 % - в итоге цена на 2х комнатную квартиру 62 м = 48-50 тыс-это в среднем 800 дол. Покажите мне в каком ЖК есть такая цена ?. Да сейчас цена выше, но все хотят чтобы это была не Буча / Ирпень. И чтобы метро поближе.
По поводу стройки - та как то не сильно это пугает , меня больше прельщает перспектива комплекса с инфраструктурой "рукой подать", чем одинокая свечка на пустыре. Надеюсь с удовольствием буду выходить вечером на променад, пусть и через 5-7 лет, но все же не в дремучий лес.
Про цены, спасибо за инфу. Действительно, если будет 800уе за метр двушки при 100% оплате, то это не дорого
31 авг 2018 11:47
Цитата "briman":
Про цены, спасибо за инфу. Действительно, если будет 800уе за метр двушки при 100% оплате, то это не дорого[/quote]
Было до 20 января 2018, если не ошибаюсь. Возможно, под конец 2-й очереди будут подобные акции. Опять же - спрос рождает предложение :-)
31 авг 2018 12:16
Цитата "Edy":

По поводу стройки - та как то не сильно это пугает , меня больше прельщает перспектива комплекса с инфраструктурой "рукой подать", чем одинокая свечка на пустыре. Надеюсь с удовольствием буду выходить вечером на променад, пусть и через 5-7 лет, но все же не в дремучий лес.

Абсолютно согласен. Брали односпальную в январе и цена за квадрат вышла 800-900 долларов (была скидка до конца января).
31 авг 2018 12:37
Цитата "machu-pikchu":
atlant108
зачем квартиру ищете (жить, сдавать, перепродать)?
Да нечего он не ищет, начинающий блогер, просмотры создает. А может кто то еще и заказ сделает. А лучший способ привлечь внимание, это хайп. Что отчасти получилось.
31 авг 2018 14:31
Цитата "Vladislav B.":
Спасибо! Очень жаль, что белые. Было бы необычно иметь тёмные рамы

не переживайте из-за этого. темные рамы при всем кажущемся "богатстве" гораздо сложнее вписать в интерьер + пластик это вообще не тот материал к которому стоит привлекать внимание ярким цветом или насыщенным цветом.
01 сен 2018 11:07
Сегодня обратили внимание, что установили корзины под кондиционеры на уровне панорамных окон. Как то вообще не в тему((
01 сен 2018 13:41
https://photos.app.goo.gl/A0unMEamSyi7dNqZ2
Добавил фото в альбом: стройка и шоурум 🙂
01 сен 2018 15:51
Цитата "Bogdandc":
https://photos.app.goo.gl/A0unMEamSyi7dNqZ2
Добавил фото в альбом: стройка и шоурум 🙂

Большое спасибо за фото!
Те небольшие электрощитки с розеткой - это так организован ввод электричества в квартиру? И "Вентилятор. Провітрювач" чем управляет? Где установлен вентилятор в квартире?
01 сен 2018 16:34
Да, так электричество заведено в квартиры с 2мя спальнями - вентиляторов не заметил, может ещё не установили, так как работы там ещё идут
02 сен 2018 09:52
Цитата "Bogdandc":
https://photos.app.goo.gl/A0unMEamSyi7dNqZ2
Добавил фото в альбом: стройка и шоурум 🙂

Дякую.
Я так зрозумів що заходить таки одна фаза.
А от з водою не зрозуміло, то таки розводка по квартирі ХВ і ГВ чи виходи під радіатор опалення? Також не зрозуміло чи воду підведено до кожного стояка.
Чи не могли б Ви пролити світло на ці моменти?
02 сен 2018 12:08
Цитата "Bogdandc":

Отличное время, я буду один :) так Вы с ОП договорились, что еще люди будут или всем отдельно набрать и записатся?


вже стільки часу пройшло, і жодного комента чи фото, не сподобалось?))
02 сен 2018 12:09
всім доброго дня! Хто ходив в шоурум, діліться враженнями і фото
02 сен 2018 12:43
Цитата "pivan":

вже стільки часу пройшло, і жодного комента чи фото, не сподобалось?))

Фото завантажили сюди: https://photos.app.goo.gl/A0unMEamSyi7dNqZ2
02 сен 2018 13:42
Цитата "ff4113":

Дякую.
Я так зрозумів що заходить таки одна фаза.
А от з водою не зрозуміло, то таки розводка по квартирі ХВ і ГВ чи виходи під радіатор опалення? Також не зрозуміло чи воду підведено до кожного стояка.
Чи не могли б Ви пролити світло на ці моменти?


- Да, фаза 1, автомат на 32А - как я понимаю это 7кВт. номинальной мощности на 2х спальную квартиру, надеюсь на большие квартиры побольше заведут - иначе будет интересно
- Под радиаторы разволка сделана, так вроде все сейчас делают)
- Санузлы вроде не все еще готовы, но как я понимаю вода будет заведена в кажному стояку, так как у на плане квартры

По остальному:

- Окна хорошие, как и обещали, с заполнением аргоном (в комнах; на лоджиях обычный однокамерный пакет)
- Входные двери довольно дешевые, особо их не расматривал так как сразу буду их менять
- Ремонт на этаже красивый и акуратный; хотелось бы конечно увидеть еще холл 1го этажа, но его не покахывают, вход с улицы сразу на ступеньки и там на 2й этаж
02 сен 2018 14:33
Цитата "pivan":
всім доброго дня! Хто ходив в шоурум, діліться враженнями і фото

Наконец-то я выбралась на стройку и посмотрела квартиры. Фото не выставляю чтобы не повторяться, вчера в альбом выставлено много подробных снимков, нового ничего не появилось. Впичетление в целом хорошее, хоть точной копии своей квартиры я не видела. Спрашевала о шумоизоляции. Мне ответили, что никакой шумоизоляции нету, только блоки по 10см и того 20 см толщина стены, шумоизоляцию надо делать самим, она есть только в полу. Немного порадовали входные двери, ожидала хуже, но довольно нчего. Муж сказал, что замки и ручки тоже не самые дешовые, сойдут, покрайней мере на первое время. Что немного вызывает сомнение, это радиаторы, а именно в некоторых комнатах они кажутся маленькими на данную площадь. Надеюсь на профессионализм строителе, они же должны это как-то прощитывать, а мы то судим на глаз. Что забыли спросить, так это поповоду телевидения и интернета. В блочках не видела ввода в квартиру или где точки подключения? Может кто видел, подскажите.
Первый раз прогулялись по Нивкам. Общаги за рынком вызвали ужас. Они жилые? Впечатление, что трущобы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .167169. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее