Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .166168. . .329
30 авг 2018 11:34
Цитата "atlant108":


Ну хорошо. Обратите внимание на ЖК «Парковый квартал. Город цветов», который находится недалеко от Файна Тауна ближе к улице Стеценка (13минут до метро Сырец, от Нивок -20 минут). Там по проекту планируют построить паркинг на 1000 паркомест для жителей ЖК. Застройщик много лет на рынке, строят преимущественно на Оболони. О недостроенных или проблемных объектах информации пока нет. Просмотрел по форумах об их объектах, есть конечно недовольства, но у кого из застройщиков их нет?
как добираться до этого комплекса,а также все плюсы и минусы, а я придирчиво всё проверил, можно увидеть здесь:



Подробный обзор этого ЖК есть на ЛУН.
Однокомнатные и двукомнатные квартиры по фиксированной цене 18200/18700 грн/м² независимо от этажа

Спасибо отделу продаж ЖК "Парковый квартал" за информацию. Теперь распишите так же минусы этого ЖК, как сделали с ФТ (они там есть, сами найдёте?)
30 авг 2018 12:28
Цитата "Elena_2018":

И сосамое главное ЛЄП - это проблема, я напротив живу и как только переехали сюда голова болит постоянно что у меня что у мужа.
Елена, а можете написать точнее где именно напротив Вы живете (на Котовского или Гречко)? Хочу понять как далеко от ЛЭП и от каких (их же там много от Подстанции Нивки). Как я понимаю, самая мощная на зеленых опорах, а остальными можно принебречь.
30 авг 2018 14:10
Про город цветов, а особенно проблемы связанные с жильцами стало смешно. К сожалению, сейчас ни один комплекс в городе не застрахован от диких арендодателей и дальнейших изменений фасада. Поэтому кто будет жить в ФТ-вилами по воде писано. И запрос на квартиры в хороших комплексах такой же высокий как и в сегменте эконом.
Если действительно сравнить эти два комплекса.
То Город цветов проигрывает архитектурой, так как тут подход еще советский, также в принципе и с благоустройством- то что сделали сейчас - явно хуже чем в готовом КТ и на планах ФТ. Плюс планировки у ФТ намного современнее.
Месторасположение у обоих комплексов выгодное, и там и там пешая доступность до станций метро, у ГЦ еще и электричка проходит, но у ФТ ближе все таки магазинчики/рыночки. По автотранспорту что Стеценко, что Щербакова с утра стоит. ЛЭП- напротив первой очереди, во вторых саннормы соблюдены, в третьих данная линия резервная, поэтому "голова болит и т.д."- субъективные оценки. Кому то близость пр.Победы дышать не дает, а кому-то жужжание турбин на Антонова :winky:
Материалы строительства(в монолитных домах) в большинстве своем одинаковы, единственное что в ГЦ межквартирные перегородки вроде как газоблок+минвата+газоблок- в ФТ тоньше. В редких домах ФТ встречается вентфасад.
Цена, тут все понятно ФТ(на 2- ком кв.) в 1,5-1,8 раз дороже. Кредит/рассрочку дают и там и там.
Но есть ведь и масса других проектов в Киеве на правом берегу:)
30 авг 2018 14:30
Цитата "briman":

Елена, а можете написать точнее где именно напротив Вы живете (на Котовского или Гречко)? Хочу понять как далеко от ЛЭП и от каких (их же там много от Подстанции Нивки). Как я понимаю, самая мощная на зеленых опорах, а остальными можно принебречь.[/quote]

Мы на Гречка, но на Котовского (где школа искусств) мне кажется еще хуже. Хотя муж скачивал какую-то программу на тел. для измерения излучения - показало норму. Но эта ЛЭП так трещит (особенно после дождя).... :ne figa sebe:
30 авг 2018 14:55
Привет! Я видимо первый из 0802:) Будем знакомы господа инвесторы)
30 авг 2018 16:02
Інформація для тих, хто планує вчити дітей у приватному садку, школі. У цьому році внесли зміни до ПКУ. ПДФО сплачений з сум оплати за навчання буде повертатися у повному обсязі :) Тобто 18%. А це буде відчутно тим у кого велика біла зарплата.
Далі цитата з Податкового кодексу:
166.3. Перелік витрат, дозволених до включення до податкової знижки.

Платник податку має право включити до податкової знижки у зменшення оподатковуваного доходу платника податку за наслідками звітного податкового року, визначеного з урахуванням положень пункту 164.6 статті 164 цього Кодексу, такі фактично здійснені ним протягом звітного податкового року витрати:

166.3.3. суму коштів, сплачених платником податку на користь вітчизняних закладів дошкільної, позашкільної, загальної середньої, професійної (професійно-технічної) та вищої освіти для компенсації вартості здобуття відповідної освіти такого платника податку та/або члена його сім’ї першого ступеня споріднення;

{Підпункт 166.3.3 пункту 166.3 статті 166 в редакції Законів № 1797-VIII від 21.12.2016, № 2477-VIII від 03.07.2018}
30 авг 2018 16:17
Цитата "atlant108":


Ну хорошо. Обратите внимание на ЖК «Парковый квартал. Город цветов», который находится недалеко от Файна Тауна ближе к улице Стеценка (13минут до метро Сырец, от Нивок -20 минут). Там по проекту планируют построить паркинг на 1000 паркомест для жителей ЖК. Застройщик много лет на рынке, строят преимущественно на Оболони. О недостроенных или проблемных объектах информации пока нет. Просмотрел по форумах об их объектах, есть конечно недовольства, но у кого из застройщиков их нет?
как добираться до этого комплекса,а также все плюсы и минусы, а я придирчиво всё проверил, можно увидеть здесь:



Подробный обзор этого ЖК есть на ЛУН.
Однокомнатные и двукомнатные квартиры по фиксированной цене 18200/18700 грн/м² независимо от этажа

Ось і зрозуміло чий бот))))))))
30 авг 2018 16:24
Цитата "Elena_2018":


Потому что тут и ежу понятно, что это спам!
Вот у вас профиль: imAlex
користувач форуму
Ответов: 154 Сразу видно что вы человек, который постоянно ведет диалог,и общается.
А бот вчера зарегался и сразу льет грязь, тем более с его текста видно что в вопросе он не разобрался. И как вот юрист (который к стате тоже вчера зарегался) мог за 1 день написать в Прокуратуру и в тот же день получить ответ? И в тот же день написать в ЕкспоПлазу и тоже сразу получить ответ! 8-() Хорошо,что ветку очистили от этого бреда. :thanks:

Завтра розбереться і буде писати вже більш якісно новий бот від парку квІТів. Але вже на такій кількості сторінок форуму можна і так зрозуміти і проаналізувати хто тут дійсно бот)))
30 авг 2018 16:31
Цитата "Bogdandc":

Без проблем, скажите если Вас что-то конкретное интересует :)

Хтось писав що міжквартирні стіни вже з шумлізоляцією, якби Ви цей момент уточнили і побвчили? Був би дуже вдячний
30 авг 2018 19:01
Цитата "pivan":
Але вже на такій кількості сторінок форуму можна і так зрозуміти і проаналізувати хто тут дійсно бот)))

atlant не бот, атлант - троль :)
Сам теж у свій час дивився на Місто Квітів. Непоганий комплекс як для соціального житла типу панельок. З КАНом ніколи не рівняв подібні бюджетні комплекси.
Сам вибирав між Республікою та Файна Тауном. Самі комплекси схожі між собою, однак виграв ФТ, так як у нього більш зручніше розташування.
30 авг 2018 21:07

NicolasМ и pivan, обратите внимание на мою речь в сообщениях.
Я хоть одного из вас оскорбил?
Или грубо наехал на вас?

Так почему вы позволяете себе такие вещи?
Как-то не совсем справедливо это смотрится -все на одного:))

Замечу, что я не инвестор ЖК "Парковый квартал", и тем более, не работник Отдела продаж - иначе я бы не критиковал этот ЖК и не говорил о его минусах в видео



я ищу квартиру для покупки, и рассматриваю различные варианты, в том числе, и Файна Таун, Парковый квартал,ЖК СЫРЕЦКИЕ САДЫ, ЖК Святобор, ЖК SOLAR CITY,ЖК Баггоутовский, ЖК Академ Парк,Варшавский Микрорайон,уже построенный ЖК КОМФОРТ ТАУН (почти аналог недостроенного
Файна Таун), ЖК PARKLAND

У каждого из этих комплексов, есть свои преимущества и свои недостатки. О плюсах и минусах Файна Тауна я уже упоминал, за что и подвергся гонениям:))Несмотря на то, что я привёл точные доводы, меня сразу назвали ботом и тролем!
Хотя, в этой ветке я имею право говорить как о плюсах, так и о минусах этого ЖК Да, вышло много минусов, ну извиняйте!
И даже никто не удосужилося проверить информацию, касаемую Игоря Никонова (главы КАН) и уголовного дела в генеральной прокуратуре,которое таки открыто в отношении этого человека

Вы называете меня ботом, оскорбляете, но кто мешает вам аргументированно опровергнуть мои слова? Если вы считаете, что это не так, то приведите аргументы подобные тем, что привёл я.

https://www.fttc.com.ua/2018/07/glava-k-a-n-igor-nikonov-poluchil-ugolovnoe-delo-i-pytaetsya-spryatat-milliony-v-belgii/

О плюсах и минусах Паркового квартала я также подробно рассказал, так как мне задали вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=ntlS4C4fS8I&t=2s

Что касается КОМФОРТ ТАУН(а). Вот достаточно честный обзор. Есть много плюсов, но есть и минусы


Обзор ЖК СЫРЕЦКИЕ САДЫ


Обзор ЖК PARKLAND


]И ещё, никто из вышеречисленныз ЖК, мне ни копейки не заплатил ни за один из обзоров. Всё это моя собственная инициатива

30 авг 2018 22:13
atlant108,
Вы приводили точные, но не верные, доводы. Скажем так, поверхностно собрали информацию. И выдали это за детальный профессиональный анализ, сделали ошибочные суждения. Поэтому всё так и получается, как получается. Пока эксперт по недвижимости из Вас такой себе (ИМХО). Вам по всем пунктам аргументировано ответили форумчане, которые немного больше в теме дел ФТ, но диалога не выходит, как я вижу. Вы хотите убедить, что в ФТ есть минусы? Спасибо, но не тратьте силы. Это очевидно. Предлагаю на этом тему закрыть, а то мы и так пару страниц потратили на обсуждение непонятно чего.
31 авг 2018 05:46
Цитата "atlant108":
NicolasМ и pivan, обратите внимание на мою речь в сообщениях.

не переживайте, это называется эффект инвестора УКО-групп, или по-простому - "свое не пахнет". Зайдите на любую ветку озвучьте плюсы/минусы их ЖК и на Вас нападут состоявшиеся инвесторы и будут обзывать ботом.
31 авг 2018 06:02
Elena_2018
Не знаю, есть ли влияние или это мифы такие, но думаю возле школы должно быть меньше, т. к. от трещащей (330кВ) линии дальше. Там есть другие, но они слабые (110, 35, 10кВ). Треска от них нет, да и говорят 110 резервная, т. е. не работает. А головная боль может быть от того, что есть беспокойство о излучении от ЛЭП(нельзя исключать этот вариант). Думаю, что телефон - не надежный измеритель. Возле Миста Квитив кто-то из жильцов прибором мерял, сказали норма. Но вы, как я понимаю, немного ближе живете и пониже (там пятиэтажки)
31 авг 2018 06:09
Может и так))) Но все равно такое "соседство" напрягает))
Плюсов в нем точно нет :'(
31 авг 2018 06:42
Цитата "Den_NK":
не переживайте, это называется эффект инвестора УКО-групп, или по-простому - "свое не пахнет". Зайдите на любую ветку озвучьте плюсы/минусы их ЖК и на Вас нападут состоявшиеся инвесторы и будут обзывать ботом.

Приходит чувак, только зарегался, перечислил все минусы комплекса.... просто констатация факта без призыва к обсуждению или еще чего-то...
Сейчас он приходит и говорит что бы опровергали его доводы.... зачем? Называется я вам тут фигни написал - теперь доказывайте что это не правда...
Кучу видео смотрит о том какие другие комплексы вокруг, но у тех и плюсы и минусы, у ФТ только минусы.... В чем проблема пойти и обсуждать в ветки новостоев более подходящих под нужды человека, там где для него плюсов больше? Нет - выбрал там где "все плохо" и просто начал перечислять минусы и доказывать что он дартаньян. Итого вывода 2 - либо человеку нечем заняться и ему надо что-то кому-то доказать, либо проплаченый другим ЖК (ну или примитивный вариант раскрутки ютуб канала)
31 авг 2018 07:19
Цитата "briman":

Не знаю, есть ли влияние или это мифы такие, но думаю возле школы должно быть меньше, т. к. от трещащей (330кВ) линии дальше. Там есть другие, но они слабые (110, 35, 10кВ). Треска от них нет, да и говорят 110 резервная, т. е. не работает. А головная боль может быть от того, что есть беспокойство о излучении от ЛЭП(нельзя исключать этот вариант). Думаю, что телефон - не надежный измеритель. Возле Миста Квитив кто-то из жильцов прибором мерял, сказали норма. Но вы, как я понимаю, немного ближе живете и пониже (там пятиэтажки)

от 330кв санитарная зона 25метров и это с запасом, по факту излучение падает до нуля где то 15-18 метров, а рассказы про сразу болит голова это себя можно в чем хочешь убедить.
телефон в режиме поиска сети около уха излучает дофига, и всем пофиг, а лэп пугает)
31 авг 2018 08:16
Цитата "atlant108":
NicolasМ и pivan, обратите внимание на мою речь в сообщениях.
Я хоть одного из вас оскорбил?
Или грубо наехал на вас?

atlant, ви порушуєте правила форуму.
Прочитайте уважно перед тим, як постити: //forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p267480
Ваші повідмолення "уводят обсуждение от первоначальной темы (оффтоп)".
Ще раз зверну увагу на те, що в даній темі обговорюється ЖК Файна Таун (а не МК чи ПаркЛенд).
При систематичному порушенні правил форуму буду звертатися до адміністрації форуму з проханням заблокувати порушника.
Дякую.
31 авг 2018 08:41
Цитата "NicolasМ":


atlant, ви порушуєте правила форуму.
Прочитайте уважно перед тим, як постити: //forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p267480
Ваші повідмолення "уводят обсуждение от первоначальной темы (оффтоп)".
Ще раз зверну увагу на те, що в даній темі обговорюється ЖК Файна Таун (а не МК чи ПаркЛенд).
При систематичному порушенні правил форуму буду звертатися до адміністрації форуму з проханням заблокувати порушника.
Дякую.[/quote]
Это просто реклама блога)
31 авг 2018 09:04
Цитата "atlant108":
NicolasМ и pivan, обратите внимание на мою речь в сообщениях.
Я хоть одного из вас оскорбил?
Или грубо наехал на вас?

Так почему вы позволяете себе такие вещи?
Как-то не совсем справедливо это смотрится -все на одного:))

Как у стороннего читателя, не инвестора и пока даже не потенциального, у меня как раз посты atlant108 негатива не вызвали. Похоже, что человек изучает ЖК, что - то озвучивает, что вызывает у него вопросы. А в ответ часто получает нечто вроде "заткнись троль". Это не есть хорошо. :ded: Потенциальным инвесторам интересна разносторонняя инфа о ЖК, в том числе и негативная и даже не для того, чтобы отказаться, а чтобы быть готовым и делать выбор Осознанно.

Вставлю свои 5 коп. о ЖК.
Комплекс очень интересный. Место хорошее, особенно возле парка. Хотелось бы чуть поближе к метро (будущие очереди будут еще лучше). Архиматика (проект) солидный.
Опыт есть у людей организации подобного, сразу видно, в отличие от многих других, где ляп на ляпе. Планировок таких тоже особо нигде не увидишь, - отлично. Про КАН ничего не скажу, не знаю. Президент (видел несколько интервью) - вызывает уважение.
Цена крутая, выше рынка. Но, вероятно она оправдана теми вложениями в концепцию, в реализацию придомовой территории и является платой за низкую этажность в том числе. А это комфорт и качество жизни, которое стоит денег в большом городе.
Так что Файна - для определенного сегмента людей с достаточным уровнем состояния, чтобы больше внимания уделять комфорту, чем стоимости.
К минусам, кроме цены, можно отнести разве что масштаб проекта в том плане, что стройка будет рядом долгое время.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .166168. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx