Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .151153. . .329
26 июль 2018 14:56
Цитата "NatV":


Было бы очень круто. Зеленая разделительная полоса и велодорожки :super:

Велодорожки у нас для выгула детей и парковки машин - не обольщайтесь 6-)
26 июль 2018 17:42
Цитата "JFischer":


самое интересное начнется, когда одаренные будут менять черные окна на "хорошие" белые, т.к. любой цвет окон отличный от белого будет стоить дороже

а я очень надеюсь что окна будут теплые, у меня не будет денег на замену окон. а еще кажется на балконе холодные окна будут, не такие как во всей квартире :(
26 июль 2018 18:09
:super:
Цитата "windlegion":
Реконструкция улицы Даниила Щербаковского на столичных Нивках

А когда планируют начать реконструкцию, не знаете?
26 июль 2018 18:31
Цитата "__Светлана_":
:super:
А когда планируют начать реконструкцию, не знаете?


https://nashkiev.ua/novosti/stalo-izvestno-kak-boudet-vyglyadet-oulitsa-na-nivkah-posle-rekonstrouktsii-foto.html?in_parent=novosti
26 июль 2018 19:56
Цитата "WhisperUA":

а я очень надеюсь что окна будут теплые, у меня не будет денег на замену окон. а еще кажется на балконе холодные окна будут, не такие как во всей квартире :(

Верно, на лоджиях однокамерные окна - надеюсь профиль позволит доставить стеклопакет либо заменить на двухкамерный
26 июль 2018 20:13
Цитата "JFischer":


самое интересное начнется, когда одаренные будут менять черные окна на "хорошие" белые, т.к. любой цвет окон отличный от белого будет стоить дороже


"Одаренных" (надеюсь что таких среди нас нету) в таком случае ожидает штраф и расходы на восстановление изначального внешнего вида фасада. Как это будет на практике - посмотрим, но я обещаю поднимать вой и хайп на каждом углу если найдутся любители повесить кондиционер в неположенном месте, заменить окна на более "красивые" и не приведи аллах утеплить фасад. Как-то не хочется на выходе получить совковую панельку.
26 июль 2018 20:36
Да, с кондиционерами точно проблема будет, готовьтесь. В Парковом мисте, например, и короба специальные есть, а кондиционеры почему-то не в них, а рядом. И это где-то в 10-20% квартир!!!
26 июль 2018 21:23
Цитата "Dima348369":
Насколько сложно его получить? Какие еще нужны документы кроме тех что указаны на сайте ощад банка? Скрытые проценты? Нужны ли поручители при ЗП 15 тыс грн в месяц?

Простите за задержку.
1. По документам требовали только то что указано.
2. У меня трудностей не возникло и поручителей не требовали, правда у меня доход выше
3. Довольно долго принимали решение о выдаче кредита, мне так показалось, я до этого кредитами не пользовался потому тяжело оценить.
4. Скрытых платежей нет, все что есть - рассказывают в отделе продаж, довольно подробно. (там появляется страховка недвижимости после сдачи в эксплуатацию)
Все условия прописаны потом в договоре кредитования, в том же договоре есть опция досрочного погашения с перерасчетом процентов (сохраняется срок кредитования). Что дает возможность снизить финансовую нагрузку, что бы накопить на ремонт.
По поводу минимального взноса - не помню точно, но вроде бы от 50% - самые интересные условия (первые 2 года процентная ставка 8.9%, на момент когда я оформлялся)
Есть еще момент, если оформляете кредит в Киеве, то платежи по кредиту идут без комиссии из любого отделения в Киеве, за пределами Киеве - есть комиссия.
27 июль 2018 05:39
Цитата "JFischer":


самое интересное начнется, когда одаренные будут менять черные окна на "хорошие" белые, т.к. любой цвет окон отличный от белого будет стоить дороже

В договорі є окремий пункт для "обдарованих". Про зміну вигляду фасаду.
27 июль 2018 08:02
Цитата "Vorst":

В договорі є окремий пункт для "обдарованих". Про зміну вигляду фасаду.


я сброшу этот пост вам же, когда увижу первое окно другого цвета)
27 июль 2018 08:23
Цитата "JFischer":
я сброшу этот пост вам же, когда увижу первое окно другого цвета)

В договоре это прописано отдельным пунктом, изменение фасада - большой штраф + оплата всех работ по востановлению первоначального вида. Если вы читали договор, то не могли не обратить на это внимание. Это сделали после того как им паркленд обгадили балконами
27 июль 2018 08:27
Цитата "Bogdandc":

Верно, на лоджиях однокамерные окна - надеюсь профиль позволит доставить стеклопакет либо заменить на двухкамерный

Окна на балконе однокамерные. Когда задал этот вопрос - можно ли сменить окна на двухкамерные, сказали что на этапе строительства нет, но по сдаче дома можно прийти в оп они дадут контакт фирмы где закупаются окна и поменять на такое же по внешнему виду но двухкамерное, естественно за свой счет. И опять предупредили за порчу фасада, что за этим будут очень пристально смотреть, так как это лицо фирмы
27 июль 2018 08:28
Цитата "SergRein":

В договоре это прописано отдельным пунктом, изменение фасада - большой штраф + оплата всех работ по востановлению первоначального вида. Если вы читали договор, то не могли не обратить на это внимание. Это сделали после того как им паркленд обгадили балконами


ну прописано и что?) вы слишком идеализируете нашу судебную систему

я живу в новом доме, один идиот вынес фасад дома на 23 и 24 этажах и сделал себе окна в пол, второй идиот на седьмом этаже поставил себе кованые решетки на окна
27 июль 2018 10:01
Цитата "JFischer":

ну прописано и что?) вы слишком идеализируете нашу судебную систему

я живу в новом доме, один идиот вынес фасад дома на 23 и 24 этажах и сделал себе окна в пол, второй идиот на седьмом этаже поставил себе кованые решетки на окна

Да нет, не идеализирую... Знаю как все проходит )))
Но насколько я знаю - то измеение фасада дома (те же утеплители), должны быть согласованы с балансодержателем дома, в ином случае можно попасть и на суд и на штрафы. То что у нас этим мало кто париться - это другой вопрос, но я думаю что в наших домах найдется достаточно проактивного населения которые будут против таких "уникумов" и испортить им жизнь (по закону) сможем.
27 июль 2018 11:01
Как насчет ОСББ, которое будет с этим разбираться и поддавать в суд? :) :yes:
27 июль 2018 18:18
Цитата "SergRein":

Окна на балконе однокамерные. Когда задал этот вопрос - можно ли сменить окна на двухкамерные, сказали что на этапе строительства нет, но по сдаче дома можно прийти в оп они дадут контакт фирмы где закупаются окна и поменять на такое же по внешнему виду но двухкамерное, естественно за свой счет. И опять предупредили за порчу фасада, что за этим будут очень пристально смотреть, так как это лицо фирмы


Как показывает практика оконный профиль хороший и достаточно заменить стеклопакет с однокамерного на 2х (поставив меньше штапик). Так и тут будет.
28 июль 2018 17:21
Цитата "Edy":

Велодорожки у нас для выгула детей и парковки машин - не обольщайтесь 6-)


Кстати, не везде. Я вот недавно была в гостях у подруги в Ирпене, ходили в парк. Там везде есть велодорожки и по ним действительно ездят велики, а рядом по обычным дорожкам выгуливают детей. Но в Киеве пока такого нет((
28 июль 2018 17:24
Цитата " SvetLa":
Да, с кондиционерами точно проблема будет, готовьтесь. В Парковом мисте, например, и короба специальные есть, а кондиционеры почему-то не в них, а рядом. И это где-то в 10-20% квартир!!!


А по поводу кондиционеров нигде не прописано где они должны быть установлены? Если по поводу окон прописано.
29 июль 2018 20:27
Сегодня :)
30 июль 2018 10:36
Спасибо за фото. Интересно было заглянуть водвор.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .151153. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее